Матч № 19

ОЛИМП — Первенство России по футболу среди команд клубов ПФЛ
Сезон 2019-2020, Группа «Запад» , 3-й тур
Дата: 01 августа 2019 16:00
Стадион: «Салют», Долгопрудный
Количество зрителей: 400
0 15' 30' 46' 60' 75' 90'
 
Минута Событие Игрок Команда
Конец матча
89'
Черткоев Дато (10) Долгопрудный
88'
Чубукин Алексей (77)
Бения Виталий (12)
Луки-Энергия
84'
Горбанец Андрей (33)
Ершов Данила (25)
Долгопрудный
81'
Агуреев Даниил (6)
Егоров Артем (17)
Луки-Энергия
78'
Ослоновский Владислав (7)
Белов Никита (10)
Луки-Энергия
77'
Вульфов Александр (55) Долгопрудный
75'
Сабитов Ренат (34)
Вульфов Александр (55)
Долгопрудный
68'
Чиканчи Максим (26)
Черткоев Дато (10)
Долгопрудный
67'
Тарасов Николай (13) Долгопрудный
60'
Горбанец Андрей (33) Долгопрудный
52'
Рябоконь Павел (23)
Сергеев Павел (21)
Долгопрудный
51'
Бабакин Сергей (31) Луки-Энергия
Начало 2 тайма
Перерыв
45'+'
Ослоновский Владислав (7) Луки-Энергия
42'
Гумеров Даниэль (77)
Меркотан Кирилл (63)
Долгопрудный
19'
Рогов Алексей (9) Долгопрудный
Начало 1 тайма

Таблица Online *

Клуб И О В Н П
1
Зенит-2
Зенит-2 9 20 6 2 1
2
Долгопрудный
Долгопрудный 9 18 6 0 3
3
Торпедо-Владимир
Торпедо-Владимир 9 17 5 2 2
4
Велес
Велес 9 15 4 3 2
5
Псков-747
Псков-747 9 15 4 3 2
6
Муром
Муром 9 14 4 2 3
7
Олимп
Олимп 9 14 4 2 3
8
Ленинградец
Ленинградец 9 13 3 4 2
9
Луки-Энергия
Луки-Энергия 9 12 3 3 3
10
Родина
Родина 9 10 3 1 5
11
Знамя Труда
Знамя Труда 9 10 2 4 3
12
Локомотив-Казанка
Локомотив-Казанка 9 9 2 3 4
13
Коломна
Коломна 9 7 2 1 6
14
Звезда
Звезда 9 0 0 0 9

Основные составы

Амплуа Имя
98 ВР Овчинников Павел Владимирович 
7 ЗЩ Кузин Артем Викторович 
13 ЗЩ Тарасов Николай Сергеевич 
67'
77 ЗЩ Гумеров Даниэль Альбертович 
42' Меркотан Кирилл Алексеевич
4 ЗЩ Прокопенко Денис Вадимович 
33 ПЗ Горбанец Андрей Игоревич 
60'
84' Ершов Данила Андреевич
9 К ПЗ Рогов Алексей Валерьевич 
19'
22 ПЗ Пахомов Дмитрий Алексеевич 
34 ПЗ Сабитов Ренат Харисович 
75' Вульфов Александр Михайлович
26 НП Чиканчи Максим Евгеньевич 
68' Черткоев Дато Нодарович
23 НП Рябоконь Павел Викторович 
52' Сергеев Павел Александрович

Запасные игроки

Амплуа Имя
1 ВР Лазарев Сергей Сергеевич 
63 ЗЩ Меркотан Кирилл Алексеевич 
42' Гумеров Даниэль Альбертович
20 ЗЩ Каракоз Станислав Саввич 
99 ПЗ Самойлов Денис Андреевич 
5 ПЗ Ушатов Кирилл Андреевич 
55 ПЗ Вульфов Александр Михайлович 
75' Сабитов Ренат Харисович
77'
21 ПЗ Сергеев Павел Александрович 
52' Рябоконь Павел Викторович
10 НП Черткоев Дато Нодарович 
68' Чиканчи Максим Евгеньевич
89'
25 НП Ершов Данила Андреевич 
84' Горбанец Андрей Игоревич
19 НП Евлоев Ислам Магометович 
Амплуа Имя
1 ВР Загребин Артем Александрович 
37 ЗЩ Овсянкин Иван Дмитриевич 
20 ПЗ Павленков Владимир Александрович 
12 ПЗ Бения Виталий Карлович 
88' Чубукин Алексей Александрович
10 ПЗ Белов Никита Евгеньевич 
78' Ослоновский Владислав Дмитриевич
55 ПЗ Лексунов Алексей Сергеевич 
17 НП Егоров Артем Игоревич 
81' Агуреев Даниил Алексеевич

Тренерские составы

Должность Имя
Главный тренер Ефремов Дмитрий Леонидович
Старший тренер Прошин Андрей Владимирович
Начальник команды Швецов Александр Васильевич
Врач Рудяков Игорь Сергеевич
Массажист Магомедов Магомедрасул Курбанович
Должность Имя
Главный тренер Осадчук Сергей Иванович
тренер Лосев Евгений Сергеевич
Начальник команды Исаев Вячеслав Валерьевич
врач Дергачев Евгений Федорович
Администратор Смирнов Александр Васильевич
Массажист Курочкин Юрий Леонидович
Судьи и инспектор
Главный судья Иванов Илья Владимирович Санкт-Петербург
Первый помощник Афонин Андрей Алексеевич Ленинградская обл.
Второй помощник Карасев Евгений Александрович Псков
Инспектор Хоммутинников Игорь Евгеньевич Калининград

Основные составы

Амплуа Имя
98 ВР Овчинников Павел Владимирович 
7 ЗЩ Кузин Артем Викторович 
13 ЗЩ Тарасов Николай Сергеевич 
67'
77 ЗЩ Гумеров Даниэль Альбертович 
42' Меркотан Кирилл Алексеевич
4 ЗЩ Прокопенко Денис Вадимович 
33 ПЗ Горбанец Андрей Игоревич 
60'
84' Ершов Данила Андреевич
9 К ПЗ Рогов Алексей Валерьевич 
19'
22 ПЗ Пахомов Дмитрий Алексеевич 
34 ПЗ Сабитов Ренат Харисович 
75' Вульфов Александр Михайлович
26 НП Чиканчи Максим Евгеньевич 
68' Черткоев Дато Нодарович
23 НП Рябоконь Павел Викторович 
52' Сергеев Павел Александрович

Запасные игроки

Амплуа Имя
1 ВР Лазарев Сергей Сергеевич 
63 ЗЩ Меркотан Кирилл Алексеевич 
42' Гумеров Даниэль Альбертович
20 ЗЩ Каракоз Станислав Саввич 
99 ПЗ Самойлов Денис Андреевич 
5 ПЗ Ушатов Кирилл Андреевич 
55 ПЗ Вульфов Александр Михайлович 
75' Сабитов Ренат Харисович
77'
21 ПЗ Сергеев Павел Александрович 
52' Рябоконь Павел Викторович
10 НП Черткоев Дато Нодарович 
68' Чиканчи Максим Евгеньевич
89'
25 НП Ершов Данила Андреевич 
84' Горбанец Андрей Игоревич
19 НП Евлоев Ислам Магометович 
Амплуа Имя
1 ВР Загребин Артем Александрович 
37 ЗЩ Овсянкин Иван Дмитриевич 
20 ПЗ Павленков Владимир Александрович 
12 ПЗ Бения Виталий Карлович 
88' Чубукин Алексей Александрович
10 ПЗ Белов Никита Евгеньевич 
78' Ослоновский Владислав Дмитриевич
55 ПЗ Лексунов Алексей Сергеевич 
17 НП Егоров Артем Игоревич 
81' Агуреев Даниил Алексеевич

Тренерские составы

Должность Имя
Главный тренер Ефремов Дмитрий Леонидович
Старший тренер Прошин Андрей Владимирович
Начальник команды Швецов Александр Васильевич
Врач Рудяков Игорь Сергеевич
Массажист Магомедов Магомедрасул Курбанович
Должность Имя
Главный тренер Осадчук Сергей Иванович
тренер Лосев Евгений Сергеевич
Начальник команды Исаев Вячеслав Валерьевич
врач Дергачев Евгений Федорович
Администратор Смирнов Александр Васильевич
Массажист Курочкин Юрий Леонидович
Судьи и инспектор
Главный судья Иванов Илья Владимирович Санкт-Петербург
Первый помощник Афонин Андрей Алексеевич Ленинградская обл.
Второй помощник Карасев Евгений Александрович Псков
Инспектор Хоммутинников Игорь Евгеньевич Калининград
Замены
Гумеров Даниэль
Меркотан Кирилл
42'
Рябоконь Павел
Сергеев Павел
52'
Чиканчи Максим
Черткоев Дато
68'
Сабитов Ренат
Вульфов Александр
75'
78' Ослоновский Владислав
Белов Никита
81' Агуреев Даниил
Егоров Артем
Горбанец Андрей
Ершов Данила
84'
88' Чубукин Алексей
Бения Виталий
Голы
Рогов Алексей1:0 19'
45'+' 1:1Ослоновский Владислав
Горбанец Андрей2:1 60'
Черткоев Дато3:1 89'
Предупреждения
51' Бабакин Сергей
Тарасов Николай 67'
Вульфов Александр 77'
Минута Событие Игрок Команда
Конец матча
89'
Черткоев Дато (10) Долгопрудный
88'
Чубукин Алексей (77)
Бения Виталий (12)
Луки-Энергия
84'
Горбанец Андрей (33)
Ершов Данила (25)
Долгопрудный
81'
Агуреев Даниил (6)
Егоров Артем (17)
Луки-Энергия
78'
Ослоновский Владислав (7)
Белов Никита (10)
Луки-Энергия
77'
Вульфов Александр (55) Долгопрудный
75'
Сабитов Ренат (34)
Вульфов Александр (55)
Долгопрудный
68'
Чиканчи Максим (26)
Черткоев Дато (10)
Долгопрудный
67'
Тарасов Николай (13) Долгопрудный
60'
Горбанец Андрей (33) Долгопрудный
52'
Рябоконь Павел (23)
Сергеев Павел (21)
Долгопрудный
51'
Бабакин Сергей (31) Луки-Энергия
Начало 2 тайма
Перерыв
45'+'
Ослоновский Владислав (7) Луки-Энергия
42'
Гумеров Даниэль (77)
Меркотан Кирилл (63)
Долгопрудный
19'
Рогов Алексей (9) Долгопрудный
Начало 1 тайма