Матч № 44

ОЛИМП — Первенство России по футболу среди команд клубов ПФЛ
Сезон 2019-2020, Группа «Запад» , 7-й тур
Дата: 30 августа 2019 19:00
Стадион: Стадион «Имени Лосева»,
0 15' 30' 46' 60' 75' 90'
 
Минута Событие Игрок Команда
Конец матча
90'+'
Кудряшов Дмитрий (13) Муром
90'+'
Зимарев Максим (15)
Кудряшов Дмитрий (13)
Муром
90'+'
Ежов Артем (18) Муром
87'
Соколов Даниил (5)
Закускин Александр (4)
Муром
84'
Агеев Михаил (92)
Сулейманов Тимур (93)
Локомотив-Казанка
80'
Санталов Денис (10)
Максимов Иван (11)
Муром
74'
Махатадзе Георгий (32)
Титков Николай (38)
Локомотив-Казанка
74'
Масальский Владислав (2)
Петролай Михаил (7)
Муром
69'
Санталов Денис (10) Муром
64'
Киреев Никита (22) Муром
61'
Киреев Никита (22) Муром
58'
Сулейманов Тимур (93) Локомотив-Казанка
57'
Иосифов Никита (68)
Файзуллин Дэнис (50)
Локомотив-Казанка
55'
Миронов Алексей (83) Локомотив-Казанка
54'
Миронов Алексей (83)
Петров Максим (73)
Локомотив-Казанка
51'
Петролай Михаил (7) Муром
50'
Чёрный Артур (74)
Поярков Николай (71)
Локомотив-Казанка
46'
Цыбиков Александр (23)
Ежов Артем (18)
Муром
Начало 2 тайма
Перерыв
21'
Демьянов Виктор (54) Локомотив-Казанка
3'
Сулейманов Тимур (93) Локомотив-Казанка
Начало 1 тайма

Таблица Online *

Клуб И О В Н П
1
Зенит-2
Зенит-2 9 20 6 2 1
2
Долгопрудный
Долгопрудный 9 18 6 0 3
3
Торпедо-Владимир
Торпедо-Владимир 9 17 5 2 2
4
Велес
Велес 9 15 4 3 2
5
Псков-747
Псков-747 9 15 4 3 2
6
Муром
Муром 9 14 4 2 3
7
Олимп
Олимп 9 14 4 2 3
8
Ленинградец
Ленинградец 9 13 3 4 2
9
Луки-Энергия
Луки-Энергия 9 12 3 3 3
10
Родина
Родина 9 10 3 1 5
11
Знамя Труда
Знамя Труда 9 10 2 4 3
12
Локомотив-Казанка
Локомотив-Казанка 9 9 2 3 4
13
Коломна
Коломна 9 7 2 1 6
14
Звезда
Звезда 9 0 0 0 9

Основные составы

Амплуа Имя
1 ВР Бородин Сергей Дмитриевич 
6 ЗЩ Шабалин Даниил Владимирович 
23 ЗЩ Цыбиков Александр Александрович 
46' Ежов Артем Александрович
19 ЗЩ Кузнецов Андрей Борисович 
4 ЗЩ Закускин Александр Олегович 
87' Соколов Даниил Олегович
8 ЗЩ Шалин Сергей Валерьевич 
20 ПЗ Айрапетян Арсен Мгерович 
22 ПЗ Киреев Никита Олегович 
61'
64'
15 ПЗ Зимарев Максим Андреевич 
90'+ Кудряшов Дмитрий Александрович
7 ПЗ Петролай Михаил Николаевич 
51'
74' Масальский Владислав Владимирович
10 ПЗ Санталов Денис Русланович 
69'
80' Максимов Иван Владимирович
Амплуа Имя
35 ВР Сухорученко Илья Алексеевич 
45 ЗЩ Сильянов Александр Кириллович 
71 ЗЩ Поярков Николай Владимирович 
50' Чёрный Артур Гариевич
36 ЗЩ Самохвалов Иннокентий Сергеевич 
42 ЗЩ Лапшов Иван Александрович 
73 ПЗ Петров Максим Вячеславович 
54' Миронов Алексей Владиславович
68 ПЗ Иосифов Никита Игоревич 
57' Файзуллин Дэнис Абударович
69 ПЗ Куликов Даниил Михайлович 
54 ПЗ Демьянов Виктор Александрович 
21'
38 ПЗ Титков Николай Дмитриевич 
74' Махатадзе Георгий Михайлович
93 К НП Сулейманов Тимур Играмутдинович 
3'
58'
84' Агеев Михаил Андреевич

Запасные игроки

Амплуа Имя
35 ВР Романов Артем Александрович 
2 ЗЩ Масальский Владислав Владимирович 
74' Петролай Михаил Николаевич
14 ЗЩ Рыков Алексей Дмитриевич 
13 ПЗ Кудряшов Дмитрий Александрович 
90'+ Зимарев Максим Андреевич
90'+
11 ПЗ Максимов Иван Владимирович 
80' Санталов Денис Русланович
18 ПЗ Ежов Артем Александрович 
46' Цыбиков Александр Александрович
90'+
9 ПЗ Войнов Денис Васильевич 
5 ПЗ Соколов Даниил Олегович 
87' Закускин Александр Олегович
Амплуа Имя
60 ВР Савин Андрей Сергеевич 
48 ЗЩ Сухарев Дмитрий Михайлович 
74 ЗЩ Чёрный Артур Гариевич 
50' Поярков Николай Владимирович
50 ПЗ Файзуллин Дэнис Абударович 
57' Иосифов Никита Игоревич
98 ПЗ Галанин Иван Игоревич 
32 ПЗ Махатадзе Георгий Михайлович 
74' Титков Николай Дмитриевич
83 ПЗ Миронов Алексей Владиславович 
54' Петров Максим Вячеславович
55'
92 НП Агеев Михаил Андреевич 
84' Сулейманов Тимур Играмутдинович

Тренерские составы

Должность Имя
Главный тренер Казаков Владимир Валерьевич
Тренер по вратарям Алескаров Валерий Владимирович
Начальник команды Киселев Сергей Валерьевич
Врач Вьялицын Сергей Аркадьевич
Должность Имя
Главный тренер Катасонов Александр Михайлович
Тренер Гришин Александр Сергеевич
Тренер Малышев Владимир Николаевич
Тренер по физической подготовке Звягин Кирилл Станиславович
Начальник команды Максач Евгений Фёдорович
Врач Куклин Юрий Владимирович
Массажист Соломенцев Сергей Валерьевич
Судьи и инспектор
Главный судья Федотов Алексей Александрович Новгород
Первый помощник Синянский Евгений Александрович Ярославль
Второй помощник Долгов Павел Сергеевич Кострома
Инспектор Федулов Виталий Викторович Рязань

Основные составы

Амплуа Имя
1 ВР Бородин Сергей Дмитриевич 
6 ЗЩ Шабалин Даниил Владимирович 
23 ЗЩ Цыбиков Александр Александрович 
46' Ежов Артем Александрович
19 ЗЩ Кузнецов Андрей Борисович 
4 ЗЩ Закускин Александр Олегович 
87' Соколов Даниил Олегович
8 ЗЩ Шалин Сергей Валерьевич 
20 ПЗ Айрапетян Арсен Мгерович 
22 ПЗ Киреев Никита Олегович 
61'
64'
15 ПЗ Зимарев Максим Андреевич 
90'+ Кудряшов Дмитрий Александрович
7 ПЗ Петролай Михаил Николаевич 
51'
74' Масальский Владислав Владимирович
10 ПЗ Санталов Денис Русланович 
69'
80' Максимов Иван Владимирович
Амплуа Имя
35 ВР Сухорученко Илья Алексеевич 
45 ЗЩ Сильянов Александр Кириллович 
71 ЗЩ Поярков Николай Владимирович 
50' Чёрный Артур Гариевич
36 ЗЩ Самохвалов Иннокентий Сергеевич 
42 ЗЩ Лапшов Иван Александрович 
73 ПЗ Петров Максим Вячеславович 
54' Миронов Алексей Владиславович
68 ПЗ Иосифов Никита Игоревич 
57' Файзуллин Дэнис Абударович
69 ПЗ Куликов Даниил Михайлович 
54 ПЗ Демьянов Виктор Александрович 
21'
38 ПЗ Титков Николай Дмитриевич 
74' Махатадзе Георгий Михайлович
93 К НП Сулейманов Тимур Играмутдинович 
3'
58'
84' Агеев Михаил Андреевич

Запасные игроки

Амплуа Имя
35 ВР Романов Артем Александрович 
2 ЗЩ Масальский Владислав Владимирович 
74' Петролай Михаил Николаевич
14 ЗЩ Рыков Алексей Дмитриевич 
13 ПЗ Кудряшов Дмитрий Александрович 
90'+ Зимарев Максим Андреевич
90'+
11 ПЗ Максимов Иван Владимирович 
80' Санталов Денис Русланович
18 ПЗ Ежов Артем Александрович 
46' Цыбиков Александр Александрович
90'+
9 ПЗ Войнов Денис Васильевич 
5 ПЗ Соколов Даниил Олегович 
87' Закускин Александр Олегович
Амплуа Имя
60 ВР Савин Андрей Сергеевич 
48 ЗЩ Сухарев Дмитрий Михайлович 
74 ЗЩ Чёрный Артур Гариевич 
50' Поярков Николай Владимирович
50 ПЗ Файзуллин Дэнис Абударович 
57' Иосифов Никита Игоревич
98 ПЗ Галанин Иван Игоревич 
32 ПЗ Махатадзе Георгий Михайлович 
74' Титков Николай Дмитриевич
83 ПЗ Миронов Алексей Владиславович 
54' Петров Максим Вячеславович
55'
92 НП Агеев Михаил Андреевич 
84' Сулейманов Тимур Играмутдинович

Тренерские составы

Должность Имя
Главный тренер Казаков Владимир Валерьевич
Тренер по вратарям Алескаров Валерий Владимирович
Начальник команды Киселев Сергей Валерьевич
Врач Вьялицын Сергей Аркадьевич
Должность Имя
Главный тренер Катасонов Александр Михайлович
Тренер Гришин Александр Сергеевич
Тренер Малышев Владимир Николаевич
Тренер по физической подготовке Звягин Кирилл Станиславович
Начальник команды Максач Евгений Фёдорович
Врач Куклин Юрий Владимирович
Массажист Соломенцев Сергей Валерьевич
Судьи и инспектор
Главный судья Федотов Алексей Александрович Новгород
Первый помощник Синянский Евгений Александрович Ярославль
Второй помощник Долгов Павел Сергеевич Кострома
Инспектор Федулов Виталий Викторович Рязань
Замены
Цыбиков Александр
Ежов Артем
46'
50' Чёрный Артур
Поярков Николай
54' Миронов Алексей
Петров Максим
57' Иосифов Никита
Файзуллин Дэнис
Масальский Владислав
Петролай Михаил
74'
74' Махатадзе Георгий
Титков Николай
Санталов Денис
Максимов Иван
80'
84' Агеев Михаил
Сулейманов Тимур
Соколов Даниил
Закускин Александр
87'
Зимарев Максим
Кудряшов Дмитрий
90'+'
Голы
3' 0:1Сулейманов Тимур
21' 0:2Демьянов Виктор
Киреев Никита1:2 64'
Санталов Денис2:2 69'
Кудряшов Дмитрий3:2 90'+'
Предупреждения
Петролай Михаил 51'
55' Миронов Алексей
58' Сулейманов Тимур
Киреев Никита 61'
Ежов Артем 90'+'
Минута Событие Игрок Команда
Конец матча
90'+'
Кудряшов Дмитрий (13) Муром
90'+'
Зимарев Максим (15)
Кудряшов Дмитрий (13)
Муром
90'+'
Ежов Артем (18) Муром
87'
Соколов Даниил (5)
Закускин Александр (4)
Муром
84'
Агеев Михаил (92)
Сулейманов Тимур (93)
Локомотив-Казанка
80'
Санталов Денис (10)
Максимов Иван (11)
Муром
74'
Махатадзе Георгий (32)
Титков Николай (38)
Локомотив-Казанка
74'
Масальский Владислав (2)
Петролай Михаил (7)
Муром
69'
Санталов Денис (10) Муром
64'
Киреев Никита (22) Муром
61'
Киреев Никита (22) Муром
58'
Сулейманов Тимур (93) Локомотив-Казанка
57'
Иосифов Никита (68)
Файзуллин Дэнис (50)
Локомотив-Казанка
55'
Миронов Алексей (83) Локомотив-Казанка
54'
Миронов Алексей (83)
Петров Максим (73)
Локомотив-Казанка
51'
Петролай Михаил (7) Муром
50'
Чёрный Артур (74)
Поярков Николай (71)
Локомотив-Казанка
46'
Цыбиков Александр (23)
Ежов Артем (18)
Муром
Начало 2 тайма
Перерыв
21'
Демьянов Виктор (54) Локомотив-Казанка
3'
Сулейманов Тимур (93) Локомотив-Казанка
Начало 1 тайма