Матч № 5

ОЛИМП — Первенство России по футболу среди команд клубов ПФЛ
Сезон 2019-2020, Группа «Запад» , 1-й тур
Дата: 16 июля 2019 18:30
Стадион: "имени Виктора Лосева", Муром
Количество зрителей: 2080
0 15' 30' 46' 60' 75' 90'
 

Таблица Online *

Клуб И О В Н П
1
Зенит-2
Зенит-2 9 20 6 2 1
2
Долгопрудный
Долгопрудный 9 18 6 0 3
3
Торпедо-Владимир
Торпедо-Владимир 9 17 5 2 2
4
Велес
Велес 9 15 4 3 2
5
Псков-747
Псков-747 9 15 4 3 2
6
Муром
Муром 9 14 4 2 3
7
Олимп
Олимп 9 14 4 2 3
8
Ленинградец
Ленинградец 9 13 3 4 2
9
Луки-Энергия
Луки-Энергия 9 12 3 3 3
10
Родина
Родина 9 10 3 1 5
11
Знамя Труда
Знамя Труда 9 10 2 4 3
12
Локомотив-Казанка
Локомотив-Казанка 9 9 2 3 4
13
Коломна
Коломна 9 7 2 1 6
14
Звезда
Звезда 9 0 0 0 9

Основные составы

Амплуа Имя
1 ВР Бородин Сергей Дмитриевич 
8 К ЗЩ Шалин Сергей Валерьевич 
16'
23 ЗЩ Цыбиков Александр Александрович 
19 ЗЩ Кузнецов Андрей Борисович 
46' Максимов Иван Владимирович
4 ЗЩ Закускин Александр Олегович 
60' Масальский Владислав Владимирович
20 ПЗ Айрапетян Арсен Мгерович 
22 ПЗ Киреев Никита Олегович 
46' Шабалин Даниил Владимирович
9 ПЗ Войнов Денис Васильевич 
61' Ежов Артем Александрович
7 ПЗ Петролай Михаил Николаевич 
46' Санталов Денис Русланович
15 ПЗ Зимарев Максим Андреевич 
17 НП Косарев Кирилл Андреевич 
Амплуа Имя
29 Имя неопределено 
89' Бугриев Сергей Сергеевич
48 ВР Каличава Нодари Автандилович 
72 ЗЩ Синяк Антон Игоревич 
80 ЗЩ Скроботов Илья Валентинович 
27'
97 ЗЩ Жилов Ислам Бесланович 
83' Байрамов Самир Джафар оглы
87 К ЗЩ Прохин Данила Андреевич 
51 ПЗ Макеев Даниил Игоревич 
46'
84 ПЗ Воробьёв Илья Львович 
55 ПЗ Капленко Кирилл Дмитриевич 
74 ПЗ Иванов Сергей Алексеевич 
86' Макеев Кирилл Сергеевич
92 НП Шамкин Даниил Дмитриевич 
63' Сергеев Дмитрий Сергеевич

Запасные игроки

Амплуа Имя
16 Имя неопределено 
35 ВР Романов Артем Александрович 
14 ЗЩ Рыков Алексей Дмитриевич 
2 ЗЩ Масальский Владислав Владимирович 
60' Закускин Александр Олегович
6 ЗЩ Шабалин Даниил Владимирович 
46' Киреев Никита Олегович
5 ПЗ Соколов Даниил Олегович 
10 ПЗ Санталов Денис Русланович 
46' Петролай Михаил Николаевич
90'+
18 ПЗ Ежов Артем Александрович 
61' Войнов Денис Васильевич
11 ПЗ Максимов Иван Владимирович 
46' Кузнецов Андрей Борисович
13 ПЗ Кудряшов Дмитрий Александрович 
Амплуа Имя
98 Имя неопределено 
46' Макеев Даниил Игоревич
70 ВР Гойло Никита Сергеевич 
66 ЗЩ Байрамов Самир Джафар оглы 
83' Жилов Ислам Бесланович
96 ЗЩ Рукас Томас Гинтарасович 
59 ЗЩ Бугриев Сергей Сергеевич 
89'
45 ПЗ Сергеев Дмитрий Сергеевич 
63' Шамкин Даниил Дмитриевич
65 ПЗ Бачинский Максим Павлович 
76 НП Макеев Кирилл Сергеевич 
86' Иванов Сергей Алексеевич
87'

Тренерские составы

Должность Имя
Главный тренер Казаков Владимир Валерьевич
Тренер по вратарям Алескаров Валерий Владимирович
Начальник команды Киселев Сергей Валерьевич
Врач Вьялицын Сергей Аркадьевич
Специалист по массажу Никишин Валерий Игоревич
Должность Имя
Главный тренер Радимов Владислав Николаевич
Тренер Давыдов Дмитрий Анатольевич
Тренер Кирсанов Иван Владимирович
Тренер вратарей Постнов Борис Борисович
Начальник команды Халилов Аслан Ауесович
Врач Сигаев Сергей Петрович
Медицинский брат по массажу Рязанцев Антон Александрович
Судьи и инспектор
Главный судья Вертков Игорь Москва
Первый помощник Медведев Виктор Москва
Второй помощник Брагин Вадим Москва
Инспектор Криворотов Андрей Кострома

Основные составы

Амплуа Имя
1 ВР Бородин Сергей Дмитриевич 
8 К ЗЩ Шалин Сергей Валерьевич 
16'
23 ЗЩ Цыбиков Александр Александрович 
19 ЗЩ Кузнецов Андрей Борисович 
46' Максимов Иван Владимирович
4 ЗЩ Закускин Александр Олегович 
60' Масальский Владислав Владимирович
20 ПЗ Айрапетян Арсен Мгерович 
22 ПЗ Киреев Никита Олегович 
46' Шабалин Даниил Владимирович
9 ПЗ Войнов Денис Васильевич 
61' Ежов Артем Александрович
7 ПЗ Петролай Михаил Николаевич 
46' Санталов Денис Русланович
15 ПЗ Зимарев Максим Андреевич 
17 НП Косарев Кирилл Андреевич 
Амплуа Имя
29 Имя неопределено 
89' Бугриев Сергей Сергеевич
48 ВР Каличава Нодари Автандилович 
72 ЗЩ Синяк Антон Игоревич 
80 ЗЩ Скроботов Илья Валентинович 
27'
97 ЗЩ Жилов Ислам Бесланович 
83' Байрамов Самир Джафар оглы
87 К ЗЩ Прохин Данила Андреевич 
51 ПЗ Макеев Даниил Игоревич 
46'
84 ПЗ Воробьёв Илья Львович 
55 ПЗ Капленко Кирилл Дмитриевич 
74 ПЗ Иванов Сергей Алексеевич 
86' Макеев Кирилл Сергеевич
92 НП Шамкин Даниил Дмитриевич 
63' Сергеев Дмитрий Сергеевич

Запасные игроки

Амплуа Имя
16 Имя неопределено 
35 ВР Романов Артем Александрович 
14 ЗЩ Рыков Алексей Дмитриевич 
2 ЗЩ Масальский Владислав Владимирович 
60' Закускин Александр Олегович
6 ЗЩ Шабалин Даниил Владимирович 
46' Киреев Никита Олегович
5 ПЗ Соколов Даниил Олегович 
10 ПЗ Санталов Денис Русланович 
46' Петролай Михаил Николаевич
90'+
18 ПЗ Ежов Артем Александрович 
61' Войнов Денис Васильевич
11 ПЗ Максимов Иван Владимирович 
46' Кузнецов Андрей Борисович
13 ПЗ Кудряшов Дмитрий Александрович 
Амплуа Имя
98 Имя неопределено 
46' Макеев Даниил Игоревич
70 ВР Гойло Никита Сергеевич 
66 ЗЩ Байрамов Самир Джафар оглы 
83' Жилов Ислам Бесланович
96 ЗЩ Рукас Томас Гинтарасович 
59 ЗЩ Бугриев Сергей Сергеевич 
89'
45 ПЗ Сергеев Дмитрий Сергеевич 
63' Шамкин Даниил Дмитриевич
65 ПЗ Бачинский Максим Павлович 
76 НП Макеев Кирилл Сергеевич 
86' Иванов Сергей Алексеевич
87'

Тренерские составы

Должность Имя
Главный тренер Казаков Владимир Валерьевич
Тренер по вратарям Алескаров Валерий Владимирович
Начальник команды Киселев Сергей Валерьевич
Врач Вьялицын Сергей Аркадьевич
Специалист по массажу Никишин Валерий Игоревич
Должность Имя
Главный тренер Радимов Владислав Николаевич
Тренер Давыдов Дмитрий Анатольевич
Тренер Кирсанов Иван Владимирович
Тренер вратарей Постнов Борис Борисович
Начальник команды Халилов Аслан Ауесович
Врач Сигаев Сергей Петрович
Медицинский брат по массажу Рязанцев Антон Александрович
Судьи и инспектор
Главный судья Вертков Игорь Москва
Первый помощник Медведев Виктор Москва
Второй помощник Брагин Вадим Москва
Инспектор Криворотов Андрей Кострома
Замены
Кузнецов Андрей
Максимов Иван
45'+'
Санталов Денис
Петролай Михаил
46'
Киреев Никита
Шабалин Даниил
46'
46' Макеев Даниил
Еловских Александр
Масальский Владислав
Закускин Александр
60'
Войнов Денис
Ежов Артем
61'
63' Сергеев Дмитрий
Шамкин Даниил
83' Жилов Ислам
Байрамов Самир
86' Макеев Кирилл
Иванов Сергей
89' Бугриев Сергей
Заболотный Антон
Голы
16' 0:1Шалин Сергей
87' 0:2Макеев Кирилл
Предупреждения
27' Скроботов Илья
Санталов Денис 90'+'