Матч № 42

ОЛИМП — Первенство России по футболу среди команд клубов ПФЛ
Сезон 2019-2020, Группа «Запад» , 6-й тур
Дата: 23 августа 2019 17:00
Стадион: "Локомотив", Псков
Количество зрителей: 700
0 15' 30' 46' 60' 75' 90'
 

Таблица Online *

Клуб И О В Н П
1
Велес
Велес 16 36 11 3 2
2
Долгопрудный
Долгопрудный 17 35 11 2 4
3
Зенит-2
Зенит-2 17 32 9 5 3
4
Торпедо-Владимир
Торпедо-Владимир 17 30 8 6 3
5
Ленинградец
Ленинградец 17 28 7 7 3
6
Олимп
Олимп 16 26 7 5 4
7
Муром
Муром 16 24 7 3 6
8
Родина
Родина 17 22 6 4 7
9
Псков-747
Псков-747 16 21 6 3 7
10
Локомотив-Казанка
Локомотив-Казанка 16 17 4 5 7
11
Знамя Труда
Знамя Труда 17 15 3 6 8
12
Коломна
Коломна 17 15 4 3 10
13
Луки-Энергия
Луки-Энергия 16 13 3 4 9
14
Звезда
Звезда 17 6 2 0 15

Основные составы

Амплуа Имя
70 ВР Гойло Никита Сергеевич 
72 ЗЩ Синяк Антон Игоревич 
56' Шамкин Даниил Дмитриевич
96 ЗЩ Рукас Томас Гинтарасович 
62'
97 ЗЩ Жилов Ислам Бесланович 
87 К ЗЩ Прохин Данила Андреевич 
61 ПЗ Кириллов Дмитрий Игоревич 
77' Сергеев Дмитрий Сергеевич
75 ПЗ Максименко Артем Сергеевич 
59' Еловских Александр Дмитриевич
84 ПЗ Воробьёв Илья Львович 
39'
85' Макеев Даниил Игоревич
55 ПЗ Капленко Кирилл Дмитриевич 
62 ПЗ Левин Максим Юрьевич 
56' Косарев Кирилл Андреевич
74 ПЗ Иванов Сергей Алексеевич 
70'

Запасные игроки

Амплуа Имя
32 ВР Михаленок Дмитрий Романович 
3 ЗЩ Милька Станислав Александрович 
33 ЗЩ Волков Владислав Вячеславович 
22 ЗЩ Никитенко Никита Денисович 
80' Курбанов Игорь Игоревич
27 ПЗ Бабков Валентин Анатольевич 
67' Коренблюм Александр Анатольевич
9 НП Федоров Всеволод Сергеевич 
59' Севастьянов Михаил Алексеевич
64'
Амплуа Имя
48 ВР Каличава Нодари Автандилович 
59 ЗЩ Бугриев Сергей Сергеевич 
45 ПЗ Сергеев Дмитрий Сергеевич 
77' Кириллов Дмитрий Игоревич
51 ПЗ Макеев Даниил Игоревич 
85' Воробьёв Илья Львович
47 НП Косарев Кирилл Андреевич 
56' Левин Максим Юрьевич
92 НП Шамкин Даниил Дмитриевич 
56' Синяк Антон Игоревич
98 НП Еловских Александр Дмитриевич 
59' Максименко Артем Сергеевич

Тренерские составы

Должность Имя
главный тренер Васильев Игорь Евгеньевич
тренер Волков Вячеслав Юрьевич
Начальник команды Куслин Александр Николаевич
врач футбольной команды Боргуль Анна Анатольевна
Массажист Мордовцев Сергей Георгиевич
Администратор Сурин Игорь Анатольевич
Должность Имя
Главный тренер Радимов Владислав Николаевич
Тренер Давыдов Дмитрий Анатольевич
Тренер вратарей Постнов Борис Борисович
Начальник команды Халилов Аслан Ауесович
Администратор Дайнеко Игорь Валерьевич
Врач Сигаев Сергей Петрович
Медицинский брат по массажу Рязанцев Антон Александрович
Судьи и инспектор
Главный судья Бугров Илья Андреевич Рыбинск
Первый помощник Афонин Андрей Алексеевич Ленинградская обл.
Второй помощник Манин Алексей Сергеевич Ленинградская обл.
Инспектор Барсуков Константин Борисович Одинцово

Основные составы

Амплуа Имя
70 ВР Гойло Никита Сергеевич 
72 ЗЩ Синяк Антон Игоревич 
56' Шамкин Даниил Дмитриевич
96 ЗЩ Рукас Томас Гинтарасович 
62'
97 ЗЩ Жилов Ислам Бесланович 
87 К ЗЩ Прохин Данила Андреевич 
61 ПЗ Кириллов Дмитрий Игоревич 
77' Сергеев Дмитрий Сергеевич
75 ПЗ Максименко Артем Сергеевич 
59' Еловских Александр Дмитриевич
84 ПЗ Воробьёв Илья Львович 
39'
85' Макеев Даниил Игоревич
55 ПЗ Капленко Кирилл Дмитриевич 
62 ПЗ Левин Максим Юрьевич 
56' Косарев Кирилл Андреевич
74 ПЗ Иванов Сергей Алексеевич 
70'

Запасные игроки

Амплуа Имя
32 ВР Михаленок Дмитрий Романович 
3 ЗЩ Милька Станислав Александрович 
33 ЗЩ Волков Владислав Вячеславович 
22 ЗЩ Никитенко Никита Денисович 
80' Курбанов Игорь Игоревич
27 ПЗ Бабков Валентин Анатольевич 
67' Коренблюм Александр Анатольевич
9 НП Федоров Всеволод Сергеевич 
59' Севастьянов Михаил Алексеевич
64'
Амплуа Имя
48 ВР Каличава Нодари Автандилович 
59 ЗЩ Бугриев Сергей Сергеевич 
45 ПЗ Сергеев Дмитрий Сергеевич 
77' Кириллов Дмитрий Игоревич
51 ПЗ Макеев Даниил Игоревич 
85' Воробьёв Илья Львович
47 НП Косарев Кирилл Андреевич 
56' Левин Максим Юрьевич
92 НП Шамкин Даниил Дмитриевич 
56' Синяк Антон Игоревич
98 НП Еловских Александр Дмитриевич 
59' Максименко Артем Сергеевич

Тренерские составы

Должность Имя
главный тренер Васильев Игорь Евгеньевич
тренер Волков Вячеслав Юрьевич
Начальник команды Куслин Александр Николаевич
врач футбольной команды Боргуль Анна Анатольевна
Массажист Мордовцев Сергей Георгиевич
Администратор Сурин Игорь Анатольевич
Должность Имя
Главный тренер Радимов Владислав Николаевич
Тренер Давыдов Дмитрий Анатольевич
Тренер вратарей Постнов Борис Борисович
Начальник команды Халилов Аслан Ауесович
Администратор Дайнеко Игорь Валерьевич
Врач Сигаев Сергей Петрович
Медицинский брат по массажу Рязанцев Антон Александрович
Судьи и инспектор
Главный судья Бугров Илья Андреевич Рыбинск
Первый помощник Афонин Андрей Алексеевич Ленинградская обл.
Второй помощник Манин Алексей Сергеевич Ленинградская обл.
Инспектор Барсуков Константин Борисович Одинцово
Замены
45'+' Максименко Артем
Еловских Александр
56' Косарев Кирилл
Левин Максим
56' Синяк Антон
Шамкин Даниил
Севастьянов Михаил
Федоров Всеволод
59'
Бабков Валентин
Коренблюм Александр
67'
77' Кириллов Дмитрий
Сергеев Дмитрий
Курбанов Игорь
Никитенко Никита
80'
85' Воробьёв Илья
Макеев Даниил
Голы
39' 0:1Воробьёв Илья
Коренблюм Александр1:1 53'
Предупреждения
62' Рукас Томас
Федоров Всеволод 64'
70' Иванов Сергей