Матч № 59

ОЛИМП — Первенство России по футболу среди команд клубов ПФЛ
Сезон 2019-2020, Группа «Запад» , 9-й тур
Дата: 15 сентября 2019 18:00
Стадион: «Торпедо», Владимир
Количество зрителей: 890
0 15' 30' 46' 60' 75' 90'
 
Минута Событие Игрок Команда
Конец матча
90'+'
Сильянов Александр (45) Локомотив-Казанка
90'
Сасс Максим (20)
Жаров Илья (21)
Торпедо-Владимир
88'
Зубавленко Вадим (30)
Недогода Александр (27)
Торпедо-Владимир
86'
Сухарев Дмитрий (48)
Агеев Михаил (92)
Локомотив-Казанка
83'
Мясников Александр (5) Торпедо-Владимир
76'
Забродин Дмитрий (18)
Зинович Дмитрий (19)
Торпедо-Владимир
75'
Иосифов Никита (68)
Махатадзе Георгий (32)
Локомотив-Казанка
66'
Титков Николай (38)
Петров Максим (73)
Локомотив-Казанка
63'
Андреев Никита (29)
Кавындиков Кирилл (7)
Торпедо-Владимир
61'
Файзуллин Дэнис (50)
Цаллагов Джамболат (91)
Локомотив-Казанка
58'
Миронов Алексей (83)
Галанин Иван (98)
Локомотив-Казанка
47'
Демьянов Виктор (54) Локомотив-Казанка
Начало 2 тайма
Перерыв
38'
Титков Николай (38) Локомотив-Казанка
5'
Хохлов Дмитрий (25) Торпедо-Владимир
Начало 1 тайма

Таблица Online *

Клуб И О В Н П
1
Велес
Велес 16 36 11 3 2
2
Долгопрудный
Долгопрудный 17 35 11 2 4
3
Зенит-2
Зенит-2 17 32 9 5 3
4
Торпедо-Владимир
Торпедо-Владимир 17 30 8 6 3
5
Ленинградец
Ленинградец 17 28 7 7 3
6
Олимп
Олимп 16 26 7 5 4
7
Муром
Муром 16 24 7 3 6
8
Родина
Родина 17 22 6 4 7
9
Псков-747
Псков-747 16 21 6 3 7
10
Локомотив-Казанка
Локомотив-Казанка 16 17 4 5 7
11
Знамя Труда
Знамя Труда 17 15 3 6 8
12
Коломна
Коломна 17 15 4 3 10
13
Луки-Энергия
Луки-Энергия 16 13 3 4 9
14
Звезда
Звезда 17 6 2 0 15

Основные составы

Амплуа Имя
1 ВР Ковешников Артем Игоревич 
12 ЗЩ Гладышев Андрей Андреевич 
5 ЗЩ Мясников Александр Юрьевич 
83'
2 ЗЩ Перфилов Денис Олегович 
4 ЗЩ Корбут Евгений Александрович 
30 ПЗ Зубавленко Вадим Евгеньевич 
88' Недогода Александр Сергеевич
25 ПЗ Хохлов Дмитрий Олегович 
5'
17 К ПЗ Чернухин Дмитрий Сергеевич 
20 ПЗ Сасс Максим Владимирович 
90' Жаров Илья Олегович
18 НП Забродин Дмитрий Андреевич 
76' Зинович Дмитрий Васильевич
29 НП Андреев Никита Вячеславович 
63' Кавындиков Кирилл Борисович
Амплуа Имя
35 ВР Сухорученко Илья Алексеевич 
48 ЗЩ Сухарев Дмитрий Михайлович 
86' Агеев Михаил Андреевич
45 ЗЩ Сильянов Александр Кириллович 
90'+
36 ЗЩ Самохвалов Иннокентий Сергеевич 
74 ЗЩ Чёрный Артур Гариевич 
83 К ПЗ Миронов Алексей Владиславович 
58' Галанин Иван Игоревич
68 ПЗ Иосифов Никита Игоревич 
75' Махатадзе Георгий Михайлович
54 ПЗ Демьянов Виктор Александрович 
47'
50 ПЗ Файзуллин Дэнис Абударович 
61' Цаллагов Джамболат Анатольевич
38 ПЗ Титков Николай Дмитриевич 
38'
66' Петров Максим Вячеславович
93 НП Сулейманов Тимур Играмутдинович 

Запасные игроки

Амплуа Имя
35 ВР Ивашов Максим Михайлович 
19 ЗЩ Зинович Дмитрий Васильевич 
76' Забродин Дмитрий Андреевич
27 ЗЩ Недогода Александр Сергеевич 
88' Зубавленко Вадим Евгеньевич
15 ЗЩ Зенин Александр Сергеевич 
24 ПЗ Бычков Павел Игоревич 
11 ПЗ Кузьменко Александр Игоревич 
21 ПЗ Жаров Илья Олегович 
90' Сасс Максим Владимирович
9 ПЗ Тараканов Евгений Владимирович 
7 НП Кавындиков Кирилл Борисович 
63' Андреев Никита Вячеславович
Амплуа Имя
60 ВР Савин Андрей Сергеевич 
53 ЗЩ Панин Илья Владиславович 
73 ПЗ Петров Максим Вячеславович 
66' Титков Николай Дмитриевич
98 ПЗ Галанин Иван Игоревич 
58' Миронов Алексей Владиславович
32 ПЗ Махатадзе Георгий Михайлович 
75' Иосифов Никита Игоревич
91 ПЗ Цаллагов Джамболат Анатольевич 
61' Файзуллин Дэнис Абударович
92 НП Агеев Михаил Андреевич 
86' Сухарев Дмитрий Михайлович

Тренерские составы

Должность Имя
Главный тренер Вязьмикин Дмитрий Владимирович
Старший тренер Дубровин Сергей Юрьевич
Начальник команды Глебов Олег Александрович
Врач Фёдоров Дмитрий Владимирович
Массажист Мартынов Олег Алексеевич
Администратор Смирнов Андрей Евгеньевич
Тренер по работе с вратарями Глебов Евгений Александрович
Должность Имя
Главный тренер Катасонов Александр Михайлович
Тренер Гришин Александр Сергеевич
Начальник команды Максач Евгений Фёдорович
Тренер Малышев Владимир Николаевич
Тренер по физической подготовке Звягин Кирилл Станиславович
Врач Куклин Юрий Владимирович
Массажист Соломенцев Сергей Валерьевич
Судьи и инспектор
Главный судья Перезва Максим Валерьевич Раменское
Первый помощник Иванов Михаил Павлович Кострома
Второй помощник Шульгин Андрей Геннадьевич Вологда
Инспектор Тимофеев Борис Николаевич Тула

Основные составы

Амплуа Имя
1 ВР Ковешников Артем Игоревич 
12 ЗЩ Гладышев Андрей Андреевич 
5 ЗЩ Мясников Александр Юрьевич 
83'
2 ЗЩ Перфилов Денис Олегович 
4 ЗЩ Корбут Евгений Александрович 
30 ПЗ Зубавленко Вадим Евгеньевич 
88' Недогода Александр Сергеевич
25 ПЗ Хохлов Дмитрий Олегович 
5'
17 К ПЗ Чернухин Дмитрий Сергеевич 
20 ПЗ Сасс Максим Владимирович 
90' Жаров Илья Олегович
18 НП Забродин Дмитрий Андреевич 
76' Зинович Дмитрий Васильевич
29 НП Андреев Никита Вячеславович 
63' Кавындиков Кирилл Борисович
Амплуа Имя
35 ВР Сухорученко Илья Алексеевич 
48 ЗЩ Сухарев Дмитрий Михайлович 
86' Агеев Михаил Андреевич
45 ЗЩ Сильянов Александр Кириллович 
90'+
36 ЗЩ Самохвалов Иннокентий Сергеевич 
74 ЗЩ Чёрный Артур Гариевич 
83 К ПЗ Миронов Алексей Владиславович 
58' Галанин Иван Игоревич
68 ПЗ Иосифов Никита Игоревич 
75' Махатадзе Георгий Михайлович
54 ПЗ Демьянов Виктор Александрович 
47'
50 ПЗ Файзуллин Дэнис Абударович 
61' Цаллагов Джамболат Анатольевич
38 ПЗ Титков Николай Дмитриевич 
38'
66' Петров Максим Вячеславович
93 НП Сулейманов Тимур Играмутдинович 

Запасные игроки

Амплуа Имя
35 ВР Ивашов Максим Михайлович 
19 ЗЩ Зинович Дмитрий Васильевич 
76' Забродин Дмитрий Андреевич
27 ЗЩ Недогода Александр Сергеевич 
88' Зубавленко Вадим Евгеньевич
15 ЗЩ Зенин Александр Сергеевич 
24 ПЗ Бычков Павел Игоревич 
11 ПЗ Кузьменко Александр Игоревич 
21 ПЗ Жаров Илья Олегович 
90' Сасс Максим Владимирович
9 ПЗ Тараканов Евгений Владимирович 
7 НП Кавындиков Кирилл Борисович 
63' Андреев Никита Вячеславович
Амплуа Имя
60 ВР Савин Андрей Сергеевич 
53 ЗЩ Панин Илья Владиславович 
73 ПЗ Петров Максим Вячеславович 
66' Титков Николай Дмитриевич
98 ПЗ Галанин Иван Игоревич 
58' Миронов Алексей Владиславович
32 ПЗ Махатадзе Георгий Михайлович 
75' Иосифов Никита Игоревич
91 ПЗ Цаллагов Джамболат Анатольевич 
61' Файзуллин Дэнис Абударович
92 НП Агеев Михаил Андреевич 
86' Сухарев Дмитрий Михайлович

Тренерские составы

Должность Имя
Главный тренер Вязьмикин Дмитрий Владимирович
Старший тренер Дубровин Сергей Юрьевич
Начальник команды Глебов Олег Александрович
Врач Фёдоров Дмитрий Владимирович
Массажист Мартынов Олег Алексеевич
Администратор Смирнов Андрей Евгеньевич
Тренер по работе с вратарями Глебов Евгений Александрович
Должность Имя
Главный тренер Катасонов Александр Михайлович
Тренер Гришин Александр Сергеевич
Начальник команды Максач Евгений Фёдорович
Тренер Малышев Владимир Николаевич
Тренер по физической подготовке Звягин Кирилл Станиславович
Врач Куклин Юрий Владимирович
Массажист Соломенцев Сергей Валерьевич
Судьи и инспектор
Главный судья Перезва Максим Валерьевич Раменское
Первый помощник Иванов Михаил Павлович Кострома
Второй помощник Шульгин Андрей Геннадьевич Вологда
Инспектор Тимофеев Борис Николаевич Тула
Замены
58' Миронов Алексей
Галанин Иван
61' Файзуллин Дэнис
Цаллагов Джамболат
Андреев Никита
Кавындиков Кирилл
63'
66' Титков Николай
Петров Максим
75' Иосифов Никита
Махатадзе Георгий
Забродин Дмитрий
Зинович Дмитрий
76'
86' Сухарев Дмитрий
Агеев Михаил
Зубавленко Вадим
Недогода Александр
88'
Сасс Максим
Жаров Илья
90'
Голы
Хохлов Дмитрий1:0 5'
38' 1:1Титков Николай
Мясников Александр2:1 83'
Предупреждения
47' Демьянов Виктор
90'+' Сильянов Александр
Минута Событие Игрок Команда
Конец матча
90'+'
Сильянов Александр (45) Локомотив-Казанка
90'
Сасс Максим (20)
Жаров Илья (21)
Торпедо-Владимир
88'
Зубавленко Вадим (30)
Недогода Александр (27)
Торпедо-Владимир
86'
Сухарев Дмитрий (48)
Агеев Михаил (92)
Локомотив-Казанка
83'
Мясников Александр (5) Торпедо-Владимир
76'
Забродин Дмитрий (18)
Зинович Дмитрий (19)
Торпедо-Владимир
75'
Иосифов Никита (68)
Махатадзе Георгий (32)
Локомотив-Казанка
66'
Титков Николай (38)
Петров Максим (73)
Локомотив-Казанка
63'
Андреев Никита (29)
Кавындиков Кирилл (7)
Торпедо-Владимир
61'
Файзуллин Дэнис (50)
Цаллагов Джамболат (91)
Локомотив-Казанка
58'
Миронов Алексей (83)
Галанин Иван (98)
Локомотив-Казанка
47'
Демьянов Виктор (54) Локомотив-Казанка
Начало 2 тайма
Перерыв
38'
Титков Николай (38) Локомотив-Казанка
5'
Хохлов Дмитрий (25) Торпедо-Владимир
Начало 1 тайма