Матч № 17

ОЛИМП — Первенство России по футболу среди команд клубов ПФЛ
Сезон 2019-2020, Группа «Запад» , 3-й тур
Дата: 01 августа 2019 17:00
Стадион: «Торпедо», Орехово-Зуево
Количество зрителей: 700
0 15' 30' 46' 60' 75' 90'
 
Минута Событие Игрок Команда
Конец матча
90'+'
Поляков Максим (3) Знамя Труда
88'
Белов Дмитрий (8)
Кумаритов Георгий (18)
Знамя Труда
81'
Белов Дмитрий (8) Знамя Труда
79'
Хайрулин Даниил (7)
Косырев Никита (14)
Родина
73'
Магомедалиев Шахбан (7) Знамя Труда
73'
(вратарь)
Магомедалиев Шахбан (7) Знамя Труда
70'
Апозян Сандрик (8) Родина
70'
Макаров Егор (5)
Абдусаламов Магомедхабиб (18)
Родина
62'
Клочков Антон (4)
Магомедалиев Шахбан (7)
Знамя Труда
60'
Калабухов Дмитрий (10)
Смирнов Антон (6)
Знамя Труда
57'
Джамилов Султан (10) Родина
57'
Герасимов Алексей (97)
Демида Алексей (17)
Знамя Труда
49'
(мимо)
Джамилов Султан (10) Родина
46'
Яковлев Павел (44)
Долгов Дмитрий (11)
Знамя Труда
Начало 2 тайма
Перерыв
20'
Котенев Антон (29) Знамя Труда
16'
Калабухов Дмитрий (10) Знамя Труда
Начало 1 тайма

Таблица Online *

Клуб И О В Н П
1
Зенит-2
Зенит-2 9 20 6 2 1
2
Долгопрудный
Долгопрудный 9 18 6 0 3
3
Торпедо-Владимир
Торпедо-Владимир 9 17 5 2 2
4
Велес
Велес 9 15 4 3 2
5
Псков-747
Псков-747 9 15 4 3 2
6
Муром
Муром 9 14 4 2 3
7
Олимп
Олимп 9 14 4 2 3
8
Ленинградец
Ленинградец 9 13 3 4 2
9
Луки-Энергия
Луки-Энергия 9 12 3 3 3
10
Родина
Родина 9 10 3 1 5
11
Знамя Труда
Знамя Труда 9 10 2 4 3
12
Локомотив-Казанка
Локомотив-Казанка 9 9 2 3 4
13
Коломна
Коломна 9 7 2 1 6
14
Звезда
Звезда 9 0 0 0 9

Основные составы

Амплуа Имя
1 ВР Соколов Ренат Алексеевич 
44 ЗЩ Яковлев Павел Андреевич 
46' Долгов Дмитрий Русланович
4 ЗЩ Клочков Антон Юрьевич 
62' Магомедалиев Шахбан Шамилович
29 К ЗЩ Котенев Антон Константинович 
20'
9 ПЗ Рыжаков Иван Владимирович 
10 ПЗ Калабухов Дмитрий Иванович 
16'
60' Смирнов Антон Владимирович
3 ПЗ Поляков Максим Эдуардович 
90'+
21 ПЗ Погребняк Иван Геннадьевич 
19 ПЗ Котюх Дмитрий Витальевич 
8 НП Белов Дмитрий Игоревич 
81'
88'
97 НП Герасимов Алексей Николаевич 
57' Демида Алексей Юрьевич

Запасные игроки

Амплуа Имя
18 Имя неопределено 
88' Белов Дмитрий Игоревич
33 ВР Хвиюзов Михаил Романович 
11 ЗЩ Долгов Дмитрий Русланович 
46' Яковлев Павел Андреевич
23 ЗЩ Чернов Данил Евгеньевич 
69 ЗЩ Калинин Александр Дмитриевич 
95 ПЗ Яковлев Никита Сергеевич 
6 ПЗ Смирнов Антон Владимирович 
60' Калабухов Дмитрий Иванович
17 ПЗ Демида Алексей Юрьевич 
57' Герасимов Алексей Николаевич
7 ПЗ Магомедалиев Шахбан Шамилович 
62' Клочков Антон Юрьевич
73'
73'
55 ПЗ Поканинов Антон Валерьевич 
Амплуа Имя
13 ВР Сальников Иван Андреевич 
4 ЗЩ Левшук Арсений Владимирович 
14 ПЗ Косырев Никита Марсельевич 
79' Хайрулин Даниил Владимирович
18 НП Абдусаламов Магомедхабиб Магомедович 
70' Макаров Егор Олегович

Тренерские составы

Должность Имя
Главный тренер Кертоакэ Анатолий Васильевич
Тренер Исмайлов Андрей Алексеевич
врач Гольцов Алексей Владимирович
Массажист Голышков Кирилл Романович
Начальник команды Пинин Дмитрий Владимирович
Должность Имя
Главный тренер Лактионов Денис Владимирович
Тренер Лактионов Александр Юрьевич
Врач Черненький Павел Юрьевич
Начальник команды Клыков Николай Николаевич
Судьи и инспектор
Главный судья Аношин Геннадий Михайлович Санкт-Петербург
Первый помощник Сороковой Сергей Георгиевич Петрозаводск
Второй помощник Попков Станислав Ильич Петрозаводск
Инспектор Пантелеев Сергей Григорьевич Тула

Основные составы

Амплуа Имя
1 ВР Соколов Ренат Алексеевич 
44 ЗЩ Яковлев Павел Андреевич 
46' Долгов Дмитрий Русланович
4 ЗЩ Клочков Антон Юрьевич 
62' Магомедалиев Шахбан Шамилович
29 К ЗЩ Котенев Антон Константинович 
20'
9 ПЗ Рыжаков Иван Владимирович 
10 ПЗ Калабухов Дмитрий Иванович 
16'
60' Смирнов Антон Владимирович
3 ПЗ Поляков Максим Эдуардович 
90'+
21 ПЗ Погребняк Иван Геннадьевич 
19 ПЗ Котюх Дмитрий Витальевич 
8 НП Белов Дмитрий Игоревич 
81'
88'
97 НП Герасимов Алексей Николаевич 
57' Демида Алексей Юрьевич

Запасные игроки

Амплуа Имя
18 Имя неопределено 
88' Белов Дмитрий Игоревич
33 ВР Хвиюзов Михаил Романович 
11 ЗЩ Долгов Дмитрий Русланович 
46' Яковлев Павел Андреевич
23 ЗЩ Чернов Данил Евгеньевич 
69 ЗЩ Калинин Александр Дмитриевич 
95 ПЗ Яковлев Никита Сергеевич 
6 ПЗ Смирнов Антон Владимирович 
60' Калабухов Дмитрий Иванович
17 ПЗ Демида Алексей Юрьевич 
57' Герасимов Алексей Николаевич
7 ПЗ Магомедалиев Шахбан Шамилович 
62' Клочков Антон Юрьевич
73'
73'
55 ПЗ Поканинов Антон Валерьевич 
Амплуа Имя
13 ВР Сальников Иван Андреевич 
4 ЗЩ Левшук Арсений Владимирович 
14 ПЗ Косырев Никита Марсельевич 
79' Хайрулин Даниил Владимирович
18 НП Абдусаламов Магомедхабиб Магомедович 
70' Макаров Егор Олегович

Тренерские составы

Должность Имя
Главный тренер Кертоакэ Анатолий Васильевич
Тренер Исмайлов Андрей Алексеевич
врач Гольцов Алексей Владимирович
Массажист Голышков Кирилл Романович
Начальник команды Пинин Дмитрий Владимирович
Должность Имя
Главный тренер Лактионов Денис Владимирович
Тренер Лактионов Александр Юрьевич
Врач Черненький Павел Юрьевич
Начальник команды Клыков Николай Николаевич
Судьи и инспектор
Главный судья Аношин Геннадий Михайлович Санкт-Петербург
Первый помощник Сороковой Сергей Георгиевич Петрозаводск
Второй помощник Попков Станислав Ильич Петрозаводск
Инспектор Пантелеев Сергей Григорьевич Тула
Замены
Яковлев Павел
Долгов Дмитрий
46'
Герасимов Алексей
Демида Алексей
57'
Калабухов Дмитрий
Смирнов Антон
60'
Клочков Антон
Магомедалиев Шахбан
62'
70' Макаров Егор
Абдусаламов Магомедхабиб
79' Хайрулин Даниил
Косырев Никита
Белов Дмитрий
Кумаритов Георгий
88'
Голы
Калабухов Дмитрий1:0 16'
57' 1:1Джамилов Султан
Магомедалиев Шахбан2:1 73'
Предупреждения
Котенев Антон 20'
70' Апозян Сандрик
Белов Дмитрий 81'
Поляков Максим 90'+'
Минута Событие Игрок Команда
Конец матча
90'+'
Поляков Максим (3) Знамя Труда
88'
Белов Дмитрий (8)
Кумаритов Георгий (18)
Знамя Труда
81'
Белов Дмитрий (8) Знамя Труда
79'
Хайрулин Даниил (7)
Косырев Никита (14)
Родина
73'
Магомедалиев Шахбан (7) Знамя Труда
73'
(вратарь)
Магомедалиев Шахбан (7) Знамя Труда
70'
Апозян Сандрик (8) Родина
70'
Макаров Егор (5)
Абдусаламов Магомедхабиб (18)
Родина
62'
Клочков Антон (4)
Магомедалиев Шахбан (7)
Знамя Труда
60'
Калабухов Дмитрий (10)
Смирнов Антон (6)
Знамя Труда
57'
Джамилов Султан (10) Родина
57'
Герасимов Алексей (97)
Демида Алексей (17)
Знамя Труда
49'
(мимо)
Джамилов Султан (10) Родина
46'
Яковлев Павел (44)
Долгов Дмитрий (11)
Знамя Труда
Начало 2 тайма
Перерыв
20'
Котенев Антон (29) Знамя Труда
16'
Калабухов Дмитрий (10) Знамя Труда
Начало 1 тайма