Матч № 7

ОЛИМП — Первенство России по футболу среди команд клубов ПФЛ
Сезон 2019-2020, Группа «Запад» , 1-й тур
Дата: 19 июля 2019 18:00
Количество зрителей: 720
0 15' 30' 46' 60' 75' 90'
 
Минута Событие Игрок Команда
Конец матча
89'
Кирсанов Никита (10) Велес
87'
Лабзин Владислав (37) Велес
86'
Ахильгов Абдурахман (3)
Дубчак Никита (7)
Велес
76'
Кавындиков Кирилл (7)
Забродин Дмитрий (18)
Торпедо-Владимир
72'
Тимошенко Иван (9)
Баев Алексей (21)
Велес
68'
Сасс Максим (20)
Гладышев Андрей (12)
Торпедо-Владимир
62'
Голуб Никита (11)
Соловьев Дмитрий (93)
Велес
62'
Баев Алексей (21) Велес
60'
Лабзин Владислав (37)
Поляков Данила (6)
Велес
58'
Хохлов Дмитрий (25) Торпедо-Владимир
46'
Родионов Кирилл (22)
Кирсанов Никита (10)
Велес
Начало 2 тайма
44'
Соловьев Дмитрий (93) Велес
30'
Гладышев Андрей (12) Торпедо-Владимир
22'
Гладышев Андрей (12) Торпедо-Владимир
Начало 1 тайма

Таблица Online *

Клуб И О В Н П
1
Велес
Велес 14 30 9 3 2
2
Зенит-2
Зенит-2 14 28 8 4 2
3
Долгопрудный
Долгопрудный 14 28 9 1 4
4
Торпедо-Владимир
Торпедо-Владимир 14 26 7 5 2
5
Олимп
Олимп 14 22 6 4 4
6
Ленинградец
Ленинградец 14 21 5 6 3
7
Муром
Муром 14 21 6 3 5
8
Псков-747
Псков-747 14 18 5 3 6
9
Локомотив-Казанка
Локомотив-Казанка 14 16 4 4 6
10
Родина
Родина 14 16 4 4 6
11
Знамя Труда
Знамя Труда 14 14 3 5 6
12
Луки-Энергия
Луки-Энергия 14 13 3 4 7
13
Коломна
Коломна 14 11 3 2 9
14
Звезда
Звезда 14 6 2 0 12

Основные составы

Амплуа Имя
35 ВР Косаревский Петр Ильич 
44 ЗЩ Костылев Иван Павлович 
20 ЗЩ Малания Диего Тенгизович 
17 ЗЩ Котов Павел Григорьевич 
22 ПЗ Родионов Кирилл Сергеевич 
46' Кирсанов Никита Сергеевич
34 ПЗ Осипов Александр Владимирович 
6 ПЗ Поляков Данила Алексеевич 
60' Лабзин Владислав Игоревич
7 ПЗ Дубчак Никита Кириллович 
86' Ахильгов Абдурахман Гириханович
8 ПЗ Стародуб Дмитрий Александрович 
93 НП Соловьев Дмитрий Юрьевич 
44'
62'
21 НП Баев Алексей Александрович 
62'
72' Тимошенко Иван Романович

Запасные игроки

Амплуа Имя
11 Имя неопределено 
62' Соловьев Дмитрий Юрьевич
1 ВР Крайков Тимур Викторович 
45 ЗЩ Садов Дмитрий Алексеевич 
3 ЗЩ Ахильгов Абдурахман Гириханович 
86' Дубчак Никита Кириллович
10 ПЗ Кирсанов Никита Сергеевич 
46' Родионов Кирилл Сергеевич
89'
37 ПЗ Лабзин Владислав Игоревич 
60' Поляков Данила Алексеевич
87'
9 НП Тимошенко Иван Романович 
72' Баев Алексей Александрович

Тренерские составы

Должность Имя
Главный тренер Вязьмикин Дмитрий Владимирович
Старший тренер Дубровин Сергей Юрьевич
Врач Фёдоров Дмитрий Владимирович
Начальник команды Глебов Олег Александрович
Массажист Мартынов Олег Алексеевич
Администратор Смирнов Андрей Евгеньевич
Тренер по работе с вратарями Глебов Евгений Александрович
Должность Имя
Главный тренер Стукалов Алексей Борисович
Тренер Безняк Дмитрий Анатольевич
Тренер по работе с вратарями Зарапин Анатолий Анатольевич
Работник по обеспечению безопасности, начальник команды Суслов Максим Владимирович
Врач Непокрытый Павел Петрович
Администратор Тагиров Ренат Радисович
Массажист Машков Артём Игоревич
Судьи и инспектор
Главный судья Буланов Евгений Саранск
Первый помощник Калинин Денис Ленинградская область
Второй помощник Попков Станислав Петрозаводск
Инспектор Дворников Игорь Жуковский

Основные составы

Амплуа Имя
35 ВР Косаревский Петр Ильич 
44 ЗЩ Костылев Иван Павлович 
20 ЗЩ Малания Диего Тенгизович 
17 ЗЩ Котов Павел Григорьевич 
22 ПЗ Родионов Кирилл Сергеевич 
46' Кирсанов Никита Сергеевич
34 ПЗ Осипов Александр Владимирович 
6 ПЗ Поляков Данила Алексеевич 
60' Лабзин Владислав Игоревич
7 ПЗ Дубчак Никита Кириллович 
86' Ахильгов Абдурахман Гириханович
8 ПЗ Стародуб Дмитрий Александрович 
93 НП Соловьев Дмитрий Юрьевич 
44'
62'
21 НП Баев Алексей Александрович 
62'
72' Тимошенко Иван Романович

Запасные игроки

Амплуа Имя
11 Имя неопределено 
62' Соловьев Дмитрий Юрьевич
1 ВР Крайков Тимур Викторович 
45 ЗЩ Садов Дмитрий Алексеевич 
3 ЗЩ Ахильгов Абдурахман Гириханович 
86' Дубчак Никита Кириллович
10 ПЗ Кирсанов Никита Сергеевич 
46' Родионов Кирилл Сергеевич
89'
37 ПЗ Лабзин Владислав Игоревич 
60' Поляков Данила Алексеевич
87'
9 НП Тимошенко Иван Романович 
72' Баев Алексей Александрович

Тренерские составы

Должность Имя
Главный тренер Вязьмикин Дмитрий Владимирович
Старший тренер Дубровин Сергей Юрьевич
Врач Фёдоров Дмитрий Владимирович
Начальник команды Глебов Олег Александрович
Массажист Мартынов Олег Алексеевич
Администратор Смирнов Андрей Евгеньевич
Тренер по работе с вратарями Глебов Евгений Александрович
Должность Имя
Главный тренер Стукалов Алексей Борисович
Тренер Безняк Дмитрий Анатольевич
Тренер по работе с вратарями Зарапин Анатолий Анатольевич
Работник по обеспечению безопасности, начальник команды Суслов Максим Владимирович
Врач Непокрытый Павел Петрович
Администратор Тагиров Ренат Радисович
Массажист Машков Артём Игоревич
Судьи и инспектор
Главный судья Буланов Евгений Саранск
Первый помощник Калинин Денис Ленинградская область
Второй помощник Попков Станислав Петрозаводск
Инспектор Дворников Игорь Жуковский
Замены
46' Родионов Кирилл
Кирсанов Никита
60' Лабзин Владислав
Поляков Данила
62' Голуб Никита
Соловьев Дмитрий
Сасс Максим
Гладышев Андрей
68'
72' Тимошенко Иван
Баев Алексей
Кавындиков Кирилл
Забродин Дмитрий
76'
86' Ахильгов Абдурахман
Дубчак Никита
Голы
Гладышев Андрей1:0 22'
62' 1:1Баев Алексей
Предупреждения
Гладышев Андрей 30'
44' Соловьев Дмитрий
Хохлов Дмитрий 58'
87' Лабзин Владислав
89' Кирсанов Никита
Минута Событие Игрок Команда
Конец матча
89'
Кирсанов Никита (10) Велес
87'
Лабзин Владислав (37) Велес
86'
Ахильгов Абдурахман (3)
Дубчак Никита (7)
Велес
76'
Кавындиков Кирилл (7)
Забродин Дмитрий (18)
Торпедо-Владимир
72'
Тимошенко Иван (9)
Баев Алексей (21)
Велес
68'
Сасс Максим (20)
Гладышев Андрей (12)
Торпедо-Владимир
62'
Голуб Никита (11)
Соловьев Дмитрий (93)
Велес
62'
Баев Алексей (21) Велес
60'
Лабзин Владислав (37)
Поляков Данила (6)
Велес
58'
Хохлов Дмитрий (25) Торпедо-Владимир
46'
Родионов Кирилл (22)
Кирсанов Никита (10)
Велес
Начало 2 тайма
44'
Соловьев Дмитрий (93) Велес
30'
Гладышев Андрей (12) Торпедо-Владимир
22'
Гладышев Андрей (12) Торпедо-Владимир
Начало 1 тайма