Матч № 56

ОЛИМП — Первенство России по футболу среди команд клубов ПФЛ
Сезон 2019-2020, Группа «Запад» , 8-й тур
Дата: 06 сентября 2019 17:00
Стадион: "Локомотив", Псков
Количество зрителей: 600
0 15' 30' 46' 60' 75' 90'
 
Минута Событие Игрок Команда
Конец матча
90'+'
Круподер Александр (78)
Чубукин Алексей (77)
Луки-Энергия
90'+'
Павленков Владимир (20) Луки-Энергия
86'
Алексеев Александр (13)
Бения Виталий (12)
Луки-Энергия
85'
Ослоновский Владислав (7) Луки-Энергия
81'
Коренблюм Александр (23) Псков-747
65'
Агуреев Даниил (6)
Павленков Владимир (20)
Луки-Энергия
63'
Турчин Кирилл (4) Псков-747
60'
Егоров Артем (17)
Решетников Леонид (5)
Луки-Энергия
54'
Подковыров Глеб (19)
Овсянкин Иван (37)
Луки-Энергия
Начало 2 тайма
Перерыв
39'
Диков Виталий (8) Луки-Энергия
27'
Севастьянов Михаил (15) Псков-747
Начало 1 тайма

Таблица Online *

Клуб И О В Н П
1
Велес
Велес 16 36 11 3 2
2
Долгопрудный
Долгопрудный 17 35 11 2 4
3
Зенит-2
Зенит-2 17 32 9 5 3
4
Торпедо-Владимир
Торпедо-Владимир 17 30 8 6 3
5
Ленинградец
Ленинградец 17 28 7 7 3
6
Олимп
Олимп 16 26 7 5 4
7
Муром
Муром 16 24 7 3 6
8
Родина
Родина 17 22 6 4 7
9
Псков-747
Псков-747 16 21 6 3 7
10
Локомотив-Казанка
Локомотив-Казанка 16 17 4 5 7
11
Знамя Труда
Знамя Труда 17 15 3 6 8
12
Коломна
Коломна 17 15 4 3 10
13
Луки-Энергия
Луки-Энергия 16 13 3 4 9
14
Звезда
Звезда 17 6 2 0 15

Основные составы

Амплуа Имя
99 ВР Чернов Антон Юрьевич 
19 ЗЩ Подковыров Глеб Олегович 
54' Овсянкин Иван Дмитриевич
31 ЗЩ Бабакин Сергей Александрович 
33 ЗЩ Лавров Владимир Сергеевич 
3 ЗЩ Доронин Сергей Андреевич 
6 ПЗ Агуреев Даниил Алексеевич 
65' Павленков Владимир Александрович
8 ПЗ Диков Виталий Александрович 
39'
7 ПЗ Ослоновский Владислав Дмитриевич 
85'
13 ПЗ Алексеев Александр Владимирович 
86' Бения Виталий Карлович
78 НП Круподер Александр Геннадьевич 
90'+ Чубукин Алексей Александрович
17 НП Егоров Артем Игоревич 
60' Решетников Леонид Александрович

Запасные игроки

Тренерские составы

Должность Имя
главный тренер Васильев Игорь Евгеньевич
тренер Волков Вячеслав Юрьевич
Начальник команды Куслин Александр Николаевич
врач футбольной команды Боргуль Анна Анатольевна
Массажист Мордовцев Сергей Георгиевич
Администратор Сурин Игорь Анатольевич
Должность Имя
Главный тренер Осадчук Сергей Иванович
тренер Лосев Евгений Сергеевич
Начальник команды Исаев Вячеслав Валерьевич
врач Дергачев Евгений Федорович
Массажист Курочкин Юрий Леонидович
Администратор Смирнов Александр Васильевич
Судьи и инспектор
Главный судья Корецкий Олег Геннадьевич Раменское
Первый помощник Захаров Александр Владимирович Санкт-Петербург
Второй помощник Чичилян Ваге Ваграмович Бронницы
Инспектор Трушин Вячеслав Леонидович Москва

Основные составы

Амплуа Имя
99 ВР Чернов Антон Юрьевич 
19 ЗЩ Подковыров Глеб Олегович 
54' Овсянкин Иван Дмитриевич
31 ЗЩ Бабакин Сергей Александрович 
33 ЗЩ Лавров Владимир Сергеевич 
3 ЗЩ Доронин Сергей Андреевич 
6 ПЗ Агуреев Даниил Алексеевич 
65' Павленков Владимир Александрович
8 ПЗ Диков Виталий Александрович 
39'
7 ПЗ Ослоновский Владислав Дмитриевич 
85'
13 ПЗ Алексеев Александр Владимирович 
86' Бения Виталий Карлович
78 НП Круподер Александр Геннадьевич 
90'+ Чубукин Алексей Александрович
17 НП Егоров Артем Игоревич 
60' Решетников Леонид Александрович

Запасные игроки

Тренерские составы

Должность Имя
главный тренер Васильев Игорь Евгеньевич
тренер Волков Вячеслав Юрьевич
Начальник команды Куслин Александр Николаевич
врач футбольной команды Боргуль Анна Анатольевна
Массажист Мордовцев Сергей Георгиевич
Администратор Сурин Игорь Анатольевич
Должность Имя
Главный тренер Осадчук Сергей Иванович
тренер Лосев Евгений Сергеевич
Начальник команды Исаев Вячеслав Валерьевич
врач Дергачев Евгений Федорович
Массажист Курочкин Юрий Леонидович
Администратор Смирнов Александр Васильевич
Судьи и инспектор
Главный судья Корецкий Олег Геннадьевич Раменское
Первый помощник Захаров Александр Владимирович Санкт-Петербург
Второй помощник Чичилян Ваге Ваграмович Бронницы
Инспектор Трушин Вячеслав Леонидович Москва
Замены
54' Подковыров Глеб
Овсянкин Иван
60' Егоров Артем
Решетников Леонид
65' Агуреев Даниил
Павленков Владимир
86' Алексеев Александр
Бения Виталий
90'+' Круподер Александр
Чубукин Алексей
Предупреждения
Севастьянов Михаил 27'
39' Диков Виталий
Турчин Кирилл 63'
Коренблюм Александр 81'
85' Ослоновский Владислав
90'+' Павленков Владимир
Минута Событие Игрок Команда
Конец матча
90'+'
Круподер Александр (78)
Чубукин Алексей (77)
Луки-Энергия
90'+'
Павленков Владимир (20) Луки-Энергия
86'
Алексеев Александр (13)
Бения Виталий (12)
Луки-Энергия
85'
Ослоновский Владислав (7) Луки-Энергия
81'
Коренблюм Александр (23) Псков-747
65'
Агуреев Даниил (6)
Павленков Владимир (20)
Луки-Энергия
63'
Турчин Кирилл (4) Псков-747
60'
Егоров Артем (17)
Решетников Леонид (5)
Луки-Энергия
54'
Подковыров Глеб (19)
Овсянкин Иван (37)
Луки-Энергия
Начало 2 тайма
Перерыв
39'
Диков Виталий (8) Луки-Энергия
27'
Севастьянов Михаил (15) Псков-747
Начало 1 тайма