Матч № 16

ОЛИМП — Первенство России по футболу среди команд клубов ПФЛ
Сезон 2019-2020, Группа «Запад» , 3-й тур
Дата: 01 августа 2019 19:00
Стадион: "Сапсан Арена", Москва
Количество зрителей: 250
0 15' 30' 46' 60' 75' 90'
 
Минута Событие Игрок Команда
Конец матча
90'+'
Гонгадзе Георгий (9)
Алхазов Александр (33)
Олимп
80'
Дулаев Джамбулат (27) Олимп
79'
Миронов Алексей (83)
Петров Максим (73)
Локомотив-Казанка
77'
Миронов Алексей (83) Локомотив-Казанка
70'
Юрьев Александр (15)
Кудзиев Таймураз (8)
Олимп
63'
Цаллагов Джамболат (91)
Карев Вадим (61)
Локомотив-Казанка
59'
Махатадзе Георгий (32)
Титков Николай (38)
Локомотив-Казанка
59'
Лапшов Иван (42) Локомотив-Казанка
57'
Поярков Николай (71) Локомотив-Казанка
55'
Гояев Таймураз (5) Олимп
55'
Садыгов Илья (10)
Дулаев Джамбулат (27)
Олимп
Начало 2 тайма
Перерыв
32'
Чежия Ираклий (3)
Деревягин Павел (21)
Олимп
Начало 1 тайма

Таблица Online *

Клуб И О В Н П
1
Велес
Велес 16 36 11 3 2
2
Долгопрудный
Долгопрудный 17 35 11 2 4
3
Зенит-2
Зенит-2 17 32 9 5 3
4
Торпедо-Владимир
Торпедо-Владимир 17 30 8 6 3
5
Ленинградец
Ленинградец 17 28 7 7 3
6
Олимп
Олимп 16 26 7 5 4
7
Муром
Муром 16 24 7 3 6
8
Родина
Родина 17 22 6 4 7
9
Псков-747
Псков-747 16 21 6 3 7
10
Локомотив-Казанка
Локомотив-Казанка 16 17 4 5 7
11
Знамя Труда
Знамя Труда 17 15 3 6 8
12
Коломна
Коломна 17 15 4 3 10
13
Луки-Энергия
Луки-Энергия 16 13 3 4 9
14
Звезда
Звезда 17 6 2 0 15

Основные составы

Амплуа Имя
12 ВР Терновский Дмитрий Олегович 
3 ЗЩ Чежия Ираклий Робертович 
32' Деревягин Павел Евгеньевич
5 ЗЩ Гояев Таймураз Алиханович 
55'
23 ЗЩ Куфтин Максим Юрьевич 
11 ПЗ Сосранов Рустам Русланович 
22 ПЗ Зюзин Максим Анатольевич 
7 ПЗ Абациев Абдулла Алхазович 
19 ПЗ Яковлев Максим Сергеевич 
15 НП Юрьев Александр Юрьевич 
70' Кудзиев Таймураз Асланбекович
10 К НП Садыгов Илья Туфанович 
55' Дулаев Джамбулат Олегович
9 НП Гонгадзе Георгий Михайлович 
90'+ Алхазов Александр Николаевич

Запасные игроки

Амплуа Имя
51 ВР Ботнарь Виталий Валерьевич 
56 ЗЩ Шищенко Никита Михайлович 
53 ЗЩ Панин Илья Владиславович 
74 ЗЩ Чёрный Артур Гариевич 
38 ПЗ Титков Николай Дмитриевич 
59' Махатадзе Георгий Михайлович
73 ПЗ Петров Максим Вячеславович 
79' Миронов Алексей Владиславович
61 НП Карев Вадим Алексеевич 
63' Цаллагов Джамболат Анатольевич
Амплуа Имя
1 ВР Калюжный Роман Романович 
21 ЗЩ Деревягин Павел Евгеньевич 
32' Чежия Ираклий Робертович
6 ПЗ Кабисов Сослан Харебович 
17 ПЗ Хаметов Ахмад Джамерзаевич 
13 ПЗ Горшков Сергей Алексеевич 
4 ПЗ Гадзаов Артур Эльбрусович 
8 ПЗ Кудзиев Таймураз Асланбекович 
70' Юрьев Александр Юрьевич
27 НП Дулаев Джамбулат Олегович 
55' Садыгов Илья Туфанович
80'
33 НП Алхазов Александр Николаевич 
90'+ Гонгадзе Георгий Михайлович
14 НП Ершов Александр Сергеевич 

Тренерские составы

Должность Имя
Главный тренер Катасонов Александр Михайлович
Должность Имя
Главный тренер Куприянов Михаил Владимирович
Судьи и инспектор
Главный судья Сиденков Иван Иванович Санкт-Петербург
Первый помощник Пелых Андрей Николаевич Санкт-Петербург
Второй помощник Шаламов Михаил Сергеевич Санкт-Петербург
Инспектор Гинзбург Павел Борисович Москва

Основные составы

Амплуа Имя
12 ВР Терновский Дмитрий Олегович 
3 ЗЩ Чежия Ираклий Робертович 
32' Деревягин Павел Евгеньевич
5 ЗЩ Гояев Таймураз Алиханович 
55'
23 ЗЩ Куфтин Максим Юрьевич 
11 ПЗ Сосранов Рустам Русланович 
22 ПЗ Зюзин Максим Анатольевич 
7 ПЗ Абациев Абдулла Алхазович 
19 ПЗ Яковлев Максим Сергеевич 
15 НП Юрьев Александр Юрьевич 
70' Кудзиев Таймураз Асланбекович
10 К НП Садыгов Илья Туфанович 
55' Дулаев Джамбулат Олегович
9 НП Гонгадзе Георгий Михайлович 
90'+ Алхазов Александр Николаевич

Запасные игроки

Амплуа Имя
51 ВР Ботнарь Виталий Валерьевич 
56 ЗЩ Шищенко Никита Михайлович 
53 ЗЩ Панин Илья Владиславович 
74 ЗЩ Чёрный Артур Гариевич 
38 ПЗ Титков Николай Дмитриевич 
59' Махатадзе Георгий Михайлович
73 ПЗ Петров Максим Вячеславович 
79' Миронов Алексей Владиславович
61 НП Карев Вадим Алексеевич 
63' Цаллагов Джамболат Анатольевич
Амплуа Имя
1 ВР Калюжный Роман Романович 
21 ЗЩ Деревягин Павел Евгеньевич 
32' Чежия Ираклий Робертович
6 ПЗ Кабисов Сослан Харебович 
17 ПЗ Хаметов Ахмад Джамерзаевич 
13 ПЗ Горшков Сергей Алексеевич 
4 ПЗ Гадзаов Артур Эльбрусович 
8 ПЗ Кудзиев Таймураз Асланбекович 
70' Юрьев Александр Юрьевич
27 НП Дулаев Джамбулат Олегович 
55' Садыгов Илья Туфанович
80'
33 НП Алхазов Александр Николаевич 
90'+ Гонгадзе Георгий Михайлович
14 НП Ершов Александр Сергеевич 

Тренерские составы

Должность Имя
Главный тренер Катасонов Александр Михайлович
Должность Имя
Главный тренер Куприянов Михаил Владимирович
Судьи и инспектор
Главный судья Сиденков Иван Иванович Санкт-Петербург
Первый помощник Пелых Андрей Николаевич Санкт-Петербург
Второй помощник Шаламов Михаил Сергеевич Санкт-Петербург
Инспектор Гинзбург Павел Борисович Москва
Замены
32' Чежия Ираклий
Деревягин Павел
55' Садыгов Илья
Дулаев Джамбулат
Махатадзе Георгий
Титков Николай
59'
Цаллагов Джамболат
Карев Вадим
63'
70' Юрьев Александр
Кудзиев Таймураз
Миронов Алексей
Петров Максим
79'
90'+' Гонгадзе Георгий
Алхазов Александр
Предупреждения
55' Гояев Таймураз
Поярков Николай 57'
Лапшов Иван 59'
Миронов Алексей 77'
80' Дулаев Джамбулат
Минута Событие Игрок Команда
Конец матча
90'+'
Гонгадзе Георгий (9)
Алхазов Александр (33)
Олимп
80'
Дулаев Джамбулат (27) Олимп
79'
Миронов Алексей (83)
Петров Максим (73)
Локомотив-Казанка
77'
Миронов Алексей (83) Локомотив-Казанка
70'
Юрьев Александр (15)
Кудзиев Таймураз (8)
Олимп
63'
Цаллагов Джамболат (91)
Карев Вадим (61)
Локомотив-Казанка
59'
Махатадзе Георгий (32)
Титков Николай (38)
Локомотив-Казанка
59'
Лапшов Иван (42) Локомотив-Казанка
57'
Поярков Николай (71) Локомотив-Казанка
55'
Гояев Таймураз (5) Олимп
55'
Садыгов Илья (10)
Дулаев Джамбулат (27)
Олимп
Начало 2 тайма
Перерыв
32'
Чежия Ираклий (3)
Деревягин Павел (21)
Олимп
Начало 1 тайма