Матч № 39

ОЛИМП — Первенство России по футболу среди команд клубов ПФЛ
Сезон 2019-2020, Группа «Запад» , 6-й тур
Дата: 23 августа 2019 18:30
Стадион: Стадион «Экспресс»,
Количество зрителей: 800
0 15' 30' 46' 60' 75' 90'
 
Минута Событие Игрок Команда
Конец матча
90'+'
Егоров Артем (17) Луки-Энергия
90'+'
Абраамян Артак (89) Звезда
90'+'
Абраамян Артак (89) Звезда
87'
Подковыров Глеб (19)
Овсянкин Иван (37)
Луки-Энергия
84'
Азиков Аскер (29) Звезда
74'
Догар Савва (68)
Гаврилов Евгений (10)
Звезда
70'
Агуреев Даниил (6)
Чубукин Алексей (77)
Луки-Энергия
69'
Решетников Леонид (5)
Павленков Владимир (20)
Луки-Энергия
68'
Доронин Сергей (3) Луки-Энергия
64'
Ульяненков Илья (2)
Абраамян Артак (89)
Звезда
61'
Круподер Александр (78)
Егоров Артем (17)
Луки-Энергия
60'
Кочнов Владислав (15)
Азиков Аскер (29)
Звезда
55'
Бахтин Александр (6)
Тодуа Давид (8)
Звезда
51'
Доронин Сергей (3) Луки-Энергия
46'
Беликов Юрий (11)
Догар Савва (68)
Звезда
Начало 2 тайма
Перерыв
39'
Решетников Леонид (5) Луки-Энергия
34'
Агуреев Даниил (6) Луки-Энергия
21'
Круподер Александр (78) Луки-Энергия
9'
Смирнов Игорь (19) Звезда
7'
Вишневский Павел (24) Звезда
Начало 1 тайма

Таблица Online *

Клуб И О В Н П
1
Зенит-2
Зенит-2 9 20 6 2 1
2
Долгопрудный
Долгопрудный 9 18 6 0 3
3
Торпедо-Владимир
Торпедо-Владимир 9 17 5 2 2
4
Велес
Велес 9 15 4 3 2
5
Псков-747
Псков-747 9 15 4 3 2
6
Муром
Муром 9 14 4 2 3
7
Олимп
Олимп 9 14 4 2 3
8
Ленинградец
Ленинградец 9 13 3 4 2
9
Луки-Энергия
Луки-Энергия 9 12 3 3 3
10
Родина
Родина 9 10 3 1 5
11
Знамя Труда
Знамя Труда 9 10 2 4 3
12
Локомотив-Казанка
Локомотив-Казанка 9 9 2 3 4
13
Коломна
Коломна 9 7 2 1 6
14
Звезда
Звезда 9 0 0 0 9

Основные составы

Амплуа Имя
99 ВР Чернов Антон Юрьевич 
19 ЗЩ Подковыров Глеб Олегович 
87' Овсянкин Иван Дмитриевич
33 ЗЩ Лавров Владимир Сергеевич 
31 ЗЩ Бабакин Сергей Александрович 
3 ЗЩ Доронин Сергей Андреевич 
51'
68'
6 ПЗ Агуреев Даниил Алексеевич 
34'
70' Чубукин Алексей Александрович
5 ПЗ Решетников Леонид Александрович 
39'
69' Павленков Владимир Александрович
7 ПЗ Ослоновский Владислав Дмитриевич 
8 К ПЗ Диков Виталий Александрович 
13 ПЗ Алексеев Александр Владимирович 
78 НП Круподер Александр Геннадьевич 
21'
61' Егоров Артем Игоревич
Амплуа Имя
11 Имя неопределено 
46' Догар Савва Вячеславович
90 ВР Аврамчик Олег Владимирович 
17 ЗЩ Бажутов Александр Алексеевич 
87 К ЗЩ Каюков Алексей Александрович 
19 ЗЩ Смирнов Игорь Дмитриевич 
9'
24 ЗЩ Вишневский Павел Сергеевич 
7'
6 ПЗ Бахтин Александр Александрович 
55' Тодуа Давид Давидович
77 ПЗ Захаров Илья Николаевич 
15 ПЗ Кочнов Владислав Александрович 
60' Азиков Аскер Муаедович
2 НП Ульяненков Илья Николаевич 
64' Абраамян Артак Гагикович
7 НП Галеев Юрий Талгатович 

Запасные игроки

Амплуа Имя
22 ВР Ваулин Даниил Олегович 
1 ВР Загребин Артем Александрович 
77 ЗЩ Чубукин Алексей Александрович 
70' Агуреев Даниил Алексеевич
4 ЗЩ Лунев Василий Сергеевич 
37 ЗЩ Овсянкин Иван Дмитриевич 
87' Подковыров Глеб Олегович
20 ПЗ Павленков Владимир Александрович 
69' Решетников Леонид Александрович
11 ПЗ Кислицин Кирилл Дмитриевич 
12 ПЗ Бения Виталий Карлович 
10 ПЗ Белов Никита Евгеньевич 
17 НП Егоров Артем Игоревич 
61' Круподер Александр Геннадьевич
90'+
Амплуа Имя
60 ВР Дугнист Алексей Алексеевич 
23 ЗЩ Сунко Геннадий Олегович 
8 ЗЩ Тодуа Давид Давидович 
55' Бахтин Александр Александрович
68 ПЗ Догар Савва Вячеславович 
46'
74' Гаврилов Евгений Александрович
29 ПЗ Азиков Аскер Муаедович 
60' Кочнов Владислав Александрович
84'
89 ПЗ Абраамян Артак Гагикович 
64' Ульяненков Илья Николаевич
90'+
90'+
10 НП Гаврилов Евгений Александрович 
74' Догар Савва Вячеславович

Тренерские составы

Должность Имя
Главный тренер Осадчук Сергей Иванович
тренер Лосев Евгений Сергеевич
Начальник команды Исаев Вячеслав Валерьевич
врач Дергачев Евгений Федорович
Массажист Курочкин Юрий Леонидович
Администратор Смирнов Александр Васильевич
Должность Имя
Главный тренер Михалюк Григорий Алексеевич
Тренер Лебедев Игорь Борисович
врач Цуканов Леонид Романович
Начальник команды Матушанский Кирилл Викторович
Судьи и инспектор
Главный судья Кудряшов Евгений Олегович Вологда
Первый помощник Приходько Александр Сергеевич Москва
Второй помощник Жилинский Дмитрий Александрович Москва
Инспектор Сулимов Алексей Алексеевич Смоленск

Основные составы

Амплуа Имя
99 ВР Чернов Антон Юрьевич 
19 ЗЩ Подковыров Глеб Олегович 
87' Овсянкин Иван Дмитриевич
33 ЗЩ Лавров Владимир Сергеевич 
31 ЗЩ Бабакин Сергей Александрович 
3 ЗЩ Доронин Сергей Андреевич 
51'
68'
6 ПЗ Агуреев Даниил Алексеевич 
34'
70' Чубукин Алексей Александрович
5 ПЗ Решетников Леонид Александрович 
39'
69' Павленков Владимир Александрович
7 ПЗ Ослоновский Владислав Дмитриевич 
8 К ПЗ Диков Виталий Александрович 
13 ПЗ Алексеев Александр Владимирович 
78 НП Круподер Александр Геннадьевич 
21'
61' Егоров Артем Игоревич
Амплуа Имя
11 Имя неопределено 
46' Догар Савва Вячеславович
90 ВР Аврамчик Олег Владимирович 
17 ЗЩ Бажутов Александр Алексеевич 
87 К ЗЩ Каюков Алексей Александрович 
19 ЗЩ Смирнов Игорь Дмитриевич 
9'
24 ЗЩ Вишневский Павел Сергеевич 
7'
6 ПЗ Бахтин Александр Александрович 
55' Тодуа Давид Давидович
77 ПЗ Захаров Илья Николаевич 
15 ПЗ Кочнов Владислав Александрович 
60' Азиков Аскер Муаедович
2 НП Ульяненков Илья Николаевич 
64' Абраамян Артак Гагикович
7 НП Галеев Юрий Талгатович 

Запасные игроки

Амплуа Имя
22 ВР Ваулин Даниил Олегович 
1 ВР Загребин Артем Александрович 
77 ЗЩ Чубукин Алексей Александрович 
70' Агуреев Даниил Алексеевич
4 ЗЩ Лунев Василий Сергеевич 
37 ЗЩ Овсянкин Иван Дмитриевич 
87' Подковыров Глеб Олегович
20 ПЗ Павленков Владимир Александрович 
69' Решетников Леонид Александрович
11 ПЗ Кислицин Кирилл Дмитриевич 
12 ПЗ Бения Виталий Карлович 
10 ПЗ Белов Никита Евгеньевич 
17 НП Егоров Артем Игоревич 
61' Круподер Александр Геннадьевич
90'+
Амплуа Имя
60 ВР Дугнист Алексей Алексеевич 
23 ЗЩ Сунко Геннадий Олегович 
8 ЗЩ Тодуа Давид Давидович 
55' Бахтин Александр Александрович
68 ПЗ Догар Савва Вячеславович 
46'
74' Гаврилов Евгений Александрович
29 ПЗ Азиков Аскер Муаедович 
60' Кочнов Владислав Александрович
84'
89 ПЗ Абраамян Артак Гагикович 
64' Ульяненков Илья Николаевич
90'+
90'+
10 НП Гаврилов Евгений Александрович 
74' Догар Савва Вячеславович

Тренерские составы

Должность Имя
Главный тренер Осадчук Сергей Иванович
тренер Лосев Евгений Сергеевич
Начальник команды Исаев Вячеслав Валерьевич
врач Дергачев Евгений Федорович
Массажист Курочкин Юрий Леонидович
Администратор Смирнов Александр Васильевич
Должность Имя
Главный тренер Михалюк Григорий Алексеевич
Тренер Лебедев Игорь Борисович
врач Цуканов Леонид Романович
Начальник команды Матушанский Кирилл Викторович
Судьи и инспектор
Главный судья Кудряшов Евгений Олегович Вологда
Первый помощник Приходько Александр Сергеевич Москва
Второй помощник Жилинский Дмитрий Александрович Москва
Инспектор Сулимов Алексей Алексеевич Смоленск
Замены
46' Беликов Юрий
Догар Савва
55' Бахтин Александр
Тодуа Давид
60' Кочнов Владислав
Азиков Аскер
Круподер Александр
Егоров Артем
61'
64' Ульяненков Илья
Абраамян Артак
Решетников Леонид
Павленков Владимир
69'
Агуреев Даниил
Чубукин Алексей
70'
74' Догар Савва
Гаврилов Евгений
Подковыров Глеб
Овсянкин Иван
87'
Голы
Агуреев Даниил1:0 34'
Решетников Леонид2:0 39'
Предупреждения
7' Вишневский Павел
9' Смирнов Игорь
Круподер Александр 21'
Доронин Сергей 51'
84' Азиков Аскер
90'+' Абраамян Артак
Егоров Артем 90'+'
Удаления
Доронин Сергей 68'
90'+' Абраамян Артак
Минута Событие Игрок Команда
Конец матча
90'+'
Егоров Артем (17) Луки-Энергия
90'+'
Абраамян Артак (89) Звезда
90'+'
Абраамян Артак (89) Звезда
87'
Подковыров Глеб (19)
Овсянкин Иван (37)
Луки-Энергия
84'
Азиков Аскер (29) Звезда
74'
Догар Савва (68)
Гаврилов Евгений (10)
Звезда
70'
Агуреев Даниил (6)
Чубукин Алексей (77)
Луки-Энергия
69'
Решетников Леонид (5)
Павленков Владимир (20)
Луки-Энергия
68'
Доронин Сергей (3) Луки-Энергия
64'
Ульяненков Илья (2)
Абраамян Артак (89)
Звезда
61'
Круподер Александр (78)
Егоров Артем (17)
Луки-Энергия
60'
Кочнов Владислав (15)
Азиков Аскер (29)
Звезда
55'
Бахтин Александр (6)
Тодуа Давид (8)
Звезда
51'
Доронин Сергей (3) Луки-Энергия
46'
Беликов Юрий (11)
Догар Савва (68)
Звезда
Начало 2 тайма
Перерыв
39'
Решетников Леонид (5) Луки-Энергия
34'
Агуреев Даниил (6) Луки-Энергия
21'
Круподер Александр (78) Луки-Энергия
9'
Смирнов Игорь (19) Звезда
7'
Вишневский Павел (24) Звезда
Начало 1 тайма