Матч № 24

ОЛИМП — Первенство России по футболу среди команд клубов ПФЛ
Сезон 2019-2020, Группа «Запад» , 4-й тур
Дата: 10 сентября 2019 13:00
Стадион: Академия ФК "Зенит", Санкт-Петербург
Количество зрителей: 205
0 15' 30' 46' 60' 75' 90'
 

Таблица Online *

Клуб И О В Н П
1
Зенит-2
Зенит-2 9 20 6 2 1
2
Долгопрудный
Долгопрудный 9 18 6 0 3
3
Торпедо-Владимир
Торпедо-Владимир 9 17 5 2 2
4
Велес
Велес 9 15 4 3 2
5
Псков-747
Псков-747 9 15 4 3 2
6
Муром
Муром 9 14 4 2 3
7
Олимп
Олимп 9 14 4 2 3
8
Ленинградец
Ленинградец 9 13 3 4 2
9
Луки-Энергия
Луки-Энергия 9 12 3 3 3
10
Родина
Родина 9 10 3 1 5
11
Знамя Труда
Знамя Труда 9 10 2 4 3
12
Локомотив-Казанка
Локомотив-Казанка 9 9 2 3 4
13
Коломна
Коломна 9 7 2 1 6
14
Звезда
Звезда 9 0 0 0 9

Основные составы

Амплуа Имя
70 ВР Гойло Никита Сергеевич 
97 ЗЩ Жилов Ислам Бесланович 
59 К ЗЩ Бугриев Сергей Сергеевич 
66' Сазонов Саба Андреевич
96 ЗЩ Рукас Томас Гинтарасович 
72 ЗЩ Синяк Антон Игоревич 
40'
70' Кириллов Дмитрий Игоревич
84 ПЗ Воробьёв Илья Львович 
59'
93 ПЗ Погорелов Михаил Викторович 
56' Максименко Артем Сергеевич
45 ПЗ Сергеев Дмитрий Сергеевич 
74 ПЗ Иванов Сергей Алексеевич 
55 ПЗ Капленко Кирилл Дмитриевич 
90 НП Гасилин Алексей Евгеньевич 
6'
90'+ Богаев Дмитрий Александрович
Амплуа Имя
35 ВР Косаревский Петр Ильич 
44 ЗЩ Костылев Иван Павлович 
45 ЗЩ Садов Дмитрий Алексеевич 
53' Дубчак Никита Кириллович
20 К ЗЩ Малания Диего Тенгизович 
6'
17 ЗЩ Котов Павел Григорьевич 
8 ПЗ Стародуб Дмитрий Александрович 
37 ПЗ Лабзин Владислав Игоревич 
78' Поляков Данила Алексеевич
22 ПЗ Родионов Кирилл Сергеевич 
71' Гаракоев Сейт-Даут Магомедсалиевич
10 ПЗ Кирсанов Никита Сергеевич 
61'
26 ПЗ Фищенко Руслан Ильгарович 
59' Осипов Александр Владимирович
21 НП Баев Алексей Александрович 
28'
50'
57' Соловьев Дмитрий Юрьевич

Запасные игроки

Амплуа Имя
89 ВР Тимофеев Максим Сергеевич 
54 ЗЩ Сазонов Саба Андреевич 
66' Бугриев Сергей Сергеевич
77'
88 ЗЩ Богаев Дмитрий Александрович 
90'+ Гасилин Алексей Евгеньевич
51 ПЗ Макеев Даниил Игоревич 
75 ПЗ Максименко Артем Сергеевич 
56' Погорелов Михаил Викторович
34 ПЗ Симутенков Вадим Игоревич 
61 ПЗ Кириллов Дмитрий Игоревич 
70' Синяк Антон Игоревич
81'
Амплуа Имя
1 ВР Крайков Тимур Викторович 
4 ЗЩ Захаров Иван Алексеевич 
3 ЗЩ Ахильгов Абдурахман Гириханович 
34 ПЗ Осипов Александр Владимирович 
59' Фищенко Руслан Ильгарович
33 ПЗ Гаракоев Сейт-Даут Магомедсалиевич 
71' Родионов Кирилл Сергеевич
90'+
6 ПЗ Поляков Данила Алексеевич 
78' Лабзин Владислав Игоревич
7 ПЗ Дубчак Никита Кириллович 
53' Садов Дмитрий Алексеевич
93 НП Соловьев Дмитрий Юрьевич 
57' Баев Алексей Александрович
62'
69'

Тренерские составы

Должность Имя
Главный тренер Радимов Владислав Николаевич
Тренер Давыдов Дмитрий Анатольевич
Тренер Кирсанов Иван Владимирович
Тренер вратарей Постнов Борис Борисович
Начальник команды Халилов Аслан Ауесович
Врач Сигаев Сергей Петрович
Медицинский брат по массажу Рязанцев Антон Александрович
Должность Имя
Главный тренер Стукалов Алексей Борисович
Тренер Безняк Дмитрий Анатольевич
Тренер по работе с вратарями Зарапин Анатолий Анатольевич
Работник по обеспечению безопасности, начальник команды Суслов Максим Владимирович
Администратор Тагиров Ренат Радисович
Врач Непокрытый Павел Петрович
Массажист Иванов Павел Александрович
Судьи и инспектор
Главный судья Харин Артем Сергеевич Вологда
Первый помощник Филимонов Филипп Калининград
Второй помощник Карасев Евгений Александрович Псков
Инспектор Тимофеев Борис Николаевич Тула

Основные составы

Амплуа Имя
70 ВР Гойло Никита Сергеевич 
97 ЗЩ Жилов Ислам Бесланович 
59 К ЗЩ Бугриев Сергей Сергеевич 
66' Сазонов Саба Андреевич
96 ЗЩ Рукас Томас Гинтарасович 
72 ЗЩ Синяк Антон Игоревич 
40'
70' Кириллов Дмитрий Игоревич
84 ПЗ Воробьёв Илья Львович 
59'
93 ПЗ Погорелов Михаил Викторович 
56' Максименко Артем Сергеевич
45 ПЗ Сергеев Дмитрий Сергеевич 
74 ПЗ Иванов Сергей Алексеевич 
55 ПЗ Капленко Кирилл Дмитриевич 
90 НП Гасилин Алексей Евгеньевич 
6'
90'+ Богаев Дмитрий Александрович
Амплуа Имя
35 ВР Косаревский Петр Ильич 
44 ЗЩ Костылев Иван Павлович 
45 ЗЩ Садов Дмитрий Алексеевич 
53' Дубчак Никита Кириллович
20 К ЗЩ Малания Диего Тенгизович 
6'
17 ЗЩ Котов Павел Григорьевич 
8 ПЗ Стародуб Дмитрий Александрович 
37 ПЗ Лабзин Владислав Игоревич 
78' Поляков Данила Алексеевич
22 ПЗ Родионов Кирилл Сергеевич 
71' Гаракоев Сейт-Даут Магомедсалиевич
10 ПЗ Кирсанов Никита Сергеевич 
61'
26 ПЗ Фищенко Руслан Ильгарович 
59' Осипов Александр Владимирович
21 НП Баев Алексей Александрович 
28'
50'
57' Соловьев Дмитрий Юрьевич

Запасные игроки

Амплуа Имя
89 ВР Тимофеев Максим Сергеевич 
54 ЗЩ Сазонов Саба Андреевич 
66' Бугриев Сергей Сергеевич
77'
88 ЗЩ Богаев Дмитрий Александрович 
90'+ Гасилин Алексей Евгеньевич
51 ПЗ Макеев Даниил Игоревич 
75 ПЗ Максименко Артем Сергеевич 
56' Погорелов Михаил Викторович
34 ПЗ Симутенков Вадим Игоревич 
61 ПЗ Кириллов Дмитрий Игоревич 
70' Синяк Антон Игоревич
81'
Амплуа Имя
1 ВР Крайков Тимур Викторович 
4 ЗЩ Захаров Иван Алексеевич 
3 ЗЩ Ахильгов Абдурахман Гириханович 
34 ПЗ Осипов Александр Владимирович 
59' Фищенко Руслан Ильгарович
33 ПЗ Гаракоев Сейт-Даут Магомедсалиевич 
71' Родионов Кирилл Сергеевич
90'+
6 ПЗ Поляков Данила Алексеевич 
78' Лабзин Владислав Игоревич
7 ПЗ Дубчак Никита Кириллович 
53' Садов Дмитрий Алексеевич
93 НП Соловьев Дмитрий Юрьевич 
57' Баев Алексей Александрович
62'
69'

Тренерские составы

Должность Имя
Главный тренер Радимов Владислав Николаевич
Тренер Давыдов Дмитрий Анатольевич
Тренер Кирсанов Иван Владимирович
Тренер вратарей Постнов Борис Борисович
Начальник команды Халилов Аслан Ауесович
Врач Сигаев Сергей Петрович
Медицинский брат по массажу Рязанцев Антон Александрович
Должность Имя
Главный тренер Стукалов Алексей Борисович
Тренер Безняк Дмитрий Анатольевич
Тренер по работе с вратарями Зарапин Анатолий Анатольевич
Работник по обеспечению безопасности, начальник команды Суслов Максим Владимирович
Администратор Тагиров Ренат Радисович
Врач Непокрытый Павел Петрович
Массажист Иванов Павел Александрович
Судьи и инспектор
Главный судья Харин Артем Сергеевич Вологда
Первый помощник Филимонов Филипп Калининград
Второй помощник Карасев Евгений Александрович Псков
Инспектор Тимофеев Борис Николаевич Тула
Замены
53' Садов Дмитрий
Дубчак Никита
Погорелов Михаил
Максименко Артем
56'
57' Баев Алексей
Соловьев Дмитрий
59' Фищенко Руслан
Осипов Александр
Бугриев Сергей
Сазонов Саба
66'
Синяк Антон
Кириллов Дмитрий
70'
71' Родионов Кирилл
Гаракоев Сейт-Даут
78' Лабзин Владислав
Поляков Данила
Гасилин Алексей
Богаев Дмитрий
90'+'
Голы
Гасилин Алексей1:0 6'
50' 1:1Баев Алексей
Воробьёв Илья2:1 59'
61' 2:2Кирсанов Никита
62' 2:3Соловьев Дмитрий
Кириллов Дмитрий3:3 81'
Предупреждения
6' Малания Диего
28' Баев Алексей
Синяк Антон 40'
69' Соловьев Дмитрий
Сазонов Саба 77'
90'+' Гаракоев Сейт-Даут