Матч № 18

ОЛИМП — Первенство России по футболу среди команд клубов ПФЛ
Сезон 2019-2020, Группа «Запад» , 3-й тур
Дата: 01 августа 2019 19:00
Стадион: "имени Виктора Лосева", Муром
Количество зрителей: 2080
0 15' 30' 46' 60' 75' 90'
 

Таблица Online *

Клуб И О В Н П
1
Велес
Велес 14 30 9 3 2
2
Зенит-2
Зенит-2 14 28 8 4 2
3
Долгопрудный
Долгопрудный 14 28 9 1 4
4
Торпедо-Владимир
Торпедо-Владимир 14 26 7 5 2
5
Олимп
Олимп 14 22 6 4 4
6
Ленинградец
Ленинградец 14 21 5 6 3
7
Муром
Муром 14 21 6 3 5
8
Псков-747
Псков-747 14 18 5 3 6
9
Локомотив-Казанка
Локомотив-Казанка 14 16 4 4 6
10
Родина
Родина 14 16 4 4 6
11
Знамя Труда
Знамя Труда 14 14 3 5 6
12
Луки-Энергия
Луки-Энергия 14 13 3 4 7
13
Коломна
Коломна 14 11 3 2 9
14
Звезда
Звезда 14 6 2 0 12

Основные составы

Амплуа Имя
1 ВР Бородин Сергей Дмитриевич 
23 ЗЩ Цыбиков Александр Александрович 
90'+ Максимов Иван Владимирович
19 ЗЩ Кузнецов Андрей Борисович 
4 ЗЩ Закускин Александр Олегович 
2 ЗЩ Масальский Владислав Владимирович 
8 ЗЩ Шалин Сергей Валерьевич 
58' Петролай Михаил Николаевич
20 ПЗ Айрапетян Арсен Мгерович 
58' Кудряшов Дмитрий Александрович
10 ПЗ Санталов Денис Русланович 
9 ПЗ Войнов Денис Васильевич 
73' Шабалин Даниил Владимирович
22 ПЗ Киреев Никита Олегович 
58' Ежов Артем Александрович
17 НП Косарев Кирилл Андреевич 
64'
87'
Амплуа Имя
18 Имя неопределено 
1 ВР Лукичев Василий Александрович 
20 ЗЩ Зарипов Рамиль Равилевич 
5 ЗЩ Новак Дмитрий Анатольевич 
68'
87'
6 ЗЩ Алаев Антон Олегович 
89'
12 ПЗ Бурлуцкий Степан Олегович 
79' Замышляев Семен Сергеевич
21 ПЗ Кулешов Евгений Александрович 
46' Бруевич Виктор Валерьевич
8 ПЗ Бойцов Ефим Дмитриевич 
42'
10 ПЗ Цыганков Борис Дмитриевич 
17 ПЗ Стародубцев Евгений Игоревич 
67' Харченков Роман Юрьевич
9 НП Журавлев Вячеслав Сергеевич 
73' Старостин Антон Максимович

Запасные игроки

Амплуа Имя
16 Имя неопределено 
6 ЗЩ Шабалин Даниил Владимирович 
73' Войнов Денис Васильевич
15 ЗЩ Рыков Алексей Дмитриевич 
13 ПЗ Кудряшов Дмитрий Александрович 
58' Айрапетян Арсен Мгерович
85'
5 ПЗ Соколов Даниил Олегович 
7 ПЗ Петролай Михаил Николаевич 
58' Шалин Сергей Валерьевич
18 ПЗ Ежов Артем Александрович 
58' Киреев Никита Олегович
11 ПЗ Максимов Иван Владимирович 
90'+ Цыбиков Александр Александрович
Амплуа Имя
13 Имя неопределено 
19 Имя неопределено 
16 ВР Первой Иван Александрович 
27 ВР Комаров Максим Анатольевич 
3 ЗЩ Гильмутдинов Алмаз Ромэнович 
4 ЗЩ Ермолаев Илья Андреевич 
14 ПЗ Бруевич Виктор Валерьевич 
46' Кулешов Евгений Александрович
23 ПЗ Замышляев Семен Сергеевич 
79' Бурлуцкий Степан Олегович
11 ПЗ Старостин Антон Максимович 
73' Журавлев Вячеслав Сергеевич
7 ПЗ Харченков Роман Юрьевич 
67' Стародубцев Евгений Игоревич

Тренерские составы

Должность Имя
Главный тренер Казаков Владимир Валерьевич
Тренер по вратарям Алескаров Валерий Владимирович
Начальник команды Киселев Сергей Валерьевич
Врач Вьялицын Сергей Аркадьевич
Должность Имя
Главный тренер Евсиков Денис Сергеевич
тренер Пискарев Сергей Леонидович
тренер Мареев Денис Никитович
врач Рудяков Максим Сергеевич
администратор Дубцов Николай Павлович
Судьи и инспектор
Главный судья Осипов Сергей Александрович Смоленск
Первый помощник Беляев Сергей Александрович Москва
Второй помощник Мешков Андрей Сергеевич Москва
Инспектор Пчелинцев Алексей Александрович Рязань

Основные составы

Амплуа Имя
1 ВР Бородин Сергей Дмитриевич 
23 ЗЩ Цыбиков Александр Александрович 
90'+ Максимов Иван Владимирович
19 ЗЩ Кузнецов Андрей Борисович 
4 ЗЩ Закускин Александр Олегович 
2 ЗЩ Масальский Владислав Владимирович 
8 ЗЩ Шалин Сергей Валерьевич 
58' Петролай Михаил Николаевич
20 ПЗ Айрапетян Арсен Мгерович 
58' Кудряшов Дмитрий Александрович
10 ПЗ Санталов Денис Русланович 
9 ПЗ Войнов Денис Васильевич 
73' Шабалин Даниил Владимирович
22 ПЗ Киреев Никита Олегович 
58' Ежов Артем Александрович
17 НП Косарев Кирилл Андреевич 
64'
87'
Амплуа Имя
18 Имя неопределено 
1 ВР Лукичев Василий Александрович 
20 ЗЩ Зарипов Рамиль Равилевич 
5 ЗЩ Новак Дмитрий Анатольевич 
68'
87'
6 ЗЩ Алаев Антон Олегович 
89'
12 ПЗ Бурлуцкий Степан Олегович 
79' Замышляев Семен Сергеевич
21 ПЗ Кулешов Евгений Александрович 
46' Бруевич Виктор Валерьевич
8 ПЗ Бойцов Ефим Дмитриевич 
42'
10 ПЗ Цыганков Борис Дмитриевич 
17 ПЗ Стародубцев Евгений Игоревич 
67' Харченков Роман Юрьевич
9 НП Журавлев Вячеслав Сергеевич 
73' Старостин Антон Максимович

Запасные игроки

Амплуа Имя
16 Имя неопределено 
6 ЗЩ Шабалин Даниил Владимирович 
73' Войнов Денис Васильевич
15 ЗЩ Рыков Алексей Дмитриевич 
13 ПЗ Кудряшов Дмитрий Александрович 
58' Айрапетян Арсен Мгерович
85'
5 ПЗ Соколов Даниил Олегович 
7 ПЗ Петролай Михаил Николаевич 
58' Шалин Сергей Валерьевич
18 ПЗ Ежов Артем Александрович 
58' Киреев Никита Олегович
11 ПЗ Максимов Иван Владимирович 
90'+ Цыбиков Александр Александрович
Амплуа Имя
13 Имя неопределено 
19 Имя неопределено 
16 ВР Первой Иван Александрович 
27 ВР Комаров Максим Анатольевич 
3 ЗЩ Гильмутдинов Алмаз Ромэнович 
4 ЗЩ Ермолаев Илья Андреевич 
14 ПЗ Бруевич Виктор Валерьевич 
46' Кулешов Евгений Александрович
23 ПЗ Замышляев Семен Сергеевич 
79' Бурлуцкий Степан Олегович
11 ПЗ Старостин Антон Максимович 
73' Журавлев Вячеслав Сергеевич
7 ПЗ Харченков Роман Юрьевич 
67' Стародубцев Евгений Игоревич

Тренерские составы

Должность Имя
Главный тренер Казаков Владимир Валерьевич
Тренер по вратарям Алескаров Валерий Владимирович
Начальник команды Киселев Сергей Валерьевич
Врач Вьялицын Сергей Аркадьевич
Должность Имя
Главный тренер Евсиков Денис Сергеевич
тренер Пискарев Сергей Леонидович
тренер Мареев Денис Никитович
врач Рудяков Максим Сергеевич
администратор Дубцов Николай Павлович
Судьи и инспектор
Главный судья Осипов Сергей Александрович Смоленск
Первый помощник Беляев Сергей Александрович Москва
Второй помощник Мешков Андрей Сергеевич Москва
Инспектор Пчелинцев Алексей Александрович Рязань
Замены
46' Кулешов Евгений
Бруевич Виктор
Айрапетян Арсен
Кудряшов Дмитрий
58'
Киреев Никита
Ежов Артем
58'
Шалин Сергей
Петролай Михаил
58'
67' Стародубцев Евгений
Харченков Роман
73' Журавлев Вячеслав
Старостин Антон
Войнов Денис
Шабалин Даниил
73'
79' Бурлуцкий Степан
Замышляев Семен
Цыбиков Александр
Максимов Иван
90'+'
Голы
Косарев Кирилл1:0 64'
Предупреждения
42' Бойцов Ефим
68' Новак Дмитрий
Кудряшов Дмитрий 85'
Косарев Кирилл 87'
89' Алаев Антон
Удаления
87' Новак Дмитрий