Матч № 36

ОЛИМП — Первенство России по футболу среди команд клубов ПФЛ
Сезон 2019-2020, Группа «Запад» , 6-й тур
Дата: 23 августа 2019 17:00
Стадион: «Спартак», Москва
Количество зрителей: 155
0 15' 30' 46' 60' 75' 90'
 
Минута Событие Игрок Команда
Конец матча
90'+'
Деревягин Павел (21) Олимп
86'
Сабитов Ренат (34) Долгопрудный
77'
Чиканчи Максим (26)
Ершов Данила (25)
Долгопрудный
74'
Рябоконь Павел (23)
Евлоев Ислам (19)
Долгопрудный
70'
Ламбарский Игорь (20)
Горшков Сергей (13)
Олимп
68'
Сосранов Рустам (11)
Алхазов Александр (33)
Олимп
68'
Абациев Абдулла (7)
Яковлев Максим (19)
Олимп
65'
Черткоев Дато (10)
Сергеев Павел (21)
Долгопрудный
63'
Абациев Абдулла (7) Олимп
61'
Пахомов Дмитрий (22) Долгопрудный
60'
Ламбарский Игорь (20) Олимп
59'
Садыгов Илья (10)
Дулаев Джамбулат (27)
Олимп
59'
Юрьев Александр (18)
Масимов Самир (4)
Олимп
57'
Вульфов Александр (55)
Каракоз Станислав (20)
Долгопрудный
57'
Кузин Артем (7)
Меркотан Кирилл (63)
Долгопрудный
50'
Кузин Артем (7) Долгопрудный
Начало 2 тайма
Перерыв
40'
Сосранов Рустам (11) Олимп
39'
Горбанец Андрей (33) Долгопрудный
36'
Тарасов Николай (13) Долгопрудный
34'
Дзантиев Олег (3) Олимп
Начало 1 тайма

Таблица Online *

Клуб И О В Н П
1
Велес
Велес 16 36 11 3 2
2
Долгопрудный
Долгопрудный 17 35 11 2 4
3
Зенит-2
Зенит-2 17 32 9 5 3
4
Торпедо-Владимир
Торпедо-Владимир 17 30 8 6 3
5
Ленинградец
Ленинградец 17 28 7 7 3
6
Олимп
Олимп 16 26 7 5 4
7
Муром
Муром 16 24 7 3 6
8
Родина
Родина 17 22 6 4 7
9
Псков-747
Псков-747 16 21 6 3 7
10
Локомотив-Казанка
Локомотив-Казанка 16 17 4 5 7
11
Знамя Труда
Знамя Труда 17 15 3 6 8
12
Коломна
Коломна 17 15 4 3 10
13
Луки-Энергия
Луки-Энергия 16 13 3 4 9
14
Звезда
Звезда 17 6 2 0 15

Основные составы

Амплуа Имя
12 ВР Терновский Дмитрий Олегович 
3 ЗЩ Дзантиев Олег Аланович 
34'
23 ЗЩ Куфтин Максим Юрьевич 
21 ЗЩ Деревягин Павел Евгеньевич 
90'+
11 ПЗ Сосранов Рустам Русланович 
40'
68' Алхазов Александр Николаевич
7 ПЗ Абациев Абдулла Алхазович 
63'
68' Яковлев Максим Сергеевич
15 ПЗ Зюзин Максим Анатольевич 
20 НП Ламбарский Игорь Анатольевич 
60'
70' Горшков Сергей Алексеевич
10 НП Садыгов Илья Туфанович 
59' Дулаев Джамбулат Олегович
9 НП Гонгадзе Георгий Михайлович 
18 НП Юрьев Александр Юрьевич 
59' Масимов Самир Ибрагим Оглы
Амплуа Имя
98 ВР Овчинников Павел Владимирович 
13 ЗЩ Тарасов Николай Сергеевич 
36'
77 ЗЩ Гумеров Даниэль Альбертович 
7 ЗЩ Кузин Артем Викторович 
50'
57' Меркотан Кирилл Алексеевич
33 ПЗ Горбанец Андрей Игоревич 
39'
55 ПЗ Вульфов Александр Михайлович 
57' Каракоз Станислав Саввич
22 К ПЗ Пахомов Дмитрий Алексеевич 
61'
34 ПЗ Сабитов Ренат Харисович 
86'
26 НП Чиканчи Максим Евгеньевич 
77' Ершов Данила Андреевич
23 НП Рябоконь Павел Викторович 
74' Евлоев Ислам Магометович
10 НП Черткоев Дато Нодарович 
65' Сергеев Павел Александрович

Запасные игроки

Амплуа Имя
1 ВР Калюжный Роман Романович 
6 ПЗ Кабисов Сослан Харебович 
17 ПЗ Хаметов Ахмад Джамерзаевич 
13 ПЗ Горшков Сергей Алексеевич 
70' Ламбарский Игорь Анатольевич
4 ПЗ Масимов Самир Ибрагим Оглы 
59' Юрьев Александр Юрьевич
8 ПЗ Кудзиев Таймураз Асланбекович 
19 ПЗ Яковлев Максим Сергеевич 
68' Абациев Абдулла Алхазович
33 НП Алхазов Александр Николаевич 
68' Сосранов Рустам Русланович
27 НП Дулаев Джамбулат Олегович 
59' Садыгов Илья Туфанович
14 НП Ершов Александр Сергеевич 
Амплуа Имя
1 ВР Лазарев Сергей Сергеевич 
63 ЗЩ Меркотан Кирилл Алексеевич 
57' Кузин Артем Викторович
20 ЗЩ Каракоз Станислав Саввич 
57' Вульфов Александр Михайлович
21 ПЗ Сергеев Павел Александрович 
65' Черткоев Дато Нодарович
99 ПЗ Самойлов Денис Андреевич 
5 ПЗ Ушатов Кирилл Андреевич 
19 НП Евлоев Ислам Магометович 
74' Рябоконь Павел Викторович
25 НП Ершов Данила Андреевич 
77' Чиканчи Максим Евгеньевич

Тренерские составы

Должность Имя
Главный тренер Куприянов Михаил Владимирович
Старший тренер Шебаршин Георгий Владимирович
Начальник команды Лазаров Казбек Хазбатырович
Врач Байматов Темболат Олегович
Должность Имя
Главный тренер Ефремов Дмитрий Леонидович
Старший тренер Прошин Андрей Владимирович
Начальник команды Швецов Александр Васильевич
Массажист Магомедов Магомедрасул Курбанович
Врач Рудяков Игорь Сергеевич
Судьи и инспектор
Главный судья Евстигнеев Олег Александрович Королев
Первый помощник Беляев Сергей Александрович Москва
Второй помощник Сухарев Артур Ярославль
Инспектор Гинзбург Павел Борисович Москва

Основные составы

Амплуа Имя
12 ВР Терновский Дмитрий Олегович 
3 ЗЩ Дзантиев Олег Аланович 
34'
23 ЗЩ Куфтин Максим Юрьевич 
21 ЗЩ Деревягин Павел Евгеньевич 
90'+
11 ПЗ Сосранов Рустам Русланович 
40'
68' Алхазов Александр Николаевич
7 ПЗ Абациев Абдулла Алхазович 
63'
68' Яковлев Максим Сергеевич
15 ПЗ Зюзин Максим Анатольевич 
20 НП Ламбарский Игорь Анатольевич 
60'
70' Горшков Сергей Алексеевич
10 НП Садыгов Илья Туфанович 
59' Дулаев Джамбулат Олегович
9 НП Гонгадзе Георгий Михайлович 
18 НП Юрьев Александр Юрьевич 
59' Масимов Самир Ибрагим Оглы
Амплуа Имя
98 ВР Овчинников Павел Владимирович 
13 ЗЩ Тарасов Николай Сергеевич 
36'
77 ЗЩ Гумеров Даниэль Альбертович 
7 ЗЩ Кузин Артем Викторович 
50'
57' Меркотан Кирилл Алексеевич
33 ПЗ Горбанец Андрей Игоревич 
39'
55 ПЗ Вульфов Александр Михайлович 
57' Каракоз Станислав Саввич
22 К ПЗ Пахомов Дмитрий Алексеевич 
61'
34 ПЗ Сабитов Ренат Харисович 
86'
26 НП Чиканчи Максим Евгеньевич 
77' Ершов Данила Андреевич
23 НП Рябоконь Павел Викторович 
74' Евлоев Ислам Магометович
10 НП Черткоев Дато Нодарович 
65' Сергеев Павел Александрович

Запасные игроки

Амплуа Имя
1 ВР Калюжный Роман Романович 
6 ПЗ Кабисов Сослан Харебович 
17 ПЗ Хаметов Ахмад Джамерзаевич 
13 ПЗ Горшков Сергей Алексеевич 
70' Ламбарский Игорь Анатольевич
4 ПЗ Масимов Самир Ибрагим Оглы 
59' Юрьев Александр Юрьевич
8 ПЗ Кудзиев Таймураз Асланбекович 
19 ПЗ Яковлев Максим Сергеевич 
68' Абациев Абдулла Алхазович
33 НП Алхазов Александр Николаевич 
68' Сосранов Рустам Русланович
27 НП Дулаев Джамбулат Олегович 
59' Садыгов Илья Туфанович
14 НП Ершов Александр Сергеевич 
Амплуа Имя
1 ВР Лазарев Сергей Сергеевич 
63 ЗЩ Меркотан Кирилл Алексеевич 
57' Кузин Артем Викторович
20 ЗЩ Каракоз Станислав Саввич 
57' Вульфов Александр Михайлович
21 ПЗ Сергеев Павел Александрович 
65' Черткоев Дато Нодарович
99 ПЗ Самойлов Денис Андреевич 
5 ПЗ Ушатов Кирилл Андреевич 
19 НП Евлоев Ислам Магометович 
74' Рябоконь Павел Викторович
25 НП Ершов Данила Андреевич 
77' Чиканчи Максим Евгеньевич

Тренерские составы

Должность Имя
Главный тренер Куприянов Михаил Владимирович
Старший тренер Шебаршин Георгий Владимирович
Начальник команды Лазаров Казбек Хазбатырович
Врач Байматов Темболат Олегович
Должность Имя
Главный тренер Ефремов Дмитрий Леонидович
Старший тренер Прошин Андрей Владимирович
Начальник команды Швецов Александр Васильевич
Массажист Магомедов Магомедрасул Курбанович
Врач Рудяков Игорь Сергеевич
Судьи и инспектор
Главный судья Евстигнеев Олег Александрович Королев
Первый помощник Беляев Сергей Александрович Москва
Второй помощник Сухарев Артур Ярославль
Инспектор Гинзбург Павел Борисович Москва
Замены
57' Кузин Артем
Меркотан Кирилл
57' Вульфов Александр
Каракоз Станислав
Юрьев Александр
Масимов Самир
59'
Садыгов Илья
Дулаев Джамбулат
59'
65' Черткоев Дато
Сергеев Павел
Абациев Абдулла
Яковлев Максим
68'
Сосранов Рустам
Алхазов Александр
68'
Ламбарский Игорь
Горшков Сергей
70'
74' Рябоконь Павел
Евлоев Ислам
77' Чиканчи Максим
Ершов Данила
Голы
Сосранов Рустам1:0 40'
Ламбарский Игорь2:0 60'
Абациев Абдулла3:0 63'
Предупреждения
Дзантиев Олег 34'
36' Тарасов Николай
39' Горбанец Андрей
50' Кузин Артем
61' Пахомов Дмитрий
86' Сабитов Ренат
Деревягин Павел 90'+'
Минута Событие Игрок Команда
Конец матча
90'+'
Деревягин Павел (21) Олимп
86'
Сабитов Ренат (34) Долгопрудный
77'
Чиканчи Максим (26)
Ершов Данила (25)
Долгопрудный
74'
Рябоконь Павел (23)
Евлоев Ислам (19)
Долгопрудный
70'
Ламбарский Игорь (20)
Горшков Сергей (13)
Олимп
68'
Сосранов Рустам (11)
Алхазов Александр (33)
Олимп
68'
Абациев Абдулла (7)
Яковлев Максим (19)
Олимп
65'
Черткоев Дато (10)
Сергеев Павел (21)
Долгопрудный
63'
Абациев Абдулла (7) Олимп
61'
Пахомов Дмитрий (22) Долгопрудный
60'
Ламбарский Игорь (20) Олимп
59'
Садыгов Илья (10)
Дулаев Джамбулат (27)
Олимп
59'
Юрьев Александр (18)
Масимов Самир (4)
Олимп
57'
Вульфов Александр (55)
Каракоз Станислав (20)
Долгопрудный
57'
Кузин Артем (7)
Меркотан Кирилл (63)
Долгопрудный
50'
Кузин Артем (7) Долгопрудный
Начало 2 тайма
Перерыв
40'
Сосранов Рустам (11) Олимп
39'
Горбанец Андрей (33) Долгопрудный
36'
Тарасов Николай (13) Долгопрудный
34'
Дзантиев Олег (3) Олимп
Начало 1 тайма