Матч № 58

ОЛИМП — Первенство России по футболу среди команд клубов ПФЛ
Сезон 2019-2020, Группа «Запад» , 9-й тур
Дата: 13 сентября 2019 18:00
Стадион: «Салют», Долгопрудный
Количество зрителей: 500
0 15' 30' 46' 60' 75' 90'
 
Минута Событие Игрок Команда
Конец матча
90'+'
Царитов Алан (18) Знамя Труда
89'
Рогов Алексей (9)
Ершов Данила (25)
Долгопрудный
88'
Пахомов Дмитрий (22)
Леонов Кирилл (90)
Долгопрудный
85'
Черткоев Дато (10)
Федичев Алексей (17)
Долгопрудный
80'
Демида Алексей (17)
Бойчук Максим (24)
Знамя Труда
78'
Сабитов Ренат (34)
Вульфов Александр (55)
Долгопрудный
64'
Магомедалиев Шахбан (7)
Поляков Максим (3)
Знамя Труда
64'
Чиканчи Максим (26)
Рябоконь Павел (23)
Долгопрудный
46'
Герасимов Алексей (79)
Смирнов Антон (6)
Знамя Труда
Начало 2 тайма
Перерыв
40'
Белов Дмитрий (76)
Магомедалиев Шахбан (7)
Знамя Труда
40'
Калабухов Дмитрий (10)
Царитов Алан (18)
Знамя Труда
36'
Котенев Антон (25) Знамя Труда
33'
Черткоев Дато (10) Долгопрудный
7'
Пахомов Дмитрий (22) Долгопрудный
Начало 1 тайма

Таблица Online *

Клуб И О В Н П
1
Зенит-2
Зенит-2 9 20 6 2 1
2
Долгопрудный
Долгопрудный 9 18 6 0 3
3
Торпедо-Владимир
Торпедо-Владимир 9 17 5 2 2
4
Велес
Велес 9 15 4 3 2
5
Псков-747
Псков-747 9 15 4 3 2
6
Муром
Муром 9 14 4 2 3
7
Олимп
Олимп 9 14 4 2 3
8
Ленинградец
Ленинградец 9 13 3 4 2
9
Луки-Энергия
Луки-Энергия 9 12 3 3 3
10
Родина
Родина 9 10 3 1 5
11
Знамя Труда
Знамя Труда 9 10 2 4 3
12
Локомотив-Казанка
Локомотив-Казанка 9 9 2 3 4
13
Коломна
Коломна 9 7 2 1 6
14
Звезда
Звезда 9 0 0 0 9

Основные составы

Амплуа Имя
98 ВР Овчинников Павел Владимирович 
77 ЗЩ Гумеров Даниэль Альбертович 
13 ЗЩ Тарасов Николай Сергеевич 
7 ЗЩ Кузин Артем Викторович 
4 ЗЩ Прокопенко Денис Вадимович 
33 ПЗ Горбанец Андрей Игоревич 
9 К ПЗ Рогов Алексей Валерьевич 
89' Ершов Данила Андреевич
22 ПЗ Пахомов Дмитрий Алексеевич 
7'
88' Леонов Кирилл Игоревич
34 ПЗ Сабитов Ренат Харисович 
78' Вульфов Александр Михайлович
26 НП Чиканчи Максим Евгеньевич 
64' Рябоконь Павел Викторович
10 НП Черткоев Дато Нодарович 
33'
85' Федичев Алексей Сергеевич
Амплуа Имя
16 ВР Хвиюзов Михаил Романович 
22 ЗЩ Яковлев Павел Андреевич 
4 ЗЩ Клочков Антон Юрьевич 
25 ЗЩ Котенев Антон Константинович 
36'
10 ПЗ Калабухов Дмитрий Иванович 
40' Царитов Алан Суханович
17 ПЗ Демида Алексей Юрьевич 
80' Бойчук Максим Сергеевич
9 ПЗ Рыжаков Иван Владимирович 
2 ПЗ Погребняк Иван Геннадьевич 
19 ПЗ Котюх Дмитрий Витальевич 
79 НП Герасимов Алексей Николаевич 
46' Смирнов Антон Владимирович
76 НП Белов Дмитрий Игоревич 
40' Магомедалиев Шахбан Шамилович

Запасные игроки

Амплуа Имя
1 ВР Лазарев Сергей Сергеевич 
63 ЗЩ Меркотан Кирилл Алексеевич 
20 ЗЩ Каракоз Станислав Саввич 
99 ПЗ Самойлов Денис Андреевич 
90 ПЗ Леонов Кирилл Игоревич 
88' Пахомов Дмитрий Алексеевич
17 ПЗ Федичев Алексей Сергеевич 
85' Черткоев Дато Нодарович
55 ПЗ Вульфов Александр Михайлович 
78' Сабитов Ренат Харисович
23 НП Рябоконь Павел Викторович 
64' Чиканчи Максим Евгеньевич
25 НП Ершов Данила Андреевич 
89' Рогов Алексей Валерьевич
Амплуа Имя
33 ВР Чилюшкин Виталий Сергеевич 
1 ВР Соколов Ренат Алексеевич 
23 ЗЩ Юрченко Иван Николаевич 
13 ЗЩ Долгов Дмитрий Русланович 
26 ЗЩ Чернов Данил Евгеньевич 
18 ПЗ Царитов Алан Суханович 
40' Калабухов Дмитрий Иванович
90'+
3 ПЗ Поляков Максим Эдуардович 
64' Магомедалиев Шахбан Шамилович
6 ПЗ Смирнов Антон Владимирович 
46' Герасимов Алексей Николаевич
7 ПЗ Магомедалиев Шахбан Шамилович 
40' Белов Дмитрий Игоревич
64' Поляков Максим Эдуардович
24 НП Бойчук Максим Сергеевич 
80' Демида Алексей Юрьевич

Тренерские составы

Должность Имя
Главный тренер Ефремов Дмитрий Леонидович
Старший тренер Прошин Андрей Владимирович
Начальник команды Швецов Александр Васильевич
Врач Рудяков Игорь Сергеевич
Массажист Магомедов Магомедрасул Курбанович
Должность Имя
Главный тренер Кертоакэ Анатолий Васильевич
Тренер Исмайлов Андрей Алексеевич
Начальник команды Пинин Дмитрий Владимирович
врач Гольцов Алексей Владимирович
Массажист Шевченко Юрий Иванович
Судьи и инспектор
Главный судья Капленков Игорь Сергеевич Москва
Первый помощник Ковалев Максим Александрович Реутов
Второй помощник Трошин Сергей Олегович Серпухов
Инспектор Котковский Игорь Николаевич Москва

Основные составы

Амплуа Имя
98 ВР Овчинников Павел Владимирович 
77 ЗЩ Гумеров Даниэль Альбертович 
13 ЗЩ Тарасов Николай Сергеевич 
7 ЗЩ Кузин Артем Викторович 
4 ЗЩ Прокопенко Денис Вадимович 
33 ПЗ Горбанец Андрей Игоревич 
9 К ПЗ Рогов Алексей Валерьевич 
89' Ершов Данила Андреевич
22 ПЗ Пахомов Дмитрий Алексеевич 
7'
88' Леонов Кирилл Игоревич
34 ПЗ Сабитов Ренат Харисович 
78' Вульфов Александр Михайлович
26 НП Чиканчи Максим Евгеньевич 
64' Рябоконь Павел Викторович
10 НП Черткоев Дато Нодарович 
33'
85' Федичев Алексей Сергеевич
Амплуа Имя
16 ВР Хвиюзов Михаил Романович 
22 ЗЩ Яковлев Павел Андреевич 
4 ЗЩ Клочков Антон Юрьевич 
25 ЗЩ Котенев Антон Константинович 
36'
10 ПЗ Калабухов Дмитрий Иванович 
40' Царитов Алан Суханович
17 ПЗ Демида Алексей Юрьевич 
80' Бойчук Максим Сергеевич
9 ПЗ Рыжаков Иван Владимирович 
2 ПЗ Погребняк Иван Геннадьевич 
19 ПЗ Котюх Дмитрий Витальевич 
79 НП Герасимов Алексей Николаевич 
46' Смирнов Антон Владимирович
76 НП Белов Дмитрий Игоревич 
40' Магомедалиев Шахбан Шамилович

Запасные игроки

Амплуа Имя
1 ВР Лазарев Сергей Сергеевич 
63 ЗЩ Меркотан Кирилл Алексеевич 
20 ЗЩ Каракоз Станислав Саввич 
99 ПЗ Самойлов Денис Андреевич 
90 ПЗ Леонов Кирилл Игоревич 
88' Пахомов Дмитрий Алексеевич
17 ПЗ Федичев Алексей Сергеевич 
85' Черткоев Дато Нодарович
55 ПЗ Вульфов Александр Михайлович 
78' Сабитов Ренат Харисович
23 НП Рябоконь Павел Викторович 
64' Чиканчи Максим Евгеньевич
25 НП Ершов Данила Андреевич 
89' Рогов Алексей Валерьевич
Амплуа Имя
33 ВР Чилюшкин Виталий Сергеевич 
1 ВР Соколов Ренат Алексеевич 
23 ЗЩ Юрченко Иван Николаевич 
13 ЗЩ Долгов Дмитрий Русланович 
26 ЗЩ Чернов Данил Евгеньевич 
18 ПЗ Царитов Алан Суханович 
40' Калабухов Дмитрий Иванович
90'+
3 ПЗ Поляков Максим Эдуардович 
64' Магомедалиев Шахбан Шамилович
6 ПЗ Смирнов Антон Владимирович 
46' Герасимов Алексей Николаевич
7 ПЗ Магомедалиев Шахбан Шамилович 
40' Белов Дмитрий Игоревич
64' Поляков Максим Эдуардович
24 НП Бойчук Максим Сергеевич 
80' Демида Алексей Юрьевич

Тренерские составы

Должность Имя
Главный тренер Ефремов Дмитрий Леонидович
Старший тренер Прошин Андрей Владимирович
Начальник команды Швецов Александр Васильевич
Врач Рудяков Игорь Сергеевич
Массажист Магомедов Магомедрасул Курбанович
Должность Имя
Главный тренер Кертоакэ Анатолий Васильевич
Тренер Исмайлов Андрей Алексеевич
Начальник команды Пинин Дмитрий Владимирович
врач Гольцов Алексей Владимирович
Массажист Шевченко Юрий Иванович
Судьи и инспектор
Главный судья Капленков Игорь Сергеевич Москва
Первый помощник Ковалев Максим Александрович Реутов
Второй помощник Трошин Сергей Олегович Серпухов
Инспектор Котковский Игорь Николаевич Москва
Замены
40' Калабухов Дмитрий
Царитов Алан
40' Белов Дмитрий
Магомедалиев Шахбан
46' Герасимов Алексей
Смирнов Антон
Чиканчи Максим
Рябоконь Павел
64'
64' Магомедалиев Шахбан
Поляков Максим
Сабитов Ренат
Вульфов Александр
78'
80' Демида Алексей
Бойчук Максим
Черткоев Дато
Федичев Алексей
85'
Пахомов Дмитрий
Леонов Кирилл
88'
Рогов Алексей
Ершов Данила
89'
Голы
Пахомов Дмитрий1:0 7'
Черткоев Дато2:0 33'
Предупреждения
36' Котенев Антон
90'+' Царитов Алан
Минута Событие Игрок Команда
Конец матча
90'+'
Царитов Алан (18) Знамя Труда
89'
Рогов Алексей (9)
Ершов Данила (25)
Долгопрудный
88'
Пахомов Дмитрий (22)
Леонов Кирилл (90)
Долгопрудный
85'
Черткоев Дато (10)
Федичев Алексей (17)
Долгопрудный
80'
Демида Алексей (17)
Бойчук Максим (24)
Знамя Труда
78'
Сабитов Ренат (34)
Вульфов Александр (55)
Долгопрудный
64'
Магомедалиев Шахбан (7)
Поляков Максим (3)
Знамя Труда
64'
Чиканчи Максим (26)
Рябоконь Павел (23)
Долгопрудный
46'
Герасимов Алексей (79)
Смирнов Антон (6)
Знамя Труда
Начало 2 тайма
Перерыв
40'
Белов Дмитрий (76)
Магомедалиев Шахбан (7)
Знамя Труда
40'
Калабухов Дмитрий (10)
Царитов Алан (18)
Знамя Труда
36'
Котенев Антон (25) Знамя Труда
33'
Черткоев Дато (10) Долгопрудный
7'
Пахомов Дмитрий (22) Долгопрудный
Начало 1 тайма