Матч № 49

ОЛИМП — Первенство России по футболу среди команд клубов ПФЛ
Сезон 2019-2020, Группа «Запад» , 7-й тур
Дата: 30 августа 2019 17:00
Стадион: Академия ФК "Зенит", Санкт-Петербург
Количество зрителей: 410
0 15' 30' 46' 60' 75' 90'
 

Таблица Online *

Клуб И О В Н П
1
Велес
Велес 16 36 11 3 2
2
Долгопрудный
Долгопрудный 17 35 11 2 4
3
Зенит-2
Зенит-2 17 32 9 5 3
4
Торпедо-Владимир
Торпедо-Владимир 17 30 8 6 3
5
Ленинградец
Ленинградец 17 28 7 7 3
6
Олимп
Олимп 16 26 7 5 4
7
Муром
Муром 16 24 7 3 6
8
Родина
Родина 17 22 6 4 7
9
Псков-747
Псков-747 16 21 6 3 7
10
Локомотив-Казанка
Локомотив-Казанка 16 17 4 5 7
11
Знамя Труда
Знамя Труда 17 15 3 6 8
12
Коломна
Коломна 17 15 4 3 10
13
Луки-Энергия
Луки-Энергия 16 13 3 4 9
14
Звезда
Звезда 17 6 2 0 15

Основные составы

Амплуа Имя
70 ВР Гойло Никита Сергеевич 
97 ЗЩ Жилов Ислам Бесланович 
87 ЗЩ Прохин Данила Андреевич 
38'
72 ЗЩ Синяк Антон Игоревич 
96 ЗЩ Рукас Томас Гинтарасович 
74 ПЗ Иванов Сергей Алексеевич 
79' Погорелов Михаил Викторович
84 ПЗ Воробьёв Илья Львович 
33'
66'
75' Кириллов Дмитрий Игоревич
55 ПЗ Капленко Кирилл Дмитриевич 
38 К ПЗ Мусаев Леон Нариманович 
17'
86' Макеев Даниил Игоревич
90 НП Гасилин Алексей Евгеньевич 
62' Максименко Артем Сергеевич
92 НП Шамкин Даниил Дмитриевич 
42'
52' Сергеев Дмитрий Сергеевич
Амплуа Имя
99 ВР Чернов Антон Юрьевич 
33 ЗЩ Лавров Владимир Сергеевич 
77 ЗЩ Чубукин Алексей Александрович 
31 ЗЩ Бабакин Сергей Александрович 
19 ЗЩ Подковыров Глеб Олегович 
57' Овсянкин Иван Дмитриевич
8 К ПЗ Диков Виталий Александрович 
68'
6 ПЗ Агуреев Даниил Алексеевич 
65' Павленков Владимир Александрович
5 ПЗ Решетников Леонид Александрович 
39'
77' Круподер Александр Геннадьевич
7 ПЗ Ослоновский Владислав Дмитриевич 
13 ПЗ Алексеев Александр Владимирович 
14'
54' Бения Виталий Карлович
17 НП Егоров Артем Игоревич 

Запасные игроки

Амплуа Имя
48 ВР Каличава Нодари Автандилович 
54 ЗЩ Сазонов Саба Андреевич 
59 ЗЩ Бугриев Сергей Сергеевич 
51 ПЗ Макеев Даниил Игоревич 
86' Мусаев Леон Нариманович
75 ПЗ Максименко Артем Сергеевич 
62' Гасилин Алексей Евгеньевич
45 ПЗ Сергеев Дмитрий Сергеевич 
52' Шамкин Даниил Дмитриевич
61 ПЗ Кириллов Дмитрий Игоревич 
75' Воробьёв Илья Львович
93 ПЗ Погорелов Михаил Викторович 
79' Иванов Сергей Алексеевич
Амплуа Имя
1 ВР Загребин Артем Александрович 
37 ЗЩ Овсянкин Иван Дмитриевич 
57' Подковыров Глеб Олегович
4 ЗЩ Лунев Василий Сергеевич 
20 ПЗ Павленков Владимир Александрович 
65' Агуреев Даниил Алексеевич
12 ПЗ Бения Виталий Карлович 
54' Алексеев Александр Владимирович
11 ПЗ Кислицин Кирилл Дмитриевич 
78 НП Круподер Александр Геннадьевич 
77' Решетников Леонид Александрович

Тренерские составы

Должность Имя
Главный тренер Радимов Владислав Николаевич
Тренер Давыдов Дмитрий Анатольевич
Тренер Кирсанов Иван Владимирович
Тренер вратарей Постнов Борис Борисович
Начальник команды Халилов Аслан Ауесович
Врач Сигаев Сергей Петрович
Медицинский брат по массажу Рязанцев Антон Александрович
Должность Имя
Главный тренер Осадчук Сергей Иванович
тренер Лосев Евгений Сергеевич
Начальник команды Исаев Вячеслав Валерьевич
врач Дергачев Евгений Федорович
Массажист Курочкин Юрий Леонидович
Администратор Смирнов Александр Васильевич
Судьи и инспектор
Главный судья Руденко Максим Анатольевич Калининград
Первый помощник Сороковой Сергей Георгиевич Петрозаводск
Второй помощник Батин Сергей Петрозаводск
Инспектор Кабаков Александр Викторович Москва

Основные составы

Амплуа Имя
70 ВР Гойло Никита Сергеевич 
97 ЗЩ Жилов Ислам Бесланович 
87 ЗЩ Прохин Данила Андреевич 
38'
72 ЗЩ Синяк Антон Игоревич 
96 ЗЩ Рукас Томас Гинтарасович 
74 ПЗ Иванов Сергей Алексеевич 
79' Погорелов Михаил Викторович
84 ПЗ Воробьёв Илья Львович 
33'
66'
75' Кириллов Дмитрий Игоревич
55 ПЗ Капленко Кирилл Дмитриевич 
38 К ПЗ Мусаев Леон Нариманович 
17'
86' Макеев Даниил Игоревич
90 НП Гасилин Алексей Евгеньевич 
62' Максименко Артем Сергеевич
92 НП Шамкин Даниил Дмитриевич 
42'
52' Сергеев Дмитрий Сергеевич
Амплуа Имя
99 ВР Чернов Антон Юрьевич 
33 ЗЩ Лавров Владимир Сергеевич 
77 ЗЩ Чубукин Алексей Александрович 
31 ЗЩ Бабакин Сергей Александрович 
19 ЗЩ Подковыров Глеб Олегович 
57' Овсянкин Иван Дмитриевич
8 К ПЗ Диков Виталий Александрович 
68'
6 ПЗ Агуреев Даниил Алексеевич 
65' Павленков Владимир Александрович
5 ПЗ Решетников Леонид Александрович 
39'
77' Круподер Александр Геннадьевич
7 ПЗ Ослоновский Владислав Дмитриевич 
13 ПЗ Алексеев Александр Владимирович 
14'
54' Бения Виталий Карлович
17 НП Егоров Артем Игоревич 

Запасные игроки

Амплуа Имя
48 ВР Каличава Нодари Автандилович 
54 ЗЩ Сазонов Саба Андреевич 
59 ЗЩ Бугриев Сергей Сергеевич 
51 ПЗ Макеев Даниил Игоревич 
86' Мусаев Леон Нариманович
75 ПЗ Максименко Артем Сергеевич 
62' Гасилин Алексей Евгеньевич
45 ПЗ Сергеев Дмитрий Сергеевич 
52' Шамкин Даниил Дмитриевич
61 ПЗ Кириллов Дмитрий Игоревич 
75' Воробьёв Илья Львович
93 ПЗ Погорелов Михаил Викторович 
79' Иванов Сергей Алексеевич
Амплуа Имя
1 ВР Загребин Артем Александрович 
37 ЗЩ Овсянкин Иван Дмитриевич 
57' Подковыров Глеб Олегович
4 ЗЩ Лунев Василий Сергеевич 
20 ПЗ Павленков Владимир Александрович 
65' Агуреев Даниил Алексеевич
12 ПЗ Бения Виталий Карлович 
54' Алексеев Александр Владимирович
11 ПЗ Кислицин Кирилл Дмитриевич 
78 НП Круподер Александр Геннадьевич 
77' Решетников Леонид Александрович

Тренерские составы

Должность Имя
Главный тренер Радимов Владислав Николаевич
Тренер Давыдов Дмитрий Анатольевич
Тренер Кирсанов Иван Владимирович
Тренер вратарей Постнов Борис Борисович
Начальник команды Халилов Аслан Ауесович
Врач Сигаев Сергей Петрович
Медицинский брат по массажу Рязанцев Антон Александрович
Должность Имя
Главный тренер Осадчук Сергей Иванович
тренер Лосев Евгений Сергеевич
Начальник команды Исаев Вячеслав Валерьевич
врач Дергачев Евгений Федорович
Массажист Курочкин Юрий Леонидович
Администратор Смирнов Александр Васильевич
Судьи и инспектор
Главный судья Руденко Максим Анатольевич Калининград
Первый помощник Сороковой Сергей Георгиевич Петрозаводск
Второй помощник Батин Сергей Петрозаводск
Инспектор Кабаков Александр Викторович Москва
Замены
Шамкин Даниил
Сергеев Дмитрий
52'
54' Алексеев Александр
Бения Виталий
57' Подковыров Глеб
Овсянкин Иван
Гасилин Алексей
Максименко Артем
62'
65' Агуреев Даниил
Павленков Владимир
Воробьёв Илья
Кириллов Дмитрий
75'
77' Решетников Леонид
Круподер Александр
Иванов Сергей
Погорелов Михаил
79'
Мусаев Леон
Макеев Даниил
86'
Голы
Мусаев Леон1:0 17'
Воробьёв Илья2:0 33'
39' 2:1Решетников Леонид
Шамкин Даниил3:1 42'
Воробьёв Илья4:1 66'
Предупреждения
14' Алексеев Александр
68' Диков Виталий
Удаления
Прохин Данила 38'