Матч № 8

ОЛИМП — Первенство России по футболу среди команд клубов ПФЛ
Сезон 2019-2020, Группа «Запад» , 2-й тур
Дата: 24 июля 2019 17:00
Стадион: "Октябрь", Москва
0 15' 30' 46' 60' 75' 90'
 
Минута Событие Игрок Команда
Конец матча
90'+'
Хлусов Никита (23)
Лучин Даниил (8)
Ленинградец
87'
Поляков Никита (97) Ленинградец
84'
Шиков Николай (31)
Корцов Егор (15)
Ленинградец
81'
Шепелев Владислав (21)
Поляков Никита (97)
Ленинградец
79'
Хлусов Никита (23) Ленинградец
77'
Петров Александр (7)
Казаков Руслан (47)
Ленинградец
69'
Гонгадзе Георгий (9) Олимп
57'
Садыгов Илья (10)
Алхазов Александр (33)
Олимп
51'
Гояев Таймураз (5) Олимп
Начало 2 тайма
Перерыв
42'
Абациев Абдулла (7) Олимп
34'
Шиков Николай (31) Ленинградец
26'
Гадзаов Артур (4) Олимп
Начало 1 тайма

Таблица Online *

Клуб И О В Н П
1
Зенит-2
Зенит-2 9 20 6 2 1
2
Долгопрудный
Долгопрудный 9 18 6 0 3
3
Торпедо-Владимир
Торпедо-Владимир 9 17 5 2 2
4
Велес
Велес 9 15 4 3 2
5
Псков-747
Псков-747 9 15 4 3 2
6
Муром
Муром 9 14 4 2 3
7
Олимп
Олимп 9 14 4 2 3
8
Ленинградец
Ленинградец 9 13 3 4 2
9
Луки-Энергия
Луки-Энергия 9 12 3 3 3
10
Родина
Родина 9 10 3 1 5
11
Знамя Труда
Знамя Труда 9 10 2 4 3
12
Локомотив-Казанка
Локомотив-Казанка 9 9 2 3 4
13
Коломна
Коломна 9 7 2 1 6
14
Звезда
Звезда 9 0 0 0 9

Основные составы

Амплуа Имя
75 ВР Будачев Иван Сергеевич 
17 ЗЩ Баннов Илья Александрович 
12 ЗЩ Пинчук Василий Андреевич 
4 ЗЩ Баширов Руслан Физулиевич 
5 ЗЩ Костин Сергей Юрьевич 
7 ПЗ Петров Александр Сергеевич 
77' Казаков Руслан Эльдарович
31 ПЗ Шиков Николай Николаевич 
34'
84' Корцов Егор Андреевич
21 ПЗ Шепелев Владислав Александрович 
81' Поляков Никита Васильевич
88 ПЗ Астафьев Максим Юрьевич 
18 ПЗ Орлов Андрей Александрович 
23 НП Хлусов Никита Николаевич 
79'
90'+ Лучин Даниил Алексеевич

Запасные игроки

Амплуа Имя
12 Имя неопределено 
18 Имя неопределено 
8 Имя неопределено 
3 Имя неопределено 
6 ПЗ Кабисов Сослан Харебович 
17 ПЗ Хаметов Ахмад Джамерзаевич 
13 ПЗ Горшков Сергей Алексеевич 
14 НП Ершов Александр Сергеевич 
15 НП Юрьев Александр Юрьевич 
33 НП Алхазов Александр Николаевич 
57' Садыгов Илья Туфанович
Амплуа Имя
1 ВР Мухин Владимир Михайлович 
14 ЗЩ Дятлов Данила Евгеньевич 
97 ПЗ Поляков Никита Васильевич 
81' Шепелев Владислав Александрович
87'
15 ПЗ Корцов Егор Андреевич 
84' Шиков Николай Николаевич
47 ПЗ Казаков Руслан Эльдарович 
77' Петров Александр Сергеевич
90 ПЗ Розманов Никита Андреевич 
8 НП Лучин Даниил Алексеевич 
90'+ Хлусов Никита Николаевич

Тренерские составы

Должность Имя
Главный тренер Куприянов Михаил Владимирович
Старший тренер Шебаршин Георгий Владимирович
Начальник команды Лазаров Казбек Хазбатырович
Врач Байматов Темболат Олегович
Должность Имя
Главный тренер Бондарук Геннадий Михайлович
старший тренер Рапопорт Борис Завельевич
Тренер Булыгин Александр Вячеславович
тренер Наумов Илья Дмитриевич
администратор Гаврилов Григорий Владимирович
врач Басов Сергей Вячеславович
массажист Останин Илья Валерьевич
Судьи и инспектор
Главный судья Харин Артем Сергеевич Вологда
Первый помощник Синянский Евгений Александрович Ярославль
Второй помощник Долгов Павел Сергеевич Кострома
Инспектор Пчелинцев Алексей Александрович Рязань

Основные составы

Амплуа Имя
75 ВР Будачев Иван Сергеевич 
17 ЗЩ Баннов Илья Александрович 
12 ЗЩ Пинчук Василий Андреевич 
4 ЗЩ Баширов Руслан Физулиевич 
5 ЗЩ Костин Сергей Юрьевич 
7 ПЗ Петров Александр Сергеевич 
77' Казаков Руслан Эльдарович
31 ПЗ Шиков Николай Николаевич 
34'
84' Корцов Егор Андреевич
21 ПЗ Шепелев Владислав Александрович 
81' Поляков Никита Васильевич
88 ПЗ Астафьев Максим Юрьевич 
18 ПЗ Орлов Андрей Александрович 
23 НП Хлусов Никита Николаевич 
79'
90'+ Лучин Даниил Алексеевич

Запасные игроки

Амплуа Имя
12 Имя неопределено 
18 Имя неопределено 
8 Имя неопределено 
3 Имя неопределено 
6 ПЗ Кабисов Сослан Харебович 
17 ПЗ Хаметов Ахмад Джамерзаевич 
13 ПЗ Горшков Сергей Алексеевич 
14 НП Ершов Александр Сергеевич 
15 НП Юрьев Александр Юрьевич 
33 НП Алхазов Александр Николаевич 
57' Садыгов Илья Туфанович
Амплуа Имя
1 ВР Мухин Владимир Михайлович 
14 ЗЩ Дятлов Данила Евгеньевич 
97 ПЗ Поляков Никита Васильевич 
81' Шепелев Владислав Александрович
87'
15 ПЗ Корцов Егор Андреевич 
84' Шиков Николай Николаевич
47 ПЗ Казаков Руслан Эльдарович 
77' Петров Александр Сергеевич
90 ПЗ Розманов Никита Андреевич 
8 НП Лучин Даниил Алексеевич 
90'+ Хлусов Никита Николаевич

Тренерские составы

Должность Имя
Главный тренер Куприянов Михаил Владимирович
Старший тренер Шебаршин Георгий Владимирович
Начальник команды Лазаров Казбек Хазбатырович
Врач Байматов Темболат Олегович
Должность Имя
Главный тренер Бондарук Геннадий Михайлович
старший тренер Рапопорт Борис Завельевич
Тренер Булыгин Александр Вячеславович
тренер Наумов Илья Дмитриевич
администратор Гаврилов Григорий Владимирович
врач Басов Сергей Вячеславович
массажист Останин Илья Валерьевич
Судьи и инспектор
Главный судья Харин Артем Сергеевич Вологда
Первый помощник Синянский Евгений Александрович Ярославль
Второй помощник Долгов Павел Сергеевич Кострома
Инспектор Пчелинцев Алексей Александрович Рязань
Замены
Садыгов Илья
Алхазов Александр
57'
77' Петров Александр
Казаков Руслан
81' Шепелев Владислав
Поляков Никита
84' Шиков Николай
Корцов Егор
90'+' Хлусов Никита
Лучин Даниил
Голы
34' 0:1Шиков Николай
Гонгадзе Георгий1:1 69'
79' 1:2Хлусов Никита
87' 1:3Поляков Никита
Предупреждения
Гадзаов Артур 26'
Абациев Абдулла 42'
Гояев Таймураз 51'
Минута Событие Игрок Команда
Конец матча
90'+'
Хлусов Никита (23)
Лучин Даниил (8)
Ленинградец
87'
Поляков Никита (97) Ленинградец
84'
Шиков Николай (31)
Корцов Егор (15)
Ленинградец
81'
Шепелев Владислав (21)
Поляков Никита (97)
Ленинградец
79'
Хлусов Никита (23) Ленинградец
77'
Петров Александр (7)
Казаков Руслан (47)
Ленинградец
69'
Гонгадзе Георгий (9) Олимп
57'
Садыгов Илья (10)
Алхазов Александр (33)
Олимп
51'
Гояев Таймураз (5) Олимп
Начало 2 тайма
Перерыв
42'
Абациев Абдулла (7) Олимп
34'
Шиков Николай (31) Ленинградец
26'
Гадзаов Артур (4) Олимп
Начало 1 тайма