Матч № 10

ОЛИМП — Первенство России по футболу среди команд клубов ПФЛ
Сезон 2019-2020, Группа «Запад» , 2-й тур
Дата: 24 июля 2019 18:00
Стадион: Nova Arena, Санкт-Петербург
Количество зрителей: 300
0 15' 30' 46' 60' 75' 90'
 
Минута Событие Игрок Команда
Конец матча
90'+'
Каюков Алексей (87) Звезда
90'
Зубавленко Вадим (30)
Жаров Илья (21)
Торпедо-Владимир
84'
Кавындиков Кирилл (7) Торпедо-Владимир
75'
Забродин Дмитрий (18)
Кавындиков Кирилл (7)
Торпедо-Владимир
71'
Захаров Илья (77)
Беликов Юрий (11)
Звезда
68'
Кочнов Владислав (15)
Тодуа Давид (8)
Звезда
64'
Чернухин Дмитрий (17) Торпедо-Владимир
62'
Гаврилов Евгений (10)
Копейкин Никита (34)
Звезда
62'
Гладышев Андрей (12)
Сасс Максим (20)
Торпедо-Владимир
60'
Азиков Аскер (29)
Семищенко Михаил (31)
Звезда
59'
Азиков Аскер (29) Звезда
Начало 2 тайма
Перерыв
32'
Смирнов Никита (30) Звезда
22'
Догар Савва (68)
Абраамян Артак (89)
Звезда
20'
Бажутов Александр (17) Звезда
Начало 1 тайма

Таблица Online *

Клуб И О В Н П
1
Велес
Велес 16 36 11 3 2
2
Долгопрудный
Долгопрудный 17 35 11 2 4
3
Зенит-2
Зенит-2 17 32 9 5 3
4
Торпедо-Владимир
Торпедо-Владимир 17 30 8 6 3
5
Ленинградец
Ленинградец 17 28 7 7 3
6
Олимп
Олимп 16 26 7 5 4
7
Муром
Муром 16 24 7 3 6
8
Родина
Родина 17 22 6 4 7
9
Псков-747
Псков-747 16 21 6 3 7
10
Локомотив-Казанка
Локомотив-Казанка 16 17 4 5 7
11
Знамя Труда
Знамя Труда 17 15 3 6 8
12
Коломна
Коломна 17 15 4 3 10
13
Луки-Энергия
Луки-Энергия 16 13 3 4 9
14
Звезда
Звезда 17 6 2 0 15

Основные составы

Амплуа Имя
90 ВР Аврамчик Олег Владимирович 
17 ЗЩ Бажутов Александр Алексеевич 
20'
24 ЗЩ Вишневский Павел Сергеевич 
87 ЗЩ Каюков Алексей Александрович 
90'+
99 К ЗЩ Семенчук Андрей Олегович 
30 ПЗ Смирнов Никита Вячеславович 
32'
77 ПЗ Захаров Илья Николаевич 
71' Беликов Юрий Джонович
15 ПЗ Кочнов Владислав Александрович 
68' Тодуа Давид Давидович
29 ПЗ Азиков Аскер Муаедович 
59'
60' Семищенко Михаил Михайлович
68 ПЗ Догар Савва Вячеславович 
22' Абраамян Артак Гагикович
10 НП Гаврилов Евгений Александрович 
62' Копейкин Никита Михайлович

Запасные игроки

Амплуа Имя
60 ВР Дугнист Алексей Алексеевич 
8 ЗЩ Тодуа Давид Давидович 
68' Кочнов Владислав Александрович
31 ЗЩ Семищенко Михаил Михайлович 
60' Азиков Аскер Муаедович
34 ПЗ Копейкин Никита Михайлович 
62' Гаврилов Евгений Александрович
89 ПЗ Абраамян Артак Гагикович 
22' Догар Савва Вячеславович
11 ПЗ Беликов Юрий Джонович 
71' Захаров Илья Николаевич
Амплуа Имя
35 ВР Ивашов Максим Михайлович 
2 ЗЩ Перфилов Денис Олегович 
21 ПЗ Жаров Илья Олегович 
90' Зубавленко Вадим Евгеньевич
20 ПЗ Сасс Максим Владимирович 
62' Гладышев Андрей Андреевич
9 ПЗ Тараканов Евгений Владимирович 
11 ПЗ Кузьменко Александр Игоревич 
7 НП Кавындиков Кирилл Борисович 
75' Забродин Дмитрий Андреевич
84'

Тренерские составы

Должность Имя
Главный тренер Михалюк Григорий Алексеевич
Тренер Лебедев Игорь Борисович
Начальник команды Матушанский Кирилл Викторович
врач Цуканов Леонид Романович
Администратор Ярцев Дмитрий Владимирович
Должность Имя
Главный тренер Вязьмикин Дмитрий Владимирович
Старший тренер Дубровин Сергей Юрьевич
Начальник команды Глебов Олег Александрович
Судьи и инспектор
Главный судья Евстигнеев Олег Александрович Королев
Первый помощник Музыченко Александр Валерьевич Вологда
Второй помощник Строганов Дмитрий Леонидович Москва
Инспектор Федулов Виталий Викторович Рязань

Основные составы

Амплуа Имя
90 ВР Аврамчик Олег Владимирович 
17 ЗЩ Бажутов Александр Алексеевич 
20'
24 ЗЩ Вишневский Павел Сергеевич 
87 ЗЩ Каюков Алексей Александрович 
90'+
99 К ЗЩ Семенчук Андрей Олегович 
30 ПЗ Смирнов Никита Вячеславович 
32'
77 ПЗ Захаров Илья Николаевич 
71' Беликов Юрий Джонович
15 ПЗ Кочнов Владислав Александрович 
68' Тодуа Давид Давидович
29 ПЗ Азиков Аскер Муаедович 
59'
60' Семищенко Михаил Михайлович
68 ПЗ Догар Савва Вячеславович 
22' Абраамян Артак Гагикович
10 НП Гаврилов Евгений Александрович 
62' Копейкин Никита Михайлович

Запасные игроки

Амплуа Имя
60 ВР Дугнист Алексей Алексеевич 
8 ЗЩ Тодуа Давид Давидович 
68' Кочнов Владислав Александрович
31 ЗЩ Семищенко Михаил Михайлович 
60' Азиков Аскер Муаедович
34 ПЗ Копейкин Никита Михайлович 
62' Гаврилов Евгений Александрович
89 ПЗ Абраамян Артак Гагикович 
22' Догар Савва Вячеславович
11 ПЗ Беликов Юрий Джонович 
71' Захаров Илья Николаевич
Амплуа Имя
35 ВР Ивашов Максим Михайлович 
2 ЗЩ Перфилов Денис Олегович 
21 ПЗ Жаров Илья Олегович 
90' Зубавленко Вадим Евгеньевич
20 ПЗ Сасс Максим Владимирович 
62' Гладышев Андрей Андреевич
9 ПЗ Тараканов Евгений Владимирович 
11 ПЗ Кузьменко Александр Игоревич 
7 НП Кавындиков Кирилл Борисович 
75' Забродин Дмитрий Андреевич
84'

Тренерские составы

Должность Имя
Главный тренер Михалюк Григорий Алексеевич
Тренер Лебедев Игорь Борисович
Начальник команды Матушанский Кирилл Викторович
врач Цуканов Леонид Романович
Администратор Ярцев Дмитрий Владимирович
Должность Имя
Главный тренер Вязьмикин Дмитрий Владимирович
Старший тренер Дубровин Сергей Юрьевич
Начальник команды Глебов Олег Александрович
Судьи и инспектор
Главный судья Евстигнеев Олег Александрович Королев
Первый помощник Музыченко Александр Валерьевич Вологда
Второй помощник Строганов Дмитрий Леонидович Москва
Инспектор Федулов Виталий Викторович Рязань
Замены
Догар Савва
Абраамян Артак
22'
Азиков Аскер
Семищенко Михаил
60'
62' Гладышев Андрей
Сасс Максим
Гаврилов Евгений
Копейкин Никита
62'
Кочнов Владислав
Тодуа Давид
68'
Захаров Илья
Беликов Юрий
71'
75' Забродин Дмитрий
Кавындиков Кирилл
90' Зубавленко Вадим
Жаров Илья
Голы
64' 0:1Чернухин Дмитрий
Предупреждения
Бажутов Александр 20'
Смирнов Никита 32'
Азиков Аскер 59'
84' Кавындиков Кирилл
Каюков Алексей 90'+'
Минута Событие Игрок Команда
Конец матча
90'+'
Каюков Алексей (87) Звезда
90'
Зубавленко Вадим (30)
Жаров Илья (21)
Торпедо-Владимир
84'
Кавындиков Кирилл (7) Торпедо-Владимир
75'
Забродин Дмитрий (18)
Кавындиков Кирилл (7)
Торпедо-Владимир
71'
Захаров Илья (77)
Беликов Юрий (11)
Звезда
68'
Кочнов Владислав (15)
Тодуа Давид (8)
Звезда
64'
Чернухин Дмитрий (17) Торпедо-Владимир
62'
Гаврилов Евгений (10)
Копейкин Никита (34)
Звезда
62'
Гладышев Андрей (12)
Сасс Максим (20)
Торпедо-Владимир
60'
Азиков Аскер (29)
Семищенко Михаил (31)
Звезда
59'
Азиков Аскер (29) Звезда
Начало 2 тайма
Перерыв
32'
Смирнов Никита (30) Звезда
22'
Догар Савва (68)
Абраамян Артак (89)
Звезда
20'
Бажутов Александр (17) Звезда
Начало 1 тайма