Матч № 57

ОЛИМП — Первенство России по футболу среди команд клубов ПФЛ
Сезон 2019-2020, Группа «Запад» , 9-й тур
Дата: 14 сентября 2019 19:00
Стадион: Стадион «Имени Лосева»,
Количество зрителей: 2080
0 15' 30' 46' 60' 75' 90'
 

Таблица Online *

Клуб И О В Н П
1
Велес
Велес 14 30 9 3 2
2
Зенит-2
Зенит-2 14 28 8 4 2
3
Долгопрудный
Долгопрудный 14 28 9 1 4
4
Торпедо-Владимир
Торпедо-Владимир 14 26 7 5 2
5
Олимп
Олимп 14 22 6 4 4
6
Ленинградец
Ленинградец 14 21 5 6 3
7
Муром
Муром 14 21 6 3 5
8
Псков-747
Псков-747 14 18 5 3 6
9
Локомотив-Казанка
Локомотив-Казанка 14 16 4 4 6
10
Родина
Родина 14 16 4 4 6
11
Знамя Труда
Знамя Труда 14 14 3 5 6
12
Луки-Энергия
Луки-Энергия 14 13 3 4 7
13
Коломна
Коломна 14 11 3 2 9
14
Звезда
Звезда 14 6 2 0 12

Основные составы

Амплуа Имя
1 ВР Бородин Сергей Дмитриевич 
2 ЗЩ Масальский Владислав Владимирович 
4 ЗЩ Закускин Александр Олегович 
62' Шабалин Даниил Владимирович
19 ЗЩ Кузнецов Андрей Борисович 
46' Максимов Иван Владимирович
8 ЗЩ Шалин Сергей Валерьевич 
22 ПЗ Киреев Никита Олегович 
81' Сорочкин Михаил Олегович
20 ПЗ Айрапетян Арсен Мгерович 
70' Ежов Артем Александрович
7 ПЗ Петролай Михаил Николаевич 
78'
10 ПЗ Санталов Денис Русланович 
55' Войнов Денис Васильевич
15 ПЗ Зимарев Максим Андреевич 
21 НП Голуб Никита Сергеевич 
12'

Запасные игроки

Амплуа Имя
35 ВР Романов Артем Александрович 
14 ЗЩ Рыков Алексей Дмитриевич 
23 ЗЩ Цыбиков Александр Александрович 
6 ЗЩ Шабалин Даниил Владимирович 
62' Закускин Александр Олегович
5 ПЗ Соколов Даниил Олегович 
13 ПЗ Кудряшов Дмитрий Александрович 
18 ПЗ Ежов Артем Александрович 
70' Айрапетян Арсен Мгерович
9 ПЗ Войнов Денис Васильевич 
55' Санталов Денис Русланович
11 ПЗ Максимов Иван Владимирович 
46' Кузнецов Андрей Борисович
17 НП Сорочкин Михаил Олегович 
81' Киреев Никита Олегович
85'
Амплуа Имя
32 ВР Михаленок Дмитрий Романович 
24 ЗЩ Власов Виталий Андреевич 
33 ЗЩ Волков Владислав Вячеславович 
85' Курбанов Игорь Игоревич
25 ПЗ Репин Александр Александрович 
11 ПЗ Орлов Владислав Васильевич 
87' Шишаев Антон Юрьевич
9 НП Федоров Всеволод Сергеевич 
65' Севастьянов Михаил Алексеевич

Тренерские составы

Должность Имя
Главный тренер Казаков Владимир Валерьевич
Старший тренер Кудряшов Дмитрий Александрович
Начальник команды Киселев Сергей Валерьевич
Тренер по вратарям Алескаров Валерий Владимирович
Врач Вьялицын Сергей Аркадьевич
Должность Имя
главный тренер Васильев Игорь Евгеньевич
тренер Волков Вячеслав Юрьевич
Начальник команды Куслин Александр Николаевич
врач футбольной команды Каплун Илья Матвеевич
Массажист Мордовцев Сергей Георгиевич
Судьи и инспектор
Главный судья Юданов Константин Алексеевич Москва
Первый помощник Новиков Павел Игоревич Санкт-Петербург
Второй помощник Ярушкин Юрий Александрович Вологда
Инспектор Гарт Алексей Владимирович Москва

Основные составы

Амплуа Имя
1 ВР Бородин Сергей Дмитриевич 
2 ЗЩ Масальский Владислав Владимирович 
4 ЗЩ Закускин Александр Олегович 
62' Шабалин Даниил Владимирович
19 ЗЩ Кузнецов Андрей Борисович 
46' Максимов Иван Владимирович
8 ЗЩ Шалин Сергей Валерьевич 
22 ПЗ Киреев Никита Олегович 
81' Сорочкин Михаил Олегович
20 ПЗ Айрапетян Арсен Мгерович 
70' Ежов Артем Александрович
7 ПЗ Петролай Михаил Николаевич 
78'
10 ПЗ Санталов Денис Русланович 
55' Войнов Денис Васильевич
15 ПЗ Зимарев Максим Андреевич 
21 НП Голуб Никита Сергеевич 
12'

Запасные игроки

Амплуа Имя
35 ВР Романов Артем Александрович 
14 ЗЩ Рыков Алексей Дмитриевич 
23 ЗЩ Цыбиков Александр Александрович 
6 ЗЩ Шабалин Даниил Владимирович 
62' Закускин Александр Олегович
5 ПЗ Соколов Даниил Олегович 
13 ПЗ Кудряшов Дмитрий Александрович 
18 ПЗ Ежов Артем Александрович 
70' Айрапетян Арсен Мгерович
9 ПЗ Войнов Денис Васильевич 
55' Санталов Денис Русланович
11 ПЗ Максимов Иван Владимирович 
46' Кузнецов Андрей Борисович
17 НП Сорочкин Михаил Олегович 
81' Киреев Никита Олегович
85'
Амплуа Имя
32 ВР Михаленок Дмитрий Романович 
24 ЗЩ Власов Виталий Андреевич 
33 ЗЩ Волков Владислав Вячеславович 
85' Курбанов Игорь Игоревич
25 ПЗ Репин Александр Александрович 
11 ПЗ Орлов Владислав Васильевич 
87' Шишаев Антон Юрьевич
9 НП Федоров Всеволод Сергеевич 
65' Севастьянов Михаил Алексеевич

Тренерские составы

Должность Имя
Главный тренер Казаков Владимир Валерьевич
Старший тренер Кудряшов Дмитрий Александрович
Начальник команды Киселев Сергей Валерьевич
Тренер по вратарям Алескаров Валерий Владимирович
Врач Вьялицын Сергей Аркадьевич
Должность Имя
главный тренер Васильев Игорь Евгеньевич
тренер Волков Вячеслав Юрьевич
Начальник команды Куслин Александр Николаевич
врач футбольной команды Каплун Илья Матвеевич
Массажист Мордовцев Сергей Георгиевич
Судьи и инспектор
Главный судья Юданов Константин Алексеевич Москва
Первый помощник Новиков Павел Игоревич Санкт-Петербург
Второй помощник Ярушкин Юрий Александрович Вологда
Инспектор Гарт Алексей Владимирович Москва
Замены
Кузнецов Андрей
Максимов Иван
46'
Санталов Денис
Войнов Денис
55'
Закускин Александр
Шабалин Даниил
62'
65' Севастьянов Михаил
Федоров Всеволод
Айрапетян Арсен
Ежов Артем
70'
Киреев Никита
Сорочкин Михаил
81'
85' Курбанов Игорь
Волков Владислав
87' Шишаев Антон
Орлов Владислав
Голы
Голуб Никита1:0 12'
Петролай Михаил2:0 78'
Сорочкин Михаил3:0 85'