Матч № 51

ОЛИМП — Первенство России по футболу среди команд клубов ПФЛ
Сезон 2019-2020, Группа «Запад» , 8-й тур
Дата: 06 сентября 2019 17:00
Стадион: Nova Arena, Санкт-Петербург
Количество зрителей: 150
0 15' 30' 46' 60' 75' 90'
 
Минута Событие Игрок Команда
Конец матча
90'+'
Забродин Дмитрий (18)
Тараканов Евгений (9)
Торпедо-Владимир
90'
Сасс Максим (20)
Кузьменко Александр (11)
Торпедо-Владимир
87'
Андреев Никита (29)
Кавындиков Кирилл (7)
Торпедо-Владимир
86'
Корцов Егор (15) Ленинградец
80'
Забродин Дмитрий (18) Торпедо-Владимир
79'
Костин Сергей (5) Ленинградец
78'
Зубавленко Вадим (30)
Жаров Илья (21)
Торпедо-Владимир
76'
Хлусов Никита (23) Ленинградец
72'
Шепелев Владислав (21)
Поляков Никита (97)
Ленинградец
69'
Бровчук Виталий (6) Ленинградец
67'
Корбут Евгений (4)
Зинович Дмитрий (19)
Торпедо-Владимир
66'
Баннов Илья (17)
Уткин Станислав (72)
Ленинградец
61'
Забродин Дмитрий (18) Торпедо-Владимир
60'
Шепелев Владислав (21) Ленинградец
59'
Шиков Николай (31)
Лучин Даниил (8)
Ленинградец
59'
Спиридонов Егор (19)
Бровчук Виталий (6)
Ленинградец
54'
Забродин Дмитрий (18) Торпедо-Владимир
Начало 2 тайма
Перерыв
42'
Зубавленко Вадим (30) Торпедо-Владимир
23'
Перфилов Денис (2) Торпедо-Владимир
Начало 1 тайма

Таблица Online *

Клуб И О В Н П
1
Зенит-2
Зенит-2 9 20 6 2 1
2
Долгопрудный
Долгопрудный 9 18 6 0 3
3
Торпедо-Владимир
Торпедо-Владимир 9 17 5 2 2
4
Велес
Велес 9 15 4 3 2
5
Псков-747
Псков-747 9 15 4 3 2
6
Муром
Муром 9 14 4 2 3
7
Олимп
Олимп 9 14 4 2 3
8
Ленинградец
Ленинградец 9 13 3 4 2
9
Луки-Энергия
Луки-Энергия 9 12 3 3 3
10
Родина
Родина 9 10 3 1 5
11
Знамя Труда
Знамя Труда 9 10 2 4 3
12
Локомотив-Казанка
Локомотив-Казанка 9 9 2 3 4
13
Коломна
Коломна 9 7 2 1 6
14
Звезда
Звезда 9 0 0 0 9

Основные составы

Амплуа Имя
1 ВР Мухин Владимир Михайлович 
17 ЗЩ Баннов Илья Александрович 
66' Уткин Станислав Вячеславович
19 ЗЩ Спиридонов Егор Сергеевич 
59' Бровчук Виталий Ярославович
5 К ЗЩ Костин Сергей Юрьевич 
79'
15 ПЗ Корцов Егор Андреевич 
86'
31 ПЗ Шиков Николай Николаевич 
59' Лучин Даниил Алексеевич
88 ПЗ Астафьев Максим Юрьевич 
47 ПЗ Казаков Руслан Эльдарович 
21 ПЗ Шепелев Владислав Александрович 
60'
72' Поляков Никита Васильевич
44 ПЗ Анисимов Андрей Александрович 
23 НП Хлусов Никита Николаевич 
76'
Амплуа Имя
1 ВР Ковешников Артем Игоревич 
12 ЗЩ Гладышев Андрей Андреевич 
5 ЗЩ Мясников Александр Юрьевич 
2 ЗЩ Перфилов Денис Олегович 
23'
4 ЗЩ Корбут Евгений Александрович 
67' Зинович Дмитрий Васильевич
30 ПЗ Зубавленко Вадим Евгеньевич 
42'
78' Жаров Илья Олегович
25 ПЗ Хохлов Дмитрий Олегович 
17 К ПЗ Чернухин Дмитрий Сергеевич 
20 ПЗ Сасс Максим Владимирович 
90' Кузьменко Александр Игоревич
18 НП Забродин Дмитрий Андреевич 
54'
61'
80'
90'+ Тараканов Евгений Владимирович
29 НП Андреев Никита Вячеславович 
87' Кавындиков Кирилл Борисович

Запасные игроки

Амплуа Имя
35 ВР Сизько Даниил Владимирович 
6 ЗЩ Бровчук Виталий Ярославович 
59' Спиридонов Егор Сергеевич
69'
12 ЗЩ Пинчук Василий Андреевич 
14 ЗЩ Дятлов Данила Евгеньевич 
72 ЗЩ Уткин Станислав Вячеславович 
66' Баннов Илья Александрович
18 ПЗ Орлов Андрей Александрович 
97 ПЗ Поляков Никита Васильевич 
72' Шепелев Владислав Александрович
7 ПЗ Петров Александр Сергеевич 
8 НП Лучин Даниил Алексеевич 
59' Шиков Николай Николаевич
Амплуа Имя
35 ВР Потепалов Виталий Алексеевич 
19 ЗЩ Зинович Дмитрий Васильевич 
67' Корбут Евгений Александрович
15 ЗЩ Зенин Александр Сергеевич 
21 ПЗ Жаров Илья Олегович 
78' Зубавленко Вадим Евгеньевич
11 ПЗ Кузьменко Александр Игоревич 
90' Сасс Максим Владимирович
9 ПЗ Тараканов Евгений Владимирович 
90'+ Забродин Дмитрий Андреевич
7 НП Кавындиков Кирилл Борисович 
87' Андреев Никита Вячеславович

Тренерские составы

Должность Имя
Главный тренер Бондарук Геннадий Михайлович
старший тренер Рапопорт Борис Завельевич
Тренер Булыгин Александр Вячеславович
тренер Наумов Илья Дмитриевич
врач Басов Сергей Вячеславович
массажист Останин Илья Валерьевич
администратор Гаврилов Григорий Владимирович
Должность Имя
Главный тренер Вязьмикин Дмитрий Владимирович
Старший тренер Дубровин Сергей Юрьевич
Начальник команды Глебов Олег Александрович
Врач Фёдоров Дмитрий Владимирович
Судьи и инспектор
Главный судья Аношин Геннадий Михайлович Санкт-Петербург
Первый помощник Филимонов Филипп Калининград
Второй помощник Попков Станислав Ильич Петрозаводск
Инспектор Исаков Рудольф Михайлович Санкт-Петербург

Основные составы

Амплуа Имя
1 ВР Мухин Владимир Михайлович 
17 ЗЩ Баннов Илья Александрович 
66' Уткин Станислав Вячеславович
19 ЗЩ Спиридонов Егор Сергеевич 
59' Бровчук Виталий Ярославович
5 К ЗЩ Костин Сергей Юрьевич 
79'
15 ПЗ Корцов Егор Андреевич 
86'
31 ПЗ Шиков Николай Николаевич 
59' Лучин Даниил Алексеевич
88 ПЗ Астафьев Максим Юрьевич 
47 ПЗ Казаков Руслан Эльдарович 
21 ПЗ Шепелев Владислав Александрович 
60'
72' Поляков Никита Васильевич
44 ПЗ Анисимов Андрей Александрович 
23 НП Хлусов Никита Николаевич 
76'
Амплуа Имя
1 ВР Ковешников Артем Игоревич 
12 ЗЩ Гладышев Андрей Андреевич 
5 ЗЩ Мясников Александр Юрьевич 
2 ЗЩ Перфилов Денис Олегович 
23'
4 ЗЩ Корбут Евгений Александрович 
67' Зинович Дмитрий Васильевич
30 ПЗ Зубавленко Вадим Евгеньевич 
42'
78' Жаров Илья Олегович
25 ПЗ Хохлов Дмитрий Олегович 
17 К ПЗ Чернухин Дмитрий Сергеевич 
20 ПЗ Сасс Максим Владимирович 
90' Кузьменко Александр Игоревич
18 НП Забродин Дмитрий Андреевич 
54'
61'
80'
90'+ Тараканов Евгений Владимирович
29 НП Андреев Никита Вячеславович 
87' Кавындиков Кирилл Борисович

Запасные игроки

Амплуа Имя
35 ВР Сизько Даниил Владимирович 
6 ЗЩ Бровчук Виталий Ярославович 
59' Спиридонов Егор Сергеевич
69'
12 ЗЩ Пинчук Василий Андреевич 
14 ЗЩ Дятлов Данила Евгеньевич 
72 ЗЩ Уткин Станислав Вячеславович 
66' Баннов Илья Александрович
18 ПЗ Орлов Андрей Александрович 
97 ПЗ Поляков Никита Васильевич 
72' Шепелев Владислав Александрович
7 ПЗ Петров Александр Сергеевич 
8 НП Лучин Даниил Алексеевич 
59' Шиков Николай Николаевич
Амплуа Имя
35 ВР Потепалов Виталий Алексеевич 
19 ЗЩ Зинович Дмитрий Васильевич 
67' Корбут Евгений Александрович
15 ЗЩ Зенин Александр Сергеевич 
21 ПЗ Жаров Илья Олегович 
78' Зубавленко Вадим Евгеньевич
11 ПЗ Кузьменко Александр Игоревич 
90' Сасс Максим Владимирович
9 ПЗ Тараканов Евгений Владимирович 
90'+ Забродин Дмитрий Андреевич
7 НП Кавындиков Кирилл Борисович 
87' Андреев Никита Вячеславович

Тренерские составы

Должность Имя
Главный тренер Бондарук Геннадий Михайлович
старший тренер Рапопорт Борис Завельевич
Тренер Булыгин Александр Вячеславович
тренер Наумов Илья Дмитриевич
врач Басов Сергей Вячеславович
массажист Останин Илья Валерьевич
администратор Гаврилов Григорий Владимирович
Должность Имя
Главный тренер Вязьмикин Дмитрий Владимирович
Старший тренер Дубровин Сергей Юрьевич
Начальник команды Глебов Олег Александрович
Врач Фёдоров Дмитрий Владимирович
Судьи и инспектор
Главный судья Аношин Геннадий Михайлович Санкт-Петербург
Первый помощник Филимонов Филипп Калининград
Второй помощник Попков Станислав Ильич Петрозаводск
Инспектор Исаков Рудольф Михайлович Санкт-Петербург
Замены
Спиридонов Егор
Бровчук Виталий
59'
Шиков Николай
Лучин Даниил
59'
Баннов Илья
Уткин Станислав
66'
67' Корбут Евгений
Зинович Дмитрий
Шепелев Владислав
Поляков Никита
72'
78' Зубавленко Вадим
Жаров Илья
87' Андреев Никита
Кавындиков Кирилл
90' Сасс Максим
Кузьменко Александр
90'+' Забродин Дмитрий
Тараканов Евгений
Голы
23' 0:1Перфилов Денис
54' 0:2Забродин Дмитрий
61' 0:3Забродин Дмитрий
Хлусов Никита1:3 76'
Костин Сергей2:3 79'
80' 2:4Забродин Дмитрий
Предупреждения
42' Зубавленко Вадим
Шепелев Владислав 60'
Бровчук Виталий 69'
Корцов Егор 86'
Минута Событие Игрок Команда
Конец матча
90'+'
Забродин Дмитрий (18)
Тараканов Евгений (9)
Торпедо-Владимир
90'
Сасс Максим (20)
Кузьменко Александр (11)
Торпедо-Владимир
87'
Андреев Никита (29)
Кавындиков Кирилл (7)
Торпедо-Владимир
86'
Корцов Егор (15) Ленинградец
80'
Забродин Дмитрий (18) Торпедо-Владимир
79'
Костин Сергей (5) Ленинградец
78'
Зубавленко Вадим (30)
Жаров Илья (21)
Торпедо-Владимир
76'
Хлусов Никита (23) Ленинградец
72'
Шепелев Владислав (21)
Поляков Никита (97)
Ленинградец
69'
Бровчук Виталий (6) Ленинградец
67'
Корбут Евгений (4)
Зинович Дмитрий (19)
Торпедо-Владимир
66'
Баннов Илья (17)
Уткин Станислав (72)
Ленинградец
61'
Забродин Дмитрий (18) Торпедо-Владимир
60'
Шепелев Владислав (21) Ленинградец
59'
Шиков Николай (31)
Лучин Даниил (8)
Ленинградец
59'
Спиридонов Егор (19)
Бровчук Виталий (6)
Ленинградец
54'
Забродин Дмитрий (18) Торпедо-Владимир
Начало 2 тайма
Перерыв
42'
Зубавленко Вадим (30) Торпедо-Владимир
23'
Перфилов Денис (2) Торпедо-Владимир
Начало 1 тайма