Матч № 11

ОЛИМП — Первенство России по футболу среди команд клубов ПФЛ
Сезон 2019-2020, Группа «Запад» , 2-й тур
Дата: 24 июля 2019 18:00
Стадион: "Смена", Санкт-Петербург
Количество зрителей: 500
0 15' 30' 46' 60' 75' 90'
 

Таблица Online *

Клуб И О В Н П
1
Велес
Велес 16 36 11 3 2
2
Долгопрудный
Долгопрудный 17 35 11 2 4
3
Зенит-2
Зенит-2 17 32 9 5 3
4
Торпедо-Владимир
Торпедо-Владимир 17 30 8 6 3
5
Ленинградец
Ленинградец 17 28 7 7 3
6
Олимп
Олимп 16 26 7 5 4
7
Муром
Муром 16 24 7 3 6
8
Родина
Родина 17 22 6 4 7
9
Псков-747
Псков-747 16 21 6 3 7
10
Локомотив-Казанка
Локомотив-Казанка 16 17 4 5 7
11
Знамя Труда
Знамя Труда 17 15 3 6 8
12
Коломна
Коломна 17 15 4 3 10
13
Луки-Энергия
Луки-Энергия 16 13 3 4 9
14
Звезда
Звезда 17 6 2 0 15

Основные составы

Амплуа Имя
70 ВР Гойло Никита Сергеевич 
97 ЗЩ Жилов Ислам Бесланович 
87 К ЗЩ Прохин Данила Андреевич 
72 ЗЩ Синяк Антон Игоревич 
96 ЗЩ Рукас Томас Гинтарасович 
74 ПЗ Иванов Сергей Алексеевич 
65' Сергеев Дмитрий Сергеевич
84 ПЗ Воробьёв Илья Львович 
75' Еловских Александр Дмитриевич
55 ПЗ Капленко Кирилл Дмитриевич 
38 ПЗ Мусаев Леон Нариманович 
37'
83' Анисимов Андрей Александрович
29 НП Заболотный Антон Константинович 
11'
87' Бачинский Максим Павлович
92 НП Шамкин Даниил Дмитриевич 
56' Макеев Кирилл Сергеевич
Амплуа Имя
1 ВР Овчинников Павел Владимирович 
13 ЗЩ Тарасов Николай Сергеевич 
77 ЗЩ Гумеров Даниэль Альбертович 
7 ЗЩ Кузин Артем Викторович 
33 ПЗ Горбанец Андрей Игоревич 
56' Черткоев Дато Нодарович
9 К ПЗ Рогов Алексей Валерьевич 
14'
22 ПЗ Пахомов Дмитрий Алексеевич 
34 ПЗ Сабитов Ренат Харисович 
55 ПЗ Вульфов Александр Михайлович 
39' Прокопенко Денис Вадимович
26 НП Чиканчи Максим Евгеньевич 
76' Евлоев Ислам Магометович
23 НП Рябоконь Павел Викторович 
77' Сергеев Павел Александрович

Запасные игроки

Амплуа Имя
48 ВР Каличава Нодари Автандилович 
80 ЗЩ Скроботов Илья Валентинович 
66 ЗЩ Байрамов Самир Джафар оглы 
59 ЗЩ Бугриев Сергей Сергеевич 
65 ПЗ Бачинский Максим Павлович 
87' Заболотный Антон Константинович
45 ПЗ Сергеев Дмитрий Сергеевич 
65' Иванов Сергей Алексеевич
85'
52 ПЗ Анисимов Андрей Александрович 
83' Мусаев Леон Нариманович
51 ПЗ Макеев Даниил Игоревич 
98 НП Еловских Александр Дмитриевич 
75' Воробьёв Илья Львович
76 НП Макеев Кирилл Сергеевич 
56' Шамкин Даниил Дмитриевич
Амплуа Имя
16 ВР Лазарев Сергей Сергеевич 
20 ЗЩ Каракоз Станислав Саввич 
63 ЗЩ Меркотан Кирилл Алексеевич 
4 ЗЩ Прокопенко Денис Вадимович 
39' Вульфов Александр Михайлович
89'
21 ПЗ Сергеев Павел Александрович 
77' Рябоконь Павел Викторович
19 НП Евлоев Ислам Магометович 
76' Чиканчи Максим Евгеньевич
10 НП Черткоев Дато Нодарович 
56' Горбанец Андрей Игоревич

Тренерские составы

Должность Имя
Главный тренер Радимов Владислав Николаевич
Тренер Давыдов Дмитрий Анатольевич
Тренер Кирсанов Иван Владимирович
Тренер вратарей Постнов Борис Борисович
Начальник команды Халилов Аслан Ауесович
Врач Сигаев Сергей Петрович
Медицинский брат по массажу Рязанцев Антон Александрович
Должность Имя
Главный тренер Ефремов Дмитрий Леонидович
Старший тренер Прошин Андрей Владимирович
Начальник команды Швецов Александр Васильевич
Массажист Магомедов Магомедрасул Курбанович
Врач Рудяков Игорь Сергеевич
Судьи и инспектор
Главный судья Буховец Михаил Сергеевич Ленинградская обл.
Первый помощник Семенов Дмитрий Андреевич Петрозаводск
Второй помощник Батин Сергей Петрозаводск
Инспектор Пантелеев Сергей Григорьевич Тула

Основные составы

Амплуа Имя
70 ВР Гойло Никита Сергеевич 
97 ЗЩ Жилов Ислам Бесланович 
87 К ЗЩ Прохин Данила Андреевич 
72 ЗЩ Синяк Антон Игоревич 
96 ЗЩ Рукас Томас Гинтарасович 
74 ПЗ Иванов Сергей Алексеевич 
65' Сергеев Дмитрий Сергеевич
84 ПЗ Воробьёв Илья Львович 
75' Еловских Александр Дмитриевич
55 ПЗ Капленко Кирилл Дмитриевич 
38 ПЗ Мусаев Леон Нариманович 
37'
83' Анисимов Андрей Александрович
29 НП Заболотный Антон Константинович 
11'
87' Бачинский Максим Павлович
92 НП Шамкин Даниил Дмитриевич 
56' Макеев Кирилл Сергеевич
Амплуа Имя
1 ВР Овчинников Павел Владимирович 
13 ЗЩ Тарасов Николай Сергеевич 
77 ЗЩ Гумеров Даниэль Альбертович 
7 ЗЩ Кузин Артем Викторович 
33 ПЗ Горбанец Андрей Игоревич 
56' Черткоев Дато Нодарович
9 К ПЗ Рогов Алексей Валерьевич 
14'
22 ПЗ Пахомов Дмитрий Алексеевич 
34 ПЗ Сабитов Ренат Харисович 
55 ПЗ Вульфов Александр Михайлович 
39' Прокопенко Денис Вадимович
26 НП Чиканчи Максим Евгеньевич 
76' Евлоев Ислам Магометович
23 НП Рябоконь Павел Викторович 
77' Сергеев Павел Александрович

Запасные игроки

Амплуа Имя
48 ВР Каличава Нодари Автандилович 
80 ЗЩ Скроботов Илья Валентинович 
66 ЗЩ Байрамов Самир Джафар оглы 
59 ЗЩ Бугриев Сергей Сергеевич 
65 ПЗ Бачинский Максим Павлович 
87' Заболотный Антон Константинович
45 ПЗ Сергеев Дмитрий Сергеевич 
65' Иванов Сергей Алексеевич
85'
52 ПЗ Анисимов Андрей Александрович 
83' Мусаев Леон Нариманович
51 ПЗ Макеев Даниил Игоревич 
98 НП Еловских Александр Дмитриевич 
75' Воробьёв Илья Львович
76 НП Макеев Кирилл Сергеевич 
56' Шамкин Даниил Дмитриевич
Амплуа Имя
16 ВР Лазарев Сергей Сергеевич 
20 ЗЩ Каракоз Станислав Саввич 
63 ЗЩ Меркотан Кирилл Алексеевич 
4 ЗЩ Прокопенко Денис Вадимович 
39' Вульфов Александр Михайлович
89'
21 ПЗ Сергеев Павел Александрович 
77' Рябоконь Павел Викторович
19 НП Евлоев Ислам Магометович 
76' Чиканчи Максим Евгеньевич
10 НП Черткоев Дато Нодарович 
56' Горбанец Андрей Игоревич

Тренерские составы

Должность Имя
Главный тренер Радимов Владислав Николаевич
Тренер Давыдов Дмитрий Анатольевич
Тренер Кирсанов Иван Владимирович
Тренер вратарей Постнов Борис Борисович
Начальник команды Халилов Аслан Ауесович
Врач Сигаев Сергей Петрович
Медицинский брат по массажу Рязанцев Антон Александрович
Должность Имя
Главный тренер Ефремов Дмитрий Леонидович
Старший тренер Прошин Андрей Владимирович
Начальник команды Швецов Александр Васильевич
Массажист Магомедов Магомедрасул Курбанович
Врач Рудяков Игорь Сергеевич
Судьи и инспектор
Главный судья Буховец Михаил Сергеевич Ленинградская обл.
Первый помощник Семенов Дмитрий Андреевич Петрозаводск
Второй помощник Батин Сергей Петрозаводск
Инспектор Пантелеев Сергей Григорьевич Тула
Замены
39' Вульфов Александр
Прокопенко Денис
56' Горбанец Андрей
Черткоев Дато
Шамкин Даниил
Макеев Кирилл
56'
Иванов Сергей
Сергеев Дмитрий
65'
Воробьёв Илья
Еловских Александр
75'
76' Чиканчи Максим
Евлоев Ислам
77' Рябоконь Павел
Сергеев Павел
Мусаев Леон
Анисимов Андрей
83'
Заболотный Антон
Бачинский Максим
87'
Голы
Заболотный Антон1:0 11'
Сергеев Дмитрий2:0 85'
Предупреждения
14' Рогов Алексей
Мусаев Леон 37'
89' Прокопенко Денис