Матч № 46

ОЛИМП — Первенство России по футболу среди команд клубов ПФЛ
Сезон 2019-2020, Группа «Запад» , 7-й тур
Дата: 30 августа 2019 18:00
Стадион: «Торпедо», Владимир
0 15' 30' 46' 60' 75' 90'
 
Минута Событие Игрок Команда
Конец матча
84'
Ламбарский Игорь (20)
Яковлев Максим (19)
Олимп
78'
Корбут Евгений (4)
Кавындиков Кирилл (7)
Торпедо-Владимир
73'
Гонгадзе Георгий (9)
Мустафин Темур (22)
Олимп
57'
Хохлов Дмитрий (25) Торпедо-Владимир
56'
Юрьев Александр (18)
Масимов Самир (8)
Олимп
55'
Садыгов Илья (10)
Дулаев Джамбулат (27)
Олимп
46'
Зинович Дмитрий (19)
Забродин Дмитрий (18)
Торпедо-Владимир
Начало 2 тайма
Перерыв
38'
Деревягин Павел (21)
Кушнирук Антон (5)
Олимп
10'
Юрьев Александр (18) Олимп
Начало 1 тайма

Таблица Online *

Клуб И О В Н П
1
Велес
Велес 16 36 11 3 2
2
Долгопрудный
Долгопрудный 17 35 11 2 4
3
Зенит-2
Зенит-2 17 32 9 5 3
4
Торпедо-Владимир
Торпедо-Владимир 17 30 8 6 3
5
Ленинградец
Ленинградец 17 28 7 7 3
6
Олимп
Олимп 16 26 7 5 4
7
Муром
Муром 16 24 7 3 6
8
Родина
Родина 17 22 6 4 7
9
Псков-747
Псков-747 16 21 6 3 7
10
Локомотив-Казанка
Локомотив-Казанка 16 17 4 5 7
11
Знамя Труда
Знамя Труда 17 15 3 6 8
12
Коломна
Коломна 17 15 4 3 10
13
Луки-Энергия
Луки-Энергия 16 13 3 4 9
14
Звезда
Звезда 17 6 2 0 15

Основные составы

Амплуа Имя
12 ВР Терновский Дмитрий Олегович 
3 ЗЩ Дзантиев Олег Аланович 
23 ЗЩ Куфтин Максим Юрьевич 
21 ЗЩ Деревягин Павел Евгеньевич 
38' Кушнирук Антон Анатольевич
11 ПЗ Сосранов Рустам Русланович 
7 ПЗ Абациев Абдулла Алхазович 
15 ПЗ Зюзин Максим Анатольевич 
20 НП Ламбарский Игорь Анатольевич 
84' Яковлев Максим Сергеевич
10 НП Садыгов Илья Туфанович 
55' Дулаев Джамбулат Олегович
9 НП Гонгадзе Георгий Михайлович 
73' Мустафин Темур Ильдарович
18 НП Юрьев Александр Юрьевич 
10'
56' Масимов Самир Ибрагим Оглы

Запасные игроки

Амплуа Имя
1 ВР Калюжный Роман Романович 
22 ЗЩ Мустафин Темур Ильдарович 
73' Гонгадзе Георгий Михайлович
5 ЗЩ Кушнирук Антон Анатольевич 
38' Деревягин Павел Евгеньевич
6 ПЗ Кабисов Сослан Харебович 
19 ПЗ Яковлев Максим Сергеевич 
84' Ламбарский Игорь Анатольевич
13 ПЗ Горшков Сергей Алексеевич 
8 ПЗ Масимов Самир Ибрагим Оглы 
56' Юрьев Александр Юрьевич
27 НП Дулаев Джамбулат Олегович 
55' Садыгов Илья Туфанович
33 НП Алхазов Александр Николаевич 
14 НП Ершов Александр Сергеевич 

Тренерские составы

Должность Имя
Главный тренер Вязьмикин Дмитрий Владимирович
Старший тренер Дубровин Сергей Юрьевич
Врач Фёдоров Дмитрий Владимирович
Начальник команды Глебов Олег Александрович
Массажист Мартынов Олег Алексеевич
Администратор Смирнов Андрей Евгеньевич
Тренер по работе с вратарями Глебов Евгений Александрович
Должность Имя
Главный тренер Куприянов Михаил Владимирович
Начальник команды Лазаров Казбек Хазбатырович
Старший тренер Шебаршин Георгий Владимирович
Врач Байматов Темболат Олегович
Судьи и инспектор
Главный судья Амелин Алексей Владимирович Тула
Первый помощник Новиков Павел Игоревич Санкт-Петербург
Второй помощник Захаров Александр Владимирович Санкт-Петербург
Инспектор Лукашин Андрей Владимирович Москва

Основные составы

Амплуа Имя
12 ВР Терновский Дмитрий Олегович 
3 ЗЩ Дзантиев Олег Аланович 
23 ЗЩ Куфтин Максим Юрьевич 
21 ЗЩ Деревягин Павел Евгеньевич 
38' Кушнирук Антон Анатольевич
11 ПЗ Сосранов Рустам Русланович 
7 ПЗ Абациев Абдулла Алхазович 
15 ПЗ Зюзин Максим Анатольевич 
20 НП Ламбарский Игорь Анатольевич 
84' Яковлев Максим Сергеевич
10 НП Садыгов Илья Туфанович 
55' Дулаев Джамбулат Олегович
9 НП Гонгадзе Георгий Михайлович 
73' Мустафин Темур Ильдарович
18 НП Юрьев Александр Юрьевич 
10'
56' Масимов Самир Ибрагим Оглы

Запасные игроки

Амплуа Имя
1 ВР Калюжный Роман Романович 
22 ЗЩ Мустафин Темур Ильдарович 
73' Гонгадзе Георгий Михайлович
5 ЗЩ Кушнирук Антон Анатольевич 
38' Деревягин Павел Евгеньевич
6 ПЗ Кабисов Сослан Харебович 
19 ПЗ Яковлев Максим Сергеевич 
84' Ламбарский Игорь Анатольевич
13 ПЗ Горшков Сергей Алексеевич 
8 ПЗ Масимов Самир Ибрагим Оглы 
56' Юрьев Александр Юрьевич
27 НП Дулаев Джамбулат Олегович 
55' Садыгов Илья Туфанович
33 НП Алхазов Александр Николаевич 
14 НП Ершов Александр Сергеевич 

Тренерские составы

Должность Имя
Главный тренер Вязьмикин Дмитрий Владимирович
Старший тренер Дубровин Сергей Юрьевич
Врач Фёдоров Дмитрий Владимирович
Начальник команды Глебов Олег Александрович
Массажист Мартынов Олег Алексеевич
Администратор Смирнов Андрей Евгеньевич
Тренер по работе с вратарями Глебов Евгений Александрович
Должность Имя
Главный тренер Куприянов Михаил Владимирович
Начальник команды Лазаров Казбек Хазбатырович
Старший тренер Шебаршин Георгий Владимирович
Врач Байматов Темболат Олегович
Судьи и инспектор
Главный судья Амелин Алексей Владимирович Тула
Первый помощник Новиков Павел Игоревич Санкт-Петербург
Второй помощник Захаров Александр Владимирович Санкт-Петербург
Инспектор Лукашин Андрей Владимирович Москва
Замены
38' Деревягин Павел
Кушнирук Антон
Зинович Дмитрий
Забродин Дмитрий
46'
55' Садыгов Илья
Дулаев Джамбулат
56' Юрьев Александр
Масимов Самир
73' Гонгадзе Георгий
Мустафин Темур
Корбут Евгений
Кавындиков Кирилл
78'
84' Ламбарский Игорь
Яковлев Максим
Голы
10' 0:1Юрьев Александр
Предупреждения
Хохлов Дмитрий 57'
Минута Событие Игрок Команда
Конец матча
84'
Ламбарский Игорь (20)
Яковлев Максим (19)
Олимп
78'
Корбут Евгений (4)
Кавындиков Кирилл (7)
Торпедо-Владимир
73'
Гонгадзе Георгий (9)
Мустафин Темур (22)
Олимп
57'
Хохлов Дмитрий (25) Торпедо-Владимир
56'
Юрьев Александр (18)
Масимов Самир (8)
Олимп
55'
Садыгов Илья (10)
Дулаев Джамбулат (27)
Олимп
46'
Зинович Дмитрий (19)
Забродин Дмитрий (18)
Торпедо-Владимир
Начало 2 тайма
Перерыв
38'
Деревягин Павел (21)
Кушнирук Антон (5)
Олимп
10'
Юрьев Александр (18) Олимп
Начало 1 тайма