Матч № 67

ОЛИМП — Первенство России по футболу среди команд клубов ПФЛ
Сезон 2019-2020, Группа «Запад» , 10-й тур
Дата: 21 сентября 2019 14:00
Стадион: «Торпедо», Орехово-Зуево
Количество зрителей: 700
0 15' 30' 46' 60' 75' 90'
 
Минута Событие Игрок Команда
Конец матча
88'
Белов Дмитрий (76)
Бойчук Максим (24)
Знамя Труда
85'
Смирнов Антон (6)
Яковлев Павел (22)
Знамя Труда
84'
Царитов Алан (18)
Поляков Максим (3)
Знамя Труда
84'
Забродин Дмитрий (18)
Кавындиков Кирилл (7)
Торпедо-Владимир
75'
Андреев Никита (29)
Зинович Дмитрий (19)
Торпедо-Владимир
70'
Поканинов Антон (15)
Магомедалиев Шахбан (7)
Знамя Труда
69'
Чернухин Дмитрий (17) Торпедо-Владимир
63'
Зубавленко Вадим (30)
Жаров Илья (21)
Торпедо-Владимир
52'
Недогода Александр (27) Торпедо-Владимир
46'
Сасс Максим (20)
Недогода Александр (27)
Торпедо-Владимир
Начало 2 тайма
Перерыв
38'
Корбут Евгений (4) Торпедо-Владимир
Начало 1 тайма

Таблица Online *

Клуб И О В Н П
1
Велес
Велес 16 36 11 3 2
2
Долгопрудный
Долгопрудный 17 35 11 2 4
3
Зенит-2
Зенит-2 17 32 9 5 3
4
Торпедо-Владимир
Торпедо-Владимир 17 30 8 6 3
5
Ленинградец
Ленинградец 17 28 7 7 3
6
Олимп
Олимп 16 26 7 5 4
7
Муром
Муром 16 24 7 3 6
8
Родина
Родина 17 22 6 4 7
9
Псков-747
Псков-747 16 21 6 3 7
10
Локомотив-Казанка
Локомотив-Казанка 16 17 4 5 7
11
Знамя Труда
Знамя Труда 17 15 3 6 8
12
Коломна
Коломна 17 15 4 3 10
13
Луки-Энергия
Луки-Энергия 16 13 3 4 9
14
Звезда
Звезда 17 6 2 0 15

Основные составы

Амплуа Имя
33 К ВР Чилюшкин Виталий Сергеевич 
13 ЗЩ Долгов Дмитрий Русланович 
4 ЗЩ Клочков Антон Юрьевич 
17 ПЗ Демида Алексей Юрьевич 
18 ПЗ Царитов Алан Суханович 
84' Поляков Максим Эдуардович
6 ПЗ Смирнов Антон Владимирович 
85' Яковлев Павел Андреевич
15 ПЗ Поканинов Антон Валерьевич 
70' Магомедалиев Шахбан Шамилович
19 ПЗ Котюх Дмитрий Витальевич 
2 ПЗ Погребняк Иван Геннадьевич 
76 НП Белов Дмитрий Игоревич 
88' Бойчук Максим Сергеевич
79 НП Герасимов Алексей Николаевич 
Амплуа Имя
1 ВР Ковешников Артем Игоревич 
12 ЗЩ Гладышев Андрей Андреевич 
5 ЗЩ Мясников Александр Юрьевич 
2 ЗЩ Перфилов Денис Олегович 
4 ЗЩ Корбут Евгений Александрович 
38'
25 ПЗ Хохлов Дмитрий Олегович 
30 ПЗ Зубавленко Вадим Евгеньевич 
63' Жаров Илья Олегович
17 К ПЗ Чернухин Дмитрий Сергеевич 
69'
20 ПЗ Сасс Максим Владимирович 
46' Недогода Александр Сергеевич
18 НП Забродин Дмитрий Андреевич 
84' Кавындиков Кирилл Борисович
29 НП Андреев Никита Вячеславович 
75' Зинович Дмитрий Васильевич

Запасные игроки

Амплуа Имя
1 ВР Соколов Ренат Алексеевич 
16 ВР Хвиюзов Михаил Романович 
22 ЗЩ Яковлев Павел Андреевич 
85' Смирнов Антон Владимирович
8 ЗЩ Калинин Александр Дмитриевич 
23 ЗЩ Юрченко Иван Николаевич 
26 ЗЩ Чернов Данил Евгеньевич 
3 ПЗ Поляков Максим Эдуардович 
84' Царитов Алан Суханович
9 ПЗ Рыжаков Иван Владимирович 
7 ПЗ Магомедалиев Шахбан Шамилович 
70' Поканинов Антон Валерьевич
24 НП Бойчук Максим Сергеевич 
88' Белов Дмитрий Игоревич
Амплуа Имя
35 ВР Ивашов Максим Михайлович 
27 ЗЩ Недогода Александр Сергеевич 
46' Сасс Максим Владимирович
52'
19 ЗЩ Зинович Дмитрий Васильевич 
75' Андреев Никита Вячеславович
21 ПЗ Жаров Илья Олегович 
63' Зубавленко Вадим Евгеньевич
11 ПЗ Кузьменко Александр Игоревич 
9 ПЗ Тараканов Евгений Владимирович 
7 НП Кавындиков Кирилл Борисович 
84' Забродин Дмитрий Андреевич

Тренерские составы

Должность Имя
Главный тренер Кертоакэ Анатолий Васильевич
Тренер Исмайлов Андрей Алексеевич
Массажист Шевченко Юрий Иванович
врач Гольцов Алексей Владимирович
Начальник команды Пинин Дмитрий Владимирович
Должность Имя
Главный тренер Вязьмикин Дмитрий Владимирович
Старший тренер Дубровин Сергей Юрьевич
Тренер по работе с вратарями Глебов Евгений Александрович
Начальник команды Глебов Олег Александрович
Врач Фёдоров Дмитрий Владимирович
Судьи и инспектор
Главный судья Абросимов Иван Олегович Санкт-Петербург
Первый помощник Медведев Виктор Александрович Москва
Второй помощник Фалов Владимир Павлович Москва
Инспектор Хоммутинников Игорь Евгеньевич Калининград

Основные составы

Амплуа Имя
33 К ВР Чилюшкин Виталий Сергеевич 
13 ЗЩ Долгов Дмитрий Русланович 
4 ЗЩ Клочков Антон Юрьевич 
17 ПЗ Демида Алексей Юрьевич 
18 ПЗ Царитов Алан Суханович 
84' Поляков Максим Эдуардович
6 ПЗ Смирнов Антон Владимирович 
85' Яковлев Павел Андреевич
15 ПЗ Поканинов Антон Валерьевич 
70' Магомедалиев Шахбан Шамилович
19 ПЗ Котюх Дмитрий Витальевич 
2 ПЗ Погребняк Иван Геннадьевич 
76 НП Белов Дмитрий Игоревич 
88' Бойчук Максим Сергеевич
79 НП Герасимов Алексей Николаевич 
Амплуа Имя
1 ВР Ковешников Артем Игоревич 
12 ЗЩ Гладышев Андрей Андреевич 
5 ЗЩ Мясников Александр Юрьевич 
2 ЗЩ Перфилов Денис Олегович 
4 ЗЩ Корбут Евгений Александрович 
38'
25 ПЗ Хохлов Дмитрий Олегович 
30 ПЗ Зубавленко Вадим Евгеньевич 
63' Жаров Илья Олегович
17 К ПЗ Чернухин Дмитрий Сергеевич 
69'
20 ПЗ Сасс Максим Владимирович 
46' Недогода Александр Сергеевич
18 НП Забродин Дмитрий Андреевич 
84' Кавындиков Кирилл Борисович
29 НП Андреев Никита Вячеславович 
75' Зинович Дмитрий Васильевич

Запасные игроки

Амплуа Имя
1 ВР Соколов Ренат Алексеевич 
16 ВР Хвиюзов Михаил Романович 
22 ЗЩ Яковлев Павел Андреевич 
85' Смирнов Антон Владимирович
8 ЗЩ Калинин Александр Дмитриевич 
23 ЗЩ Юрченко Иван Николаевич 
26 ЗЩ Чернов Данил Евгеньевич 
3 ПЗ Поляков Максим Эдуардович 
84' Царитов Алан Суханович
9 ПЗ Рыжаков Иван Владимирович 
7 ПЗ Магомедалиев Шахбан Шамилович 
70' Поканинов Антон Валерьевич
24 НП Бойчук Максим Сергеевич 
88' Белов Дмитрий Игоревич
Амплуа Имя
35 ВР Ивашов Максим Михайлович 
27 ЗЩ Недогода Александр Сергеевич 
46' Сасс Максим Владимирович
52'
19 ЗЩ Зинович Дмитрий Васильевич 
75' Андреев Никита Вячеславович
21 ПЗ Жаров Илья Олегович 
63' Зубавленко Вадим Евгеньевич
11 ПЗ Кузьменко Александр Игоревич 
9 ПЗ Тараканов Евгений Владимирович 
7 НП Кавындиков Кирилл Борисович 
84' Забродин Дмитрий Андреевич

Тренерские составы

Должность Имя
Главный тренер Кертоакэ Анатолий Васильевич
Тренер Исмайлов Андрей Алексеевич
Массажист Шевченко Юрий Иванович
врач Гольцов Алексей Владимирович
Начальник команды Пинин Дмитрий Владимирович
Должность Имя
Главный тренер Вязьмикин Дмитрий Владимирович
Старший тренер Дубровин Сергей Юрьевич
Тренер по работе с вратарями Глебов Евгений Александрович
Начальник команды Глебов Олег Александрович
Врач Фёдоров Дмитрий Владимирович
Судьи и инспектор
Главный судья Абросимов Иван Олегович Санкт-Петербург
Первый помощник Медведев Виктор Александрович Москва
Второй помощник Фалов Владимир Павлович Москва
Инспектор Хоммутинников Игорь Евгеньевич Калининград
Замены
46' Сасс Максим
Недогода Александр
63' Зубавленко Вадим
Жаров Илья
Поканинов Антон
Магомедалиев Шахбан
70'
75' Андреев Никита
Зинович Дмитрий
84' Забродин Дмитрий
Кавындиков Кирилл
Царитов Алан
Поляков Максим
84'
Смирнов Антон
Яковлев Павел
85'
Белов Дмитрий
Бойчук Максим
88'
Предупреждения
38' Корбут Евгений
52' Недогода Александр
69' Чернухин Дмитрий
Минута Событие Игрок Команда
Конец матча
88'
Белов Дмитрий (76)
Бойчук Максим (24)
Знамя Труда
85'
Смирнов Антон (6)
Яковлев Павел (22)
Знамя Труда
84'
Царитов Алан (18)
Поляков Максим (3)
Знамя Труда
84'
Забродин Дмитрий (18)
Кавындиков Кирилл (7)
Торпедо-Владимир
75'
Андреев Никита (29)
Зинович Дмитрий (19)
Торпедо-Владимир
70'
Поканинов Антон (15)
Магомедалиев Шахбан (7)
Знамя Труда
69'
Чернухин Дмитрий (17) Торпедо-Владимир
63'
Зубавленко Вадим (30)
Жаров Илья (21)
Торпедо-Владимир
52'
Недогода Александр (27) Торпедо-Владимир
46'
Сасс Максим (20)
Недогода Александр (27)
Торпедо-Владимир
Начало 2 тайма
Перерыв
38'
Корбут Евгений (4) Торпедо-Владимир
Начало 1 тайма