Матч № 34

ОЛИМП — Первенство России по футболу среди команд клубов ПФЛ
Сезон 2019-2020, Группа «Запад» , 5-й тур
Дата: 16 августа 2019 17:00
Стадион: Стадион «Спартаковец имени Н.П. Старостина»,
Количество зрителей: 250
0 15' 30' 46' 60' 75' 90'
 

Таблица Online *

Клуб И О В Н П
1
Велес
Велес 16 36 11 3 2
2
Долгопрудный
Долгопрудный 17 35 11 2 4
3
Зенит-2
Зенит-2 17 32 9 5 3
4
Торпедо-Владимир
Торпедо-Владимир 17 30 8 6 3
5
Ленинградец
Ленинградец 17 28 7 7 3
6
Олимп
Олимп 16 26 7 5 4
7
Муром
Муром 16 24 7 3 6
8
Родина
Родина 17 22 6 4 7
9
Псков-747
Псков-747 16 21 6 3 7
10
Локомотив-Казанка
Локомотив-Казанка 16 17 4 5 7
11
Знамя Труда
Знамя Труда 17 15 3 6 8
12
Коломна
Коломна 17 15 4 3 10
13
Луки-Энергия
Луки-Энергия 16 13 3 4 9
14
Звезда
Звезда 17 6 2 0 15

Основные составы

Амплуа Имя
35 ВР Косаревский Петр Ильич 
44 ЗЩ Костылев Иван Павлович 
17 ЗЩ Котов Павел Григорьевич 
20 К ЗЩ Малания Диего Тенгизович 
4 ЗЩ Захаров Иван Алексеевич 
16'
6 ПЗ Поляков Данила Алексеевич 
78'
90' Фищенко Руслан Ильгарович
8 ПЗ Стародуб Дмитрий Александрович 
72' Сиденко Андрей Владимирович
34 ПЗ Осипов Александр Владимирович 
22 ПЗ Родионов Кирилл Сергеевич 
60' Голуб Никита Сергеевич
7 ПЗ Дубчак Никита Кириллович 
65' Кирсанов Никита Сергеевич
93 НП Соловьев Дмитрий Юрьевич 
57'
76' Тимошенко Иван Романович
Амплуа Имя
99 ВР Чернов Антон Юрьевич 
37 ЗЩ Овсянкин Иван Дмитриевич 
53' Решетников Леонид Александрович
19 ЗЩ Подковыров Глеб Олегович 
85' Лавров Владимир Сергеевич
77 ЗЩ Чубукин Алексей Александрович 
77' Лунев Василий Сергеевич
31 ЗЩ Бабакин Сергей Александрович 
3 ЗЩ Доронин Сергей Андреевич 
13 ПЗ Алексеев Александр Владимирович 
77'
8 К ПЗ Диков Виталий Александрович 
53' Ослоновский Владислав Дмитриевич
6 ПЗ Агуреев Даниил Алексеевич 
83' Лексунов Алексей Сергеевич
78 НП Круподер Александр Геннадьевич 
17 НП Егоров Артем Игоревич 

Запасные игроки

Амплуа Имя
1 ВР Крайков Тимур Викторович 
15 ЗЩ Утюжников Виктор Юрьевич 
45 ЗЩ Садов Дмитрий Алексеевич 
3 ЗЩ Ахильгов Абдурахман Гириханович 
19 ПЗ Сиденко Андрей Владимирович 
72' Стародуб Дмитрий Александрович
26 ПЗ Фищенко Руслан Ильгарович 
90' Поляков Данила Алексеевич
11 ПЗ Голуб Никита Сергеевич 
60' Родионов Кирилл Сергеевич
10 ПЗ Кирсанов Никита Сергеевич 
65' Дубчак Никита Кириллович
9 НП Тимошенко Иван Романович 
76' Соловьев Дмитрий Юрьевич
Амплуа Имя
1 ВР Загребин Артем Александрович 
33 ЗЩ Лавров Владимир Сергеевич 
85' Подковыров Глеб Олегович
4 ЗЩ Лунев Василий Сергеевич 
77' Чубукин Алексей Александрович
55 ПЗ Лексунов Алексей Сергеевич 
83' Агуреев Даниил Алексеевич
20 ПЗ Павленков Владимир Александрович 
7 ПЗ Ослоновский Владислав Дмитриевич 
53' Диков Виталий Александрович
75'
5 ПЗ Решетников Леонид Александрович 
53' Овсянкин Иван Дмитриевич
11 ПЗ Кислицин Кирилл Дмитриевич 

Тренерские составы

Должность Имя
Тренер Безняк Дмитрий Анатольевич
Главный тренер Стукалов Алексей Борисович
Тренер по работе с вратарями Зарапин Анатолий Анатольевич
Администратор Тагиров Ренат Радисович
Врач Непокрытый Павел Петрович
Должность Имя
Судьи и инспектор
Главный судья Кузнецов Алексей Михайлович Иваново
Первый помощник Манин Алексей Сергеевич Ленинградская обл.
Второй помощник Захаров Александр Владимирович Санкт-Петербург
Инспектор Кабаков Александр Викторович Москва

Основные составы

Амплуа Имя
35 ВР Косаревский Петр Ильич 
44 ЗЩ Костылев Иван Павлович 
17 ЗЩ Котов Павел Григорьевич 
20 К ЗЩ Малания Диего Тенгизович 
4 ЗЩ Захаров Иван Алексеевич 
16'
6 ПЗ Поляков Данила Алексеевич 
78'
90' Фищенко Руслан Ильгарович
8 ПЗ Стародуб Дмитрий Александрович 
72' Сиденко Андрей Владимирович
34 ПЗ Осипов Александр Владимирович 
22 ПЗ Родионов Кирилл Сергеевич 
60' Голуб Никита Сергеевич
7 ПЗ Дубчак Никита Кириллович 
65' Кирсанов Никита Сергеевич
93 НП Соловьев Дмитрий Юрьевич 
57'
76' Тимошенко Иван Романович
Амплуа Имя
99 ВР Чернов Антон Юрьевич 
37 ЗЩ Овсянкин Иван Дмитриевич 
53' Решетников Леонид Александрович
19 ЗЩ Подковыров Глеб Олегович 
85' Лавров Владимир Сергеевич
77 ЗЩ Чубукин Алексей Александрович 
77' Лунев Василий Сергеевич
31 ЗЩ Бабакин Сергей Александрович 
3 ЗЩ Доронин Сергей Андреевич 
13 ПЗ Алексеев Александр Владимирович 
77'
8 К ПЗ Диков Виталий Александрович 
53' Ослоновский Владислав Дмитриевич
6 ПЗ Агуреев Даниил Алексеевич 
83' Лексунов Алексей Сергеевич
78 НП Круподер Александр Геннадьевич 
17 НП Егоров Артем Игоревич 

Запасные игроки

Амплуа Имя
1 ВР Крайков Тимур Викторович 
15 ЗЩ Утюжников Виктор Юрьевич 
45 ЗЩ Садов Дмитрий Алексеевич 
3 ЗЩ Ахильгов Абдурахман Гириханович 
19 ПЗ Сиденко Андрей Владимирович 
72' Стародуб Дмитрий Александрович
26 ПЗ Фищенко Руслан Ильгарович 
90' Поляков Данила Алексеевич
11 ПЗ Голуб Никита Сергеевич 
60' Родионов Кирилл Сергеевич
10 ПЗ Кирсанов Никита Сергеевич 
65' Дубчак Никита Кириллович
9 НП Тимошенко Иван Романович 
76' Соловьев Дмитрий Юрьевич
Амплуа Имя
1 ВР Загребин Артем Александрович 
33 ЗЩ Лавров Владимир Сергеевич 
85' Подковыров Глеб Олегович
4 ЗЩ Лунев Василий Сергеевич 
77' Чубукин Алексей Александрович
55 ПЗ Лексунов Алексей Сергеевич 
83' Агуреев Даниил Алексеевич
20 ПЗ Павленков Владимир Александрович 
7 ПЗ Ослоновский Владислав Дмитриевич 
53' Диков Виталий Александрович
75'
5 ПЗ Решетников Леонид Александрович 
53' Овсянкин Иван Дмитриевич
11 ПЗ Кислицин Кирилл Дмитриевич 

Тренерские составы

Должность Имя
Тренер Безняк Дмитрий Анатольевич
Главный тренер Стукалов Алексей Борисович
Тренер по работе с вратарями Зарапин Анатолий Анатольевич
Администратор Тагиров Ренат Радисович
Врач Непокрытый Павел Петрович
Должность Имя
Судьи и инспектор
Главный судья Кузнецов Алексей Михайлович Иваново
Первый помощник Манин Алексей Сергеевич Ленинградская обл.
Второй помощник Захаров Александр Владимирович Санкт-Петербург
Инспектор Кабаков Александр Викторович Москва
Замены
53' Диков Виталий
Ослоновский Владислав
53' Овсянкин Иван
Решетников Леонид
Родионов Кирилл
Голуб Никита
60'
Дубчак Никита
Кирсанов Никита
65'
Стародуб Дмитрий
Сиденко Андрей
72'
Соловьев Дмитрий
Тимошенко Иван
76'
77' Чубукин Алексей
Лунев Василий
83' Агуреев Даниил
Лексунов Алексей
85' Подковыров Глеб
Лавров Владимир
Поляков Данила
Фищенко Руслан
90'
Голы
Захаров Иван1:0 16'
Соловьев Дмитрий2:0 57'
Предупреждения
75' Ослоновский Владислав
77' Алексеев Александр
Поляков Данила 78'