Матч № 13

ОЛИМП — Первенство России по футболу среди команд клубов ПФЛ
Сезон 2019-2020, Группа «Запад» , 2-й тур
Дата: 24 июля 2019 18:00
Стадион: "Труд", Коломна
Количество зрителей: 1200
0 15' 30' 46' 60' 75' 90'
 
Минута Событие Игрок Команда
Конец матча
90'+'
Белов Дмитрий (8)
Кумаритов Георгий (18)
Знамя Труда
89'
Смирнов Антон (6) Знамя Труда
85'
Герасимов Алексей (97)
Смирнов Антон (6)
Знамя Труда
83'
Калабухов Дмитрий (10)
Рыжаков Иван (9)
Знамя Труда
81'
Стародубцев Евгений (17)
Харченков Роман (7)
Коломна
80'
Клочков Антон (4)
Поляков Максим (3)
Знамя Труда
67'
Яковлев Павел (44)
Долгов Дмитрий (11)
Знамя Труда
61'
Кулешов Евгений (21)
Гильмутдинов Алмаз (3)
Коломна
60'
Цыганков Борис (10) Коломна
53'
Алаев Антон (6) Коломна
46'
Жестков Максим (13)
Старостин Антон (11)
Коломна
Начало 2 тайма
Перерыв
Начало 1 тайма

Таблица Online *

Клуб И О В Н П
1
Торпедо-Владимир
Торпедо-Владимир 6 11 3 2 1
2
Псков-747
Псков-747 6 11 3 2 1
3
Зенит-2
Зенит-2 5 10 3 1 1
4
Долгопрудный
Долгопрудный 6 9 3 0 3
5
Ленинградец
Ленинградец 5 9 2 3 0
6
Локомотив-Казанка
Локомотив-Казанка 6 9 2 3 1
7
Знамя Труда
Знамя Труда 6 9 2 3 1
8
Велес
Велес 5 8 2 2 1
9
Олимп
Олимп 6 8 2 2 2
10
Луки-Энергия
Луки-Энергия 6 8 2 2 2
11
Муром
Муром 5 7 2 1 2
12
Коломна
Коломна 6 5 1 2 3
13
Родина
Родина 6 4 1 1 4
14
Звезда
Звезда 6 0 0 0 6

Основные составы

Амплуа Имя
1 ВР Соколов Ренат Алексеевич 
44 ЗЩ Яковлев Павел Андреевич 
67' Долгов Дмитрий Русланович
29 К ЗЩ Котенев Антон Константинович 
4 ЗЩ Клочков Антон Юрьевич 
80' Поляков Максим Эдуардович
10 ПЗ Калабухов Дмитрий Иванович 
83' Рыжаков Иван Владимирович
17 ПЗ Демида Алексей Юрьевич 
7 ПЗ Магомедалиев Шахбан Шамилович 
19 ПЗ Котюх Дмитрий Витальевич 
21 ПЗ Погребняк Иван Геннадьевич 
8 НП Белов Дмитрий Игоревич 
90'+ Кумаритов Георгий Вячеславович
97 НП Герасимов Алексей Николаевич 
85' Смирнов Антон Владимирович

Запасные игроки

Амплуа Имя
16 ВР Первой Иван Александрович 
27 ВР Комаров Максим Анатольевич 
2 ЗЩ Ермолаев Илья Андреевич 
3 ЗЩ Гильмутдинов Алмаз Ромэнович 
61' Кулешов Евгений Александрович
20 ЗЩ Зарипов Рамиль Равилевич 
7 ПЗ Харченков Роман Юрьевич 
81' Стародубцев Евгений Игоревич
11 ПЗ Старостин Антон Максимович 
46' Жестков Максим Дмитриевич
19 НП Бойчук Максим Сергеевич 
Амплуа Имя
33 ВР Хвиюзов Михаил Романович 
11 ЗЩ Долгов Дмитрий Русланович 
67' Яковлев Павел Андреевич
69 ЗЩ Калинин Александр Дмитриевич 
23 ЗЩ Чернов Данил Евгеньевич 
55 ПЗ Поканинов Антон Валерьевич 
12 ПЗ Яковлев Александр Михайлович 
6 ПЗ Смирнов Антон Владимирович 
85' Герасимов Алексей Николаевич
89'
3 ПЗ Поляков Максим Эдуардович 
80' Клочков Антон Юрьевич
9 ПЗ Рыжаков Иван Владимирович 
83' Калабухов Дмитрий Иванович
18 ПЗ Кумаритов Георгий Вячеславович 
90'+ Белов Дмитрий Игоревич

Тренерские составы

Должность Имя
Главный тренер Евсиков Денис Сергеевич
тренер Пискарев Сергей Леонидович
тренер Мареев Денис Никитович
врач Рудяков Максим Сергеевич
администратор Дубцов Николай Павлович
Должность Имя
Главный тренер Кертоакэ Анатолий Васильевич
Тренер Исмайлов Андрей Алексеевич
Массажист Голышков Кирилл Романович
Начальник команды Пинин Дмитрий Владимирович
Судьи и инспектор
Главный судья Смирнов Павел Александрович Московская обл.
Первый помощник Трошин Сергей Олегович Серпухов
Второй помощник Хатмуллин Альмир Альфретович Химки
Инспектор Дворников Игорь Анатольевич Жуковский

Основные составы

Амплуа Имя
1 ВР Соколов Ренат Алексеевич 
44 ЗЩ Яковлев Павел Андреевич 
67' Долгов Дмитрий Русланович
29 К ЗЩ Котенев Антон Константинович 
4 ЗЩ Клочков Антон Юрьевич 
80' Поляков Максим Эдуардович
10 ПЗ Калабухов Дмитрий Иванович 
83' Рыжаков Иван Владимирович
17 ПЗ Демида Алексей Юрьевич 
7 ПЗ Магомедалиев Шахбан Шамилович 
19 ПЗ Котюх Дмитрий Витальевич 
21 ПЗ Погребняк Иван Геннадьевич 
8 НП Белов Дмитрий Игоревич 
90'+ Кумаритов Георгий Вячеславович
97 НП Герасимов Алексей Николаевич 
85' Смирнов Антон Владимирович

Запасные игроки

Амплуа Имя
16 ВР Первой Иван Александрович 
27 ВР Комаров Максим Анатольевич 
2 ЗЩ Ермолаев Илья Андреевич 
3 ЗЩ Гильмутдинов Алмаз Ромэнович 
61' Кулешов Евгений Александрович
20 ЗЩ Зарипов Рамиль Равилевич 
7 ПЗ Харченков Роман Юрьевич 
81' Стародубцев Евгений Игоревич
11 ПЗ Старостин Антон Максимович 
46' Жестков Максим Дмитриевич
19 НП Бойчук Максим Сергеевич 
Амплуа Имя
33 ВР Хвиюзов Михаил Романович 
11 ЗЩ Долгов Дмитрий Русланович 
67' Яковлев Павел Андреевич
69 ЗЩ Калинин Александр Дмитриевич 
23 ЗЩ Чернов Данил Евгеньевич 
55 ПЗ Поканинов Антон Валерьевич 
12 ПЗ Яковлев Александр Михайлович 
6 ПЗ Смирнов Антон Владимирович 
85' Герасимов Алексей Николаевич
89'
3 ПЗ Поляков Максим Эдуардович 
80' Клочков Антон Юрьевич
9 ПЗ Рыжаков Иван Владимирович 
83' Калабухов Дмитрий Иванович
18 ПЗ Кумаритов Георгий Вячеславович 
90'+ Белов Дмитрий Игоревич

Тренерские составы

Должность Имя
Главный тренер Евсиков Денис Сергеевич
тренер Пискарев Сергей Леонидович
тренер Мареев Денис Никитович
врач Рудяков Максим Сергеевич
администратор Дубцов Николай Павлович
Должность Имя
Главный тренер Кертоакэ Анатолий Васильевич
Тренер Исмайлов Андрей Алексеевич
Массажист Голышков Кирилл Романович
Начальник команды Пинин Дмитрий Владимирович
Судьи и инспектор
Главный судья Смирнов Павел Александрович Московская обл.
Первый помощник Трошин Сергей Олегович Серпухов
Второй помощник Хатмуллин Альмир Альфретович Химки
Инспектор Дворников Игорь Анатольевич Жуковский
Замены
Жестков Максим
Старостин Антон
46'
Кулешов Евгений
Гильмутдинов Алмаз
61'
67' Яковлев Павел
Долгов Дмитрий
80' Клочков Антон
Поляков Максим
Стародубцев Евгений
Харченков Роман
81'
83' Калабухов Дмитрий
Рыжаков Иван
85' Герасимов Алексей
Смирнов Антон
90'+' Белов Дмитрий
Кумаритов Георгий
Предупреждения
Алаев Антон 53'
Цыганков Борис 60'
89' Смирнов Антон
Минута Событие Игрок Команда
Конец матча
90'+'
Белов Дмитрий (8)
Кумаритов Георгий (18)
Знамя Труда
89'
Смирнов Антон (6) Знамя Труда
85'
Герасимов Алексей (97)
Смирнов Антон (6)
Знамя Труда
83'
Калабухов Дмитрий (10)
Рыжаков Иван (9)
Знамя Труда
81'
Стародубцев Евгений (17)
Харченков Роман (7)
Коломна
80'
Клочков Антон (4)
Поляков Максим (3)
Знамя Труда
67'
Яковлев Павел (44)
Долгов Дмитрий (11)
Знамя Труда
61'
Кулешов Евгений (21)
Гильмутдинов Алмаз (3)
Коломна
60'
Цыганков Борис (10) Коломна
53'
Алаев Антон (6) Коломна
46'
Жестков Максим (13)
Старостин Антон (11)
Коломна
Начало 2 тайма
Перерыв
Начало 1 тайма