Матч № 41

ОЛИМП — Первенство России по футболу среди команд клубов ПФЛ
Сезон 2019-2020, Группа «Запад» , 6-й тур
Дата: 23 августа 2019 16:00
Стадион: "Янтарь", Москва
0 15' 30' 46' 60' 75' 90'
 
Минута Событие Игрок Команда
Конец матча
90'+'
Алисеевич Георгий (21)
Левшук Арсений (4)
Родина
84'
Юдинцев Георгий (20)
Лактионов Никита (44)
Родина
82'
Забродин Дмитрий (18)
Бычков Павел (24)
Торпедо-Владимир
82'
Андреев Никита (29)
Кавындиков Кирилл (7)
Торпедо-Владимир
82'
Хохлов Дмитрий (25)
Кузьменко Александр (11)
Торпедо-Владимир
81'
Суханов Артем (99) Родина
79'
Абдусаламов Магомедхабиб (18) Родина
77'
Макаров Егор (5)
Суханов Артем (99)
Родина
71'
Чернухин Дмитрий (17) Торпедо-Владимир
65'
Зубавленко Вадим (30)
Зинович Дмитрий (19)
Торпедо-Владимир
61'
Гладышев Андрей (12)
Сасс Максим (20)
Торпедо-Владимир
56'
Абдусаламов Магомедхабиб (18) Родина
55'
Лопатин Даниил (15)
Еременко Никита (9)
Родина
54'
Хохлов Дмитрий (25) Торпедо-Владимир
52'
Юдинцев Георгий (20) Родина
47'
Мясников Александр (5) Торпедо-Владимир
46'
Хайрулин Даниил (7)
Абдусаламов Магомедхабиб (18)
Родина
Начало 2 тайма
35'
Волков Владислав (42) Родина
10'
Андреев Никита (29) Торпедо-Владимир
Начало 1 тайма

Таблица Online *

Клуб И О В Н П
1
Зенит-2
Зенит-2 9 20 6 2 1
2
Долгопрудный
Долгопрудный 9 18 6 0 3
3
Торпедо-Владимир
Торпедо-Владимир 9 17 5 2 2
4
Велес
Велес 9 15 4 3 2
5
Псков-747
Псков-747 9 15 4 3 2
6
Муром
Муром 9 14 4 2 3
7
Олимп
Олимп 9 14 4 2 3
8
Ленинградец
Ленинградец 9 13 3 4 2
9
Луки-Энергия
Луки-Энергия 9 12 3 3 3
10
Родина
Родина 9 10 3 1 5
11
Знамя Труда
Знамя Труда 9 10 2 4 3
12
Локомотив-Казанка
Локомотив-Казанка 9 9 2 3 4
13
Коломна
Коломна 9 7 2 1 6
14
Звезда
Звезда 9 0 0 0 9

Основные составы

Амплуа Имя
13 ВР Сальников Иван Андреевич 
42 ЗЩ Волков Владислав Вадимович 
35'
42'
12 ЗЩ Головня Александр Егорович 
17 ПЗ Филиппов Артем Евгеньевич 
21 ПЗ Алисеевич Георгий Константинович 
90'+ Левшук Арсений Владимирович
7 ПЗ Хайрулин Даниил Владимирович 
14'
46' Абдусаламов Магомедхабиб Магомедович
5 ПЗ Макаров Егор Олегович 
77' Суханов Артем Владимирович
20 ПЗ Юдинцев Георгий Константинович 
52'
84' Лактионов Никита Денисович
15 НП Лопатин Даниил Александрович 
55' Еременко Никита Александрович
10 К НП Джамилов Султан Гасанович 
8 НП Апозян Сандрик Самвелович 
Амплуа Имя
1 ВР Ковешников Артем Игоревич 
12 ЗЩ Гладышев Андрей Андреевич 
61' Сасс Максим Владимирович
27 ЗЩ Недогода Александр Сергеевич 
5 ЗЩ Мясников Александр Юрьевич 
47'
4 ЗЩ Корбут Евгений Александрович 
2 ЗЩ Перфилов Денис Олегович 
32'
30 ПЗ Зубавленко Вадим Евгеньевич 
65' Зинович Дмитрий Васильевич
17 К ПЗ Чернухин Дмитрий Сергеевич 
71'
25 ПЗ Хохлов Дмитрий Олегович 
54'
82' Кузьменко Александр Игоревич
18 НП Забродин Дмитрий Андреевич 
82' Бычков Павел Игоревич
29 НП Андреев Никита Вячеславович 
10'
82' Кавындиков Кирилл Борисович

Запасные игроки

Амплуа Имя
1 ВР Айдаров Сергей Андреевич 
99 ЗЩ Суханов Артем Владимирович 
77' Макаров Егор Олегович
81'
4 ЗЩ Левшук Арсений Владимирович 
90'+ Алисеевич Георгий Константинович
44 ПЗ Лактионов Никита Денисович 
84' Юдинцев Георгий Константинович
19 ПЗ Николаев Дмитрий Алексеевич 
14 ПЗ Косырев Никита Марсельевич 
11 ПЗ Маликов Дмитрий Анатольевич 
9 НП Еременко Никита Александрович 
55' Лопатин Даниил Александрович
18 НП Абдусаламов Магомедхабиб Магомедович 
46' Хайрулин Даниил Владимирович
56'
79'
Амплуа Имя
35 ВР Ивашов Максим Михайлович 
19 ЗЩ Зинович Дмитрий Васильевич 
65' Зубавленко Вадим Евгеньевич
24 ПЗ Бычков Павел Игоревич 
82' Забродин Дмитрий Андреевич
20 ПЗ Сасс Максим Владимирович 
61' Гладышев Андрей Андреевич
11 ПЗ Кузьменко Александр Игоревич 
82' Хохлов Дмитрий Олегович
9 ПЗ Тараканов Евгений Владимирович 
7 НП Кавындиков Кирилл Борисович 
82' Андреев Никита Вячеславович

Тренерские составы

Должность Имя
Главный тренер Лактионов Денис Владимирович
Тренер Лактионов Александр Юрьевич
Тренер по работе с вратарями Филимонов Александр Владимирович
Врач Черненький Павел Юрьевич
Начальник команды Клыков Николай Николаевич
Массажист Тимукин Александр Викторович
Должность Имя
Главный тренер Вязьмикин Дмитрий Владимирович
Старший тренер Дубровин Сергей Юрьевич
Начальник команды Глебов Олег Александрович
Врач Фёдоров Дмитрий Владимирович
Судьи и инспектор
Главный судья Буховец Михаил Сергеевич Ленинградская обл.
Первый помощник Пелых Андрей Николаевич Санкт-Петербург
Второй помощник Мастиков Александр Александрович Тула
Инспектор Кабаков Александр Викторович Москва

Основные составы

Амплуа Имя
13 ВР Сальников Иван Андреевич 
42 ЗЩ Волков Владислав Вадимович 
35'
42'
12 ЗЩ Головня Александр Егорович 
17 ПЗ Филиппов Артем Евгеньевич 
21 ПЗ Алисеевич Георгий Константинович 
90'+ Левшук Арсений Владимирович
7 ПЗ Хайрулин Даниил Владимирович 
14'
46' Абдусаламов Магомедхабиб Магомедович
5 ПЗ Макаров Егор Олегович 
77' Суханов Артем Владимирович
20 ПЗ Юдинцев Георгий Константинович 
52'
84' Лактионов Никита Денисович
15 НП Лопатин Даниил Александрович 
55' Еременко Никита Александрович
10 К НП Джамилов Султан Гасанович 
8 НП Апозян Сандрик Самвелович 
Амплуа Имя
1 ВР Ковешников Артем Игоревич 
12 ЗЩ Гладышев Андрей Андреевич 
61' Сасс Максим Владимирович
27 ЗЩ Недогода Александр Сергеевич 
5 ЗЩ Мясников Александр Юрьевич 
47'
4 ЗЩ Корбут Евгений Александрович 
2 ЗЩ Перфилов Денис Олегович 
32'
30 ПЗ Зубавленко Вадим Евгеньевич 
65' Зинович Дмитрий Васильевич
17 К ПЗ Чернухин Дмитрий Сергеевич 
71'
25 ПЗ Хохлов Дмитрий Олегович 
54'
82' Кузьменко Александр Игоревич
18 НП Забродин Дмитрий Андреевич 
82' Бычков Павел Игоревич
29 НП Андреев Никита Вячеславович 
10'
82' Кавындиков Кирилл Борисович

Запасные игроки

Амплуа Имя
1 ВР Айдаров Сергей Андреевич 
99 ЗЩ Суханов Артем Владимирович 
77' Макаров Егор Олегович
81'
4 ЗЩ Левшук Арсений Владимирович 
90'+ Алисеевич Георгий Константинович
44 ПЗ Лактионов Никита Денисович 
84' Юдинцев Георгий Константинович
19 ПЗ Николаев Дмитрий Алексеевич 
14 ПЗ Косырев Никита Марсельевич 
11 ПЗ Маликов Дмитрий Анатольевич 
9 НП Еременко Никита Александрович 
55' Лопатин Даниил Александрович
18 НП Абдусаламов Магомедхабиб Магомедович 
46' Хайрулин Даниил Владимирович
56'
79'
Амплуа Имя
35 ВР Ивашов Максим Михайлович 
19 ЗЩ Зинович Дмитрий Васильевич 
65' Зубавленко Вадим Евгеньевич
24 ПЗ Бычков Павел Игоревич 
82' Забродин Дмитрий Андреевич
20 ПЗ Сасс Максим Владимирович 
61' Гладышев Андрей Андреевич
11 ПЗ Кузьменко Александр Игоревич 
82' Хохлов Дмитрий Олегович
9 ПЗ Тараканов Евгений Владимирович 
7 НП Кавындиков Кирилл Борисович 
82' Андреев Никита Вячеславович

Тренерские составы

Должность Имя
Главный тренер Лактионов Денис Владимирович
Тренер Лактионов Александр Юрьевич
Тренер по работе с вратарями Филимонов Александр Владимирович
Врач Черненький Павел Юрьевич
Начальник команды Клыков Николай Николаевич
Массажист Тимукин Александр Викторович
Должность Имя
Главный тренер Вязьмикин Дмитрий Владимирович
Старший тренер Дубровин Сергей Юрьевич
Начальник команды Глебов Олег Александрович
Врач Фёдоров Дмитрий Владимирович
Судьи и инспектор
Главный судья Буховец Михаил Сергеевич Ленинградская обл.
Первый помощник Пелых Андрей Николаевич Санкт-Петербург
Второй помощник Мастиков Александр Александрович Тула
Инспектор Кабаков Александр Викторович Москва
Замены
Хайрулин Даниил
Абдусаламов Магомедхабиб
46'
Лопатин Даниил
Еременко Никита
55'
61' Гладышев Андрей
Сасс Максим
65' Зубавленко Вадим
Зинович Дмитрий
Макаров Егор
Суханов Артем
77'
82' Хохлов Дмитрий
Кузьменко Александр
82' Андреев Никита
Кавындиков Кирилл
82' Забродин Дмитрий
Бычков Павел
Юдинцев Георгий
Лактионов Никита
84'
Алисеевич Георгий
Левшук Арсений
90'+'
Голы
10' 0:1Андреев Никита
Абдусаламов Магомедхабиб1:1 56'
71' 1:2Чернухин Дмитрий
Абдусаламов Магомедхабиб2:2 79'
Предупреждения
Волков Владислав 35'
47' Мясников Александр
Юдинцев Георгий 52'
54' Хохлов Дмитрий
Суханов Артем 81'
Минута Событие Игрок Команда
Конец матча
90'+'
Алисеевич Георгий (21)
Левшук Арсений (4)
Родина
84'
Юдинцев Георгий (20)
Лактионов Никита (44)
Родина
82'
Забродин Дмитрий (18)
Бычков Павел (24)
Торпедо-Владимир
82'
Андреев Никита (29)
Кавындиков Кирилл (7)
Торпедо-Владимир
82'
Хохлов Дмитрий (25)
Кузьменко Александр (11)
Торпедо-Владимир
81'
Суханов Артем (99) Родина
79'
Абдусаламов Магомедхабиб (18) Родина
77'
Макаров Егор (5)
Суханов Артем (99)
Родина
71'
Чернухин Дмитрий (17) Торпедо-Владимир
65'
Зубавленко Вадим (30)
Зинович Дмитрий (19)
Торпедо-Владимир
61'
Гладышев Андрей (12)
Сасс Максим (20)
Торпедо-Владимир
56'
Абдусаламов Магомедхабиб (18) Родина
55'
Лопатин Даниил (15)
Еременко Никита (9)
Родина
54'
Хохлов Дмитрий (25) Торпедо-Владимир
52'
Юдинцев Георгий (20) Родина
47'
Мясников Александр (5) Торпедо-Владимир
46'
Хайрулин Даниил (7)
Абдусаламов Магомедхабиб (18)
Родина
Начало 2 тайма
35'
Волков Владислав (42) Родина
10'
Андреев Никита (29) Торпедо-Владимир
Начало 1 тайма