Матч № 54

ОЛИМП — Первенство России по футболу среди команд клубов ПФЛ
Сезон 2019-2020, Группа «Запад» , 8-й тур
Дата: 06 сентября 2019 16:00
Стадион: "Труд", Коломна
Количество зрителей: 700
0 15' 30' 46' 60' 75' 90'
 

Таблица Online *

Клуб И О В Н П
1
Велес
Велес 16 36 11 3 2
2
Долгопрудный
Долгопрудный 17 35 11 2 4
3
Зенит-2
Зенит-2 17 32 9 5 3
4
Торпедо-Владимир
Торпедо-Владимир 17 30 8 6 3
5
Ленинградец
Ленинградец 17 28 7 7 3
6
Олимп
Олимп 16 26 7 5 4
7
Муром
Муром 16 24 7 3 6
8
Родина
Родина 17 22 6 4 7
9
Псков-747
Псков-747 16 21 6 3 7
10
Локомотив-Казанка
Локомотив-Казанка 16 17 4 5 7
11
Знамя Труда
Знамя Труда 17 15 3 6 8
12
Коломна
Коломна 17 15 4 3 10
13
Луки-Энергия
Луки-Энергия 16 13 3 4 9
14
Звезда
Звезда 17 6 2 0 15

Основные составы

Амплуа Имя
1 К ВР Лукичев Василий Александрович 
6 ЗЩ Алаев Антон Олегович 
2 ЗЩ Ермолаев Илья Андреевич 
5 ЗЩ Новак Дмитрий Анатольевич 
15 ПЗ Турсунов Игорь Эркинджанович 
67' Бруевич Виктор Валерьевич
19 ПЗ Андреев Максим Владимирович 
79' Суконкин Дмитрий Алексеевич
12 ПЗ Бурлуцкий Степан Олегович 
8 ПЗ Бойцов Ефим Дмитриевич 
21 ПЗ Кулешов Евгений Александрович 
10 ПЗ Цыганков Борис Дмитриевич 
61' Стародубцев Евгений Игоревич
23 ПЗ Замышляев Семен Сергеевич 
90'+
90'+ Харченков Роман Юрьевич
Амплуа Имя
70 ВР Гойло Никита Сергеевич 
59 К ЗЩ Бугриев Сергей Сергеевич 
97 ЗЩ Жилов Ислам Бесланович 
72 ЗЩ Синяк Антон Игоревич 
96 ЗЩ Рукас Томас Гинтарасович 
51 ПЗ Макеев Даниил Игоревич 
46' Максименко Артем Сергеевич
93 ПЗ Погорелов Михаил Викторович 
56' Сергеев Дмитрий Сергеевич
74 ПЗ Иванов Сергей Алексеевич 
84 ПЗ Воробьёв Илья Львович 
55 ПЗ Капленко Кирилл Дмитриевич 
90'+ Сазонов Саба Андреевич
90 НП Гасилин Алексей Евгеньевич 
69' Кириллов Дмитрий Игоревич

Запасные игроки

Амплуа Имя
16 ВР Первой Иван Александрович 
27 ВР Комаров Максим Анатольевич 
20 ЗЩ Крохин Артём Юрьевич 
25 ЗЩ Николаеш Анатолие 
14 ПЗ Бруевич Виктор Валерьевич 
67' Турсунов Игорь Эркинджанович
11 ПЗ Старостин Антон Максимович 
7 ПЗ Харченков Роман Юрьевич 
90'+ Замышляев Семен Сергеевич
17 ПЗ Стародубцев Евгений Игоревич 
61' Цыганков Борис Дмитриевич
4 НП Суконкин Дмитрий Алексеевич 
79' Андреев Максим Владимирович
Амплуа Имя
89 ВР Тимофеев Максим Сергеевич 
54 ЗЩ Сазонов Саба Андреевич 
90'+ Капленко Кирилл Дмитриевич
61 ПЗ Кириллов Дмитрий Игоревич 
69' Гасилин Алексей Евгеньевич
88'
45 ПЗ Сергеев Дмитрий Сергеевич 
56' Погорелов Михаил Викторович
75 ПЗ Максименко Артем Сергеевич 
46' Макеев Даниил Игоревич

Тренерские составы

Должность Имя
Главный тренер Евсиков Денис Сергеевич
тренер Пискарев Сергей Леонидович
тренер Мареев Денис Никитович
врач Евсеев Виктор Михайлович
администратор Дубцов Николай Павлович
Должность Имя
Главный тренер Радимов Владислав Николаевич
Тренер Давыдов Дмитрий Анатольевич
Тренер Кирсанов Иван Владимирович
Тренер вратарей Постнов Борис Борисович
Начальник команды Халилов Аслан Ауесович
Медицинский брат по массажу Рязанцев Антон Александрович
Судьи и инспектор
Главный судья Кузнецов Алексей Михайлович Иваново
Первый помощник Березнов Денис Владимирович Москва
Второй помощник Беляев Сергей Александрович Москва
Инспектор Гарт Алексей Владимирович Москва

Основные составы

Амплуа Имя
1 К ВР Лукичев Василий Александрович 
6 ЗЩ Алаев Антон Олегович 
2 ЗЩ Ермолаев Илья Андреевич 
5 ЗЩ Новак Дмитрий Анатольевич 
15 ПЗ Турсунов Игорь Эркинджанович 
67' Бруевич Виктор Валерьевич
19 ПЗ Андреев Максим Владимирович 
79' Суконкин Дмитрий Алексеевич
12 ПЗ Бурлуцкий Степан Олегович 
8 ПЗ Бойцов Ефим Дмитриевич 
21 ПЗ Кулешов Евгений Александрович 
10 ПЗ Цыганков Борис Дмитриевич 
61' Стародубцев Евгений Игоревич
23 ПЗ Замышляев Семен Сергеевич 
90'+
90'+ Харченков Роман Юрьевич
Амплуа Имя
70 ВР Гойло Никита Сергеевич 
59 К ЗЩ Бугриев Сергей Сергеевич 
97 ЗЩ Жилов Ислам Бесланович 
72 ЗЩ Синяк Антон Игоревич 
96 ЗЩ Рукас Томас Гинтарасович 
51 ПЗ Макеев Даниил Игоревич 
46' Максименко Артем Сергеевич
93 ПЗ Погорелов Михаил Викторович 
56' Сергеев Дмитрий Сергеевич
74 ПЗ Иванов Сергей Алексеевич 
84 ПЗ Воробьёв Илья Львович 
55 ПЗ Капленко Кирилл Дмитриевич 
90'+ Сазонов Саба Андреевич
90 НП Гасилин Алексей Евгеньевич 
69' Кириллов Дмитрий Игоревич

Запасные игроки

Амплуа Имя
16 ВР Первой Иван Александрович 
27 ВР Комаров Максим Анатольевич 
20 ЗЩ Крохин Артём Юрьевич 
25 ЗЩ Николаеш Анатолие 
14 ПЗ Бруевич Виктор Валерьевич 
67' Турсунов Игорь Эркинджанович
11 ПЗ Старостин Антон Максимович 
7 ПЗ Харченков Роман Юрьевич 
90'+ Замышляев Семен Сергеевич
17 ПЗ Стародубцев Евгений Игоревич 
61' Цыганков Борис Дмитриевич
4 НП Суконкин Дмитрий Алексеевич 
79' Андреев Максим Владимирович
Амплуа Имя
89 ВР Тимофеев Максим Сергеевич 
54 ЗЩ Сазонов Саба Андреевич 
90'+ Капленко Кирилл Дмитриевич
61 ПЗ Кириллов Дмитрий Игоревич 
69' Гасилин Алексей Евгеньевич
88'
45 ПЗ Сергеев Дмитрий Сергеевич 
56' Погорелов Михаил Викторович
75 ПЗ Максименко Артем Сергеевич 
46' Макеев Даниил Игоревич

Тренерские составы

Должность Имя
Главный тренер Евсиков Денис Сергеевич
тренер Пискарев Сергей Леонидович
тренер Мареев Денис Никитович
врач Евсеев Виктор Михайлович
администратор Дубцов Николай Павлович
Должность Имя
Главный тренер Радимов Владислав Николаевич
Тренер Давыдов Дмитрий Анатольевич
Тренер Кирсанов Иван Владимирович
Тренер вратарей Постнов Борис Борисович
Начальник команды Халилов Аслан Ауесович
Медицинский брат по массажу Рязанцев Антон Александрович
Судьи и инспектор
Главный судья Кузнецов Алексей Михайлович Иваново
Первый помощник Березнов Денис Владимирович Москва
Второй помощник Беляев Сергей Александрович Москва
Инспектор Гарт Алексей Владимирович Москва
Замены
46' Макеев Даниил
Максименко Артем
56' Погорелов Михаил
Сергеев Дмитрий
Цыганков Борис
Стародубцев Евгений
61'
Турсунов Игорь
Бруевич Виктор
67'
69' Гасилин Алексей
Кириллов Дмитрий
Андреев Максим
Суконкин Дмитрий
79'
90'+' Капленко Кирилл
Сазонов Саба
Замышляев Семен
Харченков Роман
90'+'
Голы
88' 0:1Кириллов Дмитрий
Предупреждения
Замышляев Семен 90'+'