Матч № 55

ОЛИМП — Первенство России по футболу среди команд клубов ПФЛ
Сезон 2019-2020, Группа «Запад» , 8-й тур
Дата: 06 сентября 2019 15:00
Стадион: "Янтарь", Москва
Количество зрителей: 100
0 15' 30' 46' 60' 75' 90'
 
Минута Событие Игрок Команда
Конец матча
90'
Сунко Геннадий (23) Звезда
88'
Галеев Юрий (7) Звезда
81'
Апозян Сандрик (8)
Косырев Никита (14)
Родина
81'
Тодуа Давид (8)
Красюк Иван (11)
Звезда
78'
Еременко Никита (9) Родина
75'
Лактионов Никита (44) Родина
71'
Джамилов Султан (10)
Маликов Дмитрий (11)
Родина
67'
(мимо)
Волков Владислав (42) Родина
65'
Вишневский Павел (24) Звезда
63'
Бажутов Александр (17)
Тодуа Давид (8)
Звезда
61'
Захаров Илья (77)
Гаврилов Евгений (10)
Звезда
61'
Ульяненков Илья (2)
Кочнов Владислав (15)
Звезда
57'
Филиппов Артем (17) Родина
51'
Абраамян Артак (89) Звезда
46'
Хайрулин Даниил (7)
Еременко Никита (9)
Родина
46'
Алисеевич Георгий (21)
Коротков Александр (2)
Родина
46'
Макаров Егор (5)
Лактионов Никита (44)
Родина
Начало 2 тайма
Перерыв
32'
Абраамян Артак (89) Звезда
29'
Догар Савва (68)
Галеев Юрий (7)
Звезда
26'
Догар Савва (68) Звезда
6'
Лопатин Даниил (77) Родина
Начало 1 тайма

Таблица Online *

Клуб И О В Н П
1
Зенит-2
Зенит-2 9 20 6 2 1
2
Долгопрудный
Долгопрудный 9 18 6 0 3
3
Торпедо-Владимир
Торпедо-Владимир 9 17 5 2 2
4
Велес
Велес 9 15 4 3 2
5
Псков-747
Псков-747 9 15 4 3 2
6
Муром
Муром 9 14 4 2 3
7
Олимп
Олимп 9 14 4 2 3
8
Ленинградец
Ленинградец 9 13 3 4 2
9
Луки-Энергия
Луки-Энергия 9 12 3 3 3
10
Родина
Родина 9 10 3 1 5
11
Знамя Труда
Знамя Труда 9 10 2 4 3
12
Локомотив-Казанка
Локомотив-Казанка 9 9 2 3 4
13
Коломна
Коломна 9 7 2 1 6
14
Звезда
Звезда 9 0 0 0 9

Основные составы

Амплуа Имя
13 ВР Сальников Иван Андреевич 
42 ЗЩ Волков Владислав Вадимович 
67'
12 ЗЩ Головня Александр Егорович 
21 ПЗ Алисеевич Георгий Константинович 
46' Коротков Александр Александрович
5 ПЗ Макаров Егор Олегович 
46' Лактионов Никита Денисович
20 ПЗ Юдинцев Георгий Константинович 
17 ПЗ Филиппов Артем Евгеньевич 
57'
7 ПЗ Хайрулин Даниил Владимирович 
46' Еременко Никита Александрович
77 НП Лопатин Даниил Александрович 
6'
10 К НП Джамилов Султан Гасанович 
71' Маликов Дмитрий Анатольевич
8 НП Апозян Сандрик Самвелович 
81' Косырев Никита Марсельевич
Амплуа Имя
60 К ВР Дугнист Алексей Алексеевич 
17 ЗЩ Бажутов Александр Алексеевич 
63' Тодуа Давид Давидович
23 ЗЩ Сунко Геннадий Олегович 
90'
24 ЗЩ Вишневский Павел Сергеевич 
65'
19 ЗЩ Смирнов Игорь Дмитриевич 
89 ПЗ Абраамян Артак Гагикович 
32'
51'
68 ПЗ Догар Савва Вячеславович 
26'
29' Галеев Юрий Талгатович
77 ПЗ Захаров Илья Николаевич 
61' Гаврилов Евгений Александрович
29 ПЗ Азиков Аскер Муаедович 
98 ПЗ Еловских Александр Дмитриевич 
2 НП Ульяненков Илья Николаевич 
61' Кочнов Владислав Александрович

Запасные игроки

Амплуа Имя
1 ВР Айдаров Сергей Андреевич 
3 ЗЩ Лукьянчиков Кирилл Игоревич 
4 ЗЩ Левшук Арсений Владимирович 
2 ЗЩ Коротков Александр Александрович 
46' Алисеевич Георгий Константинович
19 ПЗ Николаев Дмитрий Алексеевич 
14 ПЗ Косырев Никита Марсельевич 
81' Апозян Сандрик Самвелович
11 ПЗ Маликов Дмитрий Анатольевич 
71' Джамилов Султан Гасанович
44 ПЗ Лактионов Никита Денисович 
46' Макаров Егор Олегович
75'
9 НП Еременко Никита Александрович 
46' Хайрулин Даниил Владимирович
78'
Амплуа Имя
90 ВР Аврамчик Олег Владимирович 
8 ЗЩ Тодуа Давид Давидович 
63' Бажутов Александр Алексеевич
81' Красюк Иван Игоревич
11 ПЗ Красюк Иван Игоревич 
81' Тодуа Давид Давидович
15 ПЗ Кочнов Владислав Александрович 
61' Ульяненков Илья Николаевич
10 НП Гаврилов Евгений Александрович 
61' Захаров Илья Николаевич
7 НП Галеев Юрий Талгатович 
29' Догар Савва Вячеславович
88'

Тренерские составы

Должность Имя
Главный тренер Лактионов Денис Владимирович
Тренер Лактионов Александр Юрьевич
Начальник команды Клыков Николай Николаевич
Врач Черненький Павел Юрьевич
Массажист Тимукин Александр Викторович
Должность Имя
Главный тренер Михалюк Григорий Алексеевич
Тренер Лебедев Игорь Борисович
Начальник команды Матушанский Кирилл Викторович
Администратор Ярцев Дмитрий Владимирович
врач Цуканов Леонид Романович
Судьи и инспектор
Главный судья Шевченко Тарас Григорьевич Калининград
Первый помощник Мухтаров Рустам Ядгарович Петрозаводск
Второй помощник Родионов Алексей Вадимович Московская обл.
Инспектор Барсуков Константин Борисович Одинцово

Основные составы

Амплуа Имя
13 ВР Сальников Иван Андреевич 
42 ЗЩ Волков Владислав Вадимович 
67'
12 ЗЩ Головня Александр Егорович 
21 ПЗ Алисеевич Георгий Константинович 
46' Коротков Александр Александрович
5 ПЗ Макаров Егор Олегович 
46' Лактионов Никита Денисович
20 ПЗ Юдинцев Георгий Константинович 
17 ПЗ Филиппов Артем Евгеньевич 
57'
7 ПЗ Хайрулин Даниил Владимирович 
46' Еременко Никита Александрович
77 НП Лопатин Даниил Александрович 
6'
10 К НП Джамилов Султан Гасанович 
71' Маликов Дмитрий Анатольевич
8 НП Апозян Сандрик Самвелович 
81' Косырев Никита Марсельевич
Амплуа Имя
60 К ВР Дугнист Алексей Алексеевич 
17 ЗЩ Бажутов Александр Алексеевич 
63' Тодуа Давид Давидович
23 ЗЩ Сунко Геннадий Олегович 
90'
24 ЗЩ Вишневский Павел Сергеевич 
65'
19 ЗЩ Смирнов Игорь Дмитриевич 
89 ПЗ Абраамян Артак Гагикович 
32'
51'
68 ПЗ Догар Савва Вячеславович 
26'
29' Галеев Юрий Талгатович
77 ПЗ Захаров Илья Николаевич 
61' Гаврилов Евгений Александрович
29 ПЗ Азиков Аскер Муаедович 
98 ПЗ Еловских Александр Дмитриевич 
2 НП Ульяненков Илья Николаевич 
61' Кочнов Владислав Александрович

Запасные игроки

Амплуа Имя
1 ВР Айдаров Сергей Андреевич 
3 ЗЩ Лукьянчиков Кирилл Игоревич 
4 ЗЩ Левшук Арсений Владимирович 
2 ЗЩ Коротков Александр Александрович 
46' Алисеевич Георгий Константинович
19 ПЗ Николаев Дмитрий Алексеевич 
14 ПЗ Косырев Никита Марсельевич 
81' Апозян Сандрик Самвелович
11 ПЗ Маликов Дмитрий Анатольевич 
71' Джамилов Султан Гасанович
44 ПЗ Лактионов Никита Денисович 
46' Макаров Егор Олегович
75'
9 НП Еременко Никита Александрович 
46' Хайрулин Даниил Владимирович
78'
Амплуа Имя
90 ВР Аврамчик Олег Владимирович 
8 ЗЩ Тодуа Давид Давидович 
63' Бажутов Александр Алексеевич
81' Красюк Иван Игоревич
11 ПЗ Красюк Иван Игоревич 
81' Тодуа Давид Давидович
15 ПЗ Кочнов Владислав Александрович 
61' Ульяненков Илья Николаевич
10 НП Гаврилов Евгений Александрович 
61' Захаров Илья Николаевич
7 НП Галеев Юрий Талгатович 
29' Догар Савва Вячеславович
88'

Тренерские составы

Должность Имя
Главный тренер Лактионов Денис Владимирович
Тренер Лактионов Александр Юрьевич
Начальник команды Клыков Николай Николаевич
Врач Черненький Павел Юрьевич
Массажист Тимукин Александр Викторович
Должность Имя
Главный тренер Михалюк Григорий Алексеевич
Тренер Лебедев Игорь Борисович
Начальник команды Матушанский Кирилл Викторович
Администратор Ярцев Дмитрий Владимирович
врач Цуканов Леонид Романович
Судьи и инспектор
Главный судья Шевченко Тарас Григорьевич Калининград
Первый помощник Мухтаров Рустам Ядгарович Петрозаводск
Второй помощник Родионов Алексей Вадимович Московская обл.
Инспектор Барсуков Константин Борисович Одинцово
Замены
29' Догар Савва
Галеев Юрий
Макаров Егор
Лактионов Никита
46'
Алисеевич Георгий
Коротков Александр
46'
Хайрулин Даниил
Еременко Никита
46'
61' Ульяненков Илья
Кочнов Владислав
61' Захаров Илья
Гаврилов Евгений
63' Бажутов Александр
Тодуа Давид
Джамилов Султан
Маликов Дмитрий
71'
81' Тодуа Давид
Красюк Иван
Апозян Сандрик
Косырев Никита
81'
Голы
Лопатин Даниил1:0 6'
Филиппов Артем2:0 57'
Еременко Никита3:0 78'
90' 3:1Сунко Геннадий
Предупреждения
26' Догар Савва
32' Абраамян Артак
65' Вишневский Павел
Лактионов Никита 75'
88' Галеев Юрий
Удаления
51' Абраамян Артак
Минута Событие Игрок Команда
Конец матча
90'
Сунко Геннадий (23) Звезда
88'
Галеев Юрий (7) Звезда
81'
Апозян Сандрик (8)
Косырев Никита (14)
Родина
81'
Тодуа Давид (8)
Красюк Иван (11)
Звезда
78'
Еременко Никита (9) Родина
75'
Лактионов Никита (44) Родина
71'
Джамилов Султан (10)
Маликов Дмитрий (11)
Родина
67'
(мимо)
Волков Владислав (42) Родина
65'
Вишневский Павел (24) Звезда
63'
Бажутов Александр (17)
Тодуа Давид (8)
Звезда
61'
Захаров Илья (77)
Гаврилов Евгений (10)
Звезда
61'
Ульяненков Илья (2)
Кочнов Владислав (15)
Звезда
57'
Филиппов Артем (17) Родина
51'
Абраамян Артак (89) Звезда
46'
Хайрулин Даниил (7)
Еременко Никита (9)
Родина
46'
Алисеевич Георгий (21)
Коротков Александр (2)
Родина
46'
Макаров Егор (5)
Лактионов Никита (44)
Родина
Начало 2 тайма
Перерыв
32'
Абраамян Артак (89) Звезда
29'
Догар Савва (68)
Галеев Юрий (7)
Звезда
26'
Догар Савва (68) Звезда
6'
Лопатин Даниил (77) Родина
Начало 1 тайма