Матч № 65

ОЛИМП — Первенство России по футболу среди команд клубов ПФЛ
Сезон 2019-2020, Группа «Запад» , 10-й тур
Дата: 21 сентября 2019 15:00
Стадион: Nova Arena, Санкт-Петербург
Количество зрителей: 250
0 15' 30' 46' 60' 75' 90'
 
Минута Событие Игрок Команда
Конец матча
90'
Казаков Руслан (47) Ленинградец
84'
Гаврилов Евгений (10)
Бажутов Александр (17)
Звезда
81'
Пинчук Василий (12)
Бровчук Виталий (6)
Ленинградец
80'
Петров Александр (7)
Лучин Даниил (8)
Ленинградец
78'
Пинчук Василий (12) Ленинградец
78'
Еловских Александр (98)
Тодуа Давид (8)
Звезда
71'
Поляков Никита (97)
Анисимов Андрей (44)
Ленинградец
64'
Хвойницкий Эдуард (45) Звезда
55'
Поляков Никита (97) Ленинградец
46'
Догар Савва (68)
Абраамян Артак (89)
Звезда
46'
Захаров Илья (77)
Хвойницкий Эдуард (45)
Звезда
Начало 2 тайма
Перерыв
45'
Гаврилов Евгений (10) Звезда
39'
Захаров Илья (77) Звезда
Начало 1 тайма

Таблица Online *

Клуб И О В Н П
1
Велес
Велес 16 36 11 3 2
2
Долгопрудный
Долгопрудный 17 35 11 2 4
3
Зенит-2
Зенит-2 17 32 9 5 3
4
Торпедо-Владимир
Торпедо-Владимир 17 30 8 6 3
5
Ленинградец
Ленинградец 17 28 7 7 3
6
Олимп
Олимп 16 26 7 5 4
7
Муром
Муром 16 24 7 3 6
8
Родина
Родина 17 22 6 4 7
9
Псков-747
Псков-747 16 21 6 3 7
10
Локомотив-Казанка
Локомотив-Казанка 16 17 4 5 7
11
Знамя Труда
Знамя Труда 17 15 3 6 8
12
Коломна
Коломна 17 15 4 3 10
13
Луки-Энергия
Луки-Энергия 16 13 3 4 9
14
Звезда
Звезда 17 6 2 0 15

Основные составы

Амплуа Имя
90 ВР Аврамчик Олег Владимирович 
23 ЗЩ Сунко Геннадий Олегович 
87 К ЗЩ Каюков Алексей Александрович 
3 ЗЩ Бадзагуа Ираклий Сосоевич 
19 ЗЩ Смирнов Игорь Дмитриевич 
68 ПЗ Догар Савва Вячеславович 
46' Абраамян Артак Гагикович
98 ПЗ Еловских Александр Дмитриевич 
78' Тодуа Давид Давидович
15 ПЗ Кочнов Владислав Александрович 
77 ПЗ Захаров Илья Николаевич 
39'
46' Хвойницкий Эдуард Маратович
10 НП Гаврилов Евгений Александрович 
45'
84' Бажутов Александр Алексеевич
7 НП Галеев Юрий Талгатович 

Запасные игроки

Амплуа Имя
1 ВР Мухин Владимир Михайлович 
20 ЗЩ Новицкий Дан Ярославович 
6 ЗЩ Бровчук Виталий Ярославович 
81' Пинчук Василий Андреевич
14 ЗЩ Дятлов Данила Евгеньевич 
44 ПЗ Анисимов Андрей Александрович 
71' Поляков Никита Васильевич
8 НП Лучин Даниил Алексеевич 
80' Петров Александр Сергеевич
9 НП Поваров Никита Александрович 
Амплуа Имя
60 ВР Дугнист Алексей Алексеевич 
24 ЗЩ Вишневский Павел Сергеевич 
17 ЗЩ Бажутов Александр Алексеевич 
84' Гаврилов Евгений Александрович
8 ЗЩ Тодуа Давид Давидович 
78' Еловских Александр Дмитриевич
89 ПЗ Абраамян Артак Гагикович 
46' Догар Савва Вячеславович
45 ПЗ Хвойницкий Эдуард Маратович 
46' Захаров Илья Николаевич
64'
11 ПЗ Красюк Иван Игоревич 

Тренерские составы

Должность Имя
Главный тренер Бондарук Геннадий Михайлович
старший тренер Рапопорт Борис Завельевич
Тренер Булыгин Александр Вячеславович
тренер Наумов Илья Дмитриевич
врач Басов Сергей Вячеславович
массажист Останин Илья Валерьевич
администратор Гаврилов Григорий Владимирович
Должность Имя
Главный тренер Михалюк Григорий Алексеевич
Тренер Лебедев Игорь Борисович
Начальник команды Матушанский Кирилл Викторович
врач Цуканов Леонид Романович
Судьи и инспектор
Главный судья Кузнецов Алексей Михайлович Иваново
Первый помощник Захаров Александр Владимирович Санкт-Петербург
Второй помощник Савин Андрей Викторович Санкт-Петербург
Инспектор Любин Дмитрий Игоревич Санкт-Петербург

Основные составы

Амплуа Имя
90 ВР Аврамчик Олег Владимирович 
23 ЗЩ Сунко Геннадий Олегович 
87 К ЗЩ Каюков Алексей Александрович 
3 ЗЩ Бадзагуа Ираклий Сосоевич 
19 ЗЩ Смирнов Игорь Дмитриевич 
68 ПЗ Догар Савва Вячеславович 
46' Абраамян Артак Гагикович
98 ПЗ Еловских Александр Дмитриевич 
78' Тодуа Давид Давидович
15 ПЗ Кочнов Владислав Александрович 
77 ПЗ Захаров Илья Николаевич 
39'
46' Хвойницкий Эдуард Маратович
10 НП Гаврилов Евгений Александрович 
45'
84' Бажутов Александр Алексеевич
7 НП Галеев Юрий Талгатович 

Запасные игроки

Амплуа Имя
1 ВР Мухин Владимир Михайлович 
20 ЗЩ Новицкий Дан Ярославович 
6 ЗЩ Бровчук Виталий Ярославович 
81' Пинчук Василий Андреевич
14 ЗЩ Дятлов Данила Евгеньевич 
44 ПЗ Анисимов Андрей Александрович 
71' Поляков Никита Васильевич
8 НП Лучин Даниил Алексеевич 
80' Петров Александр Сергеевич
9 НП Поваров Никита Александрович 
Амплуа Имя
60 ВР Дугнист Алексей Алексеевич 
24 ЗЩ Вишневский Павел Сергеевич 
17 ЗЩ Бажутов Александр Алексеевич 
84' Гаврилов Евгений Александрович
8 ЗЩ Тодуа Давид Давидович 
78' Еловских Александр Дмитриевич
89 ПЗ Абраамян Артак Гагикович 
46' Догар Савва Вячеславович
45 ПЗ Хвойницкий Эдуард Маратович 
46' Захаров Илья Николаевич
64'
11 ПЗ Красюк Иван Игоревич 

Тренерские составы

Должность Имя
Главный тренер Бондарук Геннадий Михайлович
старший тренер Рапопорт Борис Завельевич
Тренер Булыгин Александр Вячеславович
тренер Наумов Илья Дмитриевич
врач Басов Сергей Вячеславович
массажист Останин Илья Валерьевич
администратор Гаврилов Григорий Владимирович
Должность Имя
Главный тренер Михалюк Григорий Алексеевич
Тренер Лебедев Игорь Борисович
Начальник команды Матушанский Кирилл Викторович
врач Цуканов Леонид Романович
Судьи и инспектор
Главный судья Кузнецов Алексей Михайлович Иваново
Первый помощник Захаров Александр Владимирович Санкт-Петербург
Второй помощник Савин Андрей Викторович Санкт-Петербург
Инспектор Любин Дмитрий Игоревич Санкт-Петербург
Замены
46' Захаров Илья
Хвойницкий Эдуард
46' Догар Савва
Абраамян Артак
Поляков Никита
Анисимов Андрей
71'
78' Еловских Александр
Тодуа Давид
Петров Александр
Лучин Даниил
80'
Пинчук Василий
Бровчук Виталий
81'
84' Гаврилов Евгений
Бажутов Александр
Голы
Казаков Руслан1:0 90'
Предупреждения
39' Захаров Илья
45' Гаврилов Евгений
Поляков Никита 55'
64' Хвойницкий Эдуард
Пинчук Василий 78'
Минута Событие Игрок Команда
Конец матча
90'
Казаков Руслан (47) Ленинградец
84'
Гаврилов Евгений (10)
Бажутов Александр (17)
Звезда
81'
Пинчук Василий (12)
Бровчук Виталий (6)
Ленинградец
80'
Петров Александр (7)
Лучин Даниил (8)
Ленинградец
78'
Пинчук Василий (12) Ленинградец
78'
Еловских Александр (98)
Тодуа Давид (8)
Звезда
71'
Поляков Никита (97)
Анисимов Андрей (44)
Ленинградец
64'
Хвойницкий Эдуард (45) Звезда
55'
Поляков Никита (97) Ленинградец
46'
Догар Савва (68)
Абраамян Артак (89)
Звезда
46'
Захаров Илья (77)
Хвойницкий Эдуард (45)
Звезда
Начало 2 тайма
Перерыв
45'
Гаврилов Евгений (10) Звезда
39'
Захаров Илья (77) Звезда
Начало 1 тайма