Матч № 38

ОЛИМП — Первенство России по футболу среди команд клубов ПФЛ
Сезон 2019-2020, Группа «Запад» , 6-й тур
Дата: 23 августа 2019 21:00
Стадион: "Сапсан Арена", Москва
Количество зрителей: 212
0 15' 30' 46' 60' 75' 90'
 
Минута Событие Игрок Команда
Конец матча
90'+'
Рыжаков Иван (9)
Смирнов Антон (6)
Знамя Труда
90'+'
Махатадзе Георгий (32)
Агеев Михаил (92)
Локомотив-Казанка
84'
Белов Дмитрий (76)
Царитов Алан (18)
Знамя Труда
75'
Клочков Антон (4)
Поляков Максим (3)
Знамя Труда
73'
Иосифов Никита (68)
Галанин Иван (98)
Локомотив-Казанка
69'
Дорофеев Никита (89) Локомотив-Казанка
64'
Демида Алексей (17) Знамя Труда
61'
Петров Максим (73) Локомотив-Казанка
59'
Миронов Алексей (83)
Файзуллин Дэнис (50)
Локомотив-Казанка
55'
Герасимов Алексей (79)
Демида Алексей (17)
Знамя Труда
46'
Поярков Николай (71)
Сильянов Александр (45)
Локомотив-Казанка
Начало 2 тайма
Перерыв
39'
Клочков Антон (4) Знамя Труда
20'
Дорофеев Никита (89) Локомотив-Казанка
Начало 1 тайма

Таблица Online *

Клуб И О В Н П
1
Велес
Велес 16 36 11 3 2
2
Долгопрудный
Долгопрудный 17 35 11 2 4
3
Зенит-2
Зенит-2 17 32 9 5 3
4
Торпедо-Владимир
Торпедо-Владимир 17 30 8 6 3
5
Ленинградец
Ленинградец 17 28 7 7 3
6
Олимп
Олимп 16 26 7 5 4
7
Муром
Муром 16 24 7 3 6
8
Родина
Родина 17 22 6 4 7
9
Псков-747
Псков-747 16 21 6 3 7
10
Локомотив-Казанка
Локомотив-Казанка 16 17 4 5 7
11
Знамя Труда
Знамя Труда 17 15 3 6 8
12
Коломна
Коломна 17 15 4 3 10
13
Луки-Энергия
Луки-Энергия 16 13 3 4 9
14
Звезда
Звезда 17 6 2 0 15

Основные составы

Запасные игроки

Амплуа Имя
60 ВР Савин Андрей Сергеевич 
45 ЗЩ Сильянов Александр Кириллович 
46' Поярков Николай Владимирович
48 ЗЩ Сухарев Дмитрий Михайлович 
53 ЗЩ Панин Илья Владиславович 
72 ЗЩ Желтиков Никита Эдуардович 
56 ЗЩ Шищенко Никита Михайлович 
91 ПЗ Цаллагов Джамболат Анатольевич 
50 ПЗ Файзуллин Дэнис Абударович 
59' Миронов Алексей Владиславович
98 ПЗ Галанин Иван Игоревич 
73' Иосифов Никита Игоревич
92 НП Агеев Михаил Андреевич 
90'+ Махатадзе Георгий Михайлович
Амплуа Имя
16 ВР Хвиюзов Михаил Романович 
33 ВР Чилюшкин Виталий Сергеевич 
8 ЗЩ Калинин Александр Дмитриевич 
26 ЗЩ Чернов Данил Евгеньевич 
18 ПЗ Царитов Алан Суханович 
84' Белов Дмитрий Игоревич
11 ПЗ Яковлев Никита Сергеевич 
3 ПЗ Поляков Максим Эдуардович 
75' Клочков Антон Юрьевич
15 ПЗ Поканинов Антон Валерьевич 
6 ПЗ Смирнов Антон Владимирович 
90'+ Рыжаков Иван Владимирович
17 ПЗ Демида Алексей Юрьевич 
55' Герасимов Алексей Николаевич
64'

Тренерские составы

Должность Имя
Главный тренер Катасонов Александр Михайлович
Тренер Гришин Александр Сергеевич
Тренер Малышев Владимир Николаевич
Тренер по физической подготовке Звягин Кирилл Станиславович
Врач Куклин Юрий Владимирович
Массажист Соломенцев Сергей Валерьевич
Начальник команды Максач Евгений Фёдорович
Должность Имя
Главный тренер Кертоакэ Анатолий Васильевич
Тренер Исмайлов Андрей Алексеевич
врач Гольцов Алексей Владимирович
Начальник команды Пинин Дмитрий Владимирович
Судьи и инспектор
Главный судья Исаев Станислав Вячеславович Великие Луки
Первый помощник Калинин Денис Андреевич Ленинградская обл.
Второй помощник Ульянов Георгий Владимирович Санкт-Петербург
Инспектор Хоммутинников Игорь Евгениевич Калининград

Основные составы

Запасные игроки

Амплуа Имя
60 ВР Савин Андрей Сергеевич 
45 ЗЩ Сильянов Александр Кириллович 
46' Поярков Николай Владимирович
48 ЗЩ Сухарев Дмитрий Михайлович 
53 ЗЩ Панин Илья Владиславович 
72 ЗЩ Желтиков Никита Эдуардович 
56 ЗЩ Шищенко Никита Михайлович 
91 ПЗ Цаллагов Джамболат Анатольевич 
50 ПЗ Файзуллин Дэнис Абударович 
59' Миронов Алексей Владиславович
98 ПЗ Галанин Иван Игоревич 
73' Иосифов Никита Игоревич
92 НП Агеев Михаил Андреевич 
90'+ Махатадзе Георгий Михайлович
Амплуа Имя
16 ВР Хвиюзов Михаил Романович 
33 ВР Чилюшкин Виталий Сергеевич 
8 ЗЩ Калинин Александр Дмитриевич 
26 ЗЩ Чернов Данил Евгеньевич 
18 ПЗ Царитов Алан Суханович 
84' Белов Дмитрий Игоревич
11 ПЗ Яковлев Никита Сергеевич 
3 ПЗ Поляков Максим Эдуардович 
75' Клочков Антон Юрьевич
15 ПЗ Поканинов Антон Валерьевич 
6 ПЗ Смирнов Антон Владимирович 
90'+ Рыжаков Иван Владимирович
17 ПЗ Демида Алексей Юрьевич 
55' Герасимов Алексей Николаевич
64'

Тренерские составы

Должность Имя
Главный тренер Катасонов Александр Михайлович
Тренер Гришин Александр Сергеевич
Тренер Малышев Владимир Николаевич
Тренер по физической подготовке Звягин Кирилл Станиславович
Врач Куклин Юрий Владимирович
Массажист Соломенцев Сергей Валерьевич
Начальник команды Максач Евгений Фёдорович
Должность Имя
Главный тренер Кертоакэ Анатолий Васильевич
Тренер Исмайлов Андрей Алексеевич
врач Гольцов Алексей Владимирович
Начальник команды Пинин Дмитрий Владимирович
Судьи и инспектор
Главный судья Исаев Станислав Вячеславович Великие Луки
Первый помощник Калинин Денис Андреевич Ленинградская обл.
Второй помощник Ульянов Георгий Владимирович Санкт-Петербург
Инспектор Хоммутинников Игорь Евгениевич Калининград
Замены
Поярков Николай
Сильянов Александр
46'
55' Герасимов Алексей
Демида Алексей
Миронов Алексей
Файзуллин Дэнис
59'
Иосифов Никита
Галанин Иван
73'
75' Клочков Антон
Поляков Максим
84' Белов Дмитрий
Царитов Алан
Махатадзе Георгий
Агеев Михаил
90'+'
90'+' Рыжаков Иван
Смирнов Антон
Голы
64' 0:1Демида Алексей
Дорофеев Никита1:1 69'
Предупреждения
Дорофеев Никита 20'
39' Клочков Антон
Петров Максим 61'
Минута Событие Игрок Команда
Конец матча
90'+'
Рыжаков Иван (9)
Смирнов Антон (6)
Знамя Труда
90'+'
Махатадзе Георгий (32)
Агеев Михаил (92)
Локомотив-Казанка
84'
Белов Дмитрий (76)
Царитов Алан (18)
Знамя Труда
75'
Клочков Антон (4)
Поляков Максим (3)
Знамя Труда
73'
Иосифов Никита (68)
Галанин Иван (98)
Локомотив-Казанка
69'
Дорофеев Никита (89) Локомотив-Казанка
64'
Демида Алексей (17) Знамя Труда
61'
Петров Максим (73) Локомотив-Казанка
59'
Миронов Алексей (83)
Файзуллин Дэнис (50)
Локомотив-Казанка
55'
Герасимов Алексей (79)
Демида Алексей (17)
Знамя Труда
46'
Поярков Николай (71)
Сильянов Александр (45)
Локомотив-Казанка
Начало 2 тайма
Перерыв
39'
Клочков Антон (4) Знамя Труда
20'
Дорофеев Никита (89) Локомотив-Казанка
Начало 1 тайма