Матч № 52

ОЛИМП — Первенство России по футболу среди команд клубов ПФЛ
Сезон 2019-2020, Группа «Запад» , 8-й тур
Дата: 06 сентября 2019 17:00
Стадион: "Сапсан Арена", Москва
Количество зрителей: 235
0 15' 30' 46' 60' 75' 90'
 
Минута Событие Игрок Команда
Конец матча
90'+'
Сабитов Ренат (34)
Леонов Кирилл (90)
Долгопрудный
89'
Черткоев Дато (10)
Федичев Алексей (17)
Долгопрудный
78'
Иосифов Никита (68)
Карев Вадим (61)
Локомотив-Казанка
78'
Титков Николай (38)
Барабошкин Тимофей (86)
Локомотив-Казанка
76'
Рогов Алексей (9) Долгопрудный
72'
Чиканчи Максим (26)
Евлоев Ислам (19)
Долгопрудный
69'
Сухарев Дмитрий (48) Локомотив-Казанка
62'
Махатадзе Георгий (32)
Галанин Иван (98)
Локомотив-Казанка
60'
Меркотан Кирилл (63)
Вульфов Александр (55)
Долгопрудный
49'
Прокопенко Денис (4) Долгопрудный
46'
Рябоконь Павел (23)
Рогов Алексей (9)
Долгопрудный
Начало 2 тайма
20'
Горбанец Андрей (33) Долгопрудный
8'
Махатадзе Георгий (32) Локомотив-Казанка
Начало 1 тайма

Таблица Online *

Клуб И О В Н П
1
Зенит-2
Зенит-2 9 20 6 2 1
2
Долгопрудный
Долгопрудный 9 18 6 0 3
3
Торпедо-Владимир
Торпедо-Владимир 9 17 5 2 2
4
Велес
Велес 9 15 4 3 2
5
Псков-747
Псков-747 9 15 4 3 2
6
Муром
Муром 9 14 4 2 3
7
Олимп
Олимп 9 14 4 2 3
8
Ленинградец
Ленинградец 9 13 3 4 2
9
Луки-Энергия
Луки-Энергия 9 12 3 3 3
10
Родина
Родина 9 10 3 1 5
11
Знамя Труда
Знамя Труда 9 10 2 4 3
12
Локомотив-Казанка
Локомотив-Казанка 9 9 2 3 4
13
Коломна
Коломна 9 7 2 1 6
14
Звезда
Звезда 9 0 0 0 9

Основные составы

Амплуа Имя
1 ВР Лазарев Сергей Сергеевич 
7 ЗЩ Кузин Артем Викторович 
77 ЗЩ Гумеров Даниэль Альбертович 
13 ЗЩ Тарасов Николай Сергеевич 
63 ЗЩ Меркотан Кирилл Алексеевич 
60' Вульфов Александр Михайлович
4 ЗЩ Прокопенко Денис Вадимович 
49'
33 ПЗ Горбанец Андрей Игоревич 
20'
34 ПЗ Сабитов Ренат Харисович 
90'+ Леонов Кирилл Игоревич
26 НП Чиканчи Максим Евгеньевич 
72' Евлоев Ислам Магометович
10 НП Черткоев Дато Нодарович 
89' Федичев Алексей Сергеевич
23 НП Рябоконь Павел Викторович 
46' Рогов Алексей Валерьевич

Запасные игроки

Амплуа Имя
60 ВР Савин Андрей Сергеевич 
53 ЗЩ Панин Илья Владиславович 
72 ЗЩ Желтиков Никита Эдуардович 
56 ЗЩ Шищенко Никита Михайлович 
86 ПЗ Барабошкин Тимофей Михайлович 
78' Титков Николай Дмитриевич
98 ПЗ Галанин Иван Игоревич 
62' Махатадзе Георгий Михайлович
82 ПЗ Петухов Илья Николаевич 
61 НП Карев Вадим Алексеевич 
78' Иосифов Никита Игоревич
Амплуа Имя
98 ВР Овчинников Павел Владимирович 
20 ЗЩ Каракоз Станислав Саввич 
17 ПЗ Федичев Алексей Сергеевич 
89' Черткоев Дато Нодарович
5 ПЗ Ушатов Кирилл Андреевич 
90 ПЗ Леонов Кирилл Игоревич 
90'+ Сабитов Ренат Харисович
55 ПЗ Вульфов Александр Михайлович 
60' Меркотан Кирилл Алексеевич
9 ПЗ Рогов Алексей Валерьевич 
46' Рябоконь Павел Викторович
76'
25 НП Ершов Данила Андреевич 
19 НП Евлоев Ислам Магометович 
72' Чиканчи Максим Евгеньевич

Тренерские составы

Должность Имя
Главный тренер Катасонов Александр Михайлович
Тренер Гришин Александр Сергеевич
Тренер Малышев Владимир Николаевич
Начальник команды Максач Евгений Фёдорович
Тренер по физической подготовке Звягин Кирилл Станиславович
Врач Куклин Юрий Владимирович
Администратор Журавлёв Вадим Викторович
Должность Имя
Главный тренер Ефремов Дмитрий Леонидович
Старший тренер Прошин Андрей Владимирович
Врач Рудяков Игорь Сергеевич
Начальник команды Швецов Александр Васильевич
Судьи и инспектор
Главный судья Амелин Алексей Владимирович Тула
Первый помощник Манин Алексей Сергеевич Ленинградская обл.
Второй помощник Афонин Андрей Алексеевич Ленинградская обл.
Инспектор Батраков Владимир Николаевич Москва

Основные составы

Амплуа Имя
1 ВР Лазарев Сергей Сергеевич 
7 ЗЩ Кузин Артем Викторович 
77 ЗЩ Гумеров Даниэль Альбертович 
13 ЗЩ Тарасов Николай Сергеевич 
63 ЗЩ Меркотан Кирилл Алексеевич 
60' Вульфов Александр Михайлович
4 ЗЩ Прокопенко Денис Вадимович 
49'
33 ПЗ Горбанец Андрей Игоревич 
20'
34 ПЗ Сабитов Ренат Харисович 
90'+ Леонов Кирилл Игоревич
26 НП Чиканчи Максим Евгеньевич 
72' Евлоев Ислам Магометович
10 НП Черткоев Дато Нодарович 
89' Федичев Алексей Сергеевич
23 НП Рябоконь Павел Викторович 
46' Рогов Алексей Валерьевич

Запасные игроки

Амплуа Имя
60 ВР Савин Андрей Сергеевич 
53 ЗЩ Панин Илья Владиславович 
72 ЗЩ Желтиков Никита Эдуардович 
56 ЗЩ Шищенко Никита Михайлович 
86 ПЗ Барабошкин Тимофей Михайлович 
78' Титков Николай Дмитриевич
98 ПЗ Галанин Иван Игоревич 
62' Махатадзе Георгий Михайлович
82 ПЗ Петухов Илья Николаевич 
61 НП Карев Вадим Алексеевич 
78' Иосифов Никита Игоревич
Амплуа Имя
98 ВР Овчинников Павел Владимирович 
20 ЗЩ Каракоз Станислав Саввич 
17 ПЗ Федичев Алексей Сергеевич 
89' Черткоев Дато Нодарович
5 ПЗ Ушатов Кирилл Андреевич 
90 ПЗ Леонов Кирилл Игоревич 
90'+ Сабитов Ренат Харисович
55 ПЗ Вульфов Александр Михайлович 
60' Меркотан Кирилл Алексеевич
9 ПЗ Рогов Алексей Валерьевич 
46' Рябоконь Павел Викторович
76'
25 НП Ершов Данила Андреевич 
19 НП Евлоев Ислам Магометович 
72' Чиканчи Максим Евгеньевич

Тренерские составы

Должность Имя
Главный тренер Катасонов Александр Михайлович
Тренер Гришин Александр Сергеевич
Тренер Малышев Владимир Николаевич
Начальник команды Максач Евгений Фёдорович
Тренер по физической подготовке Звягин Кирилл Станиславович
Врач Куклин Юрий Владимирович
Администратор Журавлёв Вадим Викторович
Должность Имя
Главный тренер Ефремов Дмитрий Леонидович
Старший тренер Прошин Андрей Владимирович
Врач Рудяков Игорь Сергеевич
Начальник команды Швецов Александр Васильевич
Судьи и инспектор
Главный судья Амелин Алексей Владимирович Тула
Первый помощник Манин Алексей Сергеевич Ленинградская обл.
Второй помощник Афонин Андрей Алексеевич Ленинградская обл.
Инспектор Батраков Владимир Николаевич Москва
Замены
46' Рябоконь Павел
Рогов Алексей
60' Меркотан Кирилл
Вульфов Александр
Махатадзе Георгий
Галанин Иван
62'
72' Чиканчи Максим
Евлоев Ислам
Титков Николай
Барабошкин Тимофей
78'
Иосифов Никита
Карев Вадим
78'
89' Черткоев Дато
Федичев Алексей
90'+' Сабитов Ренат
Леонов Кирилл
Голы
Махатадзе Георгий1:0 8'
20' 1:1Горбанец Андрей
49' 1:2Прокопенко Денис
Предупреждения
Сухарев Дмитрий 69'
76' Рогов Алексей
Минута Событие Игрок Команда
Конец матча
90'+'
Сабитов Ренат (34)
Леонов Кирилл (90)
Долгопрудный
89'
Черткоев Дато (10)
Федичев Алексей (17)
Долгопрудный
78'
Иосифов Никита (68)
Карев Вадим (61)
Локомотив-Казанка
78'
Титков Николай (38)
Барабошкин Тимофей (86)
Локомотив-Казанка
76'
Рогов Алексей (9) Долгопрудный
72'
Чиканчи Максим (26)
Евлоев Ислам (19)
Долгопрудный
69'
Сухарев Дмитрий (48) Локомотив-Казанка
62'
Махатадзе Георгий (32)
Галанин Иван (98)
Локомотив-Казанка
60'
Меркотан Кирилл (63)
Вульфов Александр (55)
Долгопрудный
49'
Прокопенко Денис (4) Долгопрудный
46'
Рябоконь Павел (23)
Рогов Алексей (9)
Долгопрудный
Начало 2 тайма
20'
Горбанец Андрей (33) Долгопрудный
8'
Махатадзе Георгий (32) Локомотив-Казанка
Начало 1 тайма