Матч № 37

ОЛИМП — Первенство России по футболу среди команд клубов ПФЛ
Сезон 2019-2020, Группа «Запад» , 6-й тур
Дата: 25 августа 2019 15:00
Стадион: Nova Arena, Санкт-Петербург
Количество зрителей: 350
0 15' 30' 46' 60' 75' 90'
 
Минута Событие Игрок Команда
Конец матча
90'+'
Астафьев Максим (88)
Новицкий Дан (20)
Ленинградец
89'
Шепелев Владислав (21)
Дятлов Данила (14)
Ленинградец
86'
Корцов Егор (15)
Лучин Даниил (8)
Ленинградец
83'
Ежов Артем (18) Муром
76'
Хлусов Никита (23)
Поляков Никита (97)
Ленинградец
71'
Айрапетян Арсен (20)
Максимов Иван (11)
Муром
70'
Корцов Егор (15) Ленинградец
69'
Войнов Денис (9) Муром
62'
Санталов Денис (10)
Ежов Артем (18)
Муром
62'
Рыков Алексей (14) Муром
62'
Айрапетян Арсен (20) Муром
60'
Петров Александр (7)
Казаков Руслан (47)
Ленинградец
53'
Зимарев Максим (15)
Шабалин Даниил (6)
Муром
46'
Масальский Владислав (2)
Рыков Алексей (14)
Муром
46'
Цыбиков Александр (23)
Петролай Михаил (7)
Муром
Начало 2 тайма
Перерыв
41'
Хлусов Никита (23) Ленинградец
37'
Шиков Николай (31) Ленинградец
31'
Киреев Никита (22) Муром
26'
Блынду Андрей (27) Ленинградец
6'
(штанга)
Петров Александр (7) Ленинградец
Начало 1 тайма

Таблица Online *

Клуб И О В Н П
1
Зенит-2
Зенит-2 9 20 6 2 1
2
Долгопрудный
Долгопрудный 9 18 6 0 3
3
Торпедо-Владимир
Торпедо-Владимир 9 17 5 2 2
4
Велес
Велес 9 15 4 3 2
5
Псков-747
Псков-747 9 15 4 3 2
6
Муром
Муром 9 14 4 2 3
7
Олимп
Олимп 9 14 4 2 3
8
Ленинградец
Ленинградец 9 13 3 4 2
9
Луки-Энергия
Луки-Энергия 9 12 3 3 3
10
Родина
Родина 9 10 3 1 5
11
Знамя Труда
Знамя Труда 9 10 2 4 3
12
Локомотив-Казанка
Локомотив-Казанка 9 9 2 3 4
13
Коломна
Коломна 9 7 2 1 6
14
Звезда
Звезда 9 0 0 0 9

Основные составы

Амплуа Имя
75 ВР Будачев Иван Сергеевич 
27 ЗЩ Блынду Андрей Витальевич 
26'
5 К ЗЩ Костин Сергей Юрьевич 
17 ЗЩ Баннов Илья Александрович 
12 ЗЩ Пинчук Василий Андреевич 
7 ПЗ Петров Александр Сергеевич 
6'
60' Казаков Руслан Эльдарович
15 ПЗ Корцов Егор Андреевич 
70'
86' Лучин Даниил Алексеевич
31 ПЗ Шиков Николай Николаевич 
37'
21 ПЗ Шепелев Владислав Александрович 
89' Дятлов Данила Евгеньевич
88 ПЗ Астафьев Максим Юрьевич 
90'+ Новицкий Дан Ярославович
23 НП Хлусов Никита Николаевич 
41'
76' Поляков Никита Васильевич
Амплуа Имя
1 ВР Бородин Сергей Дмитриевич 
19 ЗЩ Кузнецов Андрей Борисович 
8 К ЗЩ Шалин Сергей Валерьевич 
23 ЗЩ Цыбиков Александр Александрович 
46' Петролай Михаил Николаевич
2 ЗЩ Масальский Владислав Владимирович 
46' Рыков Алексей Дмитриевич
4 ЗЩ Закускин Александр Олегович 
20 ПЗ Айрапетян Арсен Мгерович 
62'
71' Максимов Иван Владимирович
9 ПЗ Войнов Денис Васильевич 
69'
10 ПЗ Санталов Денис Русланович 
62' Ежов Артем Александрович
15 ПЗ Зимарев Максим Андреевич 
53' Шабалин Даниил Владимирович
22 ПЗ Киреев Никита Олегович 
31'

Запасные игроки

Амплуа Имя
1 ВР Мухин Владимир Михайлович 
19 ЗЩ Спиридонов Егор Сергеевич 
20 ЗЩ Новицкий Дан Ярославович 
90'+ Астафьев Максим Юрьевич
72 ЗЩ Уткин Станислав Вячеславович 
14 ЗЩ Дятлов Данила Евгеньевич 
89' Шепелев Владислав Александрович
29 ПЗ Миронов Дмитрий Игоревич 
97 ПЗ Поляков Никита Васильевич 
76' Хлусов Никита Николаевич
47 ПЗ Казаков Руслан Эльдарович 
60' Петров Александр Сергеевич
9 НП Поваров Никита Александрович 
8 НП Лучин Даниил Алексеевич 
86' Корцов Егор Андреевич
Амплуа Имя
16 Имя неопределено 
6 ЗЩ Шабалин Даниил Владимирович 
53' Зимарев Максим Андреевич
14 ЗЩ Рыков Алексей Дмитриевич 
46' Масальский Владислав Владимирович
62'
7 ПЗ Петролай Михаил Николаевич 
46' Цыбиков Александр Александрович
13 ПЗ Кудряшов Дмитрий Александрович 
11 ПЗ Максимов Иван Владимирович 
71' Айрапетян Арсен Мгерович
18 ПЗ Ежов Артем Александрович 
62' Санталов Денис Русланович
83'

Тренерские составы

Должность Имя
старший тренер Рапопорт Борис Завельевич
Главный тренер Бондарук Геннадий Михайлович
Тренер Булыгин Александр Вячеславович
тренер Наумов Илья Дмитриевич
администратор Гаврилов Григорий Владимирович
врач Басов Сергей Вячеславович
массажист Останин Илья Валерьевич
Должность Имя
Главный тренер Казаков Владимир Валерьевич
Тренер по вратарям Алескаров Валерий Владимирович
Начальник команды Киселев Сергей Валерьевич
Врач Вьялицын Сергей Аркадьевич
Судьи и инспектор
Главный судья Капленков Игорь Сергеевич Москва
Первый помощник Брагин Вадим Андреевич Москва
Второй помощник Мешков Андрей Сергеевич Москва
Инспектор Тихомиров Юрий Валерьевич Южа

Основные составы

Амплуа Имя
75 ВР Будачев Иван Сергеевич 
27 ЗЩ Блынду Андрей Витальевич 
26'
5 К ЗЩ Костин Сергей Юрьевич 
17 ЗЩ Баннов Илья Александрович 
12 ЗЩ Пинчук Василий Андреевич 
7 ПЗ Петров Александр Сергеевич 
6'
60' Казаков Руслан Эльдарович
15 ПЗ Корцов Егор Андреевич 
70'
86' Лучин Даниил Алексеевич
31 ПЗ Шиков Николай Николаевич 
37'
21 ПЗ Шепелев Владислав Александрович 
89' Дятлов Данила Евгеньевич
88 ПЗ Астафьев Максим Юрьевич 
90'+ Новицкий Дан Ярославович
23 НП Хлусов Никита Николаевич 
41'
76' Поляков Никита Васильевич
Амплуа Имя
1 ВР Бородин Сергей Дмитриевич 
19 ЗЩ Кузнецов Андрей Борисович 
8 К ЗЩ Шалин Сергей Валерьевич 
23 ЗЩ Цыбиков Александр Александрович 
46' Петролай Михаил Николаевич
2 ЗЩ Масальский Владислав Владимирович 
46' Рыков Алексей Дмитриевич
4 ЗЩ Закускин Александр Олегович 
20 ПЗ Айрапетян Арсен Мгерович 
62'
71' Максимов Иван Владимирович
9 ПЗ Войнов Денис Васильевич 
69'
10 ПЗ Санталов Денис Русланович 
62' Ежов Артем Александрович
15 ПЗ Зимарев Максим Андреевич 
53' Шабалин Даниил Владимирович
22 ПЗ Киреев Никита Олегович 
31'

Запасные игроки

Амплуа Имя
1 ВР Мухин Владимир Михайлович 
19 ЗЩ Спиридонов Егор Сергеевич 
20 ЗЩ Новицкий Дан Ярославович 
90'+ Астафьев Максим Юрьевич
72 ЗЩ Уткин Станислав Вячеславович 
14 ЗЩ Дятлов Данила Евгеньевич 
89' Шепелев Владислав Александрович
29 ПЗ Миронов Дмитрий Игоревич 
97 ПЗ Поляков Никита Васильевич 
76' Хлусов Никита Николаевич
47 ПЗ Казаков Руслан Эльдарович 
60' Петров Александр Сергеевич
9 НП Поваров Никита Александрович 
8 НП Лучин Даниил Алексеевич 
86' Корцов Егор Андреевич
Амплуа Имя
16 Имя неопределено 
6 ЗЩ Шабалин Даниил Владимирович 
53' Зимарев Максим Андреевич
14 ЗЩ Рыков Алексей Дмитриевич 
46' Масальский Владислав Владимирович
62'
7 ПЗ Петролай Михаил Николаевич 
46' Цыбиков Александр Александрович
13 ПЗ Кудряшов Дмитрий Александрович 
11 ПЗ Максимов Иван Владимирович 
71' Айрапетян Арсен Мгерович
18 ПЗ Ежов Артем Александрович 
62' Санталов Денис Русланович
83'

Тренерские составы

Должность Имя
старший тренер Рапопорт Борис Завельевич
Главный тренер Бондарук Геннадий Михайлович
Тренер Булыгин Александр Вячеславович
тренер Наумов Илья Дмитриевич
администратор Гаврилов Григорий Владимирович
врач Басов Сергей Вячеславович
массажист Останин Илья Валерьевич
Должность Имя
Главный тренер Казаков Владимир Валерьевич
Тренер по вратарям Алескаров Валерий Владимирович
Начальник команды Киселев Сергей Валерьевич
Врач Вьялицын Сергей Аркадьевич
Судьи и инспектор
Главный судья Капленков Игорь Сергеевич Москва
Первый помощник Брагин Вадим Андреевич Москва
Второй помощник Мешков Андрей Сергеевич Москва
Инспектор Тихомиров Юрий Валерьевич Южа
Замены
46' Цыбиков Александр
Петролай Михаил
46' Масальский Владислав
Рыков Алексей
53' Зимарев Максим
Шабалин Даниил
Петров Александр
Казаков Руслан
60'
62' Санталов Денис
Ежов Артем
71' Айрапетян Арсен
Максимов Иван
Хлусов Никита
Поляков Никита
76'
Корцов Егор
Лучин Даниил
86'
Шепелев Владислав
Дятлов Данила
89'
Астафьев Максим
Новицкий Дан
90'+'
Голы
31' 0:1Киреев Никита
Шиков Николай1:1 37'
Хлусов Никита2:1 41'
62' 2:2Айрапетян Арсен
Корцов Егор3:2 70'
Предупреждения
Блынду Андрей 26'
62' Рыков Алексей
69' Войнов Денис
83' Ежов Артем
Минута Событие Игрок Команда
Конец матча
90'+'
Астафьев Максим (88)
Новицкий Дан (20)
Ленинградец
89'
Шепелев Владислав (21)
Дятлов Данила (14)
Ленинградец
86'
Корцов Егор (15)
Лучин Даниил (8)
Ленинградец
83'
Ежов Артем (18) Муром
76'
Хлусов Никита (23)
Поляков Никита (97)
Ленинградец
71'
Айрапетян Арсен (20)
Максимов Иван (11)
Муром
70'
Корцов Егор (15) Ленинградец
69'
Войнов Денис (9) Муром
62'
Санталов Денис (10)
Ежов Артем (18)
Муром
62'
Рыков Алексей (14) Муром
62'
Айрапетян Арсен (20) Муром
60'
Петров Александр (7)
Казаков Руслан (47)
Ленинградец
53'
Зимарев Максим (15)
Шабалин Даниил (6)
Муром
46'
Масальский Владислав (2)
Рыков Алексей (14)
Муром
46'
Цыбиков Александр (23)
Петролай Михаил (7)
Муром
Начало 2 тайма
Перерыв
41'
Хлусов Никита (23) Ленинградец
37'
Шиков Николай (31) Ленинградец
31'
Киреев Никита (22) Муром
26'
Блынду Андрей (27) Ленинградец
6'
(штанга)
Петров Александр (7) Ленинградец
Начало 1 тайма