Матч № 20

ОЛИМП — Первенство России по футболу среди команд клубов ПФЛ
Сезон 2019-2020, Группа «Запад» , 3-й тур
Дата: 01 августа 2019 18:00
Стадион: «Торпедо», Владимир
Количество зрителей: 930
0 15' 30' 46' 60' 75' 90'
 
Минута Событие Игрок Команда
Конец матча
90'+'
Зинович Дмитрий (19)
Кавындиков Кирилл (7)
Торпедо-Владимир
90'
Рукас Томас (96) Зенит-2
85'
Иванов Сергей (74)
Сергеев Дмитрий (45)
Зенит-2
80'
Еловских Александр (98)
Рукас Томас (96)
Зенит-2
78'
Зубавленко Вадим (30)
Жаров Илья (21)
Торпедо-Владимир
78'
Шамкин Даниил (92) Зенит-2
74'
Жилов Ислам (97)
Бачинский Максим (65)
Зенит-2
73'
Сасс Максим (20)
Забродин Дмитрий (18)
Торпедо-Владимир
71'
Андреев Никита (29) Торпедо-Владимир
63'
Синяк Антон (72)
Еловских Александр (98)
Зенит-2
62'
Андреев Никита (29) Торпедо-Владимир
51'
Бугриев Сергей (59)
Левин Максим (62)
Зенит-2
46'
Андреев Никита (29) Торпедо-Владимир
Начало 2 тайма
45'
Чернухин Дмитрий (17) Торпедо-Владимир
Перерыв
24'
Шамкин Даниил (92) Зенит-2
Начало 1 тайма

Таблица Online *

Клуб И О В Н П
1
Зенит-2
Зенит-2 9 20 6 2 1
2
Долгопрудный
Долгопрудный 9 18 6 0 3
3
Торпедо-Владимир
Торпедо-Владимир 9 17 5 2 2
4
Велес
Велес 9 15 4 3 2
5
Псков-747
Псков-747 9 15 4 3 2
6
Муром
Муром 9 14 4 2 3
7
Олимп
Олимп 9 14 4 2 3
8
Ленинградец
Ленинградец 9 13 3 4 2
9
Луки-Энергия
Луки-Энергия 9 12 3 3 3
10
Родина
Родина 9 10 3 1 5
11
Знамя Труда
Знамя Труда 9 10 2 4 3
12
Локомотив-Казанка
Локомотив-Казанка 9 9 2 3 4
13
Коломна
Коломна 9 7 2 1 6
14
Звезда
Звезда 9 0 0 0 9

Основные составы

Амплуа Имя
29 Имя неопределено 
48 ВР Каличава Нодари Автандилович 
72 ЗЩ Синяк Антон Игоревич 
63'
59 ЗЩ Бугриев Сергей Сергеевич 
51' Левин Максим Юрьевич
97 ЗЩ Жилов Ислам Бесланович 
74' Бачинский Максим Павлович
87 ЗЩ Прохин Данила Андреевич 
38 ПЗ Мусаев Леон Нариманович 
84 ПЗ Воробьёв Илья Львович 
55 ПЗ Капленко Кирилл Дмитриевич 
74 ПЗ Иванов Сергей Алексеевич 
85' Сергеев Дмитрий Сергеевич
92 НП Шамкин Даниил Дмитриевич 
24'
78'

Запасные игроки

Амплуа Имя
35 ВР Ивашов Максим Михайлович 
21 ПЗ Жаров Илья Олегович 
78' Зубавленко Вадим Евгеньевич
11 ПЗ Кузьменко Александр Игоревич 
9 ПЗ Тараканов Евгений Владимирович 
7 НП Кавындиков Кирилл Борисович 
90'+ Зинович Дмитрий Васильевич
18 НП Забродин Дмитрий Андреевич 
73' Сасс Максим Владимирович
Амплуа Имя
98 Имя неопределено 
63' Синяк Антон Игоревич
80' Рукас Томас Гинтарасович
70 ВР Гойло Никита Сергеевич 
66 ЗЩ Байрамов Самир Джафар оглы 
96 ЗЩ Рукас Томас Гинтарасович 
80'
90'
62 ПЗ Левин Максим Юрьевич 
51' Бугриев Сергей Сергеевич
45 ПЗ Сергеев Дмитрий Сергеевич 
85' Иванов Сергей Алексеевич
65 ПЗ Бачинский Максим Павлович 
74' Жилов Ислам Бесланович
51 НП Макеев Кирилл Сергеевич 

Тренерские составы

Должность Имя
Главный тренер Вязьмикин Дмитрий Владимирович
Старший тренер Дубровин Сергей Юрьевич
Начальник команды Глебов Олег Александрович
Тренер по работе с вратарями Глебов Евгений Александрович
Врач Фёдоров Дмитрий Владимирович
Массажист Мартынов Олег Алексеевич
Администратор Смирнов Андрей Евгеньевич
Должность Имя
Главный тренер Радимов Владислав Николаевич
Тренер Давыдов Дмитрий Анатольевич
Тренер Кирсанов Иван Владимирович
Тренер вратарей Постнов Борис Борисович
Начальник команды Халилов Аслан Ауесович
Врач Сигаев Сергей Петрович
Медицинский брат по массажу Рязанцев Антон Александрович
Судьи и инспектор
Главный судья Кукуляк Евгений Лазаревич Калуга
Первый помощник Трошин Сергей Олегович Серпухов
Второй помощник Чаплыгин Алексей Москва
Инспектор Глот Андрей Алексеевич Ярославль

Основные составы

Амплуа Имя
29 Имя неопределено 
48 ВР Каличава Нодари Автандилович 
72 ЗЩ Синяк Антон Игоревич 
63'
59 ЗЩ Бугриев Сергей Сергеевич 
51' Левин Максим Юрьевич
97 ЗЩ Жилов Ислам Бесланович 
74' Бачинский Максим Павлович
87 ЗЩ Прохин Данила Андреевич 
38 ПЗ Мусаев Леон Нариманович 
84 ПЗ Воробьёв Илья Львович 
55 ПЗ Капленко Кирилл Дмитриевич 
74 ПЗ Иванов Сергей Алексеевич 
85' Сергеев Дмитрий Сергеевич
92 НП Шамкин Даниил Дмитриевич 
24'
78'

Запасные игроки

Амплуа Имя
35 ВР Ивашов Максим Михайлович 
21 ПЗ Жаров Илья Олегович 
78' Зубавленко Вадим Евгеньевич
11 ПЗ Кузьменко Александр Игоревич 
9 ПЗ Тараканов Евгений Владимирович 
7 НП Кавындиков Кирилл Борисович 
90'+ Зинович Дмитрий Васильевич
18 НП Забродин Дмитрий Андреевич 
73' Сасс Максим Владимирович
Амплуа Имя
98 Имя неопределено 
63' Синяк Антон Игоревич
80' Рукас Томас Гинтарасович
70 ВР Гойло Никита Сергеевич 
66 ЗЩ Байрамов Самир Джафар оглы 
96 ЗЩ Рукас Томас Гинтарасович 
80'
90'
62 ПЗ Левин Максим Юрьевич 
51' Бугриев Сергей Сергеевич
45 ПЗ Сергеев Дмитрий Сергеевич 
85' Иванов Сергей Алексеевич
65 ПЗ Бачинский Максим Павлович 
74' Жилов Ислам Бесланович
51 НП Макеев Кирилл Сергеевич 

Тренерские составы

Должность Имя
Главный тренер Вязьмикин Дмитрий Владимирович
Старший тренер Дубровин Сергей Юрьевич
Начальник команды Глебов Олег Александрович
Тренер по работе с вратарями Глебов Евгений Александрович
Врач Фёдоров Дмитрий Владимирович
Массажист Мартынов Олег Алексеевич
Администратор Смирнов Андрей Евгеньевич
Должность Имя
Главный тренер Радимов Владислав Николаевич
Тренер Давыдов Дмитрий Анатольевич
Тренер Кирсанов Иван Владимирович
Тренер вратарей Постнов Борис Борисович
Начальник команды Халилов Аслан Ауесович
Врач Сигаев Сергей Петрович
Медицинский брат по массажу Рязанцев Антон Александрович
Судьи и инспектор
Главный судья Кукуляк Евгений Лазаревич Калуга
Первый помощник Трошин Сергей Олегович Серпухов
Второй помощник Чаплыгин Алексей Москва
Инспектор Глот Андрей Алексеевич Ярославль
Замены
51' Бугриев Сергей
Левин Максим
63' Синяк Антон
Еловских Александр
Сасс Максим
Забродин Дмитрий
73'
74' Жилов Ислам
Бачинский Максим
Зубавленко Вадим
Жаров Илья
78'
80' Еловских Александр
Рукас Томас
85' Иванов Сергей
Сергеев Дмитрий
Зинович Дмитрий
Кавындиков Кирилл
90'+'
Голы
24' 0:1Шамкин Даниил
Чернухин Дмитрий1:1 45'
Андреев Никита2:1 46'
Предупреждения
Андреев Никита 62'
78' Шамкин Даниил
90' Рукас Томас
Удаления
Андреев Никита 71'
Минута Событие Игрок Команда
Конец матча
90'+'
Зинович Дмитрий (19)
Кавындиков Кирилл (7)
Торпедо-Владимир
90'
Рукас Томас (96) Зенит-2
85'
Иванов Сергей (74)
Сергеев Дмитрий (45)
Зенит-2
80'
Еловских Александр (98)
Рукас Томас (96)
Зенит-2
78'
Зубавленко Вадим (30)
Жаров Илья (21)
Торпедо-Владимир
78'
Шамкин Даниил (92) Зенит-2
74'
Жилов Ислам (97)
Бачинский Максим (65)
Зенит-2
73'
Сасс Максим (20)
Забродин Дмитрий (18)
Торпедо-Владимир
71'
Андреев Никита (29) Торпедо-Владимир
63'
Синяк Антон (72)
Еловских Александр (98)
Зенит-2
62'
Андреев Никита (29) Торпедо-Владимир
51'
Бугриев Сергей (59)
Левин Максим (62)
Зенит-2
46'
Андреев Никита (29) Торпедо-Владимир
Начало 2 тайма
45'
Чернухин Дмитрий (17) Торпедо-Владимир
Перерыв
24'
Шамкин Даниил (92) Зенит-2
Начало 1 тайма