Матч № 66

ОЛИМП — Первенство России по футболу среди команд клубов ПФЛ
Сезон 2019-2020, Группа «Запад» , 10-й тур
Дата: 21 сентября 2019 17:00
Стадион: "Сапсан Арена", Москва
Количество зрителей: 220
0 15' 30' 46' 60' 75' 90'
 
Минута Событие Игрок Команда
Конец матча
86'
Иосифов Никита (68)
Агеев Михаил (92)
Локомотив-Казанка
82'
Самохвалов Иннокентий (36) Локомотив-Казанка
78'
Родионов Кирилл (22)
Гаракоев Сейт-Даут (33)
Велес
73'
Осипов Александр (34) Велес
71'
Фищенко Руслан (26)
Осипов Александр (34)
Велес
71'
Дорофеев Никита (89)
Петров Максим (73)
Локомотив-Казанка
67'
Махатадзе Георгий (32)
Демьянов Виктор (54)
Локомотив-Казанка
65'
Рыбчинский Дмитрий (94)
Файзуллин Дэнис (50)
Локомотив-Казанка
64'
Тимошенко Иван (9) Велес
62'
Дубчак Никита (7)
Сиденко Андрей (19)
Велес
62'
Соловьев Дмитрий (93)
Тимошенко Иван (9)
Велес
53'
Костылев Иван (44)
Захаров Иван (4)
Велес
52'
Галанин Иван (98)
Титков Николай (38)
Локомотив-Казанка
Начало 2 тайма
Перерыв
36'
Чёрный Артур (74) Локомотив-Казанка
33'
Лабзин Владислав (37) Велес
28'
Дорофеев Никита (89) Локомотив-Казанка
Начало 1 тайма

Таблица Online *

Клуб И О В Н П
1
Велес
Велес 16 36 11 3 2
2
Долгопрудный
Долгопрудный 17 35 11 2 4
3
Зенит-2
Зенит-2 17 32 9 5 3
4
Торпедо-Владимир
Торпедо-Владимир 17 30 8 6 3
5
Ленинградец
Ленинградец 17 28 7 7 3
6
Олимп
Олимп 16 26 7 5 4
7
Муром
Муром 16 24 7 3 6
8
Родина
Родина 17 22 6 4 7
9
Псков-747
Псков-747 16 21 6 3 7
10
Локомотив-Казанка
Локомотив-Казанка 16 17 4 5 7
11
Знамя Труда
Знамя Труда 17 15 3 6 8
12
Коломна
Коломна 17 15 4 3 10
13
Луки-Энергия
Луки-Энергия 16 13 3 4 9
14
Звезда
Звезда 17 6 2 0 15

Основные составы

Амплуа Имя
35 ВР Сухорученко Илья Алексеевич 
48 ЗЩ Сухарев Дмитрий Михайлович 
36 ЗЩ Самохвалов Иннокентий Сергеевич 
82'
45 ЗЩ Сильянов Александр Кириллович 
74 ЗЩ Чёрный Артур Гариевич 
36'
32 ПЗ Махатадзе Георгий Михайлович 
67' Демьянов Виктор Александрович
94 ПЗ Рыбчинский Дмитрий Дмитриевич 
65' Файзуллин Дэнис Абударович
89 К ПЗ Дорофеев Никита Сергеевич 
28'
71' Петров Максим Вячеславович
68 ПЗ Иосифов Никита Игоревич 
86' Агеев Михаил Андреевич
98 ПЗ Галанин Иван Игоревич 
52' Титков Николай Дмитриевич
93 НП Сулейманов Тимур Играмутдинович 
Амплуа Имя
35 ВР Косаревский Петр Ильич 
44 ЗЩ Костылев Иван Павлович 
53' Захаров Иван Алексеевич
17 ЗЩ Котов Павел Григорьевич 
20 К ЗЩ Малания Диего Тенгизович 
37 ПЗ Лабзин Владислав Игоревич 
33'
7 ПЗ Дубчак Никита Кириллович 
62' Сиденко Андрей Владимирович
10 ПЗ Кирсанов Никита Сергеевич 
26 ПЗ Фищенко Руслан Ильгарович 
71' Осипов Александр Владимирович
22 ПЗ Родионов Кирилл Сергеевич 
78' Гаракоев Сейт-Даут Магомедсалиевич
8 ПЗ Стародуб Дмитрий Александрович 
93 НП Соловьев Дмитрий Юрьевич 
62' Тимошенко Иван Романович

Запасные игроки

Амплуа Имя
60 ВР Савин Андрей Сергеевич 
72 ЗЩ Желтиков Никита Эдуардович 
53 ЗЩ Панин Илья Владиславович 
56 ЗЩ Шищенко Никита Михайлович 
54 ПЗ Демьянов Виктор Александрович 
67' Махатадзе Георгий Михайлович
50 ПЗ Файзуллин Дэнис Абударович 
65' Рыбчинский Дмитрий Дмитриевич
73 ПЗ Петров Максим Вячеславович 
71' Дорофеев Никита Сергеевич
91 ПЗ Цаллагов Джамболат Анатольевич 
38 ПЗ Титков Николай Дмитриевич 
52' Галанин Иван Игоревич
92 НП Агеев Михаил Андреевич 
86' Иосифов Никита Игоревич
Амплуа Имя
1 ВР Крайков Тимур Викторович 
31 ВР Ковалев Павел Максимович 
15 ЗЩ Утюжников Виктор Юрьевич 
3 ЗЩ Ахильгов Абдурахман Гириханович 
4 ЗЩ Захаров Иван Алексеевич 
53' Костылев Иван Павлович
33 ПЗ Гаракоев Сейт-Даут Магомедсалиевич 
78' Родионов Кирилл Сергеевич
19 ПЗ Сиденко Андрей Владимирович 
62' Дубчак Никита Кириллович
34 ПЗ Осипов Александр Владимирович 
71' Фищенко Руслан Ильгарович
73'
9 НП Тимошенко Иван Романович 
62' Соловьев Дмитрий Юрьевич
64'

Тренерские составы

Должность Имя
Главный тренер Катасонов Александр Михайлович
Тренер Гришин Александр Сергеевич
Тренер Малышев Владимир Николаевич
Врач Куклин Юрий Владимирович
Тренер по физической подготовке Звягин Кирилл Станиславович
Начальник команды Максач Евгений Фёдорович
Массажист Соломенцев Сергей Валерьевич
Должность Имя
Главный тренер Стукалов Алексей Борисович
Тренер Безняк Дмитрий Анатольевич
Тренер по работе с вратарями Зарапин Анатолий Анатольевич
Работник по обеспечению безопасности, начальник команды Суслов Максим Владимирович
Администратор Тагиров Ренат Радисович
Врач Непокрытый Павел Петрович
Массажист Иванов Павел Александрович
Судьи и инспектор
Главный судья Сафьян Роман Сергеевич Москва
Первый помощник Новиков Павел Игоревич Санкт-Петербург
Второй помощник Жилинский Дмитрий Александрович Москва
Инспектор Кабаков Александр Викторович Москва

Основные составы

Амплуа Имя
35 ВР Сухорученко Илья Алексеевич 
48 ЗЩ Сухарев Дмитрий Михайлович 
36 ЗЩ Самохвалов Иннокентий Сергеевич 
82'
45 ЗЩ Сильянов Александр Кириллович 
74 ЗЩ Чёрный Артур Гариевич 
36'
32 ПЗ Махатадзе Георгий Михайлович 
67' Демьянов Виктор Александрович
94 ПЗ Рыбчинский Дмитрий Дмитриевич 
65' Файзуллин Дэнис Абударович
89 К ПЗ Дорофеев Никита Сергеевич 
28'
71' Петров Максим Вячеславович
68 ПЗ Иосифов Никита Игоревич 
86' Агеев Михаил Андреевич
98 ПЗ Галанин Иван Игоревич 
52' Титков Николай Дмитриевич
93 НП Сулейманов Тимур Играмутдинович 
Амплуа Имя
35 ВР Косаревский Петр Ильич 
44 ЗЩ Костылев Иван Павлович 
53' Захаров Иван Алексеевич
17 ЗЩ Котов Павел Григорьевич 
20 К ЗЩ Малания Диего Тенгизович 
37 ПЗ Лабзин Владислав Игоревич 
33'
7 ПЗ Дубчак Никита Кириллович 
62' Сиденко Андрей Владимирович
10 ПЗ Кирсанов Никита Сергеевич 
26 ПЗ Фищенко Руслан Ильгарович 
71' Осипов Александр Владимирович
22 ПЗ Родионов Кирилл Сергеевич 
78' Гаракоев Сейт-Даут Магомедсалиевич
8 ПЗ Стародуб Дмитрий Александрович 
93 НП Соловьев Дмитрий Юрьевич 
62' Тимошенко Иван Романович

Запасные игроки

Амплуа Имя
60 ВР Савин Андрей Сергеевич 
72 ЗЩ Желтиков Никита Эдуардович 
53 ЗЩ Панин Илья Владиславович 
56 ЗЩ Шищенко Никита Михайлович 
54 ПЗ Демьянов Виктор Александрович 
67' Махатадзе Георгий Михайлович
50 ПЗ Файзуллин Дэнис Абударович 
65' Рыбчинский Дмитрий Дмитриевич
73 ПЗ Петров Максим Вячеславович 
71' Дорофеев Никита Сергеевич
91 ПЗ Цаллагов Джамболат Анатольевич 
38 ПЗ Титков Николай Дмитриевич 
52' Галанин Иван Игоревич
92 НП Агеев Михаил Андреевич 
86' Иосифов Никита Игоревич
Амплуа Имя
1 ВР Крайков Тимур Викторович 
31 ВР Ковалев Павел Максимович 
15 ЗЩ Утюжников Виктор Юрьевич 
3 ЗЩ Ахильгов Абдурахман Гириханович 
4 ЗЩ Захаров Иван Алексеевич 
53' Костылев Иван Павлович
33 ПЗ Гаракоев Сейт-Даут Магомедсалиевич 
78' Родионов Кирилл Сергеевич
19 ПЗ Сиденко Андрей Владимирович 
62' Дубчак Никита Кириллович
34 ПЗ Осипов Александр Владимирович 
71' Фищенко Руслан Ильгарович
73'
9 НП Тимошенко Иван Романович 
62' Соловьев Дмитрий Юрьевич
64'

Тренерские составы

Должность Имя
Главный тренер Катасонов Александр Михайлович
Тренер Гришин Александр Сергеевич
Тренер Малышев Владимир Николаевич
Врач Куклин Юрий Владимирович
Тренер по физической подготовке Звягин Кирилл Станиславович
Начальник команды Максач Евгений Фёдорович
Массажист Соломенцев Сергей Валерьевич
Должность Имя
Главный тренер Стукалов Алексей Борисович
Тренер Безняк Дмитрий Анатольевич
Тренер по работе с вратарями Зарапин Анатолий Анатольевич
Работник по обеспечению безопасности, начальник команды Суслов Максим Владимирович
Администратор Тагиров Ренат Радисович
Врач Непокрытый Павел Петрович
Массажист Иванов Павел Александрович
Судьи и инспектор
Главный судья Сафьян Роман Сергеевич Москва
Первый помощник Новиков Павел Игоревич Санкт-Петербург
Второй помощник Жилинский Дмитрий Александрович Москва
Инспектор Кабаков Александр Викторович Москва
Замены
Галанин Иван
Титков Николай
52'
53' Костылев Иван
Захаров Иван
62' Соловьев Дмитрий
Тимошенко Иван
62' Дубчак Никита
Сиденко Андрей
Рыбчинский Дмитрий
Файзуллин Дэнис
65'
Махатадзе Георгий
Демьянов Виктор
67'
Дорофеев Никита
Петров Максим
71'
71' Фищенко Руслан
Осипов Александр
78' Родионов Кирилл
Гаракоев Сейт-Даут
Иосифов Никита
Агеев Михаил
86'
Голы
Дорофеев Никита1:0 28'
64' 1:1Тимошенко Иван
73' 1:2Осипов Александр
Предупреждения
33' Лабзин Владислав
Чёрный Артур 36'
Самохвалов Иннокентий 82'
Минута Событие Игрок Команда
Конец матча
86'
Иосифов Никита (68)
Агеев Михаил (92)
Локомотив-Казанка
82'
Самохвалов Иннокентий (36) Локомотив-Казанка
78'
Родионов Кирилл (22)
Гаракоев Сейт-Даут (33)
Велес
73'
Осипов Александр (34) Велес
71'
Фищенко Руслан (26)
Осипов Александр (34)
Велес
71'
Дорофеев Никита (89)
Петров Максим (73)
Локомотив-Казанка
67'
Махатадзе Георгий (32)
Демьянов Виктор (54)
Локомотив-Казанка
65'
Рыбчинский Дмитрий (94)
Файзуллин Дэнис (50)
Локомотив-Казанка
64'
Тимошенко Иван (9) Велес
62'
Дубчак Никита (7)
Сиденко Андрей (19)
Велес
62'
Соловьев Дмитрий (93)
Тимошенко Иван (9)
Велес
53'
Костылев Иван (44)
Захаров Иван (4)
Велес
52'
Галанин Иван (98)
Титков Николай (38)
Локомотив-Казанка
Начало 2 тайма
Перерыв
36'
Чёрный Артур (74) Локомотив-Казанка
33'
Лабзин Владислав (37) Велес
28'
Дорофеев Никита (89) Локомотив-Казанка
Начало 1 тайма