Матч № 25

ОЛИМП — Первенство России по футболу среди команд клубов ПФЛ
Сезон 2019-2020, Группа «Запад» , 4-й тур
Дата: 09 августа 2019 18:30
Стадион: Стадион «Экспресс»,
Количество зрителей: 700
0 15' 30' 46' 60' 75' 90'
 
Минута Событие Игрок Команда
Конец матча
88'
Агуреев Даниил (6)
Павленков Владимир (20)
Луки-Энергия
85'
Диков Виталий (8)
Лавров Владимир (33)
Луки-Энергия
82'
Забродин Дмитрий (18) Торпедо-Владимир
82'
Зубавленко Вадим (30)
Жаров Илья (21)
Торпедо-Владимир
73'
Егоров Артем (17)
Бения Виталий (12)
Луки-Энергия
68'
Гладышев Андрей (12)
Сасс Максим (20)
Торпедо-Владимир
59'
Забродин Дмитрий (18) Торпедо-Владимир
Начало 2 тайма
Перерыв
31'
Кавындиков Кирилл (7)
Зинович Дмитрий (19)
Торпедо-Владимир
10'
Решетников Леонид (5) Луки-Энергия
Начало 1 тайма

Таблица Online *

Клуб И О В Н П
1
Зенит-2
Зенит-2 9 20 6 2 1
2
Долгопрудный
Долгопрудный 9 18 6 0 3
3
Торпедо-Владимир
Торпедо-Владимир 9 17 5 2 2
4
Велес
Велес 9 15 4 3 2
5
Псков-747
Псков-747 9 15 4 3 2
6
Муром
Муром 9 14 4 2 3
7
Олимп
Олимп 9 14 4 2 3
8
Ленинградец
Ленинградец 9 13 3 4 2
9
Луки-Энергия
Луки-Энергия 9 12 3 3 3
10
Родина
Родина 9 10 3 1 5
11
Знамя Труда
Знамя Труда 9 10 2 4 3
12
Локомотив-Казанка
Локомотив-Казанка 9 9 2 3 4
13
Коломна
Коломна 9 7 2 1 6
14
Звезда
Звезда 9 0 0 0 9

Основные составы

Запасные игроки

Амплуа Имя
35 ВР Ивашов Максим Михайлович 
19 ЗЩ Зинович Дмитрий Васильевич 
31' Кавындиков Кирилл Борисович
21 ПЗ Жаров Илья Олегович 
82' Зубавленко Вадим Евгеньевич
20 ПЗ Сасс Максим Владимирович 
68' Гладышев Андрей Андреевич
11 ПЗ Кузьменко Александр Игоревич 
9 ПЗ Тараканов Евгений Владимирович 

Тренерские составы

Должность Имя
Главный тренер Осадчук Сергей Иванович
тренер Лосев Евгений Сергеевич
Начальник команды Исаев Вячеслав Валерьевич
врач Дергачев Евгений Федорович
Массажист Курочкин Юрий Леонидович
Администратор Смирнов Александр Васильевич
Должность Имя
Главный тренер Вязьмикин Дмитрий Владимирович
Старший тренер Дубровин Сергей Юрьевич
Тренер по работе с вратарями Глебов Евгений Александрович
Судьи и инспектор
Главный судья Осипов Сергей Александрович Смоленск
Первый помощник Афонин Андрей Алексеевич Ленинградская обл.
Второй помощник Хатмуллин Альмир Альфретович Химки
Инспектор Маньков Владимир Алексеевич Санкт-Петербург

Основные составы

Запасные игроки

Амплуа Имя
35 ВР Ивашов Максим Михайлович 
19 ЗЩ Зинович Дмитрий Васильевич 
31' Кавындиков Кирилл Борисович
21 ПЗ Жаров Илья Олегович 
82' Зубавленко Вадим Евгеньевич
20 ПЗ Сасс Максим Владимирович 
68' Гладышев Андрей Андреевич
11 ПЗ Кузьменко Александр Игоревич 
9 ПЗ Тараканов Евгений Владимирович 

Тренерские составы

Должность Имя
Главный тренер Осадчук Сергей Иванович
тренер Лосев Евгений Сергеевич
Начальник команды Исаев Вячеслав Валерьевич
врач Дергачев Евгений Федорович
Массажист Курочкин Юрий Леонидович
Администратор Смирнов Александр Васильевич
Должность Имя
Главный тренер Вязьмикин Дмитрий Владимирович
Старший тренер Дубровин Сергей Юрьевич
Тренер по работе с вратарями Глебов Евгений Александрович
Судьи и инспектор
Главный судья Осипов Сергей Александрович Смоленск
Первый помощник Афонин Андрей Алексеевич Ленинградская обл.
Второй помощник Хатмуллин Альмир Альфретович Химки
Инспектор Маньков Владимир Алексеевич Санкт-Петербург
Замены
31' Кавындиков Кирилл
Зинович Дмитрий
68' Гладышев Андрей
Сасс Максим
Егоров Артем
Бения Виталий
73'
82' Зубавленко Вадим
Жаров Илья
Диков Виталий
Лавров Владимир
85'
Агуреев Даниил
Павленков Владимир
88'
Голы
Решетников Леонид1:0 10'
82' 1:1Забродин Дмитрий
Предупреждения
59' Забродин Дмитрий
Минута Событие Игрок Команда
Конец матча
88'
Агуреев Даниил (6)
Павленков Владимир (20)
Луки-Энергия
85'
Диков Виталий (8)
Лавров Владимир (33)
Луки-Энергия
82'
Забродин Дмитрий (18) Торпедо-Владимир
82'
Зубавленко Вадим (30)
Жаров Илья (21)
Торпедо-Владимир
73'
Егоров Артем (17)
Бения Виталий (12)
Луки-Энергия
68'
Гладышев Андрей (12)
Сасс Максим (20)
Торпедо-Владимир
59'
Забродин Дмитрий (18) Торпедо-Владимир
Начало 2 тайма
Перерыв
31'
Кавындиков Кирилл (7)
Зинович Дмитрий (19)
Торпедо-Владимир
10'
Решетников Леонид (5) Луки-Энергия
Начало 1 тайма