Матч № 31

ОЛИМП — Первенство России по футболу среди команд клубов ПФЛ
Сезон 2019-2020, Группа «Запад» , 5-й тур
Дата: 16 августа 2019 18:30
Стадион: "имени Виктора Лосева", Муром
Количество зрителей: 1750
0 15' 30' 46' 60' 75' 90'
 

Таблица Online *

Клуб И О В Н П
1
Зенит-2
Зенит-2 9 20 6 2 1
2
Долгопрудный
Долгопрудный 9 18 6 0 3
3
Торпедо-Владимир
Торпедо-Владимир 9 17 5 2 2
4
Велес
Велес 9 15 4 3 2
5
Псков-747
Псков-747 9 15 4 3 2
6
Муром
Муром 9 14 4 2 3
7
Олимп
Олимп 9 14 4 2 3
8
Ленинградец
Ленинградец 9 13 3 4 2
9
Луки-Энергия
Луки-Энергия 9 12 3 3 3
10
Родина
Родина 9 10 3 1 5
11
Знамя Труда
Знамя Труда 9 10 2 4 3
12
Локомотив-Казанка
Локомотив-Казанка 9 9 2 3 4
13
Коломна
Коломна 9 7 2 1 6
14
Звезда
Звезда 9 0 0 0 9

Основные составы

Амплуа Имя
1 ВР Бородин Сергей Дмитриевич 
23 ЗЩ Цыбиков Александр Александрович 
4 ЗЩ Закускин Александр Олегович 
19 ЗЩ Кузнецов Андрей Борисович 
38'
46' Зимарев Максим Андреевич
2 ЗЩ Масальский Владислав Владимирович 
90'+
9 ПЗ Войнов Денис Васильевич 
46' Шабалин Даниил Владимирович
22 ПЗ Киреев Никита Олегович 
51' Ежов Артем Александрович
7 ПЗ Петролай Михаил Николаевич 
78' Шалин Сергей Валерьевич
20 ПЗ Айрапетян Арсен Мгерович 
66' Кудряшов Дмитрий Александрович
10 ПЗ Санталов Денис Русланович 
17 НП Косарев Кирилл Андреевич 
Амплуа Имя
12 ВР Терновский Дмитрий Олегович 
21 ЗЩ Деревягин Павел Евгеньевич 
3 ЗЩ Дзантиев Олег Аланович 
31'
22 ЗЩ Мустафин Темур Ильдарович 
20' Юрьев Александр Юрьевич
23 ЗЩ Куфтин Максим Юрьевич 
11 ПЗ Сосранов Рустам Русланович 
15 ПЗ Зюзин Максим Анатольевич 
48'
7 ПЗ Абациев Абдулла Алхазович 
90' Алхазов Александр Николаевич
20 НП Ламбарский Игорь Анатольевич 
24'
82' Яковлев Максим Сергеевич
9 НП Гонгадзе Георгий Михайлович 
90' Ершов Александр Сергеевич
10 НП Садыгов Илья Туфанович 
45'
45'
56' Дулаев Джамбулат Олегович

Запасные игроки

Амплуа Имя
16 Имя неопределено 
35 ВР Романов Артем Александрович 
14 ЗЩ Рыков Алексей Дмитриевич 
6 ЗЩ Шабалин Даниил Владимирович 
46' Войнов Денис Васильевич
8 ЗЩ Шалин Сергей Валерьевич 
78' Петролай Михаил Николаевич
5 ПЗ Соколов Даниил Олегович 
18 ПЗ Ежов Артем Александрович 
51' Киреев Никита Олегович
13 ПЗ Кудряшов Дмитрий Александрович 
66' Айрапетян Арсен Мгерович
15 ПЗ Зимарев Максим Андреевич 
46' Кузнецов Андрей Борисович
11 ПЗ Максимов Иван Владимирович 
Амплуа Имя
8 Имя неопределено 
1 ВР Калюжный Роман Романович 
6 ПЗ Кабисов Сослан Харебович 
19 ПЗ Яковлев Максим Сергеевич 
82' Ламбарский Игорь Анатольевич
17 ПЗ Хаметов Ахмад Джамерзаевич 
27 НП Дулаев Джамбулат Олегович 
56' Садыгов Илья Туфанович
14 НП Ершов Александр Сергеевич 
90' Гонгадзе Георгий Михайлович
18 НП Юрьев Александр Юрьевич 
20' Мустафин Темур Ильдарович
67'
33 НП Алхазов Александр Николаевич 
90' Абациев Абдулла Алхазович

Тренерские составы

Должность Имя
Главный тренер Казаков Владимир Валерьевич
Тренер по вратарям Алескаров Валерий Владимирович
Начальник команды Киселев Сергей Валерьевич
Врач Вьялицын Сергей Аркадьевич
Должность Имя
Главный тренер Куприянов Михаил Владимирович
Старший тренер Шебаршин Георгий Владимирович
Начальник команды Лазаров Казбек Хазбатырович
Врач Байматов Темболат Олегович
Судьи и инспектор
Главный судья Аношин Геннадий Михайлович Санкт-Петербург
Первый помощник Попков Станислав Ильич Петрозаводск
Второй помощник Дрожачих Егор Киров
Инспектор Батраков Владимир Николаевич Москва

Основные составы

Амплуа Имя
1 ВР Бородин Сергей Дмитриевич 
23 ЗЩ Цыбиков Александр Александрович 
4 ЗЩ Закускин Александр Олегович 
19 ЗЩ Кузнецов Андрей Борисович 
38'
46' Зимарев Максим Андреевич
2 ЗЩ Масальский Владислав Владимирович 
90'+
9 ПЗ Войнов Денис Васильевич 
46' Шабалин Даниил Владимирович
22 ПЗ Киреев Никита Олегович 
51' Ежов Артем Александрович
7 ПЗ Петролай Михаил Николаевич 
78' Шалин Сергей Валерьевич
20 ПЗ Айрапетян Арсен Мгерович 
66' Кудряшов Дмитрий Александрович
10 ПЗ Санталов Денис Русланович 
17 НП Косарев Кирилл Андреевич 
Амплуа Имя
12 ВР Терновский Дмитрий Олегович 
21 ЗЩ Деревягин Павел Евгеньевич 
3 ЗЩ Дзантиев Олег Аланович 
31'
22 ЗЩ Мустафин Темур Ильдарович 
20' Юрьев Александр Юрьевич
23 ЗЩ Куфтин Максим Юрьевич 
11 ПЗ Сосранов Рустам Русланович 
15 ПЗ Зюзин Максим Анатольевич 
48'
7 ПЗ Абациев Абдулла Алхазович 
90' Алхазов Александр Николаевич
20 НП Ламбарский Игорь Анатольевич 
24'
82' Яковлев Максим Сергеевич
9 НП Гонгадзе Георгий Михайлович 
90' Ершов Александр Сергеевич
10 НП Садыгов Илья Туфанович 
45'
45'
56' Дулаев Джамбулат Олегович

Запасные игроки

Амплуа Имя
16 Имя неопределено 
35 ВР Романов Артем Александрович 
14 ЗЩ Рыков Алексей Дмитриевич 
6 ЗЩ Шабалин Даниил Владимирович 
46' Войнов Денис Васильевич
8 ЗЩ Шалин Сергей Валерьевич 
78' Петролай Михаил Николаевич
5 ПЗ Соколов Даниил Олегович 
18 ПЗ Ежов Артем Александрович 
51' Киреев Никита Олегович
13 ПЗ Кудряшов Дмитрий Александрович 
66' Айрапетян Арсен Мгерович
15 ПЗ Зимарев Максим Андреевич 
46' Кузнецов Андрей Борисович
11 ПЗ Максимов Иван Владимирович 
Амплуа Имя
8 Имя неопределено 
1 ВР Калюжный Роман Романович 
6 ПЗ Кабисов Сослан Харебович 
19 ПЗ Яковлев Максим Сергеевич 
82' Ламбарский Игорь Анатольевич
17 ПЗ Хаметов Ахмад Джамерзаевич 
27 НП Дулаев Джамбулат Олегович 
56' Садыгов Илья Туфанович
14 НП Ершов Александр Сергеевич 
90' Гонгадзе Георгий Михайлович
18 НП Юрьев Александр Юрьевич 
20' Мустафин Темур Ильдарович
67'
33 НП Алхазов Александр Николаевич 
90' Абациев Абдулла Алхазович

Тренерские составы

Должность Имя
Главный тренер Казаков Владимир Валерьевич
Тренер по вратарям Алескаров Валерий Владимирович
Начальник команды Киселев Сергей Валерьевич
Врач Вьялицын Сергей Аркадьевич
Должность Имя
Главный тренер Куприянов Михаил Владимирович
Старший тренер Шебаршин Георгий Владимирович
Начальник команды Лазаров Казбек Хазбатырович
Врач Байматов Темболат Олегович
Судьи и инспектор
Главный судья Аношин Геннадий Михайлович Санкт-Петербург
Первый помощник Попков Станислав Ильич Петрозаводск
Второй помощник Дрожачих Егор Киров
Инспектор Батраков Владимир Николаевич Москва
Замены
20' Мустафин Темур
Юрьев Александр
Войнов Денис
Шабалин Даниил
46'
Кузнецов Андрей
Зимарев Максим
46'
Киреев Никита
Ежов Артем
51'
56' Садыгов Илья
Дулаев Джамбулат
Айрапетян Арсен
Кудряшов Дмитрий
66'
Петролай Михаил
Шалин Сергей
78'
82' Ламбарский Игорь
Яковлев Максим
90' Абациев Абдулла
Алхазов Александр
90' Гонгадзе Георгий
Ершов Александр
Голы
67' 0:1Юрьев Александр
Нереализованные пенальти
45' Садыгов Илья
Предупреждения
24' Ламбарский Игорь
31' Дзантиев Олег
Кузнецов Андрей 38'
48' Зюзин Максим
Масальский Владислав 90'+'