Матч № 6

ОЛИМП — Первенство России по футболу среди команд клубов ПФЛ
Сезон 2019-2020, Группа «Запад» , 1-й тур
Дата: 16 июля 2019 18:00
Стадион: «Салют», Долгопрудный
Количество зрителей: 450
0 15' 30' 46' 60' 75' 90'
 
Минута Событие Игрок Команда
Конец матча
90'
Сабитов Ренат (13) Долгопрудный
88'
Галеев Юрий (7) Звезда
85'
Гумеров Даниэль (33)
Меркотан Кирилл (3)
Долгопрудный
83'
Черткоев Дато (10) Долгопрудный
79'
Рябоконь Павел (23)
Ушатов Кирилл (5)
Долгопрудный
76'
Азиков Аскер (29)
Кочнов Владислав (15)
Звезда
74'
Чиканчи Максим (25)
Евлоев Ислам (19)
Долгопрудный
73'
Чиканчи Максим (25) Долгопрудный
70'
Сергеев Павел (27)
Прокопенко Денис (4)
Долгопрудный
69'
Сунко Геннадий (23) Звезда
68'
Гаврилов Евгений (10)
Беликов Юрий (11)
Звезда
65'
Горбанец Андрей (77)
Черткоев Дато (10)
Долгопрудный
63'
Кузин Артем (7) Долгопрудный
46'
Бурлак Дмитрий (9)
Захаров Илья (77)
Звезда
Начало 2 тайма
Перерыв
45'
Пахомов Дмитрий (22) Долгопрудный
43'
Пахомов Дмитрий (22) Долгопрудный
31'
Догар Савва (68)
Абраамян Артак (89)
Звезда
30'
Тарасов Николай (20) Долгопрудный
28'
Тодуа Давид (8)
Галеев Юрий (7)
Звезда
23'
Горбанец Андрей (77) Долгопрудный
16'
Тодуа Давид (8) Звезда
Начало 1 тайма

Таблица Online *

Клуб И О В Н П
1
Велес
Велес 16 36 11 3 2
2
Долгопрудный
Долгопрудный 17 35 11 2 4
3
Зенит-2
Зенит-2 17 32 9 5 3
4
Торпедо-Владимир
Торпедо-Владимир 17 30 8 6 3
5
Ленинградец
Ленинградец 17 28 7 7 3
6
Олимп
Олимп 16 26 7 5 4
7
Муром
Муром 16 24 7 3 6
8
Родина
Родина 17 22 6 4 7
9
Псков-747
Псков-747 16 21 6 3 7
10
Локомотив-Казанка
Локомотив-Казанка 16 17 4 5 7
11
Знамя Труда
Знамя Труда 17 15 3 6 8
12
Коломна
Коломна 17 15 4 3 10
13
Луки-Энергия
Луки-Энергия 16 13 3 4 9
14
Звезда
Звезда 17 6 2 0 15

Основные составы

Амплуа Имя
30 ВР Овчинников Павел Владимирович 
20 ЗЩ Тарасов Николай Сергеевич 
30'
33 ЗЩ Гумеров Даниэль Альбертович 
85' Меркотан Кирилл Алексеевич
7 ЗЩ Кузин Артем Викторович 
63'
77 ПЗ Горбанец Андрей Игоревич 
23'
65' Черткоев Дато Нодарович
9 К ПЗ Рогов Алексей Валерьевич 
22 ПЗ Пахомов Дмитрий Алексеевич 
43'
45'
13 ПЗ Сабитов Ренат Харисович 
90'
27 ПЗ Сергеев Павел Александрович 
70' Прокопенко Денис Вадимович
25 НП Чиканчи Максим Евгеньевич 
73'
74' Евлоев Ислам Магометович
23 НП Рябоконь Павел Викторович 
79' Ушатов Кирилл Андреевич
Амплуа Имя
90 ВР Аврамчик Олег Владимирович 
8 ЗЩ Тодуа Давид Давидович 
16'
28' Галеев Юрий Талгатович
23 ЗЩ Сунко Геннадий Олегович 
69'
31 ЗЩ Семищенко Михаил Михайлович 
17 ЗЩ Бажутов Александр Алексеевич 
99 К ЗЩ Семенчук Андрей Олегович 
68 ПЗ Догар Савва Вячеславович 
31' Абраамян Артак Гагикович
9 ПЗ Бурлак Дмитрий Борисович 
46' Захаров Илья Николаевич
29 ПЗ Азиков Аскер Муаедович 
76' Кочнов Владислав Александрович
30 ПЗ Смирнов Никита Вячеславович 
10 НП Гаврилов Евгений Александрович 
68' Беликов Юрий Джонович

Запасные игроки

Амплуа Имя
1 ВР Лазарев Сергей Сергеевич 
21 ЗЩ Каракоз Станислав Саввич 
3 ЗЩ Меркотан Кирилл Алексеевич 
85' Гумеров Даниэль Альбертович
4 ЗЩ Прокопенко Денис Вадимович 
70' Сергеев Павел Александрович
5 ПЗ Ушатов Кирилл Андреевич 
79' Рябоконь Павел Викторович
12 ПЗ Самойлов Денис Андреевич 
19 НП Евлоев Ислам Магометович 
74' Чиканчи Максим Евгеньевич
10 НП Черткоев Дато Нодарович 
65' Горбанец Андрей Игоревич
83'
Амплуа Имя
60 ВР Дугнист Алексей Алексеевич 
87 ЗЩ Каюков Алексей Александрович 
89 ПЗ Абраамян Артак Гагикович 
31' Догар Савва Вячеславович
11 ПЗ Беликов Юрий Джонович 
68' Гаврилов Евгений Александрович
77 ПЗ Захаров Илья Николаевич 
46' Бурлак Дмитрий Борисович
15 ПЗ Кочнов Владислав Александрович 
76' Азиков Аскер Муаедович
7 НП Галеев Юрий Талгатович 
28' Тодуа Давид Давидович
88'

Тренерские составы

Должность Имя
Главный тренер Ефремов Дмитрий Леонидович
Старший тренер Прошин Андрей Владимирович
Начальник команды Швецов Александр Васильевич
Массажист Магомедов Магомедрасул Курбанович
Врач Рудяков Игорь Сергеевич
Должность Имя
Главный тренер Михалюк Григорий Алексеевич
Тренер Лебедев Игорь Борисович
Начальник команды Матушанский Кирилл Викторович
Администратор Ярцев Дмитрий Владимирович
врач Цуканов Леонид Романович
Судьи и инспектор
Главный судья Матвеев Дмитрий Иваново
Первый помощник Синянский Евгений Ярославль
Второй помощник Сухарев Артур Ярославль
Инспектор Сулимов Алексей Смоленск

Основные составы

Амплуа Имя
30 ВР Овчинников Павел Владимирович 
20 ЗЩ Тарасов Николай Сергеевич 
30'
33 ЗЩ Гумеров Даниэль Альбертович 
85' Меркотан Кирилл Алексеевич
7 ЗЩ Кузин Артем Викторович 
63'
77 ПЗ Горбанец Андрей Игоревич 
23'
65' Черткоев Дато Нодарович
9 К ПЗ Рогов Алексей Валерьевич 
22 ПЗ Пахомов Дмитрий Алексеевич 
43'
45'
13 ПЗ Сабитов Ренат Харисович 
90'
27 ПЗ Сергеев Павел Александрович 
70' Прокопенко Денис Вадимович
25 НП Чиканчи Максим Евгеньевич 
73'
74' Евлоев Ислам Магометович
23 НП Рябоконь Павел Викторович 
79' Ушатов Кирилл Андреевич
Амплуа Имя
90 ВР Аврамчик Олег Владимирович 
8 ЗЩ Тодуа Давид Давидович 
16'
28' Галеев Юрий Талгатович
23 ЗЩ Сунко Геннадий Олегович 
69'
31 ЗЩ Семищенко Михаил Михайлович 
17 ЗЩ Бажутов Александр Алексеевич 
99 К ЗЩ Семенчук Андрей Олегович 
68 ПЗ Догар Савва Вячеславович 
31' Абраамян Артак Гагикович
9 ПЗ Бурлак Дмитрий Борисович 
46' Захаров Илья Николаевич
29 ПЗ Азиков Аскер Муаедович 
76' Кочнов Владислав Александрович
30 ПЗ Смирнов Никита Вячеславович 
10 НП Гаврилов Евгений Александрович 
68' Беликов Юрий Джонович

Запасные игроки

Амплуа Имя
1 ВР Лазарев Сергей Сергеевич 
21 ЗЩ Каракоз Станислав Саввич 
3 ЗЩ Меркотан Кирилл Алексеевич 
85' Гумеров Даниэль Альбертович
4 ЗЩ Прокопенко Денис Вадимович 
70' Сергеев Павел Александрович
5 ПЗ Ушатов Кирилл Андреевич 
79' Рябоконь Павел Викторович
12 ПЗ Самойлов Денис Андреевич 
19 НП Евлоев Ислам Магометович 
74' Чиканчи Максим Евгеньевич
10 НП Черткоев Дато Нодарович 
65' Горбанец Андрей Игоревич
83'
Амплуа Имя
60 ВР Дугнист Алексей Алексеевич 
87 ЗЩ Каюков Алексей Александрович 
89 ПЗ Абраамян Артак Гагикович 
31' Догар Савва Вячеславович
11 ПЗ Беликов Юрий Джонович 
68' Гаврилов Евгений Александрович
77 ПЗ Захаров Илья Николаевич 
46' Бурлак Дмитрий Борисович
15 ПЗ Кочнов Владислав Александрович 
76' Азиков Аскер Муаедович
7 НП Галеев Юрий Талгатович 
28' Тодуа Давид Давидович
88'

Тренерские составы

Должность Имя
Главный тренер Ефремов Дмитрий Леонидович
Старший тренер Прошин Андрей Владимирович
Начальник команды Швецов Александр Васильевич
Массажист Магомедов Магомедрасул Курбанович
Врач Рудяков Игорь Сергеевич
Должность Имя
Главный тренер Михалюк Григорий Алексеевич
Тренер Лебедев Игорь Борисович
Начальник команды Матушанский Кирилл Викторович
Администратор Ярцев Дмитрий Владимирович
врач Цуканов Леонид Романович
Судьи и инспектор
Главный судья Матвеев Дмитрий Иваново
Первый помощник Синянский Евгений Ярославль
Второй помощник Сухарев Артур Ярославль
Инспектор Сулимов Алексей Смоленск
Замены
28' Тодуа Давид
Галеев Юрий
31' Догар Савва
Абраамян Артак
46' Бурлак Дмитрий
Захаров Илья
Горбанец Андрей
Черткоев Дато
65'
68' Гаврилов Евгений
Беликов Юрий
Сергеев Павел
Прокопенко Денис
70'
Чиканчи Максим
Евлоев Ислам
74'
76' Азиков Аскер
Кочнов Владислав
Рябоконь Павел
Ушатов Кирилл
79'
Гумеров Даниэль
Меркотан Кирилл
85'
Голы
Горбанец Андрей1:0 23'
Тарасов Николай2:0 30'
Пахомов Дмитрий3:0 45'
Чиканчи Максим4:0 73'
Сабитов Ренат5:0 90'
Предупреждения
16' Тодуа Давид
Пахомов Дмитрий 43'
Кузин Артем 63'
Черткоев Дато 83'
88' Галеев Юрий
Удаления
69' Сунко Геннадий
Минута Событие Игрок Команда
Конец матча
90'
Сабитов Ренат (13) Долгопрудный
88'
Галеев Юрий (7) Звезда
85'
Гумеров Даниэль (33)
Меркотан Кирилл (3)
Долгопрудный
83'
Черткоев Дато (10) Долгопрудный
79'
Рябоконь Павел (23)
Ушатов Кирилл (5)
Долгопрудный
76'
Азиков Аскер (29)
Кочнов Владислав (15)
Звезда
74'
Чиканчи Максим (25)
Евлоев Ислам (19)
Долгопрудный
73'
Чиканчи Максим (25) Долгопрудный
70'
Сергеев Павел (27)
Прокопенко Денис (4)
Долгопрудный
69'
Сунко Геннадий (23) Звезда
68'
Гаврилов Евгений (10)
Беликов Юрий (11)
Звезда
65'
Горбанец Андрей (77)
Черткоев Дато (10)
Долгопрудный
63'
Кузин Артем (7) Долгопрудный
46'
Бурлак Дмитрий (9)
Захаров Илья (77)
Звезда
Начало 2 тайма
Перерыв
45'
Пахомов Дмитрий (22) Долгопрудный
43'
Пахомов Дмитрий (22) Долгопрудный
31'
Догар Савва (68)
Абраамян Артак (89)
Звезда
30'
Тарасов Николай (20) Долгопрудный
28'
Тодуа Давид (8)
Галеев Юрий (7)
Звезда
23'
Горбанец Андрей (77) Долгопрудный
16'
Тодуа Давид (8) Звезда
Начало 1 тайма