Матч № 26

ОЛИМП — Первенство России по футболу среди команд клубов ПФЛ
Сезон 2019-2020, Группа «Запад» , 4-й тур
Дата: 09 августа 2019 17:00
Стадион: "Труд", Коломна
Количество зрителей: 700
0 15' 30' 46' 60' 75' 90'
 
Минута Событие Игрок Команда
Конец матча
90'+'
Журавлев Вячеслав (9)
Бойчук Максим (19)
Коломна
82'
Меркотан Кирилл (63)
Ершов Данила (25)
Долгопрудный
80'
Тарасов Николай (13) Долгопрудный
78'
Цыганков Борис (10) Коломна
76'
Евлоев Ислам (19) Долгопрудный
72'
Рябоконь Павел (23)
Евлоев Ислам (19)
Долгопрудный
71'
Бруевич Виктор (14)
Старостин Антон (11)
Коломна
62'
Чиканчи Максим (26)
Черткоев Дато (10)
Долгопрудный
59'
Вульфов Александр (55) Долгопрудный
55'
Сергеев Павел (21)
Вульфов Александр (55)
Долгопрудный
50'
Цыганков Борис (10) Коломна
46'
Кулешов Евгений (21)
Бруевич Виктор (14)
Коломна
Начало 2 тайма
Перерыв
33'
Бурлуцкий Степан (12) Коломна
25'
Алаев Антон (6) Коломна
Начало 1 тайма

Таблица Online *

Клуб И О В Н П
1
Велес
Велес 16 36 11 3 2
2
Долгопрудный
Долгопрудный 17 35 11 2 4
3
Зенит-2
Зенит-2 17 32 9 5 3
4
Торпедо-Владимир
Торпедо-Владимир 17 30 8 6 3
5
Ленинградец
Ленинградец 17 28 7 7 3
6
Олимп
Олимп 16 26 7 5 4
7
Муром
Муром 16 24 7 3 6
8
Родина
Родина 17 22 6 4 7
9
Псков-747
Псков-747 16 21 6 3 7
10
Локомотив-Казанка
Локомотив-Казанка 16 17 4 5 7
11
Знамя Труда
Знамя Труда 17 15 3 6 8
12
Коломна
Коломна 17 15 4 3 10
13
Луки-Энергия
Луки-Энергия 16 13 3 4 9
14
Звезда
Звезда 17 6 2 0 15

Основные составы

Амплуа Имя
98 ВР Овчинников Павел Владимирович 
13 ЗЩ Тарасов Николай Сергеевич 
80'
63 ЗЩ Меркотан Кирилл Алексеевич 
82' Ершов Данила Андреевич
7 ЗЩ Кузин Артем Викторович 
9 К ПЗ Рогов Алексей Валерьевич 
33 ПЗ Горбанец Андрей Игоревич 
22 ПЗ Пахомов Дмитрий Алексеевич 
34 ПЗ Сабитов Ренат Харисович 
21 ПЗ Сергеев Павел Александрович 
55' Вульфов Александр Михайлович
23 НП Рябоконь Павел Викторович 
72' Евлоев Ислам Магометович
26 НП Чиканчи Максим Евгеньевич 
62' Черткоев Дато Нодарович

Запасные игроки

Амплуа Имя
27 ВР Комаров Максим Анатольевич 
16 ВР Первой Иван Александрович 
4 ЗЩ Ермолаев Илья Андреевич 
23 ПЗ Замышляев Семен Сергеевич 
11 ПЗ Старостин Антон Максимович 
71' Бруевич Виктор Валерьевич
7 ПЗ Харченков Роман Юрьевич 
14 ПЗ Бруевич Виктор Валерьевич 
46' Кулешов Евгений Александрович
71' Старостин Антон Максимович
19 НП Бойчук Максим Сергеевич 
90'+ Журавлев Вячеслав Сергеевич
Амплуа Имя
1 ВР Лазарев Сергей Сергеевич 
77 ЗЩ Гумеров Даниэль Альбертович 
20 ЗЩ Каракоз Станислав Саввич 
4 ЗЩ Прокопенко Денис Вадимович 
5 ПЗ Ушатов Кирилл Андреевич 
55 ПЗ Вульфов Александр Михайлович 
55' Сергеев Павел Александрович
59'
99 ПЗ Самойлов Денис Андреевич 
10 НП Черткоев Дато Нодарович 
62' Чиканчи Максим Евгеньевич
25 НП Ершов Данила Андреевич 
82' Меркотан Кирилл Алексеевич
19 НП Евлоев Ислам Магометович 
72' Рябоконь Павел Викторович
76'

Тренерские составы

Должность Имя
Главный тренер Евсиков Денис Сергеевич
тренер Пискарев Сергей Леонидович
тренер Мареев Денис Никитович
врач Рудяков Максим Сергеевич
администратор Дубцов Николай Павлович
Должность Имя
Главный тренер Ефремов Дмитрий Леонидович
Старший тренер Прошин Андрей Владимирович
Начальник команды Швецов Александр Васильевич
Массажист Магомедов Магомедрасул Курбанович
Врач Рудяков Игорь Сергеевич
Судьи и инспектор
Главный судья Мирошниченко Петр Вадимович Санкт-Петербург
Первый помощник Строганов Дмитрий Леонидович Москва
Второй помощник Брагин Вадим Андреевич Москва
Инспектор Лагун Александр Григорьевич Санкт-Петербург

Основные составы

Амплуа Имя
98 ВР Овчинников Павел Владимирович 
13 ЗЩ Тарасов Николай Сергеевич 
80'
63 ЗЩ Меркотан Кирилл Алексеевич 
82' Ершов Данила Андреевич
7 ЗЩ Кузин Артем Викторович 
9 К ПЗ Рогов Алексей Валерьевич 
33 ПЗ Горбанец Андрей Игоревич 
22 ПЗ Пахомов Дмитрий Алексеевич 
34 ПЗ Сабитов Ренат Харисович 
21 ПЗ Сергеев Павел Александрович 
55' Вульфов Александр Михайлович
23 НП Рябоконь Павел Викторович 
72' Евлоев Ислам Магометович
26 НП Чиканчи Максим Евгеньевич 
62' Черткоев Дато Нодарович

Запасные игроки

Амплуа Имя
27 ВР Комаров Максим Анатольевич 
16 ВР Первой Иван Александрович 
4 ЗЩ Ермолаев Илья Андреевич 
23 ПЗ Замышляев Семен Сергеевич 
11 ПЗ Старостин Антон Максимович 
71' Бруевич Виктор Валерьевич
7 ПЗ Харченков Роман Юрьевич 
14 ПЗ Бруевич Виктор Валерьевич 
46' Кулешов Евгений Александрович
71' Старостин Антон Максимович
19 НП Бойчук Максим Сергеевич 
90'+ Журавлев Вячеслав Сергеевич
Амплуа Имя
1 ВР Лазарев Сергей Сергеевич 
77 ЗЩ Гумеров Даниэль Альбертович 
20 ЗЩ Каракоз Станислав Саввич 
4 ЗЩ Прокопенко Денис Вадимович 
5 ПЗ Ушатов Кирилл Андреевич 
55 ПЗ Вульфов Александр Михайлович 
55' Сергеев Павел Александрович
59'
99 ПЗ Самойлов Денис Андреевич 
10 НП Черткоев Дато Нодарович 
62' Чиканчи Максим Евгеньевич
25 НП Ершов Данила Андреевич 
82' Меркотан Кирилл Алексеевич
19 НП Евлоев Ислам Магометович 
72' Рябоконь Павел Викторович
76'

Тренерские составы

Должность Имя
Главный тренер Евсиков Денис Сергеевич
тренер Пискарев Сергей Леонидович
тренер Мареев Денис Никитович
врач Рудяков Максим Сергеевич
администратор Дубцов Николай Павлович
Должность Имя
Главный тренер Ефремов Дмитрий Леонидович
Старший тренер Прошин Андрей Владимирович
Начальник команды Швецов Александр Васильевич
Массажист Магомедов Магомедрасул Курбанович
Врач Рудяков Игорь Сергеевич
Судьи и инспектор
Главный судья Мирошниченко Петр Вадимович Санкт-Петербург
Первый помощник Строганов Дмитрий Леонидович Москва
Второй помощник Брагин Вадим Андреевич Москва
Инспектор Лагун Александр Григорьевич Санкт-Петербург
Замены
Кулешов Евгений
Бруевич Виктор
46'
55' Сергеев Павел
Вульфов Александр
62' Чиканчи Максим
Черткоев Дато
Бруевич Виктор
Старостин Антон
71'
72' Рябоконь Павел
Евлоев Ислам
82' Меркотан Кирилл
Ершов Данила
Журавлев Вячеслав
Бойчук Максим
90'+'
Голы
Бурлуцкий Степан1:0 33'
Предупреждения
Алаев Антон 25'
Цыганков Борис 50'
59' Вульфов Александр
76' Евлоев Ислам
80' Тарасов Николай
Удаления
Цыганков Борис 78'
Минута Событие Игрок Команда
Конец матча
90'+'
Журавлев Вячеслав (9)
Бойчук Максим (19)
Коломна
82'
Меркотан Кирилл (63)
Ершов Данила (25)
Долгопрудный
80'
Тарасов Николай (13) Долгопрудный
78'
Цыганков Борис (10) Коломна
76'
Евлоев Ислам (19) Долгопрудный
72'
Рябоконь Павел (23)
Евлоев Ислам (19)
Долгопрудный
71'
Бруевич Виктор (14)
Старостин Антон (11)
Коломна
62'
Чиканчи Максим (26)
Черткоев Дато (10)
Долгопрудный
59'
Вульфов Александр (55) Долгопрудный
55'
Сергеев Павел (21)
Вульфов Александр (55)
Долгопрудный
50'
Цыганков Борис (10) Коломна
46'
Кулешов Евгений (21)
Бруевич Виктор (14)
Коломна
Начало 2 тайма
Перерыв
33'
Бурлуцкий Степан (12) Коломна
25'
Алаев Антон (6) Коломна
Начало 1 тайма