Матч № 53

ОЛИМП — Первенство России по футболу среди команд клубов ПФЛ
Сезон 2019-2020, Группа «Запад» , 8-й тур
Дата: 06 сентября 2019 16:30
Стадион: «Торпедо», Орехово-Зуево
Количество зрителей: 800
0 15' 30' 46' 60' 75' 90'
 
Минута Событие Игрок Команда
Конец матча
87'
Войнов Денис (9)
Кудряшов Дмитрий (13)
Муром
86'
Клочков Антон (4)
Чернов Данил (26)
Знамя Труда
79'
Калабухов Дмитрий (10)
Бойчук Максим (24)
Знамя Труда
77'
Айрапетян Арсен (20) Муром
74'
Киреев Никита (22) Муром
72'
Рыжаков Иван (9)
Долгов Дмитрий (13)
Знамя Труда
67'
Санталов Денис (10)
Петролай Михаил (7)
Муром
57'
Сорочкин Михаил (17) Муром
57'
Котенев Антон (25) Знамя Труда
57'
Кузнецов Андрей (19) Муром
53'
Голуб Никита (21)
Сорочкин Михаил (17)
Муром
50'
Максимов Иван (11) Муром
47'
Смирнов Антон (6) Знамя Труда
46'
Шабалин Даниил (6)
Максимов Иван (11)
Муром
46'
Поляков Максим (3)
Смирнов Антон (6)
Знамя Труда
46'
Герасимов Алексей (79)
Поканинов Антон (15)
Знамя Труда
46'
Войнов Денис (9) Муром
Начало 2 тайма
Перерыв
44'
Ежов Артем (18)
Кузнецов Андрей (19)
Муром
40'
Клочков Антон (4) Знамя Труда
20'
Демида Алексей (17) Знамя Труда
19'
Шалин Сергей (8) Муром
11'
Поляков Максим (3) Знамя Труда
Начало 1 тайма

Таблица Online *

Клуб И О В Н П
1
Зенит-2
Зенит-2 9 20 6 2 1
2
Долгопрудный
Долгопрудный 9 18 6 0 3
3
Торпедо-Владимир
Торпедо-Владимир 9 17 5 2 2
4
Велес
Велес 9 15 4 3 2
5
Псков-747
Псков-747 9 15 4 3 2
6
Муром
Муром 9 14 4 2 3
7
Олимп
Олимп 9 14 4 2 3
8
Ленинградец
Ленинградец 9 13 3 4 2
9
Луки-Энергия
Луки-Энергия 9 12 3 3 3
10
Родина
Родина 9 10 3 1 5
11
Знамя Труда
Знамя Труда 9 10 2 4 3
12
Локомотив-Казанка
Локомотив-Казанка 9 9 2 3 4
13
Коломна
Коломна 9 7 2 1 6
14
Звезда
Звезда 9 0 0 0 9

Основные составы

Амплуа Имя
16 ВР Хвиюзов Михаил Романович 
22 ЗЩ Яковлев Павел Андреевич 
4 ЗЩ Клочков Антон Юрьевич 
40'
86' Чернов Данил Евгеньевич
25 К ЗЩ Котенев Антон Константинович 
57'
10 ПЗ Калабухов Дмитрий Иванович 
79' Бойчук Максим Сергеевич
17 ПЗ Демида Алексей Юрьевич 
20'
9 ПЗ Рыжаков Иван Владимирович 
72' Долгов Дмитрий Русланович
3 ПЗ Поляков Максим Эдуардович 
11'
46' Смирнов Антон Владимирович
2 ПЗ Погребняк Иван Геннадьевич 
19 ПЗ Котюх Дмитрий Витальевич 
79 НП Герасимов Алексей Николаевич 
46' Поканинов Антон Валерьевич
Амплуа Имя
1 ВР Бородин Сергей Дмитриевич 
2 ЗЩ Масальский Владислав Владимирович 
6 ЗЩ Шабалин Даниил Владимирович 
46' Максимов Иван Владимирович
8 К ЗЩ Шалин Сергей Валерьевич 
19'
22 ПЗ Киреев Никита Олегович 
74'
9 ПЗ Войнов Денис Васильевич 
46'
87' Кудряшов Дмитрий Александрович
20 ПЗ Айрапетян Арсен Мгерович 
77'
10 ПЗ Санталов Денис Русланович 
67' Петролай Михаил Николаевич
15 ПЗ Зимарев Максим Андреевич 
18 ПЗ Ежов Артем Александрович 
44' Кузнецов Андрей Борисович
21 НП Голуб Никита Сергеевич 
53' Сорочкин Михаил Олегович

Запасные игроки

Амплуа Имя
33 ВР Чилюшкин Виталий Сергеевич 
1 ВР Соколов Ренат Алексеевич 
13 ЗЩ Долгов Дмитрий Русланович 
72' Рыжаков Иван Владимирович
8 ЗЩ Калинин Александр Дмитриевич 
26 ЗЩ Чернов Данил Евгеньевич 
86' Клочков Антон Юрьевич
23 ЗЩ Юрченко Иван Николаевич 
15 ПЗ Поканинов Антон Валерьевич 
46' Герасимов Алексей Николаевич
6 ПЗ Смирнов Антон Владимирович 
46' Поляков Максим Эдуардович
47'
24 НП Бойчук Максим Сергеевич 
79' Калабухов Дмитрий Иванович
Амплуа Имя
35 ВР Романов Артем Александрович 
14 ЗЩ Рыков Алексей Дмитриевич 
19 ЗЩ Кузнецов Андрей Борисович 
44' Ежов Артем Александрович
57'
13 ПЗ Кудряшов Дмитрий Александрович 
87' Войнов Денис Васильевич
7 ПЗ Петролай Михаил Николаевич 
67' Санталов Денис Русланович
11 ПЗ Максимов Иван Владимирович 
46' Шабалин Даниил Владимирович
50'
5 ПЗ Соколов Даниил Олегович 
17 НП Сорочкин Михаил Олегович 
53' Голуб Никита Сергеевич
57'

Тренерские составы

Должность Имя
Главный тренер Кертоакэ Анатолий Васильевич
Тренер Исмайлов Андрей Алексеевич
Начальник команды Пинин Дмитрий Владимирович
врач Гольцов Алексей Владимирович
Массажист Шевченко Юрий Иванович
Должность Имя
Главный тренер Казаков Владимир Валерьевич
Тренер по вратарям Алескаров Валерий Владимирович
Начальник команды Киселев Сергей Валерьевич
Врач Вьялицын Сергей Аркадьевич
Судьи и инспектор
Главный судья Вертков Игорь Сергеевич Москва
Первый помощник Милюченко Роман Валерьевич Санкт-Петербург
Второй помощник Строганов Дмитрий Леонидович Москва
Инспектор Маньков Владимир Алексеевич Санкт-Петербург

Основные составы

Амплуа Имя
16 ВР Хвиюзов Михаил Романович 
22 ЗЩ Яковлев Павел Андреевич 
4 ЗЩ Клочков Антон Юрьевич 
40'
86' Чернов Данил Евгеньевич
25 К ЗЩ Котенев Антон Константинович 
57'
10 ПЗ Калабухов Дмитрий Иванович 
79' Бойчук Максим Сергеевич
17 ПЗ Демида Алексей Юрьевич 
20'
9 ПЗ Рыжаков Иван Владимирович 
72' Долгов Дмитрий Русланович
3 ПЗ Поляков Максим Эдуардович 
11'
46' Смирнов Антон Владимирович
2 ПЗ Погребняк Иван Геннадьевич 
19 ПЗ Котюх Дмитрий Витальевич 
79 НП Герасимов Алексей Николаевич 
46' Поканинов Антон Валерьевич
Амплуа Имя
1 ВР Бородин Сергей Дмитриевич 
2 ЗЩ Масальский Владислав Владимирович 
6 ЗЩ Шабалин Даниил Владимирович 
46' Максимов Иван Владимирович
8 К ЗЩ Шалин Сергей Валерьевич 
19'
22 ПЗ Киреев Никита Олегович 
74'
9 ПЗ Войнов Денис Васильевич 
46'
87' Кудряшов Дмитрий Александрович
20 ПЗ Айрапетян Арсен Мгерович 
77'
10 ПЗ Санталов Денис Русланович 
67' Петролай Михаил Николаевич
15 ПЗ Зимарев Максим Андреевич 
18 ПЗ Ежов Артем Александрович 
44' Кузнецов Андрей Борисович
21 НП Голуб Никита Сергеевич 
53' Сорочкин Михаил Олегович

Запасные игроки

Амплуа Имя
33 ВР Чилюшкин Виталий Сергеевич 
1 ВР Соколов Ренат Алексеевич 
13 ЗЩ Долгов Дмитрий Русланович 
72' Рыжаков Иван Владимирович
8 ЗЩ Калинин Александр Дмитриевич 
26 ЗЩ Чернов Данил Евгеньевич 
86' Клочков Антон Юрьевич
23 ЗЩ Юрченко Иван Николаевич 
15 ПЗ Поканинов Антон Валерьевич 
46' Герасимов Алексей Николаевич
6 ПЗ Смирнов Антон Владимирович 
46' Поляков Максим Эдуардович
47'
24 НП Бойчук Максим Сергеевич 
79' Калабухов Дмитрий Иванович
Амплуа Имя
35 ВР Романов Артем Александрович 
14 ЗЩ Рыков Алексей Дмитриевич 
19 ЗЩ Кузнецов Андрей Борисович 
44' Ежов Артем Александрович
57'
13 ПЗ Кудряшов Дмитрий Александрович 
87' Войнов Денис Васильевич
7 ПЗ Петролай Михаил Николаевич 
67' Санталов Денис Русланович
11 ПЗ Максимов Иван Владимирович 
46' Шабалин Даниил Владимирович
50'
5 ПЗ Соколов Даниил Олегович 
17 НП Сорочкин Михаил Олегович 
53' Голуб Никита Сергеевич
57'

Тренерские составы

Должность Имя
Главный тренер Кертоакэ Анатолий Васильевич
Тренер Исмайлов Андрей Алексеевич
Начальник команды Пинин Дмитрий Владимирович
врач Гольцов Алексей Владимирович
Массажист Шевченко Юрий Иванович
Должность Имя
Главный тренер Казаков Владимир Валерьевич
Тренер по вратарям Алескаров Валерий Владимирович
Начальник команды Киселев Сергей Валерьевич
Врач Вьялицын Сергей Аркадьевич
Судьи и инспектор
Главный судья Вертков Игорь Сергеевич Москва
Первый помощник Милюченко Роман Валерьевич Санкт-Петербург
Второй помощник Строганов Дмитрий Леонидович Москва
Инспектор Маньков Владимир Алексеевич Санкт-Петербург
Замены
44' Ежов Артем
Кузнецов Андрей
Герасимов Алексей
Поканинов Антон
46'
Поляков Максим
Смирнов Антон
46'
46' Шабалин Даниил
Максимов Иван
53' Голуб Никита
Сорочкин Михаил
67' Санталов Денис
Петролай Михаил
Рыжаков Иван
Долгов Дмитрий
72'
Калабухов Дмитрий
Бойчук Максим
79'
Клочков Антон
Чернов Данил
86'
87' Войнов Денис
Кудряшов Дмитрий
Голы
Демида Алексей1:0 20'
Смирнов Антон2:0 47'
50' 2:1Максимов Иван
74' 2:2Киреев Никита
Предупреждения
Поляков Максим 11'
19' Шалин Сергей
Клочков Антон 40'
46' Войнов Денис
57' Кузнецов Андрей
Котенев Антон 57'
57' Сорочкин Михаил
77' Айрапетян Арсен
Минута Событие Игрок Команда
Конец матча
87'
Войнов Денис (9)
Кудряшов Дмитрий (13)
Муром
86'
Клочков Антон (4)
Чернов Данил (26)
Знамя Труда
79'
Калабухов Дмитрий (10)
Бойчук Максим (24)
Знамя Труда
77'
Айрапетян Арсен (20) Муром
74'
Киреев Никита (22) Муром
72'
Рыжаков Иван (9)
Долгов Дмитрий (13)
Знамя Труда
67'
Санталов Денис (10)
Петролай Михаил (7)
Муром
57'
Сорочкин Михаил (17) Муром
57'
Котенев Антон (25) Знамя Труда
57'
Кузнецов Андрей (19) Муром
53'
Голуб Никита (21)
Сорочкин Михаил (17)
Муром
50'
Максимов Иван (11) Муром
47'
Смирнов Антон (6) Знамя Труда
46'
Шабалин Даниил (6)
Максимов Иван (11)
Муром
46'
Поляков Максим (3)
Смирнов Антон (6)
Знамя Труда
46'
Герасимов Алексей (79)
Поканинов Антон (15)
Знамя Труда
46'
Войнов Денис (9) Муром
Начало 2 тайма
Перерыв
44'
Ежов Артем (18)
Кузнецов Андрей (19)
Муром
40'
Клочков Антон (4) Знамя Труда
20'
Демида Алексей (17) Знамя Труда
19'
Шалин Сергей (8) Муром
11'
Поляков Максим (3) Знамя Труда
Начало 1 тайма