Матч № 50

ОЛИМП — Первенство России по футболу среди команд клубов ПФЛ
Сезон 2019-2020, Группа «Запад» , 8-й тур
Дата: 06 сентября 2019 17:00
Стадион: Стадион «Спартак» (футбольное поле № 4),
Количество зрителей: 100
0 15' 30' 46' 60' 75' 90'
 

Таблица Online *

Клуб И О В Н П
1
Зенит-2
Зенит-2 9 20 6 2 1
2
Долгопрудный
Долгопрудный 9 18 6 0 3
3
Торпедо-Владимир
Торпедо-Владимир 9 17 5 2 2
4
Велес
Велес 9 15 4 3 2
5
Псков-747
Псков-747 9 15 4 3 2
6
Муром
Муром 9 14 4 2 3
7
Олимп
Олимп 9 14 4 2 3
8
Ленинградец
Ленинградец 9 13 3 4 2
9
Луки-Энергия
Луки-Энергия 9 12 3 3 3
10
Родина
Родина 9 10 3 1 5
11
Знамя Труда
Знамя Труда 9 10 2 4 3
12
Локомотив-Казанка
Локомотив-Казанка 9 9 2 3 4
13
Коломна
Коломна 9 7 2 1 6
14
Звезда
Звезда 9 0 0 0 9

Основные составы

Амплуа Имя
12 ВР Терновский Дмитрий Олегович 
3 ЗЩ Дзантиев Олег Аланович 
74' Фадеев Николай Петрович
23 ЗЩ Куфтин Максим Юрьевич 
21 ЗЩ Кушнирук Антон Анатольевич 
46' Гояев Таймураз Алиханович
11 ПЗ Сосранов Рустам Русланович 
7 ПЗ Абациев Абдулла Алхазович 
64'
67' Яковлев Максим Сергеевич
15 ПЗ Зюзин Максим Анатольевич 
78'
8 ПЗ Масимов Самир Ибрагим Оглы 
59' Юрьев Александр Юрьевич
20 НП Ламбарский Игорь Анатольевич 
9 НП Гонгадзе Георгий Михайлович 
71'
10 К НП Садыгов Илья Туфанович 
63' Дулаев Джамбулат Олегович
Амплуа Имя
35 ВР Косаревский Петр Ильич 
90'+
44 ЗЩ Костылев Иван Павлович 
45 ЗЩ Садов Дмитрий Алексеевич 
77' Тимошенко Иван Романович
17 ЗЩ Котов Павел Григорьевич 
88' Ахильгов Абдурахман Гириханович
20 К ЗЩ Малания Диего Тенгизович 
7 ПЗ Дубчак Никита Кириллович 
63' Лабзин Владислав Игоревич
8 ПЗ Стародуб Дмитрий Александрович 
34 ПЗ Осипов Александр Владимирович 
81' Поляков Данила Алексеевич
10 ПЗ Кирсанов Никита Сергеевич 
22 ПЗ Родионов Кирилл Сергеевич 
62'
93 НП Соловьев Дмитрий Юрьевич 
63' Баев Алексей Александрович

Запасные игроки

Амплуа Имя
1 ВР Калюжный Роман Романович 
6 ЗЩ Фадеев Николай Петрович 
74' Дзантиев Олег Аланович
5 ЗЩ Гояев Таймураз Алиханович 
46' Кушнирук Антон Анатольевич
17 ПЗ Хаметов Ахмад Джамерзаевич 
19 ПЗ Яковлев Максим Сергеевич 
67' Абациев Абдулла Алхазович
68'
13 ПЗ Горшков Сергей Алексеевич 
27 НП Дулаев Джамбулат Олегович 
63' Садыгов Илья Туфанович
82'
14 НП Ершов Александр Сергеевич 
18 НП Юрьев Александр Юрьевич 
59' Масимов Самир Ибрагим Оглы
33 НП Алхазов Александр Николаевич 
Амплуа Имя
1 ВР Крайков Тимур Викторович 
15 ЗЩ Утюжников Виктор Юрьевич 
4 ЗЩ Захаров Иван Алексеевич 
3 ЗЩ Ахильгов Абдурахман Гириханович 
88' Котов Павел Григорьевич
90'+
37 ПЗ Лабзин Владислав Игоревич 
63' Дубчак Никита Кириллович
26 ПЗ Фищенко Руслан Ильгарович 
6 ПЗ Поляков Данила Алексеевич 
81' Осипов Александр Владимирович
33 ПЗ Гаракоев Сейт-Даут Магомедсалиевич 
9 НП Тимошенко Иван Романович 
77' Садов Дмитрий Алексеевич
21 НП Баев Алексей Александрович 
63' Соловьев Дмитрий Юрьевич
71'

Тренерские составы

Должность Имя
Главный тренер Куприянов Михаил Владимирович
Старший тренер Шебаршин Георгий Владимирович
Начальник команды Лазаров Казбек Хазбатырович
Врач Байматов Темболат Олегович
Должность Имя
Главный тренер Стукалов Алексей Борисович
Тренер Безняк Дмитрий Анатольевич
Тренер по работе с вратарями Зарапин Анатолий Анатольевич
Работник по обеспечению безопасности, начальник команды Суслов Максим Владимирович
Администратор Тагиров Ренат Радисович
Врач Непокрытый Павел Петрович
Массажист Иванов Павел Александрович
Судьи и инспектор
Главный судья Осипов Сергей Александрович Смоленск
Первый помощник Мастиков Александр Александрович Тула
Второй помощник Карапетян Артур Самвелович Петрозаводск
Инспектор Беликов Георгий Владимирович Брянск

Основные составы

Амплуа Имя
12 ВР Терновский Дмитрий Олегович 
3 ЗЩ Дзантиев Олег Аланович 
74' Фадеев Николай Петрович
23 ЗЩ Куфтин Максим Юрьевич 
21 ЗЩ Кушнирук Антон Анатольевич 
46' Гояев Таймураз Алиханович
11 ПЗ Сосранов Рустам Русланович 
7 ПЗ Абациев Абдулла Алхазович 
64'
67' Яковлев Максим Сергеевич
15 ПЗ Зюзин Максим Анатольевич 
78'
8 ПЗ Масимов Самир Ибрагим Оглы 
59' Юрьев Александр Юрьевич
20 НП Ламбарский Игорь Анатольевич 
9 НП Гонгадзе Георгий Михайлович 
71'
10 К НП Садыгов Илья Туфанович 
63' Дулаев Джамбулат Олегович
Амплуа Имя
35 ВР Косаревский Петр Ильич 
90'+
44 ЗЩ Костылев Иван Павлович 
45 ЗЩ Садов Дмитрий Алексеевич 
77' Тимошенко Иван Романович
17 ЗЩ Котов Павел Григорьевич 
88' Ахильгов Абдурахман Гириханович
20 К ЗЩ Малания Диего Тенгизович 
7 ПЗ Дубчак Никита Кириллович 
63' Лабзин Владислав Игоревич
8 ПЗ Стародуб Дмитрий Александрович 
34 ПЗ Осипов Александр Владимирович 
81' Поляков Данила Алексеевич
10 ПЗ Кирсанов Никита Сергеевич 
22 ПЗ Родионов Кирилл Сергеевич 
62'
93 НП Соловьев Дмитрий Юрьевич 
63' Баев Алексей Александрович

Запасные игроки

Амплуа Имя
1 ВР Калюжный Роман Романович 
6 ЗЩ Фадеев Николай Петрович 
74' Дзантиев Олег Аланович
5 ЗЩ Гояев Таймураз Алиханович 
46' Кушнирук Антон Анатольевич
17 ПЗ Хаметов Ахмад Джамерзаевич 
19 ПЗ Яковлев Максим Сергеевич 
67' Абациев Абдулла Алхазович
68'
13 ПЗ Горшков Сергей Алексеевич 
27 НП Дулаев Джамбулат Олегович 
63' Садыгов Илья Туфанович
82'
14 НП Ершов Александр Сергеевич 
18 НП Юрьев Александр Юрьевич 
59' Масимов Самир Ибрагим Оглы
33 НП Алхазов Александр Николаевич 
Амплуа Имя
1 ВР Крайков Тимур Викторович 
15 ЗЩ Утюжников Виктор Юрьевич 
4 ЗЩ Захаров Иван Алексеевич 
3 ЗЩ Ахильгов Абдурахман Гириханович 
88' Котов Павел Григорьевич
90'+
37 ПЗ Лабзин Владислав Игоревич 
63' Дубчак Никита Кириллович
26 ПЗ Фищенко Руслан Ильгарович 
6 ПЗ Поляков Данила Алексеевич 
81' Осипов Александр Владимирович
33 ПЗ Гаракоев Сейт-Даут Магомедсалиевич 
9 НП Тимошенко Иван Романович 
77' Садов Дмитрий Алексеевич
21 НП Баев Алексей Александрович 
63' Соловьев Дмитрий Юрьевич
71'

Тренерские составы

Должность Имя
Главный тренер Куприянов Михаил Владимирович
Старший тренер Шебаршин Георгий Владимирович
Начальник команды Лазаров Казбек Хазбатырович
Врач Байматов Темболат Олегович
Должность Имя
Главный тренер Стукалов Алексей Борисович
Тренер Безняк Дмитрий Анатольевич
Тренер по работе с вратарями Зарапин Анатолий Анатольевич
Работник по обеспечению безопасности, начальник команды Суслов Максим Владимирович
Администратор Тагиров Ренат Радисович
Врач Непокрытый Павел Петрович
Массажист Иванов Павел Александрович
Судьи и инспектор
Главный судья Осипов Сергей Александрович Смоленск
Первый помощник Мастиков Александр Александрович Тула
Второй помощник Карапетян Артур Самвелович Петрозаводск
Инспектор Беликов Георгий Владимирович Брянск
Замены
Кушнирук Антон
Гояев Таймураз
46'
Масимов Самир
Юрьев Александр
59'
63' Дубчак Никита
Лабзин Владислав
Садыгов Илья
Дулаев Джамбулат
63'
63' Соловьев Дмитрий
Баев Алексей
Абациев Абдулла
Яковлев Максим
67'
Дзантиев Олег
Фадеев Николай
74'
77' Садов Дмитрий
Тимошенко Иван
81' Осипов Александр
Поляков Данила
88' Котов Павел
Ахильгов Абдурахман
Голы
71' 0:1Баев Алексей
Предупреждения
62' Родионов Кирилл
Абациев Абдулла 64'
Яковлев Максим 68'
Гонгадзе Георгий 71'
Зюзин Максим 78'
Дулаев Джамбулат 82'
90'+' Ахильгов Абдурахман
90'+' Косаревский Петр