Матч № 4

ОЛИМП — Первенство России по футболу среди команд клубов ПФЛ
Сезон 2019-2020, Группа «Запад» , 1-й тур
Дата: 16 июля 2019 18:00
Стадион: «Торпедо», Орехово-Зуево
Количество зрителей: 1000
0 15' 30' 46' 60' 75' 90'
 
Минута Событие Игрок Команда
Конец матча
90'
Агуреев Даниил (6)
Егоров Артем (17)
Луки-Энергия
90'
Диков Виталий (8) Луки-Энергия
88'
Белов Дмитрий (8) Знамя Труда
85'
Лукьянов Иван (9)
Лексунов Алексей (55)
Луки-Энергия
85'
Герасимов Алексей (97)
Котенев Антон (29)
Знамя Труда
78'
Агуреев Даниил (6) Луки-Энергия
74'
Ослоновский Владислав (7)
Круподер Александр (78)
Луки-Энергия
72'
Долгов Дмитрий (11)
Яковлев Павел (44)
Знамя Труда
65'
Демида Алексей (17)
Смирнов Антон (6)
Знамя Труда
61'
Поляков Максим (3)
Поканинов Антон (55)
Знамя Труда
58'
Поляков Максим (3) Знамя Труда
53'
Магомедалиев Шахбан (7)
Рыжаков Иван (9)
Знамя Труда
48'
Лукьянов Иван (9) Луки-Энергия
46'
Лавров Владимир (33)
Диков Виталий (8)
Луки-Энергия
Начало 2 тайма
Перерыв
42'
Решетников Леонид (5) Луки-Энергия
13'
Белов Дмитрий (8) Знамя Труда
Начало 1 тайма

Таблица Online *

Клуб И О В Н П
1
Зенит-2
Зенит-2 9 20 6 2 1
2
Долгопрудный
Долгопрудный 9 18 6 0 3
3
Торпедо-Владимир
Торпедо-Владимир 9 17 5 2 2
4
Велес
Велес 9 15 4 3 2
5
Псков-747
Псков-747 9 15 4 3 2
6
Муром
Муром 9 14 4 2 3
7
Олимп
Олимп 9 14 4 2 3
8
Ленинградец
Ленинградец 9 13 3 4 2
9
Луки-Энергия
Луки-Энергия 9 12 3 3 3
10
Родина
Родина 9 10 3 1 5
11
Знамя Труда
Знамя Труда 9 10 2 4 3
12
Локомотив-Казанка
Локомотив-Казанка 9 9 2 3 4
13
Коломна
Коломна 9 7 2 1 6
14
Звезда
Звезда 9 0 0 0 9

Основные составы

Амплуа Имя
33 К ВР Чилюшкин Виталий Сергеевич 
4 ЗЩ Клочков Антон Юрьевич 
11 ЗЩ Долгов Дмитрий Русланович 
72' Яковлев Павел Андреевич
17 ПЗ Демида Алексей Юрьевич 
65' Смирнов Антон Владимирович
3 ПЗ Поляков Максим Эдуардович 
58'
61' Поканинов Антон Валерьевич
10 ПЗ Калабухов Дмитрий Иванович 
7 ПЗ Магомедалиев Шахбан Шамилович 
53' Рыжаков Иван Владимирович
21 ПЗ Погребняк Иван Геннадьевич 
19 ПЗ Котюх Дмитрий Витальевич 
8 НП Белов Дмитрий Игоревич 
13'
88'
97 НП Герасимов Алексей Николаевич 
85' Котенев Антон Константинович
Амплуа Имя
99 ВР Чернов Антон Юрьевич 
19 ЗЩ Подковыров Глеб Олегович 
31 ЗЩ Бабакин Сергей Александрович 
77 ЗЩ Чубукин Алексей Александрович 
33 ЗЩ Лавров Владимир Сергеевич 
46' Диков Виталий Александрович
3 ЗЩ Доронин Сергей Андреевич 
6 ПЗ Агуреев Даниил Алексеевич 
78'
90' Егоров Артем Игоревич
9 ПЗ Лукьянов Иван Ананьевич 
48'
85' Лексунов Алексей Сергеевич
13 ПЗ Алексеев Александр Владимирович 
5 К ПЗ Решетников Леонид Александрович 
42'
7 ПЗ Ослоновский Владислав Дмитриевич 
74' Круподер Александр Геннадьевич

Запасные игроки

Амплуа Имя
18 Имя неопределено 
1 ВР Соколов Ренат Алексеевич 
69 ЗЩ Калинин Александр Дмитриевич 
29 ЗЩ Котенев Антон Константинович 
85' Герасимов Алексей Николаевич
23 ЗЩ Чернов Данил Евгеньевич 
44 ЗЩ Яковлев Павел Андреевич 
72' Долгов Дмитрий Русланович
12 ПЗ Яковлев Никита Сергеевич 
9 ПЗ Рыжаков Иван Владимирович 
53' Магомедалиев Шахбан Шамилович
6 ПЗ Смирнов Антон Владимирович 
65' Демида Алексей Юрьевич
55 ПЗ Поканинов Антон Валерьевич 
61' Поляков Максим Эдуардович
Амплуа Имя
1 ВР Загребин Артем Александрович 
4 ЗЩ Лунев Василий Сергеевич 
55 ПЗ Лексунов Алексей Сергеевич 
85' Лукьянов Иван Ананьевич
10 ПЗ Белов Никита Евгеньевич 
8 ПЗ Диков Виталий Александрович 
46' Лавров Владимир Сергеевич
90'
78 НП Круподер Александр Геннадьевич 
74' Ослоновский Владислав Дмитриевич
17 НП Егоров Артем Игоревич 
90' Агуреев Даниил Алексеевич

Тренерские составы

Должность Имя
Главный тренер Кертоакэ Анатолий Васильевич
Тренер Исмайлов Андрей Алексеевич
врач Гольцов Алексей Владимирович
Массажист Голышков Кирилл Романович
Начальник команды Пинин Дмитрий Владимирович
Должность Имя
Главный тренер Осадчук Сергей Иванович
тренер Лосев Евгений Сергеевич
Начальник команды Исаев Вячеслав Валерьевич
врач Дергачев Евгений Федорович
Массажист Курочкин Юрий Леонидович
Администратор Смирнов Александр Васильевич
Судьи и инспектор
Главный судья Смолин Артем Великий Устюг
Первый помощник Савин Андрей Санкт-Петербург
Второй помощник Долгов Павел Кострома
Инспектор Лагун Александр Санкт-Петербург

Основные составы

Амплуа Имя
33 К ВР Чилюшкин Виталий Сергеевич 
4 ЗЩ Клочков Антон Юрьевич 
11 ЗЩ Долгов Дмитрий Русланович 
72' Яковлев Павел Андреевич
17 ПЗ Демида Алексей Юрьевич 
65' Смирнов Антон Владимирович
3 ПЗ Поляков Максим Эдуардович 
58'
61' Поканинов Антон Валерьевич
10 ПЗ Калабухов Дмитрий Иванович 
7 ПЗ Магомедалиев Шахбан Шамилович 
53' Рыжаков Иван Владимирович
21 ПЗ Погребняк Иван Геннадьевич 
19 ПЗ Котюх Дмитрий Витальевич 
8 НП Белов Дмитрий Игоревич 
13'
88'
97 НП Герасимов Алексей Николаевич 
85' Котенев Антон Константинович
Амплуа Имя
99 ВР Чернов Антон Юрьевич 
19 ЗЩ Подковыров Глеб Олегович 
31 ЗЩ Бабакин Сергей Александрович 
77 ЗЩ Чубукин Алексей Александрович 
33 ЗЩ Лавров Владимир Сергеевич 
46' Диков Виталий Александрович
3 ЗЩ Доронин Сергей Андреевич 
6 ПЗ Агуреев Даниил Алексеевич 
78'
90' Егоров Артем Игоревич
9 ПЗ Лукьянов Иван Ананьевич 
48'
85' Лексунов Алексей Сергеевич
13 ПЗ Алексеев Александр Владимирович 
5 К ПЗ Решетников Леонид Александрович 
42'
7 ПЗ Ослоновский Владислав Дмитриевич 
74' Круподер Александр Геннадьевич

Запасные игроки

Амплуа Имя
18 Имя неопределено 
1 ВР Соколов Ренат Алексеевич 
69 ЗЩ Калинин Александр Дмитриевич 
29 ЗЩ Котенев Антон Константинович 
85' Герасимов Алексей Николаевич
23 ЗЩ Чернов Данил Евгеньевич 
44 ЗЩ Яковлев Павел Андреевич 
72' Долгов Дмитрий Русланович
12 ПЗ Яковлев Никита Сергеевич 
9 ПЗ Рыжаков Иван Владимирович 
53' Магомедалиев Шахбан Шамилович
6 ПЗ Смирнов Антон Владимирович 
65' Демида Алексей Юрьевич
55 ПЗ Поканинов Антон Валерьевич 
61' Поляков Максим Эдуардович
Амплуа Имя
1 ВР Загребин Артем Александрович 
4 ЗЩ Лунев Василий Сергеевич 
55 ПЗ Лексунов Алексей Сергеевич 
85' Лукьянов Иван Ананьевич
10 ПЗ Белов Никита Евгеньевич 
8 ПЗ Диков Виталий Александрович 
46' Лавров Владимир Сергеевич
90'
78 НП Круподер Александр Геннадьевич 
74' Ослоновский Владислав Дмитриевич
17 НП Егоров Артем Игоревич 
90' Агуреев Даниил Алексеевич

Тренерские составы

Должность Имя
Главный тренер Кертоакэ Анатолий Васильевич
Тренер Исмайлов Андрей Алексеевич
врач Гольцов Алексей Владимирович
Массажист Голышков Кирилл Романович
Начальник команды Пинин Дмитрий Владимирович
Должность Имя
Главный тренер Осадчук Сергей Иванович
тренер Лосев Евгений Сергеевич
Начальник команды Исаев Вячеслав Валерьевич
врач Дергачев Евгений Федорович
Массажист Курочкин Юрий Леонидович
Администратор Смирнов Александр Васильевич
Судьи и инспектор
Главный судья Смолин Артем Великий Устюг
Первый помощник Савин Андрей Санкт-Петербург
Второй помощник Долгов Павел Кострома
Инспектор Лагун Александр Санкт-Петербург
Замены
46' Лавров Владимир
Диков Виталий
Магомедалиев Шахбан
Рыжаков Иван
53'
Поляков Максим
Поканинов Антон
61'
Демида Алексей
Смирнов Антон
65'
Долгов Дмитрий
Яковлев Павел
72'
74' Ослоновский Владислав
Круподер Александр
Герасимов Алексей
Котенев Антон
85'
85' Лукьянов Иван
Лексунов Алексей
90' Агуреев Даниил
Егоров Артем
Голы
Белов Дмитрий1:0 13'
42' 1:1Решетников Леонид
48' 1:2Лукьянов Иван
Предупреждения
Поляков Максим 58'
78' Агуреев Даниил
Белов Дмитрий 88'
90' Диков Виталий
Минута Событие Игрок Команда
Конец матча
90'
Агуреев Даниил (6)
Егоров Артем (17)
Луки-Энергия
90'
Диков Виталий (8) Луки-Энергия
88'
Белов Дмитрий (8) Знамя Труда
85'
Лукьянов Иван (9)
Лексунов Алексей (55)
Луки-Энергия
85'
Герасимов Алексей (97)
Котенев Антон (29)
Знамя Труда
78'
Агуреев Даниил (6) Луки-Энергия
74'
Ослоновский Владислав (7)
Круподер Александр (78)
Луки-Энергия
72'
Долгов Дмитрий (11)
Яковлев Павел (44)
Знамя Труда
65'
Демида Алексей (17)
Смирнов Антон (6)
Знамя Труда
61'
Поляков Максим (3)
Поканинов Антон (55)
Знамя Труда
58'
Поляков Максим (3) Знамя Труда
53'
Магомедалиев Шахбан (7)
Рыжаков Иван (9)
Знамя Труда
48'
Лукьянов Иван (9) Луки-Энергия
46'
Лавров Владимир (33)
Диков Виталий (8)
Луки-Энергия
Начало 2 тайма
Перерыв
42'
Решетников Леонид (5) Луки-Энергия
13'
Белов Дмитрий (8) Знамя Труда
Начало 1 тайма