Матч № 35

ОЛИМП — Первенство России по футболу среди команд клубов ПФЛ
Сезон 2019-2020, Группа «Запад» , 5-й тур
Дата: 16 августа 2019 17:00
Стадион: Nova Arena, Санкт-Петербург
Количество зрителей: 750
0 15' 30' 46' 60' 75' 90'
 

Таблица Online *

Клуб И О В Н П
1
Велес
Велес 16 36 11 3 2
2
Долгопрудный
Долгопрудный 17 35 11 2 4
3
Зенит-2
Зенит-2 17 32 9 5 3
4
Торпедо-Владимир
Торпедо-Владимир 17 30 8 6 3
5
Ленинградец
Ленинградец 17 28 7 7 3
6
Олимп
Олимп 16 26 7 5 4
7
Муром
Муром 16 24 7 3 6
8
Родина
Родина 17 22 6 4 7
9
Псков-747
Псков-747 16 21 6 3 7
10
Локомотив-Казанка
Локомотив-Казанка 16 17 4 5 7
11
Знамя Труда
Знамя Труда 17 15 3 6 8
12
Коломна
Коломна 17 15 4 3 10
13
Луки-Энергия
Луки-Энергия 16 13 3 4 9
14
Звезда
Звезда 17 6 2 0 15

Основные составы

Амплуа Имя
60 ВР Дугнист Алексей Алексеевич 
99 К ЗЩ Семенчук Андрей Олегович 
82' Галеев Юрий Талгатович
17 ЗЩ Бажутов Александр Алексеевич 
24 ЗЩ Вишневский Павел Сергеевич 
79'
87 ЗЩ Каюков Алексей Александрович 
68 ПЗ Догар Савва Вячеславович 
29' Ульяненков Илья Николаевич
77 ПЗ Захаров Илья Николаевич 
30 ПЗ Смирнов Никита Вячеславович 
86' Семищенко Михаил Михайлович
29 ПЗ Азиков Аскер Муаедович 
69' Смирнов Игорь Дмитриевич
6 ПЗ Бахтин Александр Александрович 
10 НП Гаврилов Евгений Александрович 
45'
66' Тодуа Давид Давидович
Амплуа Имя
70 ВР Гойло Никита Сергеевич 
97 ЗЩ Жилов Ислам Бесланович 
87 К ЗЩ Прохин Данила Андреевич 
72 ЗЩ Синяк Антон Игоревич 
61' Сергеев Дмитрий Сергеевич
96 ЗЩ Рукас Томас Гинтарасович 
39'
83' Сазонов Саба Андреевич
84 ПЗ Воробьёв Илья Львович 
75 ПЗ Максименко Артем Сергеевич 
37'
66' Бачинский Максим Павлович
55 ПЗ Капленко Кирилл Дмитриевич 
72' Левин Максим Юрьевич
74 ПЗ Иванов Сергей Алексеевич 
55'
38 ПЗ Мусаев Леон Нариманович 
46' Кириллов Дмитрий Игоревич
92 НП Шамкин Даниил Дмитриевич 

Запасные игроки

Амплуа Имя
90 ВР Аврамчик Олег Владимирович 
19 ЗЩ Смирнов Игорь Дмитриевич 
69' Азиков Аскер Муаедович
31 ЗЩ Семищенко Михаил Михайлович 
86' Смирнов Никита Вячеславович
8 ЗЩ Тодуа Давид Давидович 
66' Гаврилов Евгений Александрович
89 ПЗ Абраамян Артак Гагикович 
7 НП Галеев Юрий Талгатович 
82' Семенчук Андрей Олегович
2 НП Ульяненков Илья Николаевич 
29' Догар Савва Вячеславович
Амплуа Имя
48 ВР Каличава Нодари Автандилович 
54 ЗЩ Сазонов Саба Андреевич 
83' Рукас Томас Гинтарасович
90'+
51 ПЗ Макеев Даниил Игоревич 
65 ПЗ Бачинский Максим Павлович 
66' Максименко Артем Сергеевич
61 ПЗ Кириллов Дмитрий Игоревич 
46' Мусаев Леон Нариманович
45 ПЗ Сергеев Дмитрий Сергеевич 
61' Синяк Антон Игоревич
43 ПЗ Колдунов Никита Олегович 
62 ПЗ Левин Максим Юрьевич 
72' Капленко Кирилл Дмитриевич

Тренерские составы

Должность Имя
Главный тренер Михалюк Григорий Алексеевич
Тренер Лебедев Игорь Борисович
Начальник команды Матушанский Кирилл Викторович
Администратор Ярцев Дмитрий Владимирович
врач Цуканов Леонид Романович
Должность Имя
Главный тренер Радимов Владислав Николаевич
Тренер Давыдов Дмитрий Анатольевич
Тренер вратарей Постнов Борис Борисович
Начальник команды Халилов Аслан Ауесович
Администратор Дайнеко Игорь Валерьевич
Врач Сигаев Сергей Петрович
Медицинский брат по массажу Рязанцев Антон Александрович
Судьи и инспектор
Главный судья Иванов Илья Владимирович Санкт-Петербург
Первый помощник Пелых Андрей Николаевич Санкт-Петербург
Второй помощник Карасев Евгений Александрович Псков
Инспектор Исаков Рудольф Михайлович Санкт-Петербург

Основные составы

Амплуа Имя
60 ВР Дугнист Алексей Алексеевич 
99 К ЗЩ Семенчук Андрей Олегович 
82' Галеев Юрий Талгатович
17 ЗЩ Бажутов Александр Алексеевич 
24 ЗЩ Вишневский Павел Сергеевич 
79'
87 ЗЩ Каюков Алексей Александрович 
68 ПЗ Догар Савва Вячеславович 
29' Ульяненков Илья Николаевич
77 ПЗ Захаров Илья Николаевич 
30 ПЗ Смирнов Никита Вячеславович 
86' Семищенко Михаил Михайлович
29 ПЗ Азиков Аскер Муаедович 
69' Смирнов Игорь Дмитриевич
6 ПЗ Бахтин Александр Александрович 
10 НП Гаврилов Евгений Александрович 
45'
66' Тодуа Давид Давидович
Амплуа Имя
70 ВР Гойло Никита Сергеевич 
97 ЗЩ Жилов Ислам Бесланович 
87 К ЗЩ Прохин Данила Андреевич 
72 ЗЩ Синяк Антон Игоревич 
61' Сергеев Дмитрий Сергеевич
96 ЗЩ Рукас Томас Гинтарасович 
39'
83' Сазонов Саба Андреевич
84 ПЗ Воробьёв Илья Львович 
75 ПЗ Максименко Артем Сергеевич 
37'
66' Бачинский Максим Павлович
55 ПЗ Капленко Кирилл Дмитриевич 
72' Левин Максим Юрьевич
74 ПЗ Иванов Сергей Алексеевич 
55'
38 ПЗ Мусаев Леон Нариманович 
46' Кириллов Дмитрий Игоревич
92 НП Шамкин Даниил Дмитриевич 

Запасные игроки

Амплуа Имя
90 ВР Аврамчик Олег Владимирович 
19 ЗЩ Смирнов Игорь Дмитриевич 
69' Азиков Аскер Муаедович
31 ЗЩ Семищенко Михаил Михайлович 
86' Смирнов Никита Вячеславович
8 ЗЩ Тодуа Давид Давидович 
66' Гаврилов Евгений Александрович
89 ПЗ Абраамян Артак Гагикович 
7 НП Галеев Юрий Талгатович 
82' Семенчук Андрей Олегович
2 НП Ульяненков Илья Николаевич 
29' Догар Савва Вячеславович
Амплуа Имя
48 ВР Каличава Нодари Автандилович 
54 ЗЩ Сазонов Саба Андреевич 
83' Рукас Томас Гинтарасович
90'+
51 ПЗ Макеев Даниил Игоревич 
65 ПЗ Бачинский Максим Павлович 
66' Максименко Артем Сергеевич
61 ПЗ Кириллов Дмитрий Игоревич 
46' Мусаев Леон Нариманович
45 ПЗ Сергеев Дмитрий Сергеевич 
61' Синяк Антон Игоревич
43 ПЗ Колдунов Никита Олегович 
62 ПЗ Левин Максим Юрьевич 
72' Капленко Кирилл Дмитриевич

Тренерские составы

Должность Имя
Главный тренер Михалюк Григорий Алексеевич
Тренер Лебедев Игорь Борисович
Начальник команды Матушанский Кирилл Викторович
Администратор Ярцев Дмитрий Владимирович
врач Цуканов Леонид Романович
Должность Имя
Главный тренер Радимов Владислав Николаевич
Тренер Давыдов Дмитрий Анатольевич
Тренер вратарей Постнов Борис Борисович
Начальник команды Халилов Аслан Ауесович
Администратор Дайнеко Игорь Валерьевич
Врач Сигаев Сергей Петрович
Медицинский брат по массажу Рязанцев Антон Александрович
Судьи и инспектор
Главный судья Иванов Илья Владимирович Санкт-Петербург
Первый помощник Пелых Андрей Николаевич Санкт-Петербург
Второй помощник Карасев Евгений Александрович Псков
Инспектор Исаков Рудольф Михайлович Санкт-Петербург
Замены
Догар Савва
Ульяненков Илья
29'
46' Мусаев Леон
Кириллов Дмитрий
61' Синяк Антон
Сергеев Дмитрий
Гаврилов Евгений
Тодуа Давид
66'
66' Максименко Артем
Бачинский Максим
Азиков Аскер
Смирнов Игорь
69'
72' Капленко Кирилл
Левин Максим
Семенчук Андрей
Галеев Юрий
82'
83' Рукас Томас
Сазонов Саба
Смирнов Никита
Семищенко Михаил
86'
Голы
37' 0:1Максименко Артем
55' 0:2Иванов Сергей
Предупреждения
39' Рукас Томас
Гаврилов Евгений 45'
Вишневский Павел 79'
90'+' Сазонов Саба