Матч № 27

ОЛИМП — Первенство России по футболу среди команд клубов ПФЛ
Сезон 2019-2020, Группа «Запад» , 4-й тур
Дата: 09 августа 2019 16:00
Стадион: "Янтарь", Москва
Количество зрителей: 150
0 15' 30' 46' 60' 75' 90'
 

Таблица Online *

Клуб И О В Н П
1
Велес
Велес 16 36 11 3 2
2
Долгопрудный
Долгопрудный 17 35 11 2 4
3
Зенит-2
Зенит-2 17 32 9 5 3
4
Торпедо-Владимир
Торпедо-Владимир 17 30 8 6 3
5
Ленинградец
Ленинградец 17 28 7 7 3
6
Олимп
Олимп 16 26 7 5 4
7
Муром
Муром 16 24 7 3 6
8
Родина
Родина 17 22 6 4 7
9
Псков-747
Псков-747 16 21 6 3 7
10
Локомотив-Казанка
Локомотив-Казанка 16 17 4 5 7
11
Знамя Труда
Знамя Труда 17 15 3 6 8
12
Коломна
Коломна 17 15 4 3 10
13
Луки-Энергия
Луки-Энергия 16 13 3 4 9
14
Звезда
Звезда 17 6 2 0 15

Основные составы

Амплуа Имя
1 ВР Бородин Сергей Дмитриевич 
19 ЗЩ Кузнецов Андрей Борисович 
74' Шабалин Даниил Владимирович
4 К ЗЩ Закускин Александр Олегович 
45'
2 ЗЩ Масальский Владислав Владимирович 
23 ЗЩ Цыбиков Александр Александрович 
10 ПЗ Санталов Денис Русланович 
22 ПЗ Киреев Никита Олегович 
20 ПЗ Айрапетян Арсен Мгерович 
78' Максимов Иван Владимирович
9 ПЗ Войнов Денис Васильевич 
63' Ежов Артем Александрович
7 ПЗ Петролай Михаил Николаевич 
69' Рыков Алексей Дмитриевич
17 НП Косарев Кирилл Андреевич 
32'
90' Кудряшов Дмитрий Александрович

Запасные игроки

Амплуа Имя
1 ВР Айдаров Сергей Андреевич 
99 ЗЩ Суханов Артем Владимирович 
83' Хайрулин Даниил Владимирович
4 ЗЩ Левшук Арсений Владимирович 
46' Алисеевич Георгий Константинович
19 ПЗ Николаев Дмитрий Алексеевич 
14 ПЗ Косырев Никита Марсельевич 
18 НП Абдусаламов Магомедхабиб Магомедович 
46' Макаров Егор Олегович
79'
Амплуа Имя
16 ВР Любаков Егор Владимирович 
14 ЗЩ Рыков Алексей Дмитриевич 
69' Петролай Михаил Николаевич
6 ЗЩ Шабалин Даниил Владимирович 
74' Кузнецов Андрей Борисович
79'
8 ЗЩ Шалин Сергей Валерьевич 
13 ПЗ Кудряшов Дмитрий Александрович 
90' Косарев Кирилл Андреевич
11 ПЗ Максимов Иван Владимирович 
78' Айрапетян Арсен Мгерович
18 ПЗ Ежов Артем Александрович 
63' Войнов Денис Васильевич

Тренерские составы

Должность Имя
Главный тренер Лактионов Денис Владимирович
Тренер Лактионов Александр Юрьевич
Тренер по работе с вратарями Филимонов Александр Владимирович
Начальник команды Клыков Николай Николаевич
Врач Черненький Павел Юрьевич
Должность Имя
Главный тренер Казаков Владимир Валерьевич
Тренер по вратарям Алескаров Валерий Владимирович
Начальник команды Киселев Сергей Валерьевич
Врач Вьялицын Сергей Аркадьевич
Судьи и инспектор
Главный судья Харин Артем Сергеевич Вологда
Первый помощник Манин Алексей Сергеевич Ленинградская обл.
Второй помощник Калинин Денис Андреевич Ленинградская обл.
Инспектор Лукашин Андрей Владимирович Москва

Основные составы

Амплуа Имя
1 ВР Бородин Сергей Дмитриевич 
19 ЗЩ Кузнецов Андрей Борисович 
74' Шабалин Даниил Владимирович
4 К ЗЩ Закускин Александр Олегович 
45'
2 ЗЩ Масальский Владислав Владимирович 
23 ЗЩ Цыбиков Александр Александрович 
10 ПЗ Санталов Денис Русланович 
22 ПЗ Киреев Никита Олегович 
20 ПЗ Айрапетян Арсен Мгерович 
78' Максимов Иван Владимирович
9 ПЗ Войнов Денис Васильевич 
63' Ежов Артем Александрович
7 ПЗ Петролай Михаил Николаевич 
69' Рыков Алексей Дмитриевич
17 НП Косарев Кирилл Андреевич 
32'
90' Кудряшов Дмитрий Александрович

Запасные игроки

Амплуа Имя
1 ВР Айдаров Сергей Андреевич 
99 ЗЩ Суханов Артем Владимирович 
83' Хайрулин Даниил Владимирович
4 ЗЩ Левшук Арсений Владимирович 
46' Алисеевич Георгий Константинович
19 ПЗ Николаев Дмитрий Алексеевич 
14 ПЗ Косырев Никита Марсельевич 
18 НП Абдусаламов Магомедхабиб Магомедович 
46' Макаров Егор Олегович
79'
Амплуа Имя
16 ВР Любаков Егор Владимирович 
14 ЗЩ Рыков Алексей Дмитриевич 
69' Петролай Михаил Николаевич
6 ЗЩ Шабалин Даниил Владимирович 
74' Кузнецов Андрей Борисович
79'
8 ЗЩ Шалин Сергей Валерьевич 
13 ПЗ Кудряшов Дмитрий Александрович 
90' Косарев Кирилл Андреевич
11 ПЗ Максимов Иван Владимирович 
78' Айрапетян Арсен Мгерович
18 ПЗ Ежов Артем Александрович 
63' Войнов Денис Васильевич

Тренерские составы

Должность Имя
Главный тренер Лактионов Денис Владимирович
Тренер Лактионов Александр Юрьевич
Тренер по работе с вратарями Филимонов Александр Владимирович
Начальник команды Клыков Николай Николаевич
Врач Черненький Павел Юрьевич
Должность Имя
Главный тренер Казаков Владимир Валерьевич
Тренер по вратарям Алескаров Валерий Владимирович
Начальник команды Киселев Сергей Валерьевич
Врач Вьялицын Сергей Аркадьевич
Судьи и инспектор
Главный судья Харин Артем Сергеевич Вологда
Первый помощник Манин Алексей Сергеевич Ленинградская обл.
Второй помощник Калинин Денис Андреевич Ленинградская обл.
Инспектор Лукашин Андрей Владимирович Москва
Замены
Алисеевич Георгий
Левшук Арсений
46'
Макаров Егор
Абдусаламов Магомедхабиб
46'
63' Войнов Денис
Ежов Артем
69' Петролай Михаил
Рыков Алексей
74' Кузнецов Андрей
Шабалин Даниил
78' Айрапетян Арсен
Максимов Иван
Хайрулин Даниил
Суханов Артем
83'
90' Косарев Кирилл
Кудряшов Дмитрий
Голы
32' 0:1Косарев Кирилл
79' 0:2Шабалин Даниил
Предупреждения
45' Закускин Александр
Абдусаламов Магомедхабиб 79'