Матч № 21

ОЛИМП — Первенство России по футболу среди команд клубов ПФЛ
Сезон 2019-2020, Группа «Запад» , 3-й тур
Дата: 01 августа 2019 17:00
Стадион: Стадион «Спартаковец имени Н.П. Старостина»,
Количество зрителей: 200
0 15' 30' 46' 60' 75' 90'
 

Таблица Online *

Клуб И О В Н П
1
Велес
Велес 16 36 11 3 2
2
Долгопрудный
Долгопрудный 17 35 11 2 4
3
Зенит-2
Зенит-2 17 32 9 5 3
4
Торпедо-Владимир
Торпедо-Владимир 17 30 8 6 3
5
Ленинградец
Ленинградец 17 28 7 7 3
6
Олимп
Олимп 16 26 7 5 4
7
Муром
Муром 16 24 7 3 6
8
Родина
Родина 17 22 6 4 7
9
Псков-747
Псков-747 16 21 6 3 7
10
Локомотив-Казанка
Локомотив-Казанка 16 17 4 5 7
11
Знамя Труда
Знамя Труда 17 15 3 6 8
12
Коломна
Коломна 17 15 4 3 10
13
Луки-Энергия
Луки-Энергия 16 13 3 4 9
14
Звезда
Звезда 17 6 2 0 15

Основные составы

Амплуа Имя
35 ВР Косаревский Петр Ильич 
3 ЗЩ Ахильгов Абдурахман Гириханович 
44 ЗЩ Костылев Иван Павлович 
46' Захаров Иван Алексеевич
20 К ЗЩ Малания Диего Тенгизович 
34 ПЗ Осипов Александр Владимирович 
46'
11 ПЗ Голуб Никита Сергеевич 
46' Родионов Кирилл Сергеевич
7 ПЗ Дубчак Никита Кириллович 
14'
68' Лабзин Владислав Игоревич
6 ПЗ Поляков Данила Алексеевич 
76' Фищенко Руслан Ильгарович
8 ПЗ Стародуб Дмитрий Александрович 
93 НП Соловьев Дмитрий Юрьевич 
79' Кирсанов Никита Сергеевич
21 НП Баев Алексей Александрович 
70'
75'
Амплуа Имя
60 ВР Дугнист Алексей Алексеевич 
83'
87 ЗЩ Каюков Алексей Александрович 
85'
23 ЗЩ Сунко Геннадий Олегович 
23' Тодуа Давид Давидович
19 ЗЩ Смирнов Игорь Дмитриевич 
99 К ЗЩ Семенчук Андрей Олегович 
24 ЗЩ Вишневский Павел Сергеевич 
54'
68 ПЗ Догар Савва Вячеславович 
31' Захаров Илья Николаевич
30 ПЗ Смирнов Никита Вячеславович 
41'
73' Кочнов Владислав Александрович
29 ПЗ Азиков Аскер Муаедович 
45'
67' Абраамян Артак Гагикович
2 НП Ульяненков Илья Николаевич 
10 НП Гаврилов Евгений Александрович 

Запасные игроки

Амплуа Имя
1 ВР Крайков Тимур Викторович 
15 ЗЩ Утюжников Виктор Юрьевич 
45 ЗЩ Садов Дмитрий Алексеевич 
17 ЗЩ Котов Павел Григорьевич 
4 ЗЩ Захаров Иван Алексеевич 
46' Костылев Иван Павлович
10 ПЗ Кирсанов Никита Сергеевич 
79' Соловьев Дмитрий Юрьевич
22 ПЗ Родионов Кирилл Сергеевич 
46' Голуб Никита Сергеевич
26 ПЗ Фищенко Руслан Ильгарович 
76' Поляков Данила Алексеевич
37 ПЗ Лабзин Владислав Игоревич 
68' Дубчак Никита Кириллович
9 НП Тимошенко Иван Романович 
Амплуа Имя
90 ВР Аврамчик Олег Владимирович 
31 ЗЩ Семищенко Михаил Михайлович 
8 ЗЩ Тодуа Давид Давидович 
23' Сунко Геннадий Олегович
64' Беликов Юрий Джонович
77 ПЗ Захаров Илья Николаевич 
31' Догар Савва Вячеславович
89 ПЗ Абраамян Артак Гагикович 
67' Азиков Аскер Муаедович
15 ПЗ Кочнов Владислав Александрович 
73' Смирнов Никита Вячеславович
11 ПЗ Беликов Юрий Джонович 
64' Тодуа Давид Давидович

Тренерские составы

Должность Имя
Главный тренер Стукалов Алексей Борисович
Должность Имя
Главный тренер Михалюк Григорий Алексеевич
Судьи и инспектор
Главный судья Карпов Юрий Сергеевич Петрозаводск
Первый помощник Тройненков Вадим Иванович Калуга
Второй помощник Шорин Кирилл Дмитриевич Орел
Инспектор Лукашин Андрей Владимирович Москва

Основные составы

Амплуа Имя
35 ВР Косаревский Петр Ильич 
3 ЗЩ Ахильгов Абдурахман Гириханович 
44 ЗЩ Костылев Иван Павлович 
46' Захаров Иван Алексеевич
20 К ЗЩ Малания Диего Тенгизович 
34 ПЗ Осипов Александр Владимирович 
46'
11 ПЗ Голуб Никита Сергеевич 
46' Родионов Кирилл Сергеевич
7 ПЗ Дубчак Никита Кириллович 
14'
68' Лабзин Владислав Игоревич
6 ПЗ Поляков Данила Алексеевич 
76' Фищенко Руслан Ильгарович
8 ПЗ Стародуб Дмитрий Александрович 
93 НП Соловьев Дмитрий Юрьевич 
79' Кирсанов Никита Сергеевич
21 НП Баев Алексей Александрович 
70'
75'
Амплуа Имя
60 ВР Дугнист Алексей Алексеевич 
83'
87 ЗЩ Каюков Алексей Александрович 
85'
23 ЗЩ Сунко Геннадий Олегович 
23' Тодуа Давид Давидович
19 ЗЩ Смирнов Игорь Дмитриевич 
99 К ЗЩ Семенчук Андрей Олегович 
24 ЗЩ Вишневский Павел Сергеевич 
54'
68 ПЗ Догар Савва Вячеславович 
31' Захаров Илья Николаевич
30 ПЗ Смирнов Никита Вячеславович 
41'
73' Кочнов Владислав Александрович
29 ПЗ Азиков Аскер Муаедович 
45'
67' Абраамян Артак Гагикович
2 НП Ульяненков Илья Николаевич 
10 НП Гаврилов Евгений Александрович 

Запасные игроки

Амплуа Имя
1 ВР Крайков Тимур Викторович 
15 ЗЩ Утюжников Виктор Юрьевич 
45 ЗЩ Садов Дмитрий Алексеевич 
17 ЗЩ Котов Павел Григорьевич 
4 ЗЩ Захаров Иван Алексеевич 
46' Костылев Иван Павлович
10 ПЗ Кирсанов Никита Сергеевич 
79' Соловьев Дмитрий Юрьевич
22 ПЗ Родионов Кирилл Сергеевич 
46' Голуб Никита Сергеевич
26 ПЗ Фищенко Руслан Ильгарович 
76' Поляков Данила Алексеевич
37 ПЗ Лабзин Владислав Игоревич 
68' Дубчак Никита Кириллович
9 НП Тимошенко Иван Романович 
Амплуа Имя
90 ВР Аврамчик Олег Владимирович 
31 ЗЩ Семищенко Михаил Михайлович 
8 ЗЩ Тодуа Давид Давидович 
23' Сунко Геннадий Олегович
64' Беликов Юрий Джонович
77 ПЗ Захаров Илья Николаевич 
31' Догар Савва Вячеславович
89 ПЗ Абраамян Артак Гагикович 
67' Азиков Аскер Муаедович
15 ПЗ Кочнов Владислав Александрович 
73' Смирнов Никита Вячеславович
11 ПЗ Беликов Юрий Джонович 
64' Тодуа Давид Давидович

Тренерские составы

Должность Имя
Главный тренер Стукалов Алексей Борисович
Должность Имя
Главный тренер Михалюк Григорий Алексеевич
Судьи и инспектор
Главный судья Карпов Юрий Сергеевич Петрозаводск
Первый помощник Тройненков Вадим Иванович Калуга
Второй помощник Шорин Кирилл Дмитриевич Орел
Инспектор Лукашин Андрей Владимирович Москва
Замены
23' Сунко Геннадий
Тодуа Давид
31' Догар Савва
Захаров Илья
Костылев Иван
Захаров Иван
46'
Голуб Никита
Родионов Кирилл
46'
64' Тодуа Давид
Беликов Юрий
67' Азиков Аскер
Абраамян Артак
Дубчак Никита
Лабзин Владислав
68'
73' Смирнов Никита
Кочнов Владислав
Поляков Данила
Фищенко Руслан
76'
Соловьев Дмитрий
Кирсанов Никита
79'
Голы
Дубчак Никита1:0 14'
Баев Алексей2:0 70'
Баев Алексей3:0 75'
Предупреждения
41' Смирнов Никита
45' Азиков Аскер
Осипов Александр 46'
54' Вишневский Павел
83' Дугнист Алексей
85' Каюков Алексей