Матч № 61

ОЛИМП — Первенство России по футболу среди команд клубов ПФЛ
Сезон 2019-2020, Группа «Запад» , 9-й тур
Дата: 14 сентября 2019 14:00
Стадион: «Петровский», Малая арена, Санкт-Петербург
Количество зрителей: 200
0 15' 30' 46' 60' 75' 90'
 

Таблица Online *

Клуб И О В Н П
1
Велес
Велес 16 36 11 3 2
2
Долгопрудный
Долгопрудный 17 35 11 2 4
3
Зенит-2
Зенит-2 17 32 9 5 3
4
Торпедо-Владимир
Торпедо-Владимир 17 30 8 6 3
5
Ленинградец
Ленинградец 17 28 7 7 3
6
Олимп
Олимп 16 26 7 5 4
7
Муром
Муром 16 24 7 3 6
8
Родина
Родина 17 22 6 4 7
9
Псков-747
Псков-747 16 21 6 3 7
10
Локомотив-Казанка
Локомотив-Казанка 16 17 4 5 7
11
Знамя Труда
Знамя Труда 17 15 3 6 8
12
Коломна
Коломна 17 15 4 3 10
13
Луки-Энергия
Луки-Энергия 16 13 3 4 9
14
Звезда
Звезда 17 6 2 0 15

Основные составы

Амплуа Имя
60 ВР Дугнист Алексей Алексеевич 
23 ЗЩ Сунко Геннадий Олегович 
19 ЗЩ Смирнов Игорь Дмитриевич 
66'
17 ЗЩ Бажутов Александр Алексеевич 
75' Красюк Иван Игоревич
98 ПЗ Еловских Александр Дмитриевич 
68 ПЗ Догар Савва Вячеславович 
31' Бадзагуа Ираклий Сосоевич
77 ПЗ Захаров Илья Николаевич 
83' Смирнов Никита Вячеславович
29 ПЗ Азиков Аскер Муаедович 
22'
72' Тодуа Давид Давидович
15 ПЗ Кочнов Владислав Александрович 
10 НП Гаврилов Евгений Александрович 
69' Ульяненков Илья Николаевич
7 К НП Галеев Юрий Талгатович 
Амплуа Имя
12 ВР Терновский Дмитрий Олегович 
3 ЗЩ Дзантиев Олег Аланович 
23 ЗЩ Куфтин Максим Юрьевич 
39'
21 ЗЩ Деревягин Павел Евгеньевич 
18'
8 ПЗ Масимов Самир Ибрагим Оглы 
46' Горшков Сергей Алексеевич
7 ПЗ Абациев Абдулла Алхазович 
57' Алхазов Александр Николаевич
11 ПЗ Сосранов Рустам Русланович 
15 ПЗ Зюзин Максим Анатольевич 
10 К НП Садыгов Илья Туфанович 
18 НП Юрьев Александр Юрьевич 
70' Яковлев Максим Сергеевич
20 НП Ламбарский Игорь Анатольевич 
77' Дулаев Джамбулат Олегович

Запасные игроки

Амплуа Имя
90 ВР Аврамчик Олег Владимирович 
3 ЗЩ Бадзагуа Ираклий Сосоевич 
31' Догар Савва Вячеславович
8 ЗЩ Тодуа Давид Давидович 
72' Азиков Аскер Муаедович
30 ПЗ Смирнов Никита Вячеславович 
83' Захаров Илья Николаевич
11 ПЗ Красюк Иван Игоревич 
75' Бажутов Александр Алексеевич
45 ПЗ Хвойницкий Эдуард Маратович 
2 НП Ульяненков Илья Николаевич 
69' Гаврилов Евгений Александрович
Амплуа Имя
1 ВР Калюжный Роман Романович 
99 ЗЩ Фадеев Николай Петрович 
90'+ Горшков Сергей Алексеевич
5 ЗЩ Гояев Таймураз Алиханович 
55 ЗЩ Кушнирук Антон Анатольевич 
97 ПЗ Горшков Сергей Алексеевич 
46' Масимов Самир Ибрагим Оглы
90'+ Фадеев Николай Петрович
17 ПЗ Хаметов Ахмад Джамерзаевич 
29 ПЗ Яковлев Максим Сергеевич 
70' Юрьев Александр Юрьевич
33 НП Алхазов Александр Николаевич 
57' Абациев Абдулла Алхазович
14 НП Ершов Александр Сергеевич 
27 НП Дулаев Джамбулат Олегович 
77' Ламбарский Игорь Анатольевич

Тренерские составы

Должность Имя
Главный тренер Михалюк Григорий Алексеевич
Тренер Лебедев Игорь Борисович
Начальник команды Матушанский Кирилл Викторович
врач Цуканов Леонид Романович
Должность Имя
Главный тренер Билялетдинов Ринат Саярович
Тренер Пачко Владимир Николаевич
Старший тренер Шебаршин Георгий Владимирович
Старший тренер по физподготовке Бондаренко Евгений Георгиевич
Начальник команды Лазаров Казбек Хазбатырович
Врач Байматов Темболат Олегович
Судьи и инспектор
Главный судья Руденко Максим Анатольевич Калининград
Первый помощник Кужелев Андрей Александрович Пикалево
Второй помощник Семенов Дмитрий Андреевич Петрозаводск
Инспектор Трушин Вячеслав Леонидович Москва

Основные составы

Амплуа Имя
60 ВР Дугнист Алексей Алексеевич 
23 ЗЩ Сунко Геннадий Олегович 
19 ЗЩ Смирнов Игорь Дмитриевич 
66'
17 ЗЩ Бажутов Александр Алексеевич 
75' Красюк Иван Игоревич
98 ПЗ Еловских Александр Дмитриевич 
68 ПЗ Догар Савва Вячеславович 
31' Бадзагуа Ираклий Сосоевич
77 ПЗ Захаров Илья Николаевич 
83' Смирнов Никита Вячеславович
29 ПЗ Азиков Аскер Муаедович 
22'
72' Тодуа Давид Давидович
15 ПЗ Кочнов Владислав Александрович 
10 НП Гаврилов Евгений Александрович 
69' Ульяненков Илья Николаевич
7 К НП Галеев Юрий Талгатович 
Амплуа Имя
12 ВР Терновский Дмитрий Олегович 
3 ЗЩ Дзантиев Олег Аланович 
23 ЗЩ Куфтин Максим Юрьевич 
39'
21 ЗЩ Деревягин Павел Евгеньевич 
18'
8 ПЗ Масимов Самир Ибрагим Оглы 
46' Горшков Сергей Алексеевич
7 ПЗ Абациев Абдулла Алхазович 
57' Алхазов Александр Николаевич
11 ПЗ Сосранов Рустам Русланович 
15 ПЗ Зюзин Максим Анатольевич 
10 К НП Садыгов Илья Туфанович 
18 НП Юрьев Александр Юрьевич 
70' Яковлев Максим Сергеевич
20 НП Ламбарский Игорь Анатольевич 
77' Дулаев Джамбулат Олегович

Запасные игроки

Амплуа Имя
90 ВР Аврамчик Олег Владимирович 
3 ЗЩ Бадзагуа Ираклий Сосоевич 
31' Догар Савва Вячеславович
8 ЗЩ Тодуа Давид Давидович 
72' Азиков Аскер Муаедович
30 ПЗ Смирнов Никита Вячеславович 
83' Захаров Илья Николаевич
11 ПЗ Красюк Иван Игоревич 
75' Бажутов Александр Алексеевич
45 ПЗ Хвойницкий Эдуард Маратович 
2 НП Ульяненков Илья Николаевич 
69' Гаврилов Евгений Александрович
Амплуа Имя
1 ВР Калюжный Роман Романович 
99 ЗЩ Фадеев Николай Петрович 
90'+ Горшков Сергей Алексеевич
5 ЗЩ Гояев Таймураз Алиханович 
55 ЗЩ Кушнирук Антон Анатольевич 
97 ПЗ Горшков Сергей Алексеевич 
46' Масимов Самир Ибрагим Оглы
90'+ Фадеев Николай Петрович
17 ПЗ Хаметов Ахмад Джамерзаевич 
29 ПЗ Яковлев Максим Сергеевич 
70' Юрьев Александр Юрьевич
33 НП Алхазов Александр Николаевич 
57' Абациев Абдулла Алхазович
14 НП Ершов Александр Сергеевич 
27 НП Дулаев Джамбулат Олегович 
77' Ламбарский Игорь Анатольевич

Тренерские составы

Должность Имя
Главный тренер Михалюк Григорий Алексеевич
Тренер Лебедев Игорь Борисович
Начальник команды Матушанский Кирилл Викторович
врач Цуканов Леонид Романович
Должность Имя
Главный тренер Билялетдинов Ринат Саярович
Тренер Пачко Владимир Николаевич
Старший тренер Шебаршин Георгий Владимирович
Старший тренер по физподготовке Бондаренко Евгений Георгиевич
Начальник команды Лазаров Казбек Хазбатырович
Врач Байматов Темболат Олегович
Судьи и инспектор
Главный судья Руденко Максим Анатольевич Калининград
Первый помощник Кужелев Андрей Александрович Пикалево
Второй помощник Семенов Дмитрий Андреевич Петрозаводск
Инспектор Трушин Вячеслав Леонидович Москва
Замены
Догар Савва
Бадзагуа Ираклий
31'
46' Масимов Самир
Горшков Сергей
57' Абациев Абдулла
Алхазов Александр
Гаврилов Евгений
Ульяненков Илья
69'
70' Юрьев Александр
Яковлев Максим
Азиков Аскер
Тодуа Давид
72'
Бажутов Александр
Красюк Иван
75'
77' Ламбарский Игорь
Дулаев Джамбулат
Захаров Илья
Смирнов Никита
83'
90'+' Горшков Сергей
Фадеев Николай
Голы
66' 0:1Смирнов Игорь
Предупреждения
18' Деревягин Павел
Азиков Аскер 22'
39' Куфтин Максим