Матч № 62

ОЛИМП — Первенство России по футболу среди команд клубов ПФЛ
Сезон 2019-2020, Группа «Запад» , 9-й тур
Дата: 14 сентября 2019 14:00
Стадион: Академия ФК "Зенит", Санкт-Петербург
Количество зрителей: 454
0 15' 30' 46' 60' 75' 90'
 

Таблица Online *

Клуб И О В Н П
1
Зенит-2
Зенит-2 9 20 6 2 1
2
Долгопрудный
Долгопрудный 9 18 6 0 3
3
Торпедо-Владимир
Торпедо-Владимир 9 17 5 2 2
4
Велес
Велес 9 15 4 3 2
5
Псков-747
Псков-747 9 15 4 3 2
6
Муром
Муром 9 14 4 2 3
7
Олимп
Олимп 9 14 4 2 3
8
Ленинградец
Ленинградец 9 13 3 4 2
9
Луки-Энергия
Луки-Энергия 9 12 3 3 3
10
Родина
Родина 9 10 3 1 5
11
Знамя Труда
Знамя Труда 9 10 2 4 3
12
Локомотив-Казанка
Локомотив-Казанка 9 9 2 3 4
13
Коломна
Коломна 9 7 2 1 6
14
Звезда
Звезда 9 0 0 0 9

Основные составы

Амплуа Имя
70 ВР Гойло Никита Сергеевич 
96 ЗЩ Рукас Томас Гинтарасович 
87 ЗЩ Прохин Данила Андреевич 
97 ЗЩ Жилов Ислам Бесланович 
81' Богаев Дмитрий Александрович
84 ПЗ Воробьёв Илья Львович 
33'
74 ПЗ Иванов Сергей Алексеевич 
83' Синяк Антон Игоревич
61 ПЗ Кириллов Дмитрий Игоревич 
58' Максименко Артем Сергеевич
55 ПЗ Капленко Кирилл Дмитриевич 
88' Бугриев Сергей Сергеевич
38 К ПЗ Мусаев Леон Нариманович 
45 ПЗ Сергеев Дмитрий Сергеевич 
93 НП Погорелов Михаил Викторович 
46' Гасилин Алексей Евгеньевич
Амплуа Имя
1 ВР Айдаров Сергей Андреевич 
42 ЗЩ Волков Владислав Вадимович 
12 ЗЩ Головня Александр Егорович 
21 ПЗ Алисеевич Георгий Константинович 
46' Коротков Александр Александрович
5 ПЗ Макаров Егор Олегович 
46' Лактионов Никита Денисович
20 ПЗ Юдинцев Георгий Константинович 
17 ПЗ Филиппов Артем Евгеньевич 
7 ПЗ Хайрулин Даниил Владимирович 
46' Абдусаламов Магомедхабиб Магомедович
77 НП Лопатин Даниил Александрович 
73' Еременко Никита Александрович
10 К НП Джамилов Султан Гасанович 
8 НП Апозян Сандрик Самвелович 

Запасные игроки

Амплуа Имя
71 ВР Одоевский Даниил Сергеевич 
69 ЗЩ Прищепа Дмитрий 
88 ЗЩ Богаев Дмитрий Александрович 
81' Жилов Ислам Бесланович
72 ЗЩ Синяк Антон Игоревич 
83' Иванов Сергей Алексеевич
54 ЗЩ Сазонов Саба Андреевич 
59 ЗЩ Бугриев Сергей Сергеевич 
88' Капленко Кирилл Дмитриевич
51 ПЗ Макеев Даниил Игоревич 
75 ПЗ Максименко Артем Сергеевич 
58' Кириллов Дмитрий Игоревич
92 НП Шамкин Даниил Дмитриевич 
90 НП Гасилин Алексей Евгеньевич 
46' Погорелов Михаил Викторович

Тренерские составы

Должность Имя
Главный тренер Радимов Владислав Николаевич
Тренер Давыдов Дмитрий Анатольевич
Тренер Кирсанов Иван Владимирович
Тренер вратарей Постнов Борис Борисович
Начальник команды Халилов Аслан Ауесович
Врач Сигаев Сергей Петрович
Медицинский брат по массажу Рязанцев Антон Александрович
Должность Имя
Главный тренер Лактионов Денис Владимирович
Тренер Лактионов Александр Юрьевич
Тренер по работе с вратарями Филимонов Александр Владимирович
Врач Черненький Павел Юрьевич
Начальник команды Клыков Николай Николаевич
Массажист Тимукин Александр Викторович
Судьи и инспектор
Главный судья Исаев Станислав Вячеславович Великие Луки
Первый помощник Шимарыгин Александр Николаевич Ленинградская обл.
Второй помощник Хатмуллин Альмир Альфретович Химки
Инспектор Сулимов Алексей Алексеевич Смоленск

Основные составы

Амплуа Имя
70 ВР Гойло Никита Сергеевич 
96 ЗЩ Рукас Томас Гинтарасович 
87 ЗЩ Прохин Данила Андреевич 
97 ЗЩ Жилов Ислам Бесланович 
81' Богаев Дмитрий Александрович
84 ПЗ Воробьёв Илья Львович 
33'
74 ПЗ Иванов Сергей Алексеевич 
83' Синяк Антон Игоревич
61 ПЗ Кириллов Дмитрий Игоревич 
58' Максименко Артем Сергеевич
55 ПЗ Капленко Кирилл Дмитриевич 
88' Бугриев Сергей Сергеевич
38 К ПЗ Мусаев Леон Нариманович 
45 ПЗ Сергеев Дмитрий Сергеевич 
93 НП Погорелов Михаил Викторович 
46' Гасилин Алексей Евгеньевич
Амплуа Имя
1 ВР Айдаров Сергей Андреевич 
42 ЗЩ Волков Владислав Вадимович 
12 ЗЩ Головня Александр Егорович 
21 ПЗ Алисеевич Георгий Константинович 
46' Коротков Александр Александрович
5 ПЗ Макаров Егор Олегович 
46' Лактионов Никита Денисович
20 ПЗ Юдинцев Георгий Константинович 
17 ПЗ Филиппов Артем Евгеньевич 
7 ПЗ Хайрулин Даниил Владимирович 
46' Абдусаламов Магомедхабиб Магомедович
77 НП Лопатин Даниил Александрович 
73' Еременко Никита Александрович
10 К НП Джамилов Султан Гасанович 
8 НП Апозян Сандрик Самвелович 

Запасные игроки

Амплуа Имя
71 ВР Одоевский Даниил Сергеевич 
69 ЗЩ Прищепа Дмитрий 
88 ЗЩ Богаев Дмитрий Александрович 
81' Жилов Ислам Бесланович
72 ЗЩ Синяк Антон Игоревич 
83' Иванов Сергей Алексеевич
54 ЗЩ Сазонов Саба Андреевич 
59 ЗЩ Бугриев Сергей Сергеевич 
88' Капленко Кирилл Дмитриевич
51 ПЗ Макеев Даниил Игоревич 
75 ПЗ Максименко Артем Сергеевич 
58' Кириллов Дмитрий Игоревич
92 НП Шамкин Даниил Дмитриевич 
90 НП Гасилин Алексей Евгеньевич 
46' Погорелов Михаил Викторович

Тренерские составы

Должность Имя
Главный тренер Радимов Владислав Николаевич
Тренер Давыдов Дмитрий Анатольевич
Тренер Кирсанов Иван Владимирович
Тренер вратарей Постнов Борис Борисович
Начальник команды Халилов Аслан Ауесович
Врач Сигаев Сергей Петрович
Медицинский брат по массажу Рязанцев Антон Александрович
Должность Имя
Главный тренер Лактионов Денис Владимирович
Тренер Лактионов Александр Юрьевич
Тренер по работе с вратарями Филимонов Александр Владимирович
Врач Черненький Павел Юрьевич
Начальник команды Клыков Николай Николаевич
Массажист Тимукин Александр Викторович
Судьи и инспектор
Главный судья Исаев Станислав Вячеславович Великие Луки
Первый помощник Шимарыгин Александр Николаевич Ленинградская обл.
Второй помощник Хатмуллин Альмир Альфретович Химки
Инспектор Сулимов Алексей Алексеевич Смоленск
Замены
Погорелов Михаил
Гасилин Алексей
46'
46' Алисеевич Георгий
Коротков Александр
46' Хайрулин Даниил
Абдусаламов Магомедхабиб
46' Макаров Егор
Лактионов Никита
Кириллов Дмитрий
Максименко Артем
58'
73' Лопатин Даниил
Еременко Никита
Жилов Ислам
Богаев Дмитрий
81'
Иванов Сергей
Синяк Антон
83'
Капленко Кирилл
Бугриев Сергей
88'
Голы
Воробьёв Илья1:0 33'