Матч № 3

ОЛИМП — Первенство России по футболу среди команд клубов ПФЛ
Сезон 2019-2020, Группа «Запад» , 1-й тур
Дата: 17 июля 2019 17:00
Стадион: "Сапсан Арена", Москва
Количество зрителей: 250
0 15' 30' 46' 60' 75' 90'
 
Минута Событие Игрок Команда
Конец матча
90'+'
Дорофеев Никита (89)
Самохвалов Иннокентий (36)
Локомотив-Казанка
81'
Миронов Алексей (83)
Титков Николай (38)
Локомотив-Казанка
75'
Сулейманов Тимур (93) Локомотив-Казанка
74'
Дорофеев Никита (89) Локомотив-Казанка
72'
Жестков Максим (13)
Харченков Роман (7)
Коломна
59'
Махатадзе Георгий (32)
Карев Вадим (61)
Локомотив-Казанка
54'
Агеев Михаил (92)
Файзуллин Дэнис (50)
Локомотив-Казанка
50'
Бурлуцкий Степан (12)
Кулешов Евгений (21)
Коломна
46'
Бойчук Максим (19)
Журавлев Вячеслав (9)
Коломна
Начало 2 тайма
Перерыв
30'
Цыганков Борис (10) Коломна
13'
Дорофеев Никита (89) Локомотив-Казанка
Начало 1 тайма

Таблица Online *

Клуб И О В Н П
1
Велес
Велес 16 36 11 3 2
2
Долгопрудный
Долгопрудный 17 35 11 2 4
3
Зенит-2
Зенит-2 17 32 9 5 3
4
Торпедо-Владимир
Торпедо-Владимир 17 30 8 6 3
5
Ленинградец
Ленинградец 17 28 7 7 3
6
Олимп
Олимп 16 26 7 5 4
7
Муром
Муром 16 24 7 3 6
8
Родина
Родина 17 22 6 4 7
9
Псков-747
Псков-747 16 21 6 3 7
10
Локомотив-Казанка
Локомотив-Казанка 16 17 4 5 7
11
Знамя Труда
Знамя Труда 17 15 3 6 8
12
Коломна
Коломна 17 15 4 3 10
13
Луки-Энергия
Луки-Энергия 16 13 3 4 9
14
Звезда
Звезда 17 6 2 0 15

Основные составы

Амплуа Имя
18 Имя неопределено 
1 ВР Лукичев Василий Александрович 
20 ЗЩ Зарипов Рамиль Равилевич 
5 ЗЩ Новак Дмитрий Анатольевич 
6 ЗЩ Алаев Антон Олегович 
13 ПЗ Жестков Максим Дмитриевич 
72' Харченков Роман Юрьевич
12 ПЗ Бурлуцкий Степан Олегович 
50' Кулешов Евгений Александрович
8 ПЗ Бойцов Ефим Дмитриевич 
17 ПЗ Стародубцев Евгений Игоревич 
10 ПЗ Цыганков Борис Дмитриевич 
30'
19 НП Бойчук Максим Сергеевич 
46' Журавлев Вячеслав Сергеевич

Запасные игроки

Амплуа Имя
60 ВР Савин Андрей Сергеевич 
53 ЗЩ Панин Илья Владиславович 
56 ЗЩ Шищенко Никита Михайлович 
36 ЗЩ Самохвалов Иннокентий Сергеевич 
90'+ Дорофеев Никита Сергеевич
74 ЗЩ Чёрный Артур Гариевич 
50 ПЗ Файзуллин Дэнис Абударович 
54' Агеев Михаил Андреевич
76 ПЗ Мухин Максим Андреевич 
38 ПЗ Титков Николай Дмитриевич 
81' Миронов Алексей Владиславович
73 ПЗ Петров Максим Вячеславович 
61 НП Карев Вадим Алексеевич 
59' Махатадзе Георгий Михайлович

Тренерские составы

Должность Имя
Главный тренер Катасонов Александр Михайлович
Тренер Гришин Александр Сергеевич
Тренер Малышев Владимир Николаевич
Тренер по физической подготовке Звягин Кирилл Станиславович
Начальник команды Максач Евгений Фёдорович
Врач Куклин Юрий Владимирович
Массажист Соломенцев Сергей Валерьевич
Должность Имя
Главный тренер Евсиков Денис Сергеевич
тренер Пискарев Сергей Леонидович
тренер Мареев Денис Никитович
администратор Дубцов Николай Павлович
Судьи и инспектор
Главный судья Руденко Максим Калининград
Первый помощник Сороковой Сергей Петрозаводск
Второй помощник Карапетян Артур Петрозаводск
Инспектор Лукашин Андрей Москва

Основные составы

Амплуа Имя
18 Имя неопределено 
1 ВР Лукичев Василий Александрович 
20 ЗЩ Зарипов Рамиль Равилевич 
5 ЗЩ Новак Дмитрий Анатольевич 
6 ЗЩ Алаев Антон Олегович 
13 ПЗ Жестков Максим Дмитриевич 
72' Харченков Роман Юрьевич
12 ПЗ Бурлуцкий Степан Олегович 
50' Кулешов Евгений Александрович
8 ПЗ Бойцов Ефим Дмитриевич 
17 ПЗ Стародубцев Евгений Игоревич 
10 ПЗ Цыганков Борис Дмитриевич 
30'
19 НП Бойчук Максим Сергеевич 
46' Журавлев Вячеслав Сергеевич

Запасные игроки

Амплуа Имя
60 ВР Савин Андрей Сергеевич 
53 ЗЩ Панин Илья Владиславович 
56 ЗЩ Шищенко Никита Михайлович 
36 ЗЩ Самохвалов Иннокентий Сергеевич 
90'+ Дорофеев Никита Сергеевич
74 ЗЩ Чёрный Артур Гариевич 
50 ПЗ Файзуллин Дэнис Абударович 
54' Агеев Михаил Андреевич
76 ПЗ Мухин Максим Андреевич 
38 ПЗ Титков Николай Дмитриевич 
81' Миронов Алексей Владиславович
73 ПЗ Петров Максим Вячеславович 
61 НП Карев Вадим Алексеевич 
59' Махатадзе Георгий Михайлович

Тренерские составы

Должность Имя
Главный тренер Катасонов Александр Михайлович
Тренер Гришин Александр Сергеевич
Тренер Малышев Владимир Николаевич
Тренер по физической подготовке Звягин Кирилл Станиславович
Начальник команды Максач Евгений Фёдорович
Врач Куклин Юрий Владимирович
Массажист Соломенцев Сергей Валерьевич
Должность Имя
Главный тренер Евсиков Денис Сергеевич
тренер Пискарев Сергей Леонидович
тренер Мареев Денис Никитович
администратор Дубцов Николай Павлович
Судьи и инспектор
Главный судья Руденко Максим Калининград
Первый помощник Сороковой Сергей Петрозаводск
Второй помощник Карапетян Артур Петрозаводск
Инспектор Лукашин Андрей Москва
Замены
46' Бойчук Максим
Журавлев Вячеслав
50' Бурлуцкий Степан
Кулешов Евгений
Агеев Михаил
Файзуллин Дэнис
54'
Махатадзе Георгий
Карев Вадим
59'
72' Жестков Максим
Харченков Роман
Миронов Алексей
Титков Николай
81'
Дорофеев Никита
Самохвалов Иннокентий
90'+'
Голы
Дорофеев Никита1:0 13'
30' 1:1Цыганков Борис
Дорофеев Никита2:1 74'
Предупреждения
Сулейманов Тимур 75'
Минута Событие Игрок Команда
Конец матча
90'+'
Дорофеев Никита (89)
Самохвалов Иннокентий (36)
Локомотив-Казанка
81'
Миронов Алексей (83)
Титков Николай (38)
Локомотив-Казанка
75'
Сулейманов Тимур (93) Локомотив-Казанка
74'
Дорофеев Никита (89) Локомотив-Казанка
72'
Жестков Максим (13)
Харченков Роман (7)
Коломна
59'
Махатадзе Георгий (32)
Карев Вадим (61)
Локомотив-Казанка
54'
Агеев Михаил (92)
Файзуллин Дэнис (50)
Локомотив-Казанка
50'
Бурлуцкий Степан (12)
Кулешов Евгений (21)
Коломна
46'
Бойчук Максим (19)
Журавлев Вячеслав (9)
Коломна
Начало 2 тайма
Перерыв
30'
Цыганков Борис (10) Коломна
13'
Дорофеев Никита (89) Локомотив-Казанка
Начало 1 тайма