Матч № 5

ОЛИМП — Первенство России по футболу среди команд клубов ПФЛ
Сезон 2019-2020, Группа «Запад» , 1-й тур
Дата: 16 июля 2019 18:30
Стадион: "имени Виктора Лосева", Муром
Количество зрителей: 2080
0 15' 30' 46' 60' 75' 90'
 

Таблица Online *

Клуб И О В Н П
1
Велес
Велес 16 36 11 3 2
2
Долгопрудный
Долгопрудный 17 35 11 2 4
3
Зенит-2
Зенит-2 17 32 9 5 3
4
Торпедо-Владимир
Торпедо-Владимир 17 30 8 6 3
5
Ленинградец
Ленинградец 17 28 7 7 3
6
Олимп
Олимп 16 26 7 5 4
7
Муром
Муром 16 24 7 3 6
8
Родина
Родина 17 22 6 4 7
9
Псков-747
Псков-747 16 21 6 3 7
10
Локомотив-Казанка
Локомотив-Казанка 16 17 4 5 7
11
Знамя Труда
Знамя Труда 17 15 3 6 8
12
Коломна
Коломна 17 15 4 3 10
13
Луки-Энергия
Луки-Энергия 16 13 3 4 9
14
Звезда
Звезда 17 6 2 0 15

Основные составы

Амплуа Имя
1 ВР Бородин Сергей Дмитриевич 
8 К ЗЩ Шалин Сергей Валерьевич 
16'
23 ЗЩ Цыбиков Александр Александрович 
19 ЗЩ Кузнецов Андрей Борисович 
46' Максимов Иван Владимирович
4 ЗЩ Закускин Александр Олегович 
60' Масальский Владислав Владимирович
20 ПЗ Айрапетян Арсен Мгерович 
22 ПЗ Киреев Никита Олегович 
46' Шабалин Даниил Владимирович
9 ПЗ Войнов Денис Васильевич 
61' Ежов Артем Александрович
7 ПЗ Петролай Михаил Николаевич 
46' Санталов Денис Русланович
15 ПЗ Зимарев Максим Андреевич 
17 НП Косарев Кирилл Андреевич 
Амплуа Имя
48 ВР Каличава Нодари Автандилович 
72 ЗЩ Синяк Антон Игоревич 
80 ЗЩ Скроботов Илья Валентинович 
27'
97 ЗЩ Жилов Ислам Бесланович 
83' Байрамов Самир Джафар оглы
87 К ЗЩ Прохин Данила Андреевич 
51 ПЗ Макеев Даниил Игоревич 
46' Еловских Александр Дмитриевич
84 ПЗ Воробьёв Илья Львович 
55 ПЗ Капленко Кирилл Дмитриевич 
74 ПЗ Иванов Сергей Алексеевич 
86' Макеев Кирилл Сергеевич
29 НП Заболотный Антон Константинович 
89' Бугриев Сергей Сергеевич
92 НП Шамкин Даниил Дмитриевич 
63' Сергеев Дмитрий Сергеевич

Запасные игроки

Амплуа Имя
35 ВР Романов Артем Александрович 
16 ВР Любаков Егор Владимирович 
14 ЗЩ Рыков Алексей Дмитриевич 
2 ЗЩ Масальский Владислав Владимирович 
60' Закускин Александр Олегович
6 ЗЩ Шабалин Даниил Владимирович 
46' Киреев Никита Олегович
5 ПЗ Соколов Даниил Олегович 
10 ПЗ Санталов Денис Русланович 
46' Петролай Михаил Николаевич
90'+
18 ПЗ Ежов Артем Александрович 
61' Войнов Денис Васильевич
11 ПЗ Максимов Иван Владимирович 
46' Кузнецов Андрей Борисович
13 ПЗ Кудряшов Дмитрий Александрович 
Амплуа Имя
70 ВР Гойло Никита Сергеевич 
59 ЗЩ Бугриев Сергей Сергеевич 
89' Заболотный Антон Константинович
66 ЗЩ Байрамов Самир Джафар оглы 
83' Жилов Ислам Бесланович
96 ЗЩ Рукас Томас Гинтарасович 
45 ПЗ Сергеев Дмитрий Сергеевич 
63' Шамкин Даниил Дмитриевич
65 ПЗ Бачинский Максим Павлович 
76 НП Макеев Кирилл Сергеевич 
86' Иванов Сергей Алексеевич
87'
98 НП Еловских Александр Дмитриевич 
46' Макеев Даниил Игоревич

Тренерские составы

Должность Имя
Главный тренер Казаков Владимир Валерьевич
Тренер по вратарям Алескаров Валерий Владимирович
Начальник команды Киселев Сергей Валерьевич
Врач Вьялицын Сергей Аркадьевич
Специалист по массажу Никишин Валерий Игоревич
Должность Имя
Главный тренер Радимов Владислав Николаевич
Тренер Давыдов Дмитрий Анатольевич
Тренер Кирсанов Иван Владимирович
Тренер вратарей Постнов Борис Борисович
Начальник команды Халилов Аслан Ауесович
Врач Сигаев Сергей Петрович
Медицинский брат по массажу Рязанцев Антон Александрович
Судьи и инспектор
Главный судья Вертков Игорь Москва
Первый помощник Медведев Виктор Москва
Второй помощник Брагин Вадим Москва
Инспектор Криворотов Андрей Кострома

Основные составы

Амплуа Имя
1 ВР Бородин Сергей Дмитриевич 
8 К ЗЩ Шалин Сергей Валерьевич 
16'
23 ЗЩ Цыбиков Александр Александрович 
19 ЗЩ Кузнецов Андрей Борисович 
46' Максимов Иван Владимирович
4 ЗЩ Закускин Александр Олегович 
60' Масальский Владислав Владимирович
20 ПЗ Айрапетян Арсен Мгерович 
22 ПЗ Киреев Никита Олегович 
46' Шабалин Даниил Владимирович
9 ПЗ Войнов Денис Васильевич 
61' Ежов Артем Александрович
7 ПЗ Петролай Михаил Николаевич 
46' Санталов Денис Русланович
15 ПЗ Зимарев Максим Андреевич 
17 НП Косарев Кирилл Андреевич 
Амплуа Имя
48 ВР Каличава Нодари Автандилович 
72 ЗЩ Синяк Антон Игоревич 
80 ЗЩ Скроботов Илья Валентинович 
27'
97 ЗЩ Жилов Ислам Бесланович 
83' Байрамов Самир Джафар оглы
87 К ЗЩ Прохин Данила Андреевич 
51 ПЗ Макеев Даниил Игоревич 
46' Еловских Александр Дмитриевич
84 ПЗ Воробьёв Илья Львович 
55 ПЗ Капленко Кирилл Дмитриевич 
74 ПЗ Иванов Сергей Алексеевич 
86' Макеев Кирилл Сергеевич
29 НП Заболотный Антон Константинович 
89' Бугриев Сергей Сергеевич
92 НП Шамкин Даниил Дмитриевич 
63' Сергеев Дмитрий Сергеевич

Запасные игроки

Амплуа Имя
35 ВР Романов Артем Александрович 
16 ВР Любаков Егор Владимирович 
14 ЗЩ Рыков Алексей Дмитриевич 
2 ЗЩ Масальский Владислав Владимирович 
60' Закускин Александр Олегович
6 ЗЩ Шабалин Даниил Владимирович 
46' Киреев Никита Олегович
5 ПЗ Соколов Даниил Олегович 
10 ПЗ Санталов Денис Русланович 
46' Петролай Михаил Николаевич
90'+
18 ПЗ Ежов Артем Александрович 
61' Войнов Денис Васильевич
11 ПЗ Максимов Иван Владимирович 
46' Кузнецов Андрей Борисович
13 ПЗ Кудряшов Дмитрий Александрович 
Амплуа Имя
70 ВР Гойло Никита Сергеевич 
59 ЗЩ Бугриев Сергей Сергеевич 
89' Заболотный Антон Константинович
66 ЗЩ Байрамов Самир Джафар оглы 
83' Жилов Ислам Бесланович
96 ЗЩ Рукас Томас Гинтарасович 
45 ПЗ Сергеев Дмитрий Сергеевич 
63' Шамкин Даниил Дмитриевич
65 ПЗ Бачинский Максим Павлович 
76 НП Макеев Кирилл Сергеевич 
86' Иванов Сергей Алексеевич
87'
98 НП Еловских Александр Дмитриевич 
46' Макеев Даниил Игоревич

Тренерские составы

Должность Имя
Главный тренер Казаков Владимир Валерьевич
Тренер по вратарям Алескаров Валерий Владимирович
Начальник команды Киселев Сергей Валерьевич
Врач Вьялицын Сергей Аркадьевич
Специалист по массажу Никишин Валерий Игоревич
Должность Имя
Главный тренер Радимов Владислав Николаевич
Тренер Давыдов Дмитрий Анатольевич
Тренер Кирсанов Иван Владимирович
Тренер вратарей Постнов Борис Борисович
Начальник команды Халилов Аслан Ауесович
Врач Сигаев Сергей Петрович
Медицинский брат по массажу Рязанцев Антон Александрович
Судьи и инспектор
Главный судья Вертков Игорь Москва
Первый помощник Медведев Виктор Москва
Второй помощник Брагин Вадим Москва
Инспектор Криворотов Андрей Кострома
Замены
Кузнецов Андрей
Максимов Иван
45'+'
Санталов Денис
Петролай Михаил
46'
Киреев Никита
Шабалин Даниил
46'
46' Макеев Даниил
Еловских Александр
Масальский Владислав
Закускин Александр
60'
Войнов Денис
Ежов Артем
61'
63' Сергеев Дмитрий
Шамкин Даниил
83' Жилов Ислам
Байрамов Самир
86' Макеев Кирилл
Иванов Сергей
89' Бугриев Сергей
Заболотный Антон
Голы
16' 0:1Шалин Сергей
87' 0:2Макеев Кирилл
Предупреждения
27' Скроботов Илья
Санталов Денис 90'+'