Матч № 60

ОЛИМП — Первенство России по футболу среди команд клубов ПФЛ
Сезон 2019-2020, Группа «Запад» , 9-й тур
Дата: 15 сентября 2019 14:00
Стадион: Стадион «Спартаковец имени Н.П. Старостина»,
Количество зрителей: 150
0 15' 30' 46' 60' 75' 90'
 

Таблица Online *

Клуб И О В Н П
1
Зенит-2
Зенит-2 9 20 6 2 1
2
Долгопрудный
Долгопрудный 9 18 6 0 3
3
Торпедо-Владимир
Торпедо-Владимир 9 17 5 2 2
4
Велес
Велес 9 15 4 3 2
5
Псков-747
Псков-747 9 15 4 3 2
6
Муром
Муром 9 14 4 2 3
7
Олимп
Олимп 9 14 4 2 3
8
Ленинградец
Ленинградец 9 13 3 4 2
9
Луки-Энергия
Луки-Энергия 9 12 3 3 3
10
Родина
Родина 9 10 3 1 5
11
Знамя Труда
Знамя Труда 9 10 2 4 3
12
Локомотив-Казанка
Локомотив-Казанка 9 9 2 3 4
13
Коломна
Коломна 9 7 2 1 6
14
Звезда
Звезда 9 0 0 0 9

Основные составы

Амплуа Имя
35 ВР Косаревский Петр Ильич 
44 ЗЩ Костылев Иван Павлович 
20 К ЗЩ Малания Диего Тенгизович 
3 ЗЩ Ахильгов Абдурахман Гириханович 
81' Котов Павел Григорьевич
37 ПЗ Лабзин Владислав Игоревич 
66' Осипов Александр Владимирович
26 ПЗ Фищенко Руслан Ильгарович 
81'
22 ПЗ Родионов Кирилл Сергеевич 
10 ПЗ Кирсанов Никита Сергеевич 
7 ПЗ Дубчак Никита Кириллович 
64' Сиденко Андрей Владимирович
8 ПЗ Стародуб Дмитрий Александрович 
93 НП Соловьев Дмитрий Юрьевич 
19'
40'
82' Тимошенко Иван Романович
Амплуа Имя
35 ВР Сизько Даниил Владимирович 
17 ЗЩ Баннов Илья Александрович 
72 ЗЩ Уткин Станислав Вячеславович 
12 ЗЩ Пинчук Василий Андреевич 
27 ЗЩ Блынду Андрей Витальевич 
5 К ЗЩ Костин Сергей Юрьевич 
47 ПЗ Казаков Руслан Эльдарович 
63' Шиков Николай Николаевич
15 ПЗ Корцов Егор Андреевич 
77' Петров Александр Сергеевич
44 ПЗ Анисимов Андрей Александрович 
66' Поляков Никита Васильевич
21 ПЗ Шепелев Владислав Александрович 
77'
82' Лучин Даниил Алексеевич
23 НП Хлусов Никита Николаевич 
51'

Запасные игроки

Амплуа Имя
1 ВР Крайков Тимур Викторович 
17 ЗЩ Котов Павел Григорьевич 
81' Ахильгов Абдурахман Гириханович
15 ЗЩ Утюжников Виктор Юрьевич 
4 ЗЩ Захаров Иван Алексеевич 
34 ПЗ Осипов Александр Владимирович 
66' Лабзин Владислав Игоревич
19 ПЗ Сиденко Андрей Владимирович 
64' Дубчак Никита Кириллович
9 НП Тимошенко Иван Романович 
82' Соловьев Дмитрий Юрьевич
Амплуа Имя
1 ВР Мухин Владимир Михайлович 
6 ЗЩ Бровчук Виталий Ярославович 
97 ПЗ Поляков Никита Васильевич 
66' Анисимов Андрей Александрович
31 ПЗ Шиков Николай Николаевич 
63' Казаков Руслан Эльдарович
18 ПЗ Орлов Андрей Александрович 
7 ПЗ Петров Александр Сергеевич 
77' Корцов Егор Андреевич
8 НП Лучин Даниил Алексеевич 
82' Шепелев Владислав Александрович

Тренерские составы

Должность Имя
Главный тренер Стукалов Алексей Борисович
Должность Имя
Главный тренер Бондарук Геннадий Михайлович
Судьи и инспектор
Главный судья Федотов Алексей Александрович Новгород
Первый помощник Филимонов Александр Александрович Орехово-Зуево
Второй помощник Ядров Сергей Станиславович Калининград
Инспектор Плотников Алексей Алексеевич Волгоград

Основные составы

Амплуа Имя
35 ВР Косаревский Петр Ильич 
44 ЗЩ Костылев Иван Павлович 
20 К ЗЩ Малания Диего Тенгизович 
3 ЗЩ Ахильгов Абдурахман Гириханович 
81' Котов Павел Григорьевич
37 ПЗ Лабзин Владислав Игоревич 
66' Осипов Александр Владимирович
26 ПЗ Фищенко Руслан Ильгарович 
81'
22 ПЗ Родионов Кирилл Сергеевич 
10 ПЗ Кирсанов Никита Сергеевич 
7 ПЗ Дубчак Никита Кириллович 
64' Сиденко Андрей Владимирович
8 ПЗ Стародуб Дмитрий Александрович 
93 НП Соловьев Дмитрий Юрьевич 
19'
40'
82' Тимошенко Иван Романович
Амплуа Имя
35 ВР Сизько Даниил Владимирович 
17 ЗЩ Баннов Илья Александрович 
72 ЗЩ Уткин Станислав Вячеславович 
12 ЗЩ Пинчук Василий Андреевич 
27 ЗЩ Блынду Андрей Витальевич 
5 К ЗЩ Костин Сергей Юрьевич 
47 ПЗ Казаков Руслан Эльдарович 
63' Шиков Николай Николаевич
15 ПЗ Корцов Егор Андреевич 
77' Петров Александр Сергеевич
44 ПЗ Анисимов Андрей Александрович 
66' Поляков Никита Васильевич
21 ПЗ Шепелев Владислав Александрович 
77'
82' Лучин Даниил Алексеевич
23 НП Хлусов Никита Николаевич 
51'

Запасные игроки

Амплуа Имя
1 ВР Крайков Тимур Викторович 
17 ЗЩ Котов Павел Григорьевич 
81' Ахильгов Абдурахман Гириханович
15 ЗЩ Утюжников Виктор Юрьевич 
4 ЗЩ Захаров Иван Алексеевич 
34 ПЗ Осипов Александр Владимирович 
66' Лабзин Владислав Игоревич
19 ПЗ Сиденко Андрей Владимирович 
64' Дубчак Никита Кириллович
9 НП Тимошенко Иван Романович 
82' Соловьев Дмитрий Юрьевич
Амплуа Имя
1 ВР Мухин Владимир Михайлович 
6 ЗЩ Бровчук Виталий Ярославович 
97 ПЗ Поляков Никита Васильевич 
66' Анисимов Андрей Александрович
31 ПЗ Шиков Николай Николаевич 
63' Казаков Руслан Эльдарович
18 ПЗ Орлов Андрей Александрович 
7 ПЗ Петров Александр Сергеевич 
77' Корцов Егор Андреевич
8 НП Лучин Даниил Алексеевич 
82' Шепелев Владислав Александрович

Тренерские составы

Должность Имя
Главный тренер Стукалов Алексей Борисович
Должность Имя
Главный тренер Бондарук Геннадий Михайлович
Судьи и инспектор
Главный судья Федотов Алексей Александрович Новгород
Первый помощник Филимонов Александр Александрович Орехово-Зуево
Второй помощник Ядров Сергей Станиславович Калининград
Инспектор Плотников Алексей Алексеевич Волгоград
Замены
63' Казаков Руслан
Шиков Николай
Дубчак Никита
Сиденко Андрей
64'
66' Анисимов Андрей
Поляков Никита
Лабзин Владислав
Осипов Александр
66'
77' Корцов Егор
Петров Александр
Ахильгов Абдурахман
Котов Павел
81'
82' Шепелев Владислав
Лучин Даниил
Соловьев Дмитрий
Тимошенко Иван
82'
Голы
Соловьев Дмитрий1:0 19'
51' 1:1Хлусов Никита
Предупреждения
Соловьев Дмитрий 40'
77' Шепелев Владислав
Фищенко Руслан 81'