Матч № 33

ОЛИМП — Первенство России по футболу среди команд клубов ПФЛ
Сезон 2019-2020, Группа «Запад» , 5-й тур
Дата: 16 августа 2019 18:00
Стадион: «Торпедо», Владимир
Количество зрителей: 720
0 15' 30' 46' 60' 75' 90'
 
Минута Событие Игрок Команда
Конец матча
89'
Гладышев Андрей (12)
Жаров Илья (21)
Торпедо-Владимир
82'
Хохлов Дмитрий (25)
Кавындиков Кирилл (7)
Торпедо-Владимир
81'
Бурлуцкий Степан (12) Коломна
71'
Андреев Никита (29)
Зинович Дмитрий (19)
Торпедо-Владимир
70'
Журавлев Вячеслав (9)
Старостин Антон (11)
Коломна
63'
Зубавленко Вадим (30)
Сасс Максим (20)
Торпедо-Владимир
46'
Стародубцев Евгений (17)
Замышляев Семен (23)
Коломна
46'
Гладышев Андрей (12) Торпедо-Владимир
46'
(18) Коломна
Начало 2 тайма
Перерыв
39'
Зарипов Рамиль (20) Коломна
39'
Корбут Евгений (4) Торпедо-Владимир
27'
Андреев Максим (19)
Кулешов Евгений (21)
Коломна
22'
Андреев Никита (29) Торпедо-Владимир
19'
Зубавленко Вадим (30) Торпедо-Владимир
11'
Алаев Антон (6) Коломна
Начало 1 тайма

Таблица Online *

Клуб И О В Н П
1
Велес
Велес 16 36 11 3 2
2
Долгопрудный
Долгопрудный 17 35 11 2 4
3
Зенит-2
Зенит-2 17 32 9 5 3
4
Торпедо-Владимир
Торпедо-Владимир 17 30 8 6 3
5
Ленинградец
Ленинградец 17 28 7 7 3
6
Олимп
Олимп 16 26 7 5 4
7
Муром
Муром 16 24 7 3 6
8
Родина
Родина 17 22 6 4 7
9
Псков-747
Псков-747 16 21 6 3 7
10
Локомотив-Казанка
Локомотив-Казанка 16 17 4 5 7
11
Знамя Труда
Знамя Труда 17 15 3 6 8
12
Коломна
Коломна 17 15 4 3 10
13
Луки-Энергия
Луки-Энергия 16 13 3 4 9
14
Звезда
Звезда 17 6 2 0 15

Основные составы

Амплуа Имя
1 ВР Ковешников Артем Игоревич 
12 ЗЩ Гладышев Андрей Андреевич 
46'
89' Жаров Илья Олегович
27 ЗЩ Недогода Александр Сергеевич 
5 ЗЩ Мясников Александр Юрьевич 
4 ЗЩ Корбут Евгений Александрович 
39'
2 ЗЩ Перфилов Денис Олегович 
30 ПЗ Зубавленко Вадим Евгеньевич 
19'
63' Сасс Максим Владимирович
17 К ПЗ Чернухин Дмитрий Сергеевич 
25 ПЗ Хохлов Дмитрий Олегович 
82' Кавындиков Кирилл Борисович
18 НП Забродин Дмитрий Андреевич 
29 НП Андреев Никита Вячеславович 
22'
71' Зинович Дмитрий Васильевич
Амплуа Имя
18 Имя неопределено 
46'
1 ВР Лукичев Василий Александрович 
20 ЗЩ Зарипов Рамиль Равилевич 
39'
3 ЗЩ Гильмутдинов Алмаз Ромэнович 
5 ЗЩ Новак Дмитрий Анатольевич 
6 ЗЩ Алаев Антон Олегович 
11'
12 ПЗ Бурлуцкий Степан Олегович 
81'
8 ПЗ Бойцов Ефим Дмитриевич 
19 ПЗ Андреев Максим Владимирович 
27' Кулешов Евгений Александрович
17 ПЗ Стародубцев Евгений Игоревич 
46' Замышляев Семен Сергеевич
9 НП Журавлев Вячеслав Сергеевич 
70' Старостин Антон Максимович

Запасные игроки

Амплуа Имя
35 ВР Ивашов Максим Михайлович 
19 ЗЩ Зинович Дмитрий Васильевич 
71' Андреев Никита Вячеславович
21 ПЗ Жаров Илья Олегович 
89' Гладышев Андрей Андреевич
24 ПЗ Бычков Павел Игоревич 
20 ПЗ Сасс Максим Владимирович 
63' Зубавленко Вадим Евгеньевич
11 ПЗ Кузьменко Александр Игоревич 
9 ПЗ Тараканов Евгений Владимирович 
7 НП Кавындиков Кирилл Борисович 
82' Хохлов Дмитрий Олегович
Амплуа Имя
16 ВР Первой Иван Александрович 
27 ВР Комаров Максим Анатольевич 
4 ЗЩ Ермолаев Илья Андреевич 
14 ПЗ Бруевич Виктор Валерьевич 
23 ПЗ Замышляев Семен Сергеевич 
46' Стародубцев Евгений Игоревич
7 ПЗ Харченков Роман Юрьевич 
21 ПЗ Кулешов Евгений Александрович 
27' Андреев Максим Владимирович
11 ПЗ Старостин Антон Максимович 
70' Журавлев Вячеслав Сергеевич

Тренерские составы

Должность Имя
Главный тренер Вязьмикин Дмитрий Владимирович
Тренер по работе с вратарями Глебов Евгений Александрович
Начальник команды Глебов Олег Александрович
Врач Фёдоров Дмитрий Владимирович
Массажист Мартынов Олег Алексеевич
Старший тренер Дубровин Сергей Юрьевич
Администратор Смирнов Андрей Евгеньевич
Должность Имя
Главный тренер Евсиков Денис Сергеевич
тренер Пискарев Сергей Леонидович
тренер Мареев Денис Никитович
врач Рудяков Максим Сергеевич
администратор Дубцов Николай Павлович
Судьи и инспектор
Главный судья Федотов Алексей Александрович Новгород
Первый помощник Синянский Евгений Александрович Ярославль
Второй помощник Батин Сергей Петрозаводск
Инспектор Тихомиров Юрий Валерьевич Южа

Основные составы

Амплуа Имя
1 ВР Ковешников Артем Игоревич 
12 ЗЩ Гладышев Андрей Андреевич 
46'
89' Жаров Илья Олегович
27 ЗЩ Недогода Александр Сергеевич 
5 ЗЩ Мясников Александр Юрьевич 
4 ЗЩ Корбут Евгений Александрович 
39'
2 ЗЩ Перфилов Денис Олегович 
30 ПЗ Зубавленко Вадим Евгеньевич 
19'
63' Сасс Максим Владимирович
17 К ПЗ Чернухин Дмитрий Сергеевич 
25 ПЗ Хохлов Дмитрий Олегович 
82' Кавындиков Кирилл Борисович
18 НП Забродин Дмитрий Андреевич 
29 НП Андреев Никита Вячеславович 
22'
71' Зинович Дмитрий Васильевич
Амплуа Имя
18 Имя неопределено 
46'
1 ВР Лукичев Василий Александрович 
20 ЗЩ Зарипов Рамиль Равилевич 
39'
3 ЗЩ Гильмутдинов Алмаз Ромэнович 
5 ЗЩ Новак Дмитрий Анатольевич 
6 ЗЩ Алаев Антон Олегович 
11'
12 ПЗ Бурлуцкий Степан Олегович 
81'
8 ПЗ Бойцов Ефим Дмитриевич 
19 ПЗ Андреев Максим Владимирович 
27' Кулешов Евгений Александрович
17 ПЗ Стародубцев Евгений Игоревич 
46' Замышляев Семен Сергеевич
9 НП Журавлев Вячеслав Сергеевич 
70' Старостин Антон Максимович

Запасные игроки

Амплуа Имя
35 ВР Ивашов Максим Михайлович 
19 ЗЩ Зинович Дмитрий Васильевич 
71' Андреев Никита Вячеславович
21 ПЗ Жаров Илья Олегович 
89' Гладышев Андрей Андреевич
24 ПЗ Бычков Павел Игоревич 
20 ПЗ Сасс Максим Владимирович 
63' Зубавленко Вадим Евгеньевич
11 ПЗ Кузьменко Александр Игоревич 
9 ПЗ Тараканов Евгений Владимирович 
7 НП Кавындиков Кирилл Борисович 
82' Хохлов Дмитрий Олегович
Амплуа Имя
16 ВР Первой Иван Александрович 
27 ВР Комаров Максим Анатольевич 
4 ЗЩ Ермолаев Илья Андреевич 
14 ПЗ Бруевич Виктор Валерьевич 
23 ПЗ Замышляев Семен Сергеевич 
46' Стародубцев Евгений Игоревич
7 ПЗ Харченков Роман Юрьевич 
21 ПЗ Кулешов Евгений Александрович 
27' Андреев Максим Владимирович
11 ПЗ Старостин Антон Максимович 
70' Журавлев Вячеслав Сергеевич

Тренерские составы

Должность Имя
Главный тренер Вязьмикин Дмитрий Владимирович
Тренер по работе с вратарями Глебов Евгений Александрович
Начальник команды Глебов Олег Александрович
Врач Фёдоров Дмитрий Владимирович
Массажист Мартынов Олег Алексеевич
Старший тренер Дубровин Сергей Юрьевич
Администратор Смирнов Андрей Евгеньевич
Должность Имя
Главный тренер Евсиков Денис Сергеевич
тренер Пискарев Сергей Леонидович
тренер Мареев Денис Никитович
врач Рудяков Максим Сергеевич
администратор Дубцов Николай Павлович
Судьи и инспектор
Главный судья Федотов Алексей Александрович Новгород
Первый помощник Синянский Евгений Александрович Ярославль
Второй помощник Батин Сергей Петрозаводск
Инспектор Тихомиров Юрий Валерьевич Южа
Замены
27' Андреев Максим
Кулешов Евгений
46' Стародубцев Евгений
Замышляев Семен
Зубавленко Вадим
Сасс Максим
63'
70' Журавлев Вячеслав
Старостин Антон
Андреев Никита
Зинович Дмитрий
71'
Хохлов Дмитрий
Кавындиков Кирилл
82'
Гладышев Андрей
Жаров Илья
89'
Голы
Андреев Никита1:0 22'
Предупреждения
Зубавленко Вадим 19'
Корбут Евгений 39'
39' Зарипов Рамиль
46'
Гладышев Андрей 46'
81' Бурлуцкий Степан
Удаления
11' Алаев Антон
Минута Событие Игрок Команда
Конец матча
89'
Гладышев Андрей (12)
Жаров Илья (21)
Торпедо-Владимир
82'
Хохлов Дмитрий (25)
Кавындиков Кирилл (7)
Торпедо-Владимир
81'
Бурлуцкий Степан (12) Коломна
71'
Андреев Никита (29)
Зинович Дмитрий (19)
Торпедо-Владимир
70'
Журавлев Вячеслав (9)
Старостин Антон (11)
Коломна
63'
Зубавленко Вадим (30)
Сасс Максим (20)
Торпедо-Владимир
46'
Стародубцев Евгений (17)
Замышляев Семен (23)
Коломна
46'
Гладышев Андрей (12) Торпедо-Владимир
46'
(18) Коломна
Начало 2 тайма
Перерыв
39'
Зарипов Рамиль (20) Коломна
39'
Корбут Евгений (4) Торпедо-Владимир
27'
Андреев Максим (19)
Кулешов Евгений (21)
Коломна
22'
Андреев Никита (29) Торпедо-Владимир
19'
Зубавленко Вадим (30) Торпедо-Владимир
11'
Алаев Антон (6) Коломна
Начало 1 тайма