Матч № 63

ОЛИМП — Первенство России по футболу среди команд клубов ПФЛ
Сезон 2019-2020, Группа «Запад» , 9-й тур
Дата: 13 сентября 2019 18:30
Стадион: Стадион «Экспресс»,
Количество зрителей: 600
0 15' 30' 46' 60' 75' 90'
 
Минута Событие Игрок Команда
Конец матча
90'+'
Агуреев Даниил (6)
Чубукин Алексей (77)
Луки-Энергия
90'+'
Круподер Александр (78) Луки-Энергия
87'
Решетников Леонид (5)
Павленков Владимир (20)
Луки-Энергия
85'
Андреев Максим (19)
Старостин Антон (11)
Коломна
76'
Егоров Артем (17)
Круподер Александр (78)
Луки-Энергия
74'
Бруевич Виктор (14) Коломна
73'
Егоров Артем (17) Луки-Энергия
71'
Диков Виталий (8) Луки-Энергия
69'
Замышляев Семен (23) Коломна
64'
Цыганков Борис (10)
Бруевич Виктор (14)
Коломна
54'
Егоров Артем (17) Луки-Энергия
52'
Турсунов Игорь (15) Коломна
46'
Журавлев Вячеслав (9)
Бурлуцкий Степан (12)
Коломна
46'
Кулешов Евгений (21)
Турсунов Игорь (15)
Коломна
Начало 2 тайма
Перерыв
22'
Алексеев Александр (13) Луки-Энергия
14'
Бабакин Сергей (31) Луки-Энергия
Начало 1 тайма

Таблица Online *

Клуб И О В Н П
1
Зенит-2
Зенит-2 9 20 6 2 1
2
Долгопрудный
Долгопрудный 9 18 6 0 3
3
Торпедо-Владимир
Торпедо-Владимир 9 17 5 2 2
4
Велес
Велес 9 15 4 3 2
5
Псков-747
Псков-747 9 15 4 3 2
6
Муром
Муром 9 14 4 2 3
7
Олимп
Олимп 9 14 4 2 3
8
Ленинградец
Ленинградец 9 13 3 4 2
9
Луки-Энергия
Луки-Энергия 9 12 3 3 3
10
Родина
Родина 9 10 3 1 5
11
Знамя Труда
Знамя Труда 9 10 2 4 3
12
Локомотив-Казанка
Локомотив-Казанка 9 9 2 3 4
13
Коломна
Коломна 9 7 2 1 6
14
Звезда
Звезда 9 0 0 0 9

Основные составы

Амплуа Имя
16 ВР Первой Иван Александрович 
18 ЗЩ Лихобабенко Валерий Валерьевич 
2 ЗЩ Ермолаев Илья Андреевич 
5 ЗЩ Новак Дмитрий Анатольевич 
6 К ЗЩ Алаев Антон Олегович 
19 ПЗ Андреев Максим Владимирович 
85' Старостин Антон Максимович
21 ПЗ Кулешов Евгений Александрович 
46' Турсунов Игорь Эркинджанович
8 ПЗ Бойцов Ефим Дмитриевич 
10 ПЗ Цыганков Борис Дмитриевич 
64' Бруевич Виктор Валерьевич
23 ПЗ Замышляев Семен Сергеевич 
69'
9 НП Журавлев Вячеслав Сергеевич 
46' Бурлуцкий Степан Олегович

Запасные игроки

Амплуа Имя
27 ВР Комаров Максим Анатольевич 
25 ЗЩ Николаеш Анатолие 
20 ЗЩ Крохин Артём Юрьевич 
11 ПЗ Старостин Антон Максимович 
85' Андреев Максим Владимирович
12 ПЗ Бурлуцкий Степан Олегович 
46' Журавлев Вячеслав Сергеевич
7 ПЗ Харченков Роман Юрьевич 
15 ПЗ Турсунов Игорь Эркинджанович 
46' Кулешов Евгений Александрович
52'
14 ПЗ Бруевич Виктор Валерьевич 
64' Цыганков Борис Дмитриевич
74'
17 ПЗ Стародубцев Евгений Игоревич 
4 НП Суконкин Дмитрий Алексеевич 

Тренерские составы

Должность Имя
Главный тренер Осадчук Сергей Иванович
тренер Лосев Евгений Сергеевич
Начальник команды Исаев Вячеслав Валерьевич
врач Дергачев Евгений Федорович
Массажист Курочкин Юрий Леонидович
Администратор Смирнов Александр Васильевич
Должность Имя
Главный тренер Евсиков Денис Сергеевич
тренер Пискарев Сергей Леонидович
тренер Мареев Денис Никитович
врач-специалист Сараханов Юрий Васильевич
Мед. брат по массажу Гавриков Сергей Сергеевич
администратор Дубцов Николай Павлович
Судьи и инспектор
Главный судья Лапатухин Алексей Леонидович Москва
Первый помощник Большаков Кирилл Александрович Санкт-Петербург
Второй помощник Ермаков Дмитрий Александрович Санкт-Петербург
Инспектор Исаков Рудольф Михайлович Санкт-Петербург

Основные составы

Амплуа Имя
16 ВР Первой Иван Александрович 
18 ЗЩ Лихобабенко Валерий Валерьевич 
2 ЗЩ Ермолаев Илья Андреевич 
5 ЗЩ Новак Дмитрий Анатольевич 
6 К ЗЩ Алаев Антон Олегович 
19 ПЗ Андреев Максим Владимирович 
85' Старостин Антон Максимович
21 ПЗ Кулешов Евгений Александрович 
46' Турсунов Игорь Эркинджанович
8 ПЗ Бойцов Ефим Дмитриевич 
10 ПЗ Цыганков Борис Дмитриевич 
64' Бруевич Виктор Валерьевич
23 ПЗ Замышляев Семен Сергеевич 
69'
9 НП Журавлев Вячеслав Сергеевич 
46' Бурлуцкий Степан Олегович

Запасные игроки

Амплуа Имя
27 ВР Комаров Максим Анатольевич 
25 ЗЩ Николаеш Анатолие 
20 ЗЩ Крохин Артём Юрьевич 
11 ПЗ Старостин Антон Максимович 
85' Андреев Максим Владимирович
12 ПЗ Бурлуцкий Степан Олегович 
46' Журавлев Вячеслав Сергеевич
7 ПЗ Харченков Роман Юрьевич 
15 ПЗ Турсунов Игорь Эркинджанович 
46' Кулешов Евгений Александрович
52'
14 ПЗ Бруевич Виктор Валерьевич 
64' Цыганков Борис Дмитриевич
74'
17 ПЗ Стародубцев Евгений Игоревич 
4 НП Суконкин Дмитрий Алексеевич 

Тренерские составы

Должность Имя
Главный тренер Осадчук Сергей Иванович
тренер Лосев Евгений Сергеевич
Начальник команды Исаев Вячеслав Валерьевич
врач Дергачев Евгений Федорович
Массажист Курочкин Юрий Леонидович
Администратор Смирнов Александр Васильевич
Должность Имя
Главный тренер Евсиков Денис Сергеевич
тренер Пискарев Сергей Леонидович
тренер Мареев Денис Никитович
врач-специалист Сараханов Юрий Васильевич
Мед. брат по массажу Гавриков Сергей Сергеевич
администратор Дубцов Николай Павлович
Судьи и инспектор
Главный судья Лапатухин Алексей Леонидович Москва
Первый помощник Большаков Кирилл Александрович Санкт-Петербург
Второй помощник Ермаков Дмитрий Александрович Санкт-Петербург
Инспектор Исаков Рудольф Михайлович Санкт-Петербург
Замены
46' Кулешов Евгений
Турсунов Игорь
46' Журавлев Вячеслав
Бурлуцкий Степан
64' Цыганков Борис
Бруевич Виктор
Егоров Артем
Круподер Александр
76'
85' Андреев Максим
Старостин Антон
Решетников Леонид
Павленков Владимир
87'
Агуреев Даниил
Чубукин Алексей
90'+'
Голы
Бабакин Сергей1:0 14'
52' 1:1Турсунов Игорь
Егоров Артем2:1 54'
69' 2:2Замышляев Семен
Егоров Артем3:2 73'
Круподер Александр4:2 90'+'
Предупреждения
Алексеев Александр 22'
Диков Виталий 71'
74' Бруевич Виктор
Минута Событие Игрок Команда
Конец матча
90'+'
Агуреев Даниил (6)
Чубукин Алексей (77)
Луки-Энергия
90'+'
Круподер Александр (78) Луки-Энергия
87'
Решетников Леонид (5)
Павленков Владимир (20)
Луки-Энергия
85'
Андреев Максим (19)
Старостин Антон (11)
Коломна
76'
Егоров Артем (17)
Круподер Александр (78)
Луки-Энергия
74'
Бруевич Виктор (14) Коломна
73'
Егоров Артем (17) Луки-Энергия
71'
Диков Виталий (8) Луки-Энергия
69'
Замышляев Семен (23) Коломна
64'
Цыганков Борис (10)
Бруевич Виктор (14)
Коломна
54'
Егоров Артем (17) Луки-Энергия
52'
Турсунов Игорь (15) Коломна
46'
Журавлев Вячеслав (9)
Бурлуцкий Степан (12)
Коломна
46'
Кулешов Евгений (21)
Турсунов Игорь (15)
Коломна
Начало 2 тайма
Перерыв
22'
Алексеев Александр (13) Луки-Энергия
14'
Бабакин Сергей (31) Луки-Энергия
Начало 1 тайма