Матч № 45

ОЛИМП — Первенство России по футболу среди команд клубов ПФЛ
Сезон 2019-2020, Группа «Запад» , 7-й тур
Дата: 30 августа 2019 18:00
Стадион: «Салют», Долгопрудный
Количество зрителей: 700
0 15' 30' 46' 60' 75' 90'
 
Минута Событие Игрок Команда
Конец матча
90'+'
Рябоконь Павел (23) Долгопрудный
84'
Черткоев Дато (10)
Вульфов Александр (55)
Долгопрудный
84'
Баннов Илья (17)
Новицкий Дан (20)
Ленинградец
80'
Шиков Николай (31)
Дятлов Данила (14)
Ленинградец
80'
Пахомов Дмитрий (22) Долгопрудный
76'
Кузин Артем (7)
Прокопенко Денис (4)
Долгопрудный
73'
Пинчук Василий (12) Ленинградец
71'
Корцов Егор (15)
Поваров Никита (9)
Ленинградец
71'
Горбанец Андрей (33)
Федичев Алексей (99)
Долгопрудный
58'
Шепелев Владислав (21)
Спиридонов Егор (19)
Ленинградец
58'
Чиканчи Максим (26)
Рогов Алексей (9)
Долгопрудный
57'
Чиканчи Максим (26) Долгопрудный
55'
Блынду Андрей (27) Ленинградец
46'
Петров Александр (7)
Казаков Руслан (47)
Ленинградец
Начало 2 тайма
Перерыв
25'
Сабитов Ренат (34) Долгопрудный
Начало 1 тайма

Таблица Online *

Клуб И О В Н П
1
Велес
Велес 16 36 11 3 2
2
Долгопрудный
Долгопрудный 17 35 11 2 4
3
Зенит-2
Зенит-2 17 32 9 5 3
4
Торпедо-Владимир
Торпедо-Владимир 17 30 8 6 3
5
Ленинградец
Ленинградец 17 28 7 7 3
6
Олимп
Олимп 16 26 7 5 4
7
Муром
Муром 16 24 7 3 6
8
Родина
Родина 17 22 6 4 7
9
Псков-747
Псков-747 16 21 6 3 7
10
Локомотив-Казанка
Локомотив-Казанка 16 17 4 5 7
11
Знамя Труда
Знамя Труда 17 15 3 6 8
12
Коломна
Коломна 17 15 4 3 10
13
Луки-Энергия
Луки-Энергия 16 13 3 4 9
14
Звезда
Звезда 17 6 2 0 15

Основные составы

Амплуа Имя
98 ВР Овчинников Павел Владимирович 
77 ЗЩ Гумеров Даниэль Альбертович 
13 ЗЩ Тарасов Николай Сергеевич 
7 ЗЩ Кузин Артем Викторович 
76' Прокопенко Денис Вадимович
63 ЗЩ Меркотан Кирилл Алексеевич 
33 ПЗ Горбанец Андрей Игоревич 
71' Федичев Алексей Сергеевич
22 К ПЗ Пахомов Дмитрий Алексеевич 
80'
34 ПЗ Сабитов Ренат Харисович 
25'
26 НП Чиканчи Максим Евгеньевич 
57'
58' Рогов Алексей Валерьевич
23 НП Рябоконь Павел Викторович 
90'+
10 НП Черткоев Дато Нодарович 
84' Вульфов Александр Михайлович
Амплуа Имя
75 ВР Будачев Иван Сергеевич 
17 ЗЩ Баннов Илья Александрович 
84' Новицкий Дан Ярославович
12 ЗЩ Пинчук Василий Андреевич 
73'
27 ЗЩ Блынду Андрей Витальевич 
55'
5 К ЗЩ Костин Сергей Юрьевич 
7 ПЗ Петров Александр Сергеевич 
46' Казаков Руслан Эльдарович
31 ПЗ Шиков Николай Николаевич 
80' Дятлов Данила Евгеньевич
21 ПЗ Шепелев Владислав Александрович 
58' Спиридонов Егор Сергеевич
88 ПЗ Астафьев Максим Юрьевич 
15 ПЗ Корцов Егор Андреевич 
71' Поваров Никита Александрович
23 НП Хлусов Никита Николаевич 

Запасные игроки

Амплуа Имя
1 ВР Лазарев Сергей Сергеевич 
20 ЗЩ Каракоз Станислав Саввич 
4 ЗЩ Прокопенко Денис Вадимович 
76' Кузин Артем Викторович
90 ПЗ Леонов Кирилл Игоревич 
99 ПЗ Федичев Алексей Сергеевич 
71' Горбанец Андрей Игоревич
5 ПЗ Ушатов Кирилл Андреевич 
9 ПЗ Рогов Алексей Валерьевич 
58' Чиканчи Максим Евгеньевич
55 ПЗ Вульфов Александр Михайлович 
84' Черткоев Дато Нодарович
25 НП Ершов Данила Андреевич 
19 НП Евлоев Ислам Магометович 
Амплуа Имя
1 ВР Мухин Владимир Михайлович 
20 ЗЩ Новицкий Дан Ярославович 
84' Баннов Илья Александрович
19 ЗЩ Спиридонов Егор Сергеевич 
58' Шепелев Владислав Александрович
14 ЗЩ Дятлов Данила Евгеньевич 
80' Шиков Николай Николаевич
97 ПЗ Поляков Никита Васильевич 
47 ПЗ Казаков Руслан Эльдарович 
46' Петров Александр Сергеевич
9 НП Поваров Никита Александрович 
71' Корцов Егор Андреевич

Тренерские составы

Должность Имя
Главный тренер Ефремов Дмитрий Леонидович
Старший тренер Прошин Андрей Владимирович
Начальник команды Швецов Александр Васильевич
Массажист Магомедов Магомедрасул Курбанович
Врач Рудяков Игорь Сергеевич
Должность Имя
Главный тренер Бондарук Геннадий Михайлович
старший тренер Рапопорт Борис Завельевич
Тренер Булыгин Александр Вячеславович
врач Басов Сергей Вячеславович
тренер Наумов Илья Дмитриевич
администратор Гаврилов Григорий Владимирович
массажист Останин Илья Валерьевич
Судьи и инспектор
Главный судья Карпов Юрий Сергеевич Петрозаводск
Первый помощник Шорин Кирилл Дмитриевич Орел
Второй помощник Золотарев Игорь Геннадьевич Брянск
Инспектор Лагун Александр Григорьевич Санкт-Петербург

Основные составы

Амплуа Имя
98 ВР Овчинников Павел Владимирович 
77 ЗЩ Гумеров Даниэль Альбертович 
13 ЗЩ Тарасов Николай Сергеевич 
7 ЗЩ Кузин Артем Викторович 
76' Прокопенко Денис Вадимович
63 ЗЩ Меркотан Кирилл Алексеевич 
33 ПЗ Горбанец Андрей Игоревич 
71' Федичев Алексей Сергеевич
22 К ПЗ Пахомов Дмитрий Алексеевич 
80'
34 ПЗ Сабитов Ренат Харисович 
25'
26 НП Чиканчи Максим Евгеньевич 
57'
58' Рогов Алексей Валерьевич
23 НП Рябоконь Павел Викторович 
90'+
10 НП Черткоев Дато Нодарович 
84' Вульфов Александр Михайлович
Амплуа Имя
75 ВР Будачев Иван Сергеевич 
17 ЗЩ Баннов Илья Александрович 
84' Новицкий Дан Ярославович
12 ЗЩ Пинчук Василий Андреевич 
73'
27 ЗЩ Блынду Андрей Витальевич 
55'
5 К ЗЩ Костин Сергей Юрьевич 
7 ПЗ Петров Александр Сергеевич 
46' Казаков Руслан Эльдарович
31 ПЗ Шиков Николай Николаевич 
80' Дятлов Данила Евгеньевич
21 ПЗ Шепелев Владислав Александрович 
58' Спиридонов Егор Сергеевич
88 ПЗ Астафьев Максим Юрьевич 
15 ПЗ Корцов Егор Андреевич 
71' Поваров Никита Александрович
23 НП Хлусов Никита Николаевич 

Запасные игроки

Амплуа Имя
1 ВР Лазарев Сергей Сергеевич 
20 ЗЩ Каракоз Станислав Саввич 
4 ЗЩ Прокопенко Денис Вадимович 
76' Кузин Артем Викторович
90 ПЗ Леонов Кирилл Игоревич 
99 ПЗ Федичев Алексей Сергеевич 
71' Горбанец Андрей Игоревич
5 ПЗ Ушатов Кирилл Андреевич 
9 ПЗ Рогов Алексей Валерьевич 
58' Чиканчи Максим Евгеньевич
55 ПЗ Вульфов Александр Михайлович 
84' Черткоев Дато Нодарович
25 НП Ершов Данила Андреевич 
19 НП Евлоев Ислам Магометович 
Амплуа Имя
1 ВР Мухин Владимир Михайлович 
20 ЗЩ Новицкий Дан Ярославович 
84' Баннов Илья Александрович
19 ЗЩ Спиридонов Егор Сергеевич 
58' Шепелев Владислав Александрович
14 ЗЩ Дятлов Данила Евгеньевич 
80' Шиков Николай Николаевич
97 ПЗ Поляков Никита Васильевич 
47 ПЗ Казаков Руслан Эльдарович 
46' Петров Александр Сергеевич
9 НП Поваров Никита Александрович 
71' Корцов Егор Андреевич

Тренерские составы

Должность Имя
Главный тренер Ефремов Дмитрий Леонидович
Старший тренер Прошин Андрей Владимирович
Начальник команды Швецов Александр Васильевич
Массажист Магомедов Магомедрасул Курбанович
Врач Рудяков Игорь Сергеевич
Должность Имя
Главный тренер Бондарук Геннадий Михайлович
старший тренер Рапопорт Борис Завельевич
Тренер Булыгин Александр Вячеславович
врач Басов Сергей Вячеславович
тренер Наумов Илья Дмитриевич
администратор Гаврилов Григорий Владимирович
массажист Останин Илья Валерьевич
Судьи и инспектор
Главный судья Карпов Юрий Сергеевич Петрозаводск
Первый помощник Шорин Кирилл Дмитриевич Орел
Второй помощник Золотарев Игорь Геннадьевич Брянск
Инспектор Лагун Александр Григорьевич Санкт-Петербург
Замены
46' Петров Александр
Казаков Руслан
Чиканчи Максим
Рогов Алексей
58'
58' Шепелев Владислав
Спиридонов Егор
Горбанец Андрей
Федичев Алексей
71'
71' Корцов Егор
Поваров Никита
Кузин Артем
Прокопенко Денис
76'
80' Шиков Николай
Дятлов Данила
84' Баннов Илья
Новицкий Дан
Черткоев Дато
Вульфов Александр
84'
Голы
Чиканчи Максим1:0 57'
Рябоконь Павел2:0 90'+'
Предупреждения
Сабитов Ренат 25'
73' Пинчук Василий
Пахомов Дмитрий 80'
Удаления
55' Блынду Андрей
Минута Событие Игрок Команда
Конец матча
90'+'
Рябоконь Павел (23) Долгопрудный
84'
Черткоев Дато (10)
Вульфов Александр (55)
Долгопрудный
84'
Баннов Илья (17)
Новицкий Дан (20)
Ленинградец
80'
Шиков Николай (31)
Дятлов Данила (14)
Ленинградец
80'
Пахомов Дмитрий (22) Долгопрудный
76'
Кузин Артем (7)
Прокопенко Денис (4)
Долгопрудный
73'
Пинчук Василий (12) Ленинградец
71'
Корцов Егор (15)
Поваров Никита (9)
Ленинградец
71'
Горбанец Андрей (33)
Федичев Алексей (99)
Долгопрудный
58'
Шепелев Владислав (21)
Спиридонов Егор (19)
Ленинградец
58'
Чиканчи Максим (26)
Рогов Алексей (9)
Долгопрудный
57'
Чиканчи Максим (26) Долгопрудный
55'
Блынду Андрей (27) Ленинградец
46'
Петров Александр (7)
Казаков Руслан (47)
Ленинградец
Начало 2 тайма
Перерыв
25'
Сабитов Ренат (34) Долгопрудный
Начало 1 тайма